Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2012 Автор: D.Stankovic

"Интер" - "Парма": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Парма": Комментарии ИнтеристовКлаудио Раньери

Я всегда говорил, что верю в моих парней, в их решимость и способность решать самые трудные проблемы, и в то что они не будут плестись в хвосте поезда. И теперь они сполна отплатили мне за мою веру в них. Возраст - это то, с чем должно приходить понимание определенных вещей, а не то, что должно раздражать. Ребята не хотят на этом останавливаться, ничего не закончено. Сейчас мы выправляем ситуацию, которая была очень-очень сложной. Важно, что мы вступили в новый год с правильной ноги.

Раньери как и Моуриньо взял 15 очков в 5 матчах подряд? Я рад что набрал с Интером максимально возможное, и рад что сегодня Интер сыграл лучшую игру из всех игр при Раньери. Победы придают нам кураж, энтузиазм и страсть, по которым здесь скучали, и которые заставляют нас бороться в чемпионате дальше.

Мы не должны увлекаться и забывать, что мы предоставили Парме три очень легких шанса для взятия ворот. Дерби с Миланом? Мы находимся в предвкушении этой битвы, будучи в хорошей форме. К сегодняшнему моменту интеристам удалось избавиться от психологического яда, рожденного в команде началом сезона. Нам было необходимо избавиться от этой напряженности. Рики Альварес? Мы никогда не сомневались в его способностях. Теперь он смело идет на защитников, и не отыгрываясь назад или возвращаясь обратно, а проходя сквозь них. Его уровень наконец-то полноценно проявляется в мастерстве, которое он демонстрирует.

Милито? Он выглядит все лучше буквально с каждым часом, он великолепно делает все на тренировках, даже когда не забивает. Диего заслужил сегодняшние голы, потому что он, как никто другой жертвовал собой ради блага команды все последнее время.


Вопрос о Снейдере. Сохранит ли тренер свою схему 4-4-2, когда в команду вернется Уэс?
Я не думаю, что он может играть центрального полузащитника. У него совсем другие качества. Будут ли Снейдер и Форлан готовы играть к Дерби? Надеюсь, что да. Во всяком случае, я держу в уме, что они будут готовы.

Скудетто? Без комментариев. Мы просто будем изо всех сил стараться показать все, на что мы способны, а в мае посмотрим. В таблице есть несколько команд, которые расположены выше нас, и чтобы опередить их, мы должны играть еще лучше. Реакция Президента Моратти? Он был счастлив и доволен, равно как и все мы.

Тевес в Интере? Давайте оставим клубную работу клубу, а командную - команде. На сегодня можно сказать, что решение предоствить игрокам небольшой отпуск в перерыве, было верным. Ребятам требовался моральный отдых, пожалуй, даже больше, чем физический - энергия в игроках теперь просто сумашедшая, так что это дало свои плоды. Но нам все еще есть над много чем работать, даже в обороне.


Вопрос о новом перестеленном покрытии на Джузеппе Меацца
Раньше газон безусловно страдал в плане качества, сейчас поле тоже не идеально, но несомненно во много раз лучше. Обьективную оценку можно будет дать только месяца через три, но пока все здорово.

Почему Майкон кричал Tutti a casa (Все дома)?
Это вы лучше у него спросите, игроков всегда сложно интерпретировать

В финале пресс-конференции алленаторе спросили, не позор ли это, что "Интер", с учетом результатов при Раньери, не пригласил его на тренерскую скамейку в межсезонье.
Все что имеет значение, - это то, что они меня пригласили, - улыбнулся Клаудио журналистам.

Марко Давиде Фараони

Этот гол является плодом всех моих усилий, которые я прилагал еще с мальчишеских лет, и сейчас мои мысли возвращают меня к истокам, в частности к моему отцу. Это он брал меня на тренировки когда я был совсем молодым, и вся моя семья с того момента поддерживала меня все время. Мой первый гол в Серии А? Самое главное сегодня - это победа. Мы сыграли здорово, а особенную радость мне доставляет то, что Диего Милито забил снова.

Наш микс из молодежи и искушенных звезд - это просто фантастика. Рики Альварес? Рики Альварес - это был всего лишь вопрос времени... Альварес - это сила! Я думаю, что Рикардо один из самых важных игроков, которые пришли в Интер. Его столько критиковали, и нам было жаль его, ведь мы видели что он творит на тренировках. Вобщем, мы очень рады за него.

Теперь, когда все будут хвалить, я напротив стану критичен. Буду тренироваться вдвойне, и биться, словно я в финале Лиги Чемпионов. Шансы Интера на Скудетто? Мы готовимся к матчу за матчем в порядке их очередности. То есть, сейчас мы фокусируемся только на Дерби против Милана.


Иль Капитано

По-моему, я сорвал больше аплодисментов автоголом, чем все мы под занавес встречи, - шутит Трактор после матча, после чего продолжает уже серьезно: мы счастливы тем, что так превосходно начали новый год. Висела масса вопросов о том, до сих пор ли состоятельна эта команда, - я думаю, мы дали ответ на поле. Мы довольны проделанным, и глядя сейчас на таблицу, надеемся продолжения взятого темпа.

Не станет ли для Раньери проблемой выбора возвращение Станковича, Форлана и Снейдера к следующим выходным? В этом может быть только хорошее - к нам возвращаются наши товарищи по команде после травм, ведь впереди нас ждет несколько больших матчей, а потому тренеру нужны мы все. Милито и Паццини? Я думаю, сегодня они показали отличное движение и теперь доказали, насколько они важны для этой команды.


Эстебан Камбьяссо

Мы наблюдаем верность взятого нами пути, - команда дала этому достаточно предпосылок. Быстрый гол очень сильно бережет ваши нервы, в то время как проигрывающую сторону, наоборот, кидает в некий стресс. Так что игра изначально легла в удобную нам плоскость.

