Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.10.2009 Автор: sad

Майкон интересен «Барселоне»

Майкон интересен «Барселоне»«Барселона» продолжает следить за ситуацией, связанной с возможным переходом бразильского защитника «Интера» Майкона в другой клуб.

По данным The Manchester Evening News, сине-гранатовые готовы соперничать «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» за южноамериканского футболиста.

Издание также сообщает, что каталонский клуб хочет видеть на правом фланге защитника, более нацеленного на выполнение оборонительных функций, нежели Даниэль Алвес, часто убегающий в атаку.
Просмотров 1 333 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:31 (1078) Новостей: 1
    пососите, у вас Алвес есть wink
  2. #49
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 11:31 (264) Новостей: 88
    Пошли все нах...
  3. #48
    • 0
    FANAT: 18 октября 2009 09:16 (578)
    кровь из носа нельзя его отпускать он из интеру 107 нужен ей богу
  4. #47
    • 0
    Matt: 17 октября 2009 16:54 (358) Новостей: 11
    как по мне, так УТКА!
  5. #46
    • 0
    Doninterforever: 17 октября 2009 12:20 (393) Новостей: 8
    Цитата: Vlados
    Барсе нужен более оборонительный деф - тогда причём тут Майкон??? Он в атаке в 10 раз полезнее, чем в обороне. Убегает вперёд часто, и так же часто не успевает вернуться. Каких то подвигов в обороне от Майкона я не видел.


    То что иногда не успевает я согласен, но вот подвигов от него в обороне я уж точно видел, он отлично умеет обороняться. Кстати если ты считаешь что Майкон плохо защищаеться, значит ты не видел как Алвеш играет
  6. #45
    • 0
    Vlados: 17 октября 2009 07:56 (6470) Новостей: 36
    Барсе нужен более оборонительный деф - тогда причём тут Майкон??? Он в атаке в 10 раз полезнее, чем в обороне. Убегает вперёд часто, и так же часто не успевает вернуться. Каких то подвигов в обороне от Майкона я не видел. Просто он в атаке получше Алвеша, вот барса и зачесалась. Если Моратти не поднимет з/п Майкону, обязательно свалит в барсу((
  7. #44
    • 0
    Doninterforever: 17 октября 2009 00:25 (393) Новостей: 8
    Цитата: Эстебан
    60млн евро и Ибру назад ,то по рукам

    Зачем этого придурка возврощать можешь обьяснить angry

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А ты думаешь Иньеста захочет переходить в Интер? Воспитаник Барсы...утопия. Тоже самое касается Хави. Эти игроки не уйдут из Барсы никуда.

    Полностью согласен

    Цитата: Slevin_Kelevra
    Алвеш даром не нужен ненавижу его он как маленькая девочка себя на поле ведет

    Дарон он все таки нам бы не помешал wink

    Цитата: prizrac
    Зачем нам Месси??? Вы посмотрите как он играет за сборную!!! Он там не какой!!!

    А ты убери из сборной Марадонну и посмотрим как Месси и в придачу вся Аргентина будет блистать

    Цитата: Underthesun
    Underthesun

    Парень веди себя нормально

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Алвес хуже Майкона в плане оборонительных действий(в атакующих примерно равны). Почему по твоему Майкон играет в основе Бразилии, а Дани в запасе. Прочитай новость по внимательней

    Согласен конечно но, ведь Барса же не будет держать Алвеша в запасе, а если его в полузащиту перевести тоже не то(если конечно он не будет на позиции опорника играть) к тому же они с Майконом мешать только друг другу будут если будут на одном фланге играть, остаеться один вариант перевести Алвеша на левый фланг, но тогда им нужно будет Абидаля продать. Вообщем я клоню к тому что сейчас Барсе Майкон не очень то нужен(учитовая что цену на майкона Моратти поставит приличную) и этой новости верить не стоит
  8. #43
    • 0
    Артем александров: 16 октября 2009 20:22 (509)
    пошли они
  9. #42
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 19:58 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Interist91
    Да утка.Даниель Алвеш не хуже Майкона.А чё Майкон разве в атаку не уходит.Барсе нах не нужен Майкон.Да утка это всё!Интер не отдаст Майкона!

    Алвес хуже Майкона в плане оборонительных действий(в атакующих примерно равны). Почему по твоему Майкон играет в основе Бразилии, а Дани в запасе107. Прочитай новость по внимательней - каталонский клуб хочет видеть на правом фланге защитника, более нацеленного на выполнение оборонительных функций.
  10. #41
    • 0
    Interist91: 16 октября 2009 19:35 (1132) Новостей: 1
    Да утка.Даниель Алвеш не хуже Майкона.А чё Майкон разве в атаку не уходит.Барсе нах не нужен Майкон.Да утка это всё!Интер не отдаст Майкона!
  11. #40
    • 0
    Underthesun: 16 октября 2009 19:06 (60)
    prizrac,
    ну ну)) smile потому будите краснеть))
  12. #39
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2009 18:48 (0)
    Цитата: Underthesun
    будит посмотреть на тебя если у интера неполучицо выиграть скудето)))

    Интер не выиграет скудетто только в том случае если наступит конец света)))
  13. #38
    • 0
    Underthesun: 16 октября 2009 18:35 (60)
    lifa-net,
    читать научись,я про лица говорю,а не про руки...озабот блин)))мне оч интересно будит посмотреть на тебя если у интера неполучицо выиграть скудето)))что ты тогда скажишЬ?)))
  14. #37
    • 0
    Basta: 16 октября 2009 17:06 (186) Новостей: 6
    и нафиг он им? алвес же есть
  15. #36
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 16:58 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: prizrac
    Последний сезон в Барсе его преследовали травмы!!! Но когда выходил на поле не раз выручал команду своими пасами или голами!!!

    Да, но согласись, что это уже был не Рональдиньо образца 2005-07 годов.
  16. #35
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2009 16:53 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Как в принципе и Роналдиньо в 28, когда проделал тот же путь...

    Последний сезон в Барсе его преследовали травмы!!! Но когда выходил на поле не раз выручал команду своими пасами или голами!!!
  17. #34
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 16:38 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: prizrac
    31 лет это не критический возраст!!! Зидан, Ромарио да тот же Роналдо до сих пор играет и даже очень успешно!!!

    Знаю что не критический. Но Ривалдо ещё за год до ББилана был никакой. Как в принципе и Роналдиньо в 28, когда проделал тот же путь...К Месси это всё равно отношение не имеет.

    Цитата: prizrac
    Он техничен и тело сложение у него хрупкое по сравнению с Милито и тем же Лавесси на пример!!!

    Снейдер(более хрупкий нежели Лео) и Милито, которые уже успели по 2 раза травмироваться, чем лучше Месси? Они ведь заиграли...
  18. #33
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2009 16:34 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ривалдо перешёл в ББилан уже на закате своей карьеры - в 31 если не ошибаюсь

    31 лет это не критический возраст!!! Зидан, Ромарио да тот же Роналдо до сих пор играет и даже очень успешно!!!

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Месси чем хуже?

    Он техничен и тело сложение у него хрупкое по сравнению с Милито и тем же Лавесси на пример!!!
  19. #32
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 16:30 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Underthesun
    ет фото вашего ранальдо,как говорицо какой клуб такие и лица,твоя аватара етому подтверждение

    опять мимо......
    у меня на аватарке чел уж куда как реальный, реальней некуда........
    всю Россию матушку в руках держит......
    как ИНТЕР скудетто - крепко и надолго
  20. #31
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 16:21 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Fredi
    31 это далеко не закат карьеры, а в Италии немного другой футбол, нежели в Испании и Англии. И пожалуй соглашусь с prizrac, что Месси наврядли заиграет!

    Вспомни, Ривалдо уже был никакой в Барсе, когда перешёл в ББилан, причём на шару. А на счёт Месси ошибаешься. Как это у Лавесси, Сарате, Милито и прочих получилось, а Месси чем хуже?
  21. #30
    • 0
    Fredi: 16 октября 2009 16:19 (98)
    Rikki_Quaresma7

    К тому же Ривалдо перешёл в ББилан уже на закате своей карьеры - в 31 если не ошибаюсь, так что это объяснимо. А Месси всего лишь 21-22. С его скоростью и техникой не будет проблемой заиграть в СериАле.
    31 это далеко не закат карьеры, а в Италии немного другой футбол, нежели в Испании и Англии. И пожалуй соглашусь с prizrac, что Месси наврядли заиграет!

    А вот если мы потеряем Майкона тогда нам совсем туго придется
  22. #29
    • 0
    Esteban: 16 октября 2009 16:17 (1398)
    Rent,Минимальная за Майкона 40 млн евро,а зачем продавать по низкой цене так что 60 млн в самый раз
  23. #28
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 16:11 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: prizrac
    Месси в Италии не заиграет!!! Здесь по сравнению с Испании играют в грубый футбол!!! У напов здесь практически нет место для маневров!!! Вспомните Ривалдо как он классно играл в Барсе!!! И как только он перешел в Милан то сразу же "умер"!!!

    Аргентинцы и бразильцы отлично приживаются в Италии. Исторически у нас играли и играют очень много аргентинцев...К тому же Ривалдо перешёл в ББилан уже на закате своей карьеры - в 31 если не ошибаюсь, так что это объяснимо. А Месси всего лишь 21-22. С его скоростью и техникой не будет проблемой заиграть в СериАле.
  24. #27
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2009 16:07 (0)
    Месси в Италии не заиграет!!! Здесь по сравнению с Испании играют в грубый футбол!!! У напов здесь практически нет место для маневров!!! Вспомните Ривалдо как он классно играл в Барсе!!! И как только он перешел в Милан то сразу же "умер"!!!
  25. #26
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 16:00 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: prizrac
    Зачем нам Месси??? Вы посмотрите как он играет за сборную!!! Он там не какой!!!

    Не согласен, что не нужен. Не стоит сравнивать сборную и клуб. Вспомни Ибру - также за Швецию играл неважно(целый отборочный цикл не забивал), а в Интере рвал и метал...
  26. #25
    • 0
    Underthesun: 16 октября 2009 15:58 (60)
    lifa-net,
    ет фото вашего ранальдо,как говорицо какой клуб такие и лица,твоя аватара етому подтверждение wink
  27. #24
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2009 15:58 (0)
    Зачем нам Месси??? Вы посмотрите как он играет за сборную!!! Он там не какой!!!
  28. #23
    • 0
    Rent: 16 октября 2009 15:56 (81)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А ты думаешь Иньеста захочет переходить в Интер? Воспитаник Барсы...утопия. Тоже самое касается Хави. Эти игроки не уйдут из Барсы никуда.

    ну тогда из Барсы никто не уйдёт

    Цитата: Эстебан
    60млн евро и Ибру назад ,то по рукам 8

    бред за Майкона 60 никто не даст да и Ибра нам нах не нужен
  29. #22
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 15:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Slevin_Kelevra
    lifa-net,
    Зато помниш к чему его безумства приводили!!!))) ни к чему хорошему!!

    согласен на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну один-то раз и палка стреляет!
    а вдруг?........................

    Цитата: Underthesun
    ага и машинку губозакаточную в придачу

    так это твоё фото на аватарке..........
    однако, смел!!!!!!!!!!!!!!!!
    а как красив!!!!!!!!!!!!!
    бугога
  30. #21
    • 0
    Slevin_Kelevra: 16 октября 2009 15:49 (137)
    lifa-net,
    Зато помниш к чему его безумства приводили!!!))) ни к чему хорошему!!
  31. #20
    • 0
    Underthesun: 16 октября 2009 15:48 (60)
    sat,
    ага и машинку губозакаточную в придачу wink
  32. #19
    • 0
    Slevin_Kelevra: 16 октября 2009 15:46 (137)
    sat,
    Алвеш даром не нужен ненавижу его он как маленькая девочка себя на поле ведет
  33. #18
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 15:46 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Rent
    сделка- Майкона на Иньесту + сколько то лимонов.

    А ты думаешь Иньеста захочет переходить в Интер? Воспитаник Барсы...утопия. Тоже самое касается Хави. Эти игроки не уйдут из Барсы никуда.
  34. #17
    • 0
    jah: 16 октября 2009 15:45 (73) Новостей: 5
    Итак уже понапиздили у нас игроков 63
  35. #16
    • 0
    Rent: 16 октября 2009 15:42 (81)
    сделка- Майкона на Иньесту + сколько то лимонов.
    Месси и Ибра назад- полный бред.
  36. #15
    • 0
    Роман 1998: 16 октября 2009 15:32 (36)
    По данным The Manchester ..., гранаты готовы и поспели. «Манчестер С...» и «Манчестер Ю...» нужны витамины.
  37. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 октября 2009 15:26 (3863) Новостей: 116
    На их сайте это такая же утка, как на нашем: когда вышла новость про то, что нам нужен Месси.
  38. #13
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 15:25 (14559) Новостей: 1625
    Даже пускай не мечтает9374
  39. #12
    • 0
    Twist: 16 октября 2009 15:23 (34)
    а ЗАЛУПА ИКОНСКАЯ ВАМ НЕ НУЖНА!!! am
    кОРОЧЕ ВЫ НАМ мЕССИ И МЫ ВАМ мАЙКОНА КУАРЕЖМУ МАНСИНИ И 30 ЛИМИНОВ
  40. #11
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 15:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Эстебан
    баш на баш мы Майкона Барса нам Месси

    я думаю летом Максимка выморозит месси мультов за 100, он у нас может..............., давно не безумствовал на трансферном рынке, пора ему уже........
    •ULTRAS•
    В жопу Барселону.
    по любой карте, брат
  41. #10
    • 0
    UltraS : 16 октября 2009 15:12 (0)
    В жопу Барселону.
  42. #9
    • 0
    XAN: 16 октября 2009 15:07 (3594) Новостей: 108
    Майкое тоже в атаку бегает, так что незнаю на что они расчитывают!
    А вопще он не продаётся, разве что как сказал Диего
    Цитата: Diego
    баш на баш мы Майкона Барса нам Месси и мазя...другой вариант не устраивает...
  43. #8
    • 0
    sat: 16 октября 2009 15:06 (1017)
    в обмен на месси+алвеш
  44. #7
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 15:04 (2199) Новостей: 51
    а кому не интересен??????
    Дуглас, вжарь дженоа по самое не балуй!!!!!!!!!!!
  45. #6
    • 0
    Евгений: 16 октября 2009 14:57 (74)
    Не ПРОДАЕТСЯ. 42
  46. #5
    • 0
    Diego: 16 октября 2009 14:57 (189) Новостей: 3
    баш на баш мы Майкона Барса нам Месси и мазя...другой вариант не устраивает...
  47. #4
    • 0
    kvaro49: 16 октября 2009 14:55 (39)
    nilzia pradavat maikona ,ochen xaroshi igrok
  48. #3
    • 0
    Esteban: 16 октября 2009 14:54 (1398)
    60млн евро и Ибру назад ,то по рукам 8
  49. #2
    • 0
    DreameR: 16 октября 2009 14:52 (330)
    А Майкон будто в атаку не убегает?)))
  50. #1
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2009 14:51 (0)
    63