Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2012 Автор: BLR

Трасферный шум вокруг Тевеса Live: совещание закончено

Трасферный шум вокруг Тевеса Live: совещание законченоВ данные минуты, в Corso Vittorio Emanuele проходит совещание между Массимо Моратти и Марко Бранкой. По информации многих изданий, одной из главных тем этого мероприятия, является обсуждение возможного трансфера Карлоса Тевеса. FC Inter News предлагает он-лайн трансляцию событий, которые сейчас происходят в столице моды.

17:44 - возле входа Массимо Моратти встретили журналисты, но президент нерадзурри извинился и отказался от комментариев.

17:45 - Sky Sport сообщает, что цель сегодняшний встречи - подготовка официального письменного предложения, после чего, документ будет отправлен в офис "Манчестер Сити".

17:49 - в Corso Vittorio Emanuele подтвердили - разговор идет о работе на трансферном рынке.

17:56 - Gazzetta Dello Sport также сообщает, что в офисе Массимо Моратти готовят официальное предложение по переходу Карлоса Тевеса.

18:02 - на совещание прибыл заместитель директора - Стефано Филуччи

18:22 - количество людей на совещании все увеличивается. К Corso Vittorio Emanuele прибыл сын президента нерадзурри - Анджело Марио "Мао" Моратти.

18:40 - беседа проходит не только о возможном трансфере Тевеса.

19:20 - Массимо Моратти: "Наш интерес к Тевесу реален. Мы собрали информацию и работаем. Сейчас остается только ждать. Кто может стать альтернативой Тевесу? Рынок работает еще 20 дней. Дерби? Это будет важная неделя для нас. Я рад тому, что видел в субботу. Эта игра вселила оптимизм.

19:40 - выходя из офиса, Массимо Моратти заявил:"Мы думаем, что можем сделать в подобной ситуации. Наш интерес - не шутка."

20:14 - совещание закончено.
Просмотров 6 942 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 января 2012 23:36 (316)
    Надо в этом году показать что мы чемпионы пусть все идут на...
  2. #96
    • 0
    inter forever11: 10 января 2012 17:47 (80)
    ребят,тевес нужен по сколько у нас нету скоростного форварда который сам мог бы тащить команду..после ухода это'о именно такой игрок как тевес нам и нужен...лично это моё мнение...и тем более если он перейдёт в мерду а не к нам то будет плохо.. 62
  3. #95
    • 0
    PRO2: 10 января 2012 13:45 (386)
    Любят у нас по каждому трансферу мыльную оперу раздувать, раньше все было не так. А сейчас не как трансфер "родить" не могут. 1\3 трансферного периода позади, а у нас непонятки. Чую я что ММ после 5 побед подряд скажет что все ОК, никто нам не нужен. Типа команда воспряла духом, там еще Бранка добавить что ТОЧЕЧНО укрепит состав кем то 28-33 летним и все зашибись. То что 2 гранда мирового футбола так долго возятся с футболистом НЕ ПРИБАВИТ его старательности на поле, а учитывая что это Тевес, полный букет вредностей нам или мЫлану обеспечен.
  4. #94
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 января 2012 11:24 (719) Новостей: 12
    не о чём статья!ХЗ чем всё закончилось.
  5. #93
    • 0
    Arhis-sampai: 10 января 2012 10:06 (854)
    да, мне кажется, что тевез в милане окажется ))) не первый раз уже при бранке много шума и вони, что игрок уже у нас, а в итоге как мы помним, никто из звездных игроков к нам не приходил )) так, что купят фанфана из германии за не реальные деньги и с большой зп и будет как мунтари сидеть, форму на скамейке запасных протирать ))))
  6. #92
    • 0
    Aymar: 10 января 2012 10:03 (188)
    Тевес это кот в мешке ! Ну если он оставит за бортом команды все свои заморочки, тогда он ткнет носом Ибрагея на то что он не такой уж и особенный т.е то что не обязательно должна выигрыва чемпионат та команда в которой он играет!!! Тогда и посмеемся над Миланистами, а пока они над нами смеются !!!
  7. #91
    • 0
    adashev: 10 января 2012 09:54 (4025) Новостей: 3
    у него номер 32 будет да,,,???
  8. #90
    • 0
    G.GEVORGYAN: 10 января 2012 06:35 (171)
    Tevesa nado brats obizaelno esli on ne liubit Angliu eto ne znachit chto Italiu toje
  9. #89
    • 0
    IgInt: 10 января 2012 05:39 (32)
    Тевес с его характером будет мешать нынешнему гастрою Интера. Т.к по моему он просто не хочет играть в футбол. Ведь если разобраться, что его не устраивало в Сити? Непонятно. В Интере тем более он найдёт что ему не нравится.Только разница в том, что Сити купил ещё пару классных игроков и не заметил потери Тевеса, а Интер себе позволить этого судя по всему не может. Вот и будет Тевес выходить с парой лишних килограммов и ругаться , что его меняют в средине матча, хотя его живот даже сзади видно.
    Лучше взять молодого Азара и не париться. Вроде бы он стоит 40 млн, а Тевес 27. Пусть Моратти доложит вырученные от ЭтоО деньги и всё будет ОК.
  10. #88
    • 0
    Mikhail-Inter: 10 января 2012 04:57 (173) Новостей: 2
    Чем всё закончилось так и не понял
  11. #87
    • 0
    アーティ長友: 10 января 2012 04:42 (3947) Новостей: 571
    Чёт не пойму я итога этого совещания!
  12. #86
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 04:01 (962)
    Alonzo,
    не смеши...Йоветича с Тевесом сравнил... тут пол сайта орали хором,что Милито лучше Это О, вот только Милито уже 2ой сезон нас закапывает... всякие Пармы не в счет...
  13. #85
    • 0
    Alonzo: 10 января 2012 03:11 (102)
    Взяли бы Йоветича лучше вместо Тевеса, правда вопрос отпустили бы его Фиалки, тем более Джилардино отдали
  14. #84
    • 0
    Dreamtheater: 10 января 2012 02:32 (962)
    Вангог,
    а меня он бесил... вечно ничего не мог в ЛЧ... Хотя,надо признать,что он далеко отходил в центр поля,потому как под ним играл Станкович... который много лет являлся нашим главным диспетчером... больше было некому. ну,а ккакой он диспетчер, я промолчу.
  15. #83
    • 0
    Вангог: 10 января 2012 01:54 (367) Новостей: 1
    Alvaro 20

    И Ибра нам принес много чемпионств, вот только в ЛЧ ему не везет. Он Интер тащил в одиночку, но в ЛЧ такое не проходит. Лично мне он угодил. А как там другим....
  16. #82
    • 0
    forza-alex: 10 января 2012 01:46 (544) Новостей: 12
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вот оно истинное лицо глора!!!!!

    Я не глор!!! Иногда полезнее следить за своим лицом. А Милан я кстати уважаю как соперника.
  17. #81
    • 0
    Pantera: 10 января 2012 00:58 (2523)
    [b]Slash and Hammett[/эт ж ща модно мля....... wink
  18. #80
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2012 00:42 (31638) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    примерно также мы с кузенами рубились за Суазо !

    и носатым
  19. #79
    • 0
    Slash: 10 января 2012 00:39 (228) Новостей: 5
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Считаю если и расставаться со Снайдером, то не раньше лета, а Сити наверняка сейчас наличку запросит.

    незнаю.этим делом занимаются другие люди и я к этому не причастен так что остается надеется толька на лучшее.

    Цитата: redondo
    примерно также мы с кузенами рубились за Суазо !

    да слава всем богам что он от нас свалил уже.да ивспоминать не хочется
  20. #78
    • 0
    redondo: 10 января 2012 00:29 (3389)
    примерно также мы с кузенами рубились за Суазо !
  21. #77
    • 0
    Slash: 10 января 2012 00:28 (228) Новостей: 5
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    кстати он мог бы зароботать приличную сумму денег на этом деле))))
  22. #76
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 января 2012 00:26 (1094)
    Цитата: Slash and Hammett

    ну если он опять почти пол
    сезона лечится будет после 5
    матчей.то в этом деле я за
    решение мм.

    Считаю если и расставаться со Снайдером, то не раньше лета, а Сити наверняка сейчас наличку запросит.
  23. #75
    • 0
    Pantera: 10 января 2012 00:23 (2523)
    Slash and Hammett,
    ну это ж другое друг Гитарист)))))мне интересны откровения)))UNPLUGGED чтоли)))))а там то он прост в суд подавал)))в виде книги было б классно..название ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ЧУРКА
  24. #74
    • 0
    Alukard: 10 января 2012 00:23 (515) Новостей: 1
    Даёшь чёрно-синего ТЕВЕЗА!!!
  25. #73
    • 0
    Slash: 10 января 2012 00:18 (228) Новостей: 5
    Цитата: 8231236
    Я НЕ ПОНЯЛ ОНИ ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ТЕВЕСА!?!

    типа того
  26. #72
    • 0
    Slash: 10 января 2012 00:08 (228) Новостей: 5
    Цитата: Rolemodel
    возможно!! то там в игре его ваще не ценят!!постояно 80 уровень а то 79...

    аха
  27. #71
    • 0
    Rolemodel: 10 января 2012 00:05 (648)
    Цитата: Slash and Hammett
    а вот один раз он у меня свободным игроком ушел.че толька не делал даже в нападении ставил забивать больше и зарплату огромную предлагал...

    возможно!! то там в игре его ваще не ценят!!постояно 80 уровень а то 79...
  28. #70
    • 0
    Slash: 10 января 2012 00:04 (228) Новостей: 5
    Цитата: bakho-baggio
    Классная статья предлагая Slash and Hammett прочитать.

    кароче у каждого свои взгляды.
  29. #69
    • 0
    bossavag: 10 января 2012 00:04 (0)
    rebyata kto mozet kinut vniz ssilochku pro prervanie peregavora mezdu Siti i Milanom
  30. #68
    • 0
    bakho-baggio: 10 января 2012 00:02 (528)
    MILITO(ASHOT),
    Классная статья предлагаю Slash and Hammett прочитать.
  31. #67
    • 0
    Александер: 10 января 2012 00:01 (9800) Новостей: 2
    Прямо таки остросюжетный сериал разгорается во круг Тевеза...
  32. #66
    • 0
    Slash: 10 января 2012 00:01 (228) Новостей: 5
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Я не верю что ММ решил так легко с деньгами расстаться, значит позже будет эту трату компенсировать и думается мне к этому будет причастен Снайдер.

    ну если он опять почти пол сезона лечится будет после 5 матчей.то в этом деле я за решение мм.
  33. #65
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:59 (228) Новостей: 5
    Цитата: ReThi
    Насчет Виери в кальчополи это кстати еще ничего не говорит... во-первых если его прослушивали человек имеет право не довольствоваться и злится. а во-вторых сделать из него врага на этом деле хороший ход...он мог и специально быть на стороне чтоб не только на юве гнали а то реально подозрительно...в скадалах нужен выбор и обиды. Зная систему скрытого влияния верю что Виери был таким)

    на войне как на войне.так оно было.
  34. #64
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 января 2012 23:59 (1094)
    Я не верю что ММ решил так легко с деньгами расстаться, значит позже будет эту трату компенсировать и думается мне к этому будет причастен Снайдер.
  35. #63
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:58 (228) Новостей: 5
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    было б весьма интересно еси б у него взяли интервью....почему он так сделал???????что его натолкнуло на такую подлость.......

    http://intermilano.ru/news/oth
    ers/1573-veri-podal-v-sud-na-i
    nter.html

    http://intermilano.ru/news/oth
    ers/2658-veri-ya-gotov-dokazat
    -chto-kalchopoli-delo-ruk.html


    как я понял то он немного с головой не дружит и мердюк он до костей.
  36. #62
    • 0
    MegaLOL: 9 января 2012 23:56 (612)
    Цитата: bakho-baggio
    Но все равно думаю, лучше отдать 30 за Лавесси, чем 25 за какого та БУНТАРЯ.


    Более реально взять Лавесси летом и включить в сделку Пандева, они же не просто так Варгаса берут.
    Да и не бунтарь Тевез, просто человек умеет отстаивать свое мнение, не надо все же забывать, что он один из лучших игроков в мире, а не какой то зеленый юнец, для которого потолок мечтаний перейти в один из ТОП клубов.
  37. #61
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:54 (228) Новостей: 5
    Цитата: Rolemodel
    он сам уходил на покой

    а вот один раз он у меня свободным игроком ушел.че толька не делал даже в нападении ставил забивать больше и зарплату огромную предлагал...
  38. #60
    • 0
    antverpp: 9 января 2012 23:54 (980)
    Что других игроков продать нельзя было?? Как можно Дзанетти продавать!!! ))))
  39. #59
    • 0
    ReThi: 9 января 2012 23:53 (44)
    Slash and Hammett,

    Насчет Виери в кальчополи это кстати еще ничего не говорит... во-первых если его прослушивали человек имеет право не довольствоваться и злится. а во-вторых сделать из него врага на этом деле хороший ход...он мог и специально быть на стороне чтоб не только на юве гнали а то реально подозрительно...в скадалах нужен выбор и обиды. Зная систему скрытого влияния верю что Виери был таким)
  40. #58
    • 0
    bakho-baggio: 9 января 2012 23:52 (528)
    Slash and Hammett,
    Здесь есть другая сторона монеты. Он уже дал свое согласие Билану. А как он будет играть у нас как будто ничего не было? Если он перейдет к нам, я думаю тогда он будет продажным уродом как Ибрагимович.
  41. #57
    • 0
    Pantera: 9 января 2012 23:52 (2523)
    Цитата: Slash and Hammett
    обидно одно.вьери стал одним из ключевых фигур по которой я начал за интер болеть.а в конце так подло поступил да и поддерживал гоббов в калчиополи.

    было б весьма интересно еси б у него взяли интервью....почему он так сделал???????что его натолкнуло на такую подлость.......
  42. #56
    • 0
    Rolemodel: 9 января 2012 23:50 (648)
    Цитата: Slash and Hammett

    Комментариев: 76
    Цитата: forza-alex
    пришлось Дзанетти в Милан продать
    чееееееееееее???????????даже в видео игре такому нет оправдании.


    Эт правда!! как ты мог!!! сколько играл в Манагере ни разу Занети не продавал!!!! он сам уходил на покой
  43. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 января 2012 23:50 (3468)
    Цитата: forza-alex
    Дзанетти в Милан продать, но Апач того стоит!

    Вот оно истинное лицо глора!!!!! 10
  44. #54
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:50 (228) Новостей: 5
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    +трофеев наберет))то чего не очень делал виери)

    обидно одно.вьери стал одним из ключевых фигур по которой я начал за интер болеть.а в конце так подло поступил да и поддерживал гоббов в калчиополи.

    Цитата: bakho-baggio
    Он готов продать его за 31. Невозможно уломать за 30? Если нет, тогда Бранка вообще должен застрелиться.

    он это летом говорил щас он и думать не станет о таком предложении.
  45. #53
    • 0
    ANZHI: 9 января 2012 23:47 (265)
    я был бы радостным если его взяли бы.
  46. #52
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:46 (228) Новостей: 5
    Цитата: ReThi
    Панда тоже не играл пол года до нас и все ок было.....можно приставить что у него травма была......игрок такого калибра играть не разучится.... а форму быренько наберет играть то он любит)

    вот вот и я о том же статистика в 66м-43г за 2 года сама говорит за себя.
  47. #51
    • 0
    bakho-baggio: 9 января 2012 23:46 (528)
    Slash and Hammett,
    Он готов продать его за 31. Невозможно уломать за 30? Если нет, тогда Бранка вообще должен застрелиться.
  48. #50
    • 0
    Pantera: 9 января 2012 23:46 (2523)
    Цитата: Slash and Hammett
    если он за нас забьет столька же сколька и вьери

    +трофеев наберет))то чего не очень делал виери)
  49. #49
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:45 (228) Новостей: 5
    Цитата: bakho-baggio
    Понятно с тобой. Но все равно думаю, лучше отдать 30 за Лавесси, чем 25 за какого та БУНТАРЯ.

    за 30 лямов лавесси нам зимой не продадут.лаурентис не будет портить своей команде один из лучших сезонов.

    bakho-baggio,
    слушай я не так сильно хочу его видеть.проста я очень сильно не хочу его видеть у мерды.это дерби...
  50. #48
    • 0
    Andrew№2: 9 января 2012 23:42 (192)
    Цитата: forza-alex
    3 миллиона нужны были!

    Эти три ляма олицетворяют собой тридцать серебренников lol
  51. #47
    • 0
    _sedrik_: 9 января 2012 23:41 (74)
    Я не пойму почему ви спорите, всёравно от нас ничево не зависит,захотят купят...
    Деньги ММ и єму решать тратить їх или нет,а то сидите здесь и розсуждаєте покупать или нет,вроде ваш голос будет решающий в єтой зделке..
    Главноє чтоб єсли єтот трансфер состоїцо то он бил би не последним в ето трансферноє окно, а хотяби ищо тройку хороших игроков.,коториє подтянут уровень игри...
  52. #46
    • 0
    ReThi: 9 января 2012 23:41 (44)
    Slash and Hammett,
    Панда тоже не играл пол года до нас и все ок было.....можно приставить что у него травма была......игрок такого калибра играть не разучится.... а форму быренько наберет играть то он любит)
  53. #45
    • 0
    bakho-baggio: 9 января 2012 23:41 (528)
    Slash and Hammett,
    Понятно с тобой. Но все равно думаю, лучше отдать 30 за Лавесси, чем 25 за какого та БУНТАРЯ.
  54. #44
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:40 (228) Новостей: 5
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    надеюсь новичок позже не станет МЕРДОЙ)))

    если он за нас забьет столька же сколька и вьери а потом свалит в мерду и станет никем.я не прочь.
  55. #43
    • 0
    Shikh05: 9 января 2012 23:40 (815)
    Цитата: Slash and Hammett
    этот номер был вьери.он наклепал за нас солидную сумму голов.надеюсь следующий кто примерит футболку с этим номер наклепает за нас не меньше.

    Он уж точно умеет забивать..Как будто мы не знаем Тевеза?! - Он гениален!!!Он будет лучшим преобретением Интера!!!Для меня!!!
  56. #42
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 23:40 (31638) Новостей: 328
    мда надоела эта канитель
  57. #41
    • 0
    ReThi: 9 января 2012 23:40 (44)
    forza-alex,
    forza-alex,

    Но не его же....точнее не в Милан же)))))
  58. #40
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:39 (228) Новостей: 5
    Цитата: bakho-baggio
    Он полгода не играл. Вот тебе статистика. Ты можешь дать гарантию что он заиграет так как он играл за Сити и забивал?

    в каждом трансфере есть капля надежды.
  59. #39
    • 0
    Shikh05: 9 января 2012 23:38 (815)
    Вот это я уже понимаю...Моратти..Будь серьезный..Сказал? Обещал? - выполняй..Жду не дождусь Тевеза..блин сильно люблю его!!! 9
  60. #38
    • 0
    forza-alex: 9 января 2012 23:37 (544) Новостей: 12
    Цитата: ReThi
    Дзаннети в Милан???? Ну ты грешник...........

    3 миллиона нужны были!
  61. #37
    • 0
    Pantera: 9 января 2012 23:37 (2523)
    Цитата: Slash and Hammett
    этот номер был вьери.он наклепал за нас солидную сумму голов.надеюсь следующий кто примерит футболку с этим номер наклепает за нас не меньше.в принципе вьери и тевес похожы и по телосложению и чуть по характеру...

    надеюсь новичок позже не станет МЕРДОЙ)))
  62. #36
    • 0
    bakho-baggio: 9 января 2012 23:37 (528)
    Slash and Hammett,
    Он полгода не играл. Вот тебе статистика. Ты можешь дать гарантию что он заиграет так как он играл за Сити и забивал?
  63. #35
    • 0
    ReThi: 9 января 2012 23:36 (44)
    forza-alex,
    Дзаннети в Милан???? Ну ты грешник...........
  64. #34
    • 0
    --LEvON--: 9 января 2012 23:35 (351)
    В прошлом году так было с Паццини. Ух думаю и в этом году так будет, но только Тевес)
  65. #33
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:34 (228) Новостей: 5
    Цитата: bakho-baggio
    Даже если прервал зачем нам он? Если человек один раз запорол кто даст гарантию, что он не запорит и другой раз? Явный пример Балотелли.

    он за два года в сити заклепал в 66 матчах 43 гола.вот тебе и статистика данной кандидатуры на усиление состава.
  66. #32
    • 0
    forza-alex: 9 января 2012 23:33 (544) Новостей: 12
    Цитата: bossavag
    ya uze v PS perekinul Tevesa k nam

    Я в карьере его купил уже! Правда денег не хватало немного, пришлось Дзанетти в Милан продать, но Апач того стоит!
  67. #31
    • 0
    Кваs: 9 января 2012 23:32 (802) Новостей: 612
    Ну ММ возвращаяся в былые времена по трансферам!!!!
  68. #30
    • 0
    bakho-baggio: 9 января 2012 23:32 (528)
    s.mairbek,
    Да ладно. Кто исправил Балотелли? Сам Моуриньо не смог. Да если у человека нет головы никто не может исправить, даже Дзанетти.
  69. #29
    • 0
    s.mairbek: 9 января 2012 23:30 (3506)
    Цитата: bakho-baggio
    Даже если прервал зачем нам он? Если человек один раз запорол кто даст гарантию, что он не запорит и другой раз? Явный пример Балотелли.

    не не думай не забывай что у нас полно аргентинцев самого дзанетти хватет чтоб его исправить
  70. #28
    • 0
    adashev: 9 января 2012 23:29 (4025) Новостей: 3
    Все Тевес наш!
    Биланисти вам надо очистит туалети у Интера. Вы проиграли!

    Город Милан для модных парней
    Тевес для Интера
    Клуб Милан для очистка туалета.
  71. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 января 2012 23:28 (3468)
    интрига,интрига,интрига!!!! 44 По-любэ он наш будет!
  72. #26
    • 0
    bakho-baggio: 9 января 2012 23:27 (528)
    s.mairbek,
    Даже если прервал зачем нам он? Если человек один раз запорол кто даст гарантию, что он не запорит и другой раз? Явный пример Балотелли.
  73. #25
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:27 (228) Новостей: 5
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    какой номер ???????32???))

    этот номер был вьери.он наклепал за нас солидную сумму голов.надеюсь следующий кто примерит футболку с этим номер наклепает за нас не меньше.в принципе вьери и тевес похожы и по телосложению и чуть по характеру...
  74. #24
    • 0
    Andrew№2: 9 января 2012 23:26 (192)
    Цитата: s.mairbek
    нет милан прирвал трансфер это офицельно я сам на сеите трансфермаркт.де читал

    дай пожалуйста прямую ссыль на новость, а то я так ее не найду...
  75. #23
    • 0
    s.mairbek: 9 января 2012 23:25 (3506)
    Цитата: bakho-baggio
    Да просрали уже Тевеса. Не нужен нам второй придурок (Балотелли). Надо по быстрее купить Лавесси. Он более уровновешенный. И очень хороший футболист. Жду не дождусь Лукаса и Касемиро.

    нет милан прирвал трансфер это офицельно я сам на сеите трансфермаркт.де читал
  76. #22
    • 0
    bakho-baggio: 9 января 2012 23:23 (528)
    Да просрали уже Тевеса. Не нужен нам второй придурок (Балотелли). Надо по быстрее купить Лавесси. Он более уровновешенный. И очень хороший футболист. Жду не дождусь Лукаса и Касемиро.
  77. #21
    • 0
    MILITO(ASHOT): 9 января 2012 23:22 (98)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    да будет номером 32 il APACHE.........
  78. #20
    • 0
    Pantera: 9 января 2012 23:19 (2523)
    какой номер ???????32???))
  79. #19
    • 0
    s.mairbek: 9 января 2012 23:18 (3506)
    трансфер тевеза в милан сорвался потвердил офицеальны сейт transfermarkt.de 38
  80. #18
    • 0
    Cherkes_07: 9 января 2012 23:17 (431)
    Цитата: Alex_interista
    Эххх...Я представляю, как же будет классно, если завтра увижу оф. подтверждение покупки Тевеса)))Мне будет интересна реакция болельщиков Мерды!

    Даже если договоримся. Прям завтра не будет офф. информации. Потому, что с трансферами связаны куча бумажек. Да еще с самими игроком надо условия его трудового договора надо обсудить.
  81. #17
    • 0
    Alex_interista: 9 января 2012 23:14 (1)
    Эххх...Я представляю, как же будет классно, если завтра увижу оф. подтверждение покупки Тевеса)))Мне будет интересна реакция болельщиков Мерды!
  82. #16
    • 0
    MILITO(ASHOT): 9 января 2012 23:14 (98)
    Жду С Нитерпениям што Тевес Будет в Интере...А дерби Интер уничтожет мердюков 71
    FORZA INTEEEEEEEEEER 106 123
  83. #15
    • 0
    bossavag: 9 января 2012 23:13 (0)
    Наш интерес - не шутка.

    ya uze v PS perekinul Tevesa k nam
  84. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 января 2012 23:11 (2124) Новостей: 24
    верю в победу
  85. #13
    • 0
    bossavag: 9 января 2012 23:10 (0)
    Branka vperyod bez MasMor ti 0
  86. #12
    • 0
    Disobedient..: 9 января 2012 23:09 (0)
    всё возможное походу сделали.
    дело за карлитосом...
  87. #11
    • 0
    Slash: 9 января 2012 23:05 (228) Новостей: 5
    для не будент лучше подарка в этом году если мы купим тевеса и уломаем мерду в дерби.это будет нокаут для кузенов... 21 71 98
  88. #10
    • 0
    artem.332010.artem.: 9 января 2012 23:05 (29) Новостей: 4
    воооо ща я поверил что трансфер начелся по тевесу
  89. #9
    • 0
    urartu: 9 января 2012 23:04 (1746)
    Да не верится что-то...
  90. #8
    • 0
    Pantera: 9 января 2012 23:03 (2523)
    ух ты...........главное чтоб по быстрому)))))))
  91. #7
    • 0
    D.Stankovic: 9 января 2012 23:02 (1293) Новостей: 1272
    Эстебан,
    а еще было бы круто ту фотку где джурабчан с телками - вместо телок - бранку, аузилио, морати и анжеломарио, которые типа вокург джурабчана танцуют)
  92. #6
    • 0
    The Great One: 9 января 2012 23:02 (14559) Новостей: 1625
    Теперь главное Тевеса уломать кинуть Галю и Милан...что будет не так уж просто.
  93. #5
    • 0
    Esteban: 9 января 2012 22:57 (1398)
  94. #4
    • 0
    rag1: 9 января 2012 22:56 (3668) Новостей: 4
    карлос бы главное не растолстел как роналдо 32
  95. #3
    • 0
    Van-The-One: 9 января 2012 22:55 (445) Новостей: 1
    Вооо!Класс.А то Трансферы тему совсем загрузили)
  96. #2
    • 0
    Figo7: 9 января 2012 22:52 (1352) Новостей: 63
    вау круто, наконец от слов ближе к делу!!!
  97. #1
    • 0
    Slash: 9 января 2012 22:47 (228) Новостей: 5
    давай мм я в тебя верю.ты таких раньше звезд к нам в команду притаскивал что тевез вообще пустышка.