Мы начали с того, на чем остановились в конце декабря. Это отлично. Дерби? Еще не время думать об этом прямо сейчас. По крайней мере сегодня и завтра в выходной давайте сперва насладимся тем, что мы сделали этим вечером, - победой, добытой без травм.

Нам удалось преодолеть очень сложный момент: мы спокойно пересидели и затем жестко отплатили всем за то так сказать внимание, - все те слова, которые говорили о нас. Мы в отличии от оппонентов сознавали свою силу. Альварес? На мой взгляд, он продемонстрировал сегодня многое из того, что Рики умеет. Играл на товарищей, организовывал голевые ситуации, отходил назад и прессинговал когда мы были без мяча. Он - умный, готовый игрок, который начал свои черно-синие приключения в очень тяжелый для Интера период.


Принц

Это была очень важная победа, и мы отдавали себе отчет в том, как сложно бывает вернуться в струю после рождественской паузы - отмечает Диего Милито, положивший два мяча в ворота Крестоносцев - В чем различие по сравнению с тем периодом, когда я не мог попасть в ворота? Да ни в чем, просто разные полосы: у всех форвардов бывают такие "заговоренные" отрезки подобные моему, надеюсь, что в новом году я смогу забивать более регулярно. Самое главное, что команда побеждает. Я продолжаю быть спокойным, и я должен поблагодарить всех, кто не забивал на меня в этот период.

Паццо

Они говорили, что Милито и я не можем играть в тандеме? Каждый раз, когда меня спрашивают об этом в интервью, я отвечаю что Диего - очень умный игрок, который знает, как правильно расположиться на поле в тот или иной момент, я отвечаю что играть вместе с ним очень легко. Это просто замечательно, что мы с ним оба смогли записать на себя забитые голы.

Я очень хотел сегодня не ударить в грязь лицом, потому как в первой части сезона испытывал некоторые взлеты и падения, и теперь надеюсь, что обретаю свою лучшую форму. Раньери не переставал верить в меня, это заставляет меня испытывать гордость, а так же делает все намного проще.


Андреа Поли и его "Интер - это действительно великая команда"

Я счастлив, и не важно что я появился на поле когда исход матча уже был предрешен. Мои товарищи по команде сыграли сегодня просто потрясно. Это великая команда, которая заставляет каждого из нас почувствовать себя ее частью и подышать этим величием.

Я знаю, что если буду хорошо играть и чувствоать себя в норме, мне по силам будет внести и свой скромный вклад в успехи Интера, и я буду делать все возможное, чтобы помочь Нерадзурри. Я чувствую некоторый прогресс, и надеюсь, что год дракона станет и лично для меня лучше, чем 2011.


Юто Нагатомо

Счастлив, что 2012 год начался для меня и команды с важной победы. Важно и то, что мы провели игру без уступок сопернику. Если вы не уступаете, то очевидно, что вы не можете проиграть - это самый простой путь, в том числе и для наших аттаканте.

Мы не дали соперникам много шансов, мы сохраняли балас в своей игре и я уверен, что команда продолжит прогрессировать и дальше. Рост Фараони? Очень важно, что у нас в команде есть молодые ребята вроде него, перешагивающего через трудности. Марко Давиде - очень талантливый парень. Россонери? Если я выйду в следующем матче, я стану первым японским игроком, который сыграет в Дерби делла Мадоннина
- заключил Нагатомо и явил журналистам улыбку Самурая.
Просмотров 5 507 Комментариев 171
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #171
    • 0
    redondo: 10 января 2012 00:48 (3389)
    rag1,
    вобще то у барсы все напы с виденьем поля и сами могут моменты создавать ! и Пацци там врятли бы прижился ! даже у Ибры не получилось !
  2. #170
    • 0
    Александер: 10 января 2012 00:00 (9800) Новостей: 2
    Спасибо всем футболистам и Клавдию в том числе, это был очень качественный матч.
  3. #169
    • 0
    lexx321: 9 января 2012 21:59 (67)
    но как болельщику, мне Парму жаль, ведь я застал ее самые лучшие годы...
    А мне не жаль, т.к. помню как они нам при Тарделли отгрузили в кубке
  4. #168
    • 0
    Nik11: 9 января 2012 21:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: baggioSerega
    но как болельщику, мне Парму жаль, ведь я застал ее самые лучшие годы...

    Да уж

    Цитата: Alvaro 20
    нет, нет нет!!!!!!!!!!! и еще раз нет!
    давай как лучше примерно так вспомним сколько момментов было у милито и сколько у пацо и сколько они забили
    ну вот примерно соотношение скажу такое
    10 100% моментов у милито - 1 гол
    3 100% момента -1 гол
    вот так и есть ан самом деле. когда милито был ужасен
    при чем я написал это все. не просто что мол вот милито сам себе делал. это я написал, когда на блюдце выдавали пасы милито и пацо

    Нужно ещё открыться, создать эпизод для 100% момента.
  5. #167
    • 0
    baggioSerega: 9 января 2012 16:22 (863)
    Отличный поединок , всех с победой ! Комментарии игроков было приятно читать ! Дай Бог , чтобы Милито вновь раззабивался , а наша оборона снова была ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ ! ! !
    но как болельщику, мне Парму жаль, ведь я застал ее самые лучшие годы... лучше бы это был Удинезе , Рома, Милан или Ювентус !...
  6. #166
    • 0
    s.mairbek: 9 января 2012 10:44 (3506)
    ну что мерда на кону,надо их отшлёпать 1
  7. #165
    • 0
    Kurbonov 22: 9 января 2012 08:32 (212) Новостей: 7
    Моё мнение:
    Паццо это опять таке же Игрок момента, Милито явно на него пахал с Пармой и отдал конфетку тоже он. Так Милито к большому сожеленью не сможет играть так каждый матч. В этот момент Снейдер в самый раз. Тоесть каждый будет дополнять друг друга. Альвареса надо с Коутом уже отдавать Снейдеру в бок о бок чтоб учились, знаю что Коут другого типа игрок но все таки смотжет многово научится у него. Мой состав на ближ. на сегодня:
    Сезар
    Майкон Лусио Самуель Юто

    Камб (Станок)

    Кэп Снейдер (под напов) Альварес(Форлан)

    Милито
    Паццо


    Тоесть по краям Майкон и Юто должны летать а Снейдер контролировать середину. И кстате Мотта тоже зачет за про. игру.

    Вот так вот 106
  8. #164
    • 0
    Mikhail-Inter: 9 января 2012 05:14 (173) Новостей: 2
    Альварес красава, 150 Интер рулит 98
  9. #163
    • 0
    Wespe: 9 января 2012 01:58 (378)
    Цитата: Gravee
    Блин ну грамотный ты тип!)) вот с тобой собласен!) Милито может и поводится и пас отдать! а Паццо это нап одного момента- навеса- пасса - не знаю как правильно выразится!


    Это называется нападающий типа "Герд Мюллер" если это о чем то Вам говорит... fellow
  10. #162
    • 0
    Tamerlan95Reg: 9 января 2012 01:23 (441)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Alvaro 20Alvaro 20Давно заметил- у тебя самые грамотные коменты!

    не соглашусь... самые грамотные обычно у Number one
  11. #161
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:49 (31638) Новостей: 328
    Apophis,
    увидим, все же склоняюсь будем играть в 4-3-1-2 , не хочется альвареса на банч садить
    форлан-алвьарес в полне норм было бы. тем более форлан назад может возвращаться, подпирать мяч в середине поля и тащить к штрафной
  12. #160
    • 0
    Apophis: 9 января 2012 00:41 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    __форлан_снайдер__альварес_
    _____пацо(милито)___________

    хотя.... если уж Пандев играл на фланге, то Форлан и падавно сможет)
    Но Раньери сказал "Вопрос о Снейдере. Сохранит ли тренер свою схему 4-4-2, когда в команду вернется Уэс?
    Я не думаю, что он может играть центрального полузащитника. У него совсем другие качества."
    если исходить из его слов, то скорее всего на лавку сядит Мотта и все же 3 опорников не станет, а будет 4-2-2-2
  13. #159
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    а на флангах кто? Коут и Альварес? Если да, то будет жалко не использовать 2х оставшихся нападающих.
    сам бы хотел посмотреть на 4-3-2-1, но опять же из-за просидания двоих из тройки Форлан/Милито/Паццо пусть луше останется так как есть.

    __форлан_снайдер__альварес_
    _____пацо(милито)___________
  14. #158
    • 0
    Apophis: 9 января 2012 00:33 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно придумает чет, но самое оно думаю играть в схему 4-2-3-1

    а на флангах кто? Коут и Альварес? Если да, то будет жалко не использовать 2х оставшихся нападающих.
    сам бы хотел посмотреть на 4-3-2-1, но опять же из-за просидания двоих из тройки Форлан/Милито/Паццо пусть луше останется так как есть.
  15. #157
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    Снайдер придет и посадит Альвареса на лавку, не думаю что Раньери откажется от трех опорников.

    возможно придумает чет, но самое оно думаю играть в схему 4-2-3-1
  16. #156
    • 0
    Apophis: 9 января 2012 00:24 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    да у нас тоже все будет гуд, вот снайдер придет. альварес наберет обороты, вообщем все будет хорошо

    Снайдер придет и посадит Альвареса на лавку, не думаю что Раньери откажется от трех опорников.
  17. #155
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Gravee
    Блин ну грамотный ты тип!)) вот с тобой собласен!) Милито может и поводится и пас отдать! а Паццо это нап одного момента- навеса- пасса - не знаю как правильно выразится!

    спасибо) 69
  18. #154
    • 0
    Apophis: 9 января 2012 00:23 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    а от исполнителей не зависит? или ты думаешь что игроки наши с сампой одного уровня?
    и попросил же в личку писать!!!

    Милито наверено в Сарагосе и Дженоа вместе Бекхемом, Пирло и Снайдером играл)
    я писал сообщении в тот момент и не видел твою просьбу, к тому же на мой взгляд тут интереснее вести беседу, можно увидеть мнение и других пользователей.
  19. #153
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    ps паццо в барсе раскрылся без сомнений бы и клепал бы "закрыми глазами".

    да у нас тоже все будет гуд, вот снайдер придет. альварес наберет обороты, вообщем все будет хорошо
  20. #152
    • 0
    rag1: 9 января 2012 00:19 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,дело в том что полузащита у нас менее играющая(в отличии от путалонской),и нападающие значит должны быть по типу милито с виденьям всего поля.имхо.

    ps паццо в барсе раскрылся без сомнений бы и клепал бы "закрыми глазами".паццо надо перестраиватся как и этоо в свое время.
  21. #151
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    Паццини никогда голы не клипал! Его лучший показатель 19 мячей в чемпионате, два сезона по 11 и остальные меньше десяти! Какой клепать очнись! Ах да, в других командах не было же Снайдер, Майкона и Форлана, поэтому он так мало забивал, как же я мог такое упистить... аяяй

    а от исполнителей не зависит? или ты думаешь что игроки наши с сампой одного уровня?
    и попросил же в личку писать!!!
  22. #150
    • 0
    Apophis: 9 января 2012 00:14 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    ацо щас стал хуже играть 100% спад есть, но спор вообще начинался, что если будет снайдер майк и форлан. будут играть на пацо то пацо тот игрок. который будет клепать голы закрытыми глазами, просто до некоторых не доходит, что пацо такого вида нап, на которого нужно играть создавать моменты. навесы пасы и т.д и тогда он хорошо забивает

    Паццини никогда голы не клипал! Его лучший показатель 19 мячей в чемпионате, два сезона по 11 и остальные меньше десяти! Какой клепать очнись! Ах да, в других командах не было же Снайдер, Майкона и Форлана, поэтому он так мало забивал, как же я мог такое упистить... аяяй 1
  23. #149
    • 0
    Bahitzhan: 9 января 2012 00:13 (96)
    Надеюсь в следующем матче отомстим Милану за поражение в финале Суперкубка Италий надеюсь на 2:0 wink
  24. #148
    • 0
    Gravee: 9 января 2012 00:09 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    пацо щас стал хуже играть 100% спад есть, но спор вообще начинался, что если будет снайдер майк и форлан. будут играть на пацо то пацо тот игрок. который будет клепать голы закрытыми глазами, просто до некоторых не доходит, что пацо такого вида нап, на которого нужно играть создавать моменты. навесы пасы и т.д и тогда он хорошо забивает



    Блин ну грамотный ты тип!)) вот с тобой собласен!) Милито может и поводится и пас отдать! а Паццо это нап одного момента- навеса- пасса - не знаю как правильно выразится!
  25. #147
    • 0
    Apophis: 9 января 2012 00:09 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    опять же напишу я пример привел. а не именно цифры!!!!
    соотношение моментов и голов пацо и милито

    какой-то плохой у тебя пример)
    Цитата: Alvaro 20
    мы все прекрасно знаем, что он открывается и т.д но речь идет то. о том, что за полтора года сколько голов забил и как он полезен и сколько запорол моментов
    аттеншн! Новый сезон

    Может вспомним 2009-2010 сезон тогда уж? Благо его всем приятно будет вспомнить не так ли?)
  26. #146
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    вопросом на вопрос конечно не культурно, но все же...
    если Паццини такой молодец, чего у него всего 4 мяча в этом сезоне и вообще по количеству мячей за карьеру ему до Милито как Ксении Собчак до Оксаны Федоровой...
    и почему вы всегда лезите в сезон 2010/2011, как бы уже нового половина прошла и вести сравнение игроков уместнее по нему было бы не так ли?

    вопрос на вопрос. потому что не вижу аргументов
    я не говорил же что пацо там бегает кипишиться и т.д, это вы про милито говорите так, что пацо столб а мили нет
    все все разговоры в личку пишите
  27. #145
    • 0
    Gravee: 9 января 2012 00:04 (477) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    ,милито более "умный


    а все остальные походу тупорылые по твоему??
  28. #144
    • 0
    redondo: 9 января 2012 00:04 (3389)
    к чему весь этот спор ? кто играл в футбол знает не последнюю роль для напа играет фарт - удача сегодня забивает один а завтра другой ! будем надеятся что невезение Милито не перекинется на Пацци ! ведь в отличие от Мили пасы раздавать он не особо может !
  29. #143
    • 0
    rag1: 9 января 2012 00:04 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,милито более "умный" футболист.посмотрим все высказали мнения свои,я понял твое,надеюсь ты понял мое.


    Apophis,согласен.

    ps удалите пжл сообщения 143,а че то меня так не хило ща лагнуло.
  30. #142
    • 0
    Apophis: 9 января 2012 00:03 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    если милито такой крутой перец, если он бегает открывается и т.д, не то что как вы говорите столб пацо. то скажите с хера ли милито всего то 6 голов забил? да и вообще всего сколько он забил за полтора сезона?? он же крут

    вопросом на вопрос конечно не культурно, но все же...
    если Паццини такой молодец, чего у него всего 4 мяча в этом сезоне и вообще по количеству мячей за карьеру ему до Милито как Ксении Собчак до Оксаны Федоровой...
    и почему вы всегда лезите в сезон 2010/2011, как бы уже нового половина прошла и вести сравнение игроков уместнее по нему было бы не так ли?

    Цитата: rag1
    кстати заметь и играет он оттянутого и старается создавать для этого паццо и моменты,уводя 1-2 защитников от него.

    вот-вот. Это меня больше всего и раздражает. Если Милито портил моменты в которых сам принимал какое ни какое а участие, то Паццини губит то, что создали для него другие
  31. #141
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2012 00:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    дак он и сидел на банке при чем я с тобой согласен вполне заслуженно,но и паццини ничего в этих играх не показал,а ведь все смотрели на него с надеждой.

    пацо щас стал хуже играть 100% спад есть, но спор вообще начинался, что если будет снайдер майк и форлан. будут играть на пацо то пацо тот игрок. который будет клепать голы закрытыми глазами, просто до некоторых не доходит, что пацо такого вида нап, на которого нужно играть создавать моменты. навесы пасы и т.д и тогда он хорошо забивает

  32. #140
    • 0
    rag1: 8 января 2012 23:55 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,дак он и сидел на банке при чем я с тобой согласен вполне заслуженно,но и паццини ничего в этих играх не показал,а ведь все смотрели на него с надеждой.
  33. #139
    • 0
    Vlados: 8 января 2012 23:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: bossavag
    a skolko zabil Pazzini ????

    6 голов. 4 в сериАле и 2 в ЛЧ. Это в этом сезоне.
  34. #138
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:55 (31638) Новостей: 328
    rag1,
    ты не бери игру вчерашнюю сюда! мы говорим о той его черной полосе. когда он не мог забивать в пустые ворота
    тут я согласен, милито набрал форму

    вообщем ребята мне надоело уже писать одно и тоже, время покажет кто такой пацо и на сколько он полезен!
    а уже спорить не куда, так как уже и так высосано из пальца все
  35. #137
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 23:53 (0)
    glupo bilo menyat Pandeva za Sarate
    1 xot nash vaspitannik i bolee rezultateven v Napoli a etot xren Sarates pochti 7 lyam platyat tolko netu
  36. #136
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:52 (477) Новостей: 2
    какие пустые ворота????
  37. #135
    • 0
    rag1: 8 января 2012 23:52 (3668) Новостей: 4
    Gravee,а ты воопще не смотриш facepalm досвидос.
  38. #134
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    цифры взятые из твоей головы? Пруф мне пожалуйста, вот когда он будет, тогда и сможешь этими цифрами и аргументировать окда?
    Паццо в последних матчах засирает моментов не меньше Милито!

    опять же напишу я пример привел. а не именно цифры!!!!
    соотношение моментов и голов пацо и милито
    Цитата: rag1
    зато он открывался и старался,ты явно смотриш не те игры которые я.

    мы все прекрасно знаем, что он открывается и т.д но речь идет то. о том, что за полтора года сколько голов забил и как он полезен и сколько запорол моментов
  39. #133
    • 0
    rag1: 8 января 2012 23:51 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Apophis
    Паццо в последних матчах засирает моментов не меньше Милито!

    кстати заметь и играет он оттянутого и старается создавать для этого паццо и моменты,уводя 1-2 защитников от него.
  40. #132
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:51 (477) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    что ты мне тут свои надуманые цифры пихаеш??факт в том что паццини твой не создает моментов и при этом и пас толковый за все это время я у него так и не увидел.если милито может дополнить нападаюшего то столб паццини тока ждет мяч в ноги и пустые ворота..



    надо двумя глазами смотреть футбол! ты наверно пол поля не видаешь.....
  41. #131
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 января 2012 23:51 (365)
    Я так Хочу чтобы дали шанс ЗАРАТЕ:)
    Я верю В него:))))
  42. #130
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:51 (140)
    Цитата: rag1
    зато он открывался и старался,ты явно смотриш не те игры которые я.
    полностью с Вами солидарен.
  43. #129
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 23:50 (0)
    Alvaro 20,
    a skolko zabil Pazzini ????
  44. #128
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:48 (31638) Новостей: 328
    если милито такой крутой перец, если он бегает открывается и т.д, не то что как вы говорите столб пацо. то скажите с хера ли милито всего то 6 голов забил? да и вообще всего сколько он забил за полтора сезона?? он же крут
  45. #127
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:48 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    в помощь!!!!
    и уверен были бы такие моменты у пацо. как у милито, то голов больше забил бы
    это я так напсиал, для сведения. что бы вы не гнали здесь на пацо и защищали милито. как будто он все эти полтора года феерил. а не на самом деле бокопорил и был самым слабым напов в интере

    что в помощь то? lol
    цифры взятые из твоей головы? Пруф мне пожалуйста, вот когда он будет, тогда и сможешь этими цифрами и аргументировать окда?
    Паццо в последних матчах засирает моментов не меньше Милито!
  46. #126
    • 0
    rag1: 8 января 2012 23:48 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    милито был уныл

    зато он открывался и старался,ты явно смотриш не те игры которые я.
    ниче я не буду читать,откуда цифры?с головы?тогда все становится ясно.
  47. #125
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    кпд судится не только по тому, сколько мячей забил игрок из стольки то моментов, а из общих полезных действий игрока по ходу матча. Отборы мяча, передачи, голы и прочие тонкости.

    2-3 игры назад, милито был уныл и тут не нужно спорить, что пацо превосходил его!!!
    сейчас же да. милито более полезнее с этим я согласен!!


    rag1,
    перечитай перепись заново и поймешь, что да как 34
  48. #124
    • 0
    rag1: 8 января 2012 23:45 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,что ты мне тут свои надуманые цифры пихаеш??факт в том что паццини твой не создает моментов и при этом пас толковый за все это время я у от него так и не увидел.если милито может дополнить нападаюшего то столб паццини тока ждет мяч в ноги и пустые ворота...это факт.
  49. #123
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 января 2012 23:45 (1094)
    Ну вы братцы и развели тут спор, какой Милито против Паццини? Мы же за одну команду болеем блин, я хоть и поддерживаю больше принца, но никогда не скажу что Паццо недофорвард, будет и у него светлая полоса, давайте гордиться вчерашним днём и уже готовиться к милану. И мне пох... кто там будет забивать, главное победа и она будет за нами!
  50. #122
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:43 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    нет, нет нет!!!!!!!!!!! и еще раз нет!
    давай как лучше примерно так вспомним сколько момментов было у милито и сколько у пацо и сколько они забили
    ну вот примерно соотношение скажу такое
    10 100% моментов у милито - 1 гол
    3 100% момента -1 гол
    вот так и есть ан самом деле. когда милито был ужасен

    кпд судится не только по тому, сколько мячей забил игрок из стольки то моментов, а из общих полезных действий игрока по ходу матча. Отборы мяча, передачи, голы и прочие тонкости.
  51. #121
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    этим все сказано,паццини даже создать не может вот и думаю.

    Цитата: Alvaro 20
    10 100% моментов у милито - 1 гол
    3 100% момента -1 гол

    в помощь!!!!
    и уверен были бы такие моменты у пацо. как у милито, то голов больше забил бы
    это я так напсиал, для сведения. что бы вы не гнали здесь на пацо и защищали милито. как будто он все эти полтора года феерил. а не на самом деле бокопорил и был самым слабым напов в интере
  52. #120
    • 0
    rag1: 8 января 2012 23:40 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    о результативности и просранных моментов со стороны милито!!

    этим все сказано,паццини даже создать не может вот и думаю.
  53. #119
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:39 (477) Новостей: 2
    Цитата: Apophis
    Пандев тоже классно начинал...



    но плохо кончил!)))))
  54. #118
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    Милито 6
    Паццини 4
    все сказанно.

    нет, нет нет!!!!!!!!!!! и еще раз нет!
    давай как лучше примерно так вспомним сколько момментов было у милито и сколько у пацо и сколько они забили
    ну вот примерно соотношение скажу такое
    10 100% моментов у милито - 1 гол
    3 100% момента -1 гол
    вот так и есть ан самом деле. когда милито был ужасен
    при чем я написал это все. не просто что мол вот милито сам себе делал. это я написал, когда на блюдце выдавали пасы милито и пацо
  55. #117
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:35 (140)
    Цитата: Gravee
    та этож не конец сезона!!!

    время конечно покажет, но если судить именно сейчас, то для Меня милито куда предпочтительнее (даже без учета 2х последних матчей)
    Цитата: Gravee
    ну я бы не сказал- а дебют его.....вообще порадовал!

    Пандев тоже классно начинал...
  56. #116
    • 0
    redondo: 8 января 2012 23:34 (3389)
    хотелось бы услышать чуваков которые писали что надоели СТАРИКИ ! надоели ЛАТИНОСЫ и победы все неуверенные где вы ? АУУУ ! или наверное ногти кусаете от злости ?
  57. #115
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:29 (477) Новостей: 2
    Цитата: ToledO
    Милито 6
    Паццини 4
    все сказанно.

    Зототые слова!!! Как говорится шах и мат.



    та этож не конец сезона!!!

    Цитата: Apophis
    согласен, у Паццини тоже не клеится, но даже в том сезоне его игра мне не особо нравилась. А хорошую игру Паццини я могу вспомнить лишь только дебютном матче. То во, что он играет, я и игрой назвать не могу.
    За Фиалок он тоже не очень то играл.



    ну я бы не сказал- а дебют его.....вообще порадовал!
  58. #114
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:28 (140)
    Цитата: Gravee
    У принца была черная полоса? от и у Паццо щас не особо! а вспомни его дебют! или как за Фиалок гамал!

    согласен, у Паццини тоже не клеится, но даже в том сезоне его игра мне не особо нравилась. А хорошую игру Паццини я могу вспомнить лишь только дебютном матче. То во, что он играет, я и игрой назвать не могу.
    За Фиалок он тоже не очень то играл.
  59. #113
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:27 (477) Новостей: 2
    Цитата: bossavag
    rebyata davayte zakroem temu MILITO & PAZZINI
    luchse ne po teme no kak idut nashi transferi kto znaet pishite seychas usnu za den nikakoy novost


    Тевес к нам падет или в Билан?

    каждый день -утки утки утки!)))
  60. #112
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 23:24 (0)
    rebyata davayte zakroem temu MILITO & PAZZINI
    luchse ne po teme no kak idut nashi transferi kto znaet pishite seychas usnu za den nikakoy novost
  61. #111
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:22 (477) Новостей: 2
    Цитата: Apophis
    мы на перспективу работаем)
    лично мне хочется видеть пару Милито-Форлан, кому-то видимо другую)


    У принца была черная полоса? от и у Паццо щас не особо! а вспомни его дебют! или как за Фиалок гамал!
  62. #110
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:22 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    при такой то ужастной форме
    ... он делает Паццини
    в списке бомбардиров.
  63. #109
    • 0
    ToledO: 8 января 2012 23:21 (243)
    Цитата: Apophis
    Apophis

    Милито 6
    Паццини 4
    все сказанно.

    Зототые слова!!! Как говорится шах и мат.
  64. #108
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:20 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20


    Давно заметил- у тебя самые грамотные коменты!
  65. #107
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:20 (140)
    Цитата: ronaldo9
    Парни всех с победой!!!
    Какое нах Милито vs Паццини??
    Они вроде как в паре играли,уж в одной команде точно..
    Или спор ради спора?)
    мы на перспективу работаем)
    лично мне хочется видеть пару Милито-Форлан, кому-то видимо другую)
  66. #106
    • 0
    ZAR: 8 января 2012 23:20 (1218)
    Посоны, че вы спорите? Болеем за Интер! Все верим в команду!!!
  67. #105
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:19 (140)
    Цитата: Vlados
    а кому подыгрывать? Ты много центральных напов знаешь, играющиих в подыгрыше? Дело напа - забивать. Это то же самое, что обвинять Сезара в том, что он не помогает защитникам в отборе мяча. Моратти прекрасно знал, какой игрок Паццини - игрок штрафной, игрок касания. Такой игрок был нужен - его подписали.

    Да хоть на Форлана посмотри.
    Не нужно утрировать пожалуйста...
    Я говорю о том, что Милито может с успехом выполнять те же функции, что и Паццини при этом еще и играть на команду даже когда он не в лучшей форме. Паццини же будет ловить галак и мазать по воротам из убойных позиций ни чуть не меньше Милито (см. последние матчи).
  68. #104
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ToledO
    Милито полтора года не стоял. Все это время он был либо травмирован, либо сидел на скамейке, либо выходил на 10 минут. И не надо говорить, что это его первый матч за полтора года в котором он хорошо сыграл, старания у него не отнять несмотря на запоротые моменты, которых у Паццини и в помине не бывает.

    речь идет не о стараниях, о результативности и просранных моментов со стороны милито!!!!!!!
    в этом сезоне милито очень мало сидел в запасе!!!! посмотри, что 1 матч он про сидел в ззапасе . когда его вообще не выпустили, а так очень часто он играл.. при такой то ужастной форме, просто раньери давал ему шанс поверить в себя и начать забивать, ну и возможно конечно сыграло роль. что мили повезло был бы к примеру другие напы, то забил бы раньери ан милито да и все
  69. #103
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:13 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    дак, какая обязанность нападающего???
    кпд у кого выше??? у этого столба пацо. или вечно бегающего попусту милито?? и сколько у него было моментов когда он стоял , ему на блюдце выдавали пасы
    я сразу скажу у пацо выше кпд!!!

    Милито 6
    Паццини 4
    все сказанно.
  70. #102
    • 0
    Kubati_07: 8 января 2012 23:13 (447)
    БЛин че вы сейчас хотите все доказать??? Мы вчера выиграли, команда поднялась в таблице, игру налаживаем, вышли в плей офф ЛЧ... И вам не ПОХ кто, когда и как косячил???
  71. #101
    • 0
    ToledO: 8 января 2012 23:13 (243)
    Цитата: Alvaro 20
    Vlados
    Милито полтора года не стоял. Все это время он был либо травмирован, либо сидел на скамейке, либо выходил на 10 минут. И не надо говорить, что это его первый матч за полтора года в котором он хорошо сыграл, старания у него не отнять несмотря на запоротые моменты, которых у Паццини и в помине не бывает.


    Никто так мне и не ответил на 81 пост.
  72. #100
    • 0
    Disobedient..: 8 января 2012 23:10 (0)
    Парни всех с победой!!!
    Какое нах Милито vs Паццини??
    Они вроде как в паре играли,уж в одной команде точно..
    Или спор ради спора?)
  73. #99
    • 0
    Vlados: 8 января 2012 23:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Apophis
    нету пасов, а сомому в подыгрыш ему что мешает сыграть то?

    а кому подыгрывать? Ты много центральных напов знаешь, играющиих в подыгрыше? Дело напа - забивать. Это то же самое, что обвинять Сезара в том, что он не помогает защитникам в отборе мяча. Моратти прекрасно знал, какой игрок Паццини - игрок штрафной, игрок касания. Такой игрок был нужен - его подписали.
  74. #98
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 23:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    Милито порол моменты но никак не стоял. Даже в матчах где он касячит выглядит куда активнее Пиццини.
    Паццо всю карьеру у нас так играет какую роль ему не отдавай, по другому он не может. Стоим, ждем пас, ставим ногу, вот его кредо! Милито при Моуриньо тоже в роли наконечника выступал, так он сызволивал и на фланге сбегать и в центр опустится, Паццини же при Леонардо такого не делал хотя схема была такая же.

    дак, какая обязанность нападающего???
    кпд у кого выше??? у этого столба пацо. или вечно бегающего попусту милито?? и сколько у него было моментов когда он стоял , ему на блюдце выдавали пасы
    я сразу скажу у пацо выше кпд!!!
  75. #97
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 23:04 (140)
    Цитата: Vlados
    Милито полтора года стоял. Стоило выдать ему лучший матч за полтора года - как вы покатили бочку на Паццо. Я ещё раз поясню - Клавдий поставил Милито в оттяжку и предоставил ему свободу действий, отрядив Паццо роль наконечника. Андестенд? Вы ещё напишите, что Сезар блин весь матч стоит, а один Милито бегает.
    Проблема Паццини - в отсутсвии пасов. Альварес видит поле на порядок хуже Снейдера. Майкон 1 удачный навес из 20. Вернётся Снейдер - будет другая игра.

    Милито порол моменты но никак не стоял. Даже в матчах где он касячит выглядит куда активнее Пиццини.
    Паццо всю карьеру у нас так играет какую роль ему не отдавай, по другому он не может. Стоим, ждем пас, ставим ногу, вот его кредо! Милито при Моуриньо тоже в роли наконечника выступал, так он сызволивал и на фланге сбегать и в центр опустится, Паццини же при Леонардо такого не делал хотя схема была такая же.
    И тебя ту да же... нету пасов, а сомому в подыгрыш ему что мешает сыграть то? Или у него в контакте прописанно "играю исключительно после передач 1 на 1 ну или прострелов в штрафную мне на ногу".
  76. #96
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Я скажу,играл он не ахти,порол,но это бывает со всеми.

    там хуже чем "не ахти" там пи............................
    .!!!!!!!!!!
    тем нименее пацо более стабилен! да и опять же говорю, ребята давайте просто увидим как они будут играть и кто ихз них лучше мне лично пох, мне главное что бы эти двое забивали мячи и интер выигрывал
  77. #95
    • 0
    Vlados: 8 января 2012 22:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Какая это минута чтоб прям с 2 метров?

    минут за 5 до того, как забил. Он там ещё два 100% момента загубил.
  78. #94
    • 0
    Dieqo Milito: 8 января 2012 22:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    в матче с Лиллем

    Какая это минута чтоб прям с 2 метров?

    Цитата: Alvaro 20
    хорошо если ты обьективный человек. то скажи как играл милито последние полтора года?? особенно вот эти пол года, когда ну мля 100% моменты были и не 1....
    оцени его игру и опиши!!!

    Я скажу,играл он не ахти,порол,но это бывает со всеми.
  79. #93
    • 0
    Vlados: 8 января 2012 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Apophis
    молодец, не спорю, но блин, всю игру он стоит!

    Милито полтора года стоял. Стоило выдать ему лучший матч за полтора года - как вы покатили бочку на Паццо. Я ещё раз поясню - Клавдий поставил Милито в оттяжку и предоставил ему свободу действий, отрядив Паццо роль наконечника. Андестенд? Вы ещё напишите, что Сезар блин весь матч стоит, а один Милито бегает.
    Проблема Паццини - в отсутсвии пасов. Альварес видит поле на порядок хуже Снейдера. Майкон 1 удачный навес из 20. Вернётся Снейдер - будет другая игра.
  80. #92
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:43 (31638) Новостей: 328
    щас мунтари выйдет забьет гол и все все мунтарифилы возьмут дружн оскажут. та ну нах там тот камб с моттой. вот возраждение мунтари лучшего опорника (после вивиано)
  81. #91
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:42 (31638) Новостей: 328
    самое бесит то, что когда милито бокопорил жестко. то тут все считай молчали не защищали милито и соглашались что он релаьно бокопор!!! а как вчера показал игру хорошую, так все уже забили о касяках. извините косяки были и их долго еще вспоминать будем мы. так как это реально было!!!!
  82. #90
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 22:40 (140)
    Цитата: Vlados
    ога... особенно в матче с Лиллем был неплох

    Паццине с Удинезе тоже блестал.
  83. #89
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Будь добр,предоставь нам видео того самого момента,когда Милито не попадает в ворота с 2 метров.
    И если на то пошло,то и Это'о не попадал в матчах с Юве и Миланом в пустые ворота с пары метров,но это не влияет на его заслуги.

    все началось.............
    хорошо если ты обьективный человек. то скажи как играл милито последние полтора года?? особенно вот эти пол года, когда ну мля 100% моменты были и не 1....
    оцени его игру и опиши!!!
  84. #88
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 22:38 (140)
    Цитата: Vlados
    ок. Берём 2011 год. Давай уберём два его гола в ворота Чезены, когда мы летели 0-1, - они принесли нам победу (2-1). Победный гол в ворота Лечче (1-0), дубль в ворота Катаньи (3-1), гол Фиорентине (2-1) - сколько очков бы мы недосчитались? Я ещё не упомянул матч с Палермо. Воьмём этот сезон - чей гол в ЛЧ помог нам одержать оч. важную победу во Франции?
    Чем запомнился Милито за 2011 год? Да за один домашний матч с Лиллем его можно было смело сажать на лавку до лучших времён.

    молодец, не спорю, но блин, всю игру он стоит! Раз ногу подставил (иногда даже 2) и все, дайте ему медаль, мужик, лучший игрок матча. Паццини за бест... так чтоли? Посмотри на его мячи, много в них его заслуги? С ним атака команды выглядит совершенно беззубо. Да и вспоминать прошлый сезон 2010/2011 смысла нет, он уже пройден.
    Пандев в прошлом сезоне тоже Баварии забил и что теперь?
  85. #87
    • 0
    Vlados: 8 января 2012 22:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ToledO
    Vlados, вот если Бавария дойдет до финала лиги чемпионов в этом году, можешь писать все что пожелаешь.

    а если Бавария не дойдёт? Все голы Гомеса сгорают? в прошлой ЛЧ 8 матчей - 8 голов. В этой: 7 матчей (с учётом квал.) - 7 голов. В бундеслиге почти также - в том сезоне 32 матча - 28 голов, в этом 16-16.

    Цитата: Dieqo Milito
    Будь добр,предоставь нам видео того самого момента,когда Милито не попадает в ворота с 2 метров.

    Цитата: Vlados
    в матче с Лиллем

  86. #86
    • 0
    Dieqo Milito: 8 января 2012 22:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    убери 2 пенальти Милито и статистика равная

    А почему это пенальти убераются? Я бы ещё согласился,если б все пенальти бил Диего,но и у Паццини ведь была возможность.
    Цитата: Alvaro 20
    а МИЛИТО с 2х метров попасть в створ ворот даже!!!!!!!!!!!!

    Будь добр,предоставь нам видео того самого момента,когда Милито не попадает в ворота с 2 метров.
    И если на то пошло,то и Это'о не попадал в матчах с Юве и Миланом в пустые ворота с пары метров,но это не влияет на его заслуги.
    Цитата: Vlados
    +Паццини почти не играл при Гасперасе - а его любимчик Милито все матчи начинал в основе

    Лооол...У Паццини 1206 минут сыгранных,когда у Милито 860. Лучше молчать,когда чего-то не знаешь...
  87. #85
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:31 (31638) Новостей: 328
    Унеж,
    БАН ПОЖИЗНЕННО!!!
  88. #84
    • 0
    ToledO: 8 января 2012 22:26 (243)
    Vlados, вот если Бавария дойдет до финала лиги чемпионов в этом году, можешь писать все что пожелаешь.
  89. #83
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:25 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ToledO
    а знаешь как люди головой играют? Милито вчера показал, а еще он паказал как ногами играть надо, как обводку делать и как шикарный пас на выход один на один делать.

    вау да...милито лучший!!!
    ЗНАЕШЬ ЗА ПОЛТОРА ГОДА И НЕ ТАКОЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!
    почти 2 сезона сидел в тени он
    я прекрасно знал, что после вчерашнего матча многие здесь на сайте будут боготворить милито и говорить вот он. лучший игрок нап, нах там тевеса ест ь милито. пацо не о чем и т.д
    ну-ну ребята продолжайте дальше!
    но за то. чего то ваши языки молчали полтора года были видно в одном месте.когда милит ос двух метров не забивал и порол реально мемменты и мы проигрывали матчи
  90. #82
    • 0
    Vlados: 8 января 2012 22:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ToledO
    Нам не нужен игрок одного касания. Я вообще игроков такого калибра за нападающих не считаю.

    facepalm

    посмотри штоле статистику Гомеса из Боварки.

    Цитата: Apophis
    Мили даже времен спада играл куда полезнее чем Паццини.

    ога... особенно в матче с Лиллем был неплох
  91. #81
    • 0
    ToledO: 8 января 2012 22:20 (243)
    головой играет хорошо

    Мои нервы!!!!!!!
    Я слышу это уже стопицот раз! Где он хорошо головой играет, да нет - просто - где он головой играет, покажите. Когда я увижу гол головой в исполнении Паццини??? Когда???
    Alvaro 20 а знаешь как люди головой играют? Милито вчера показал, а еще он паказал как ногами играть надо, как обводку делать и как шикарный пас на выход один на один делать.
  92. #80
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 22:19 (140)
    Цитата: Alvaro 20
    они чуть разноплановые игроки вот в чем!!!
    просто давай пройдет чуть время будет снайдер. будет форлан, майк темп наберет. вот тогда будем сравнивать пацо и милито и вообще кто больше забьет и полезнее
    на данный момент да я соглашусь, что милито полезнее, но это не означает и не дает повод, говорить что пацо ужасен и ни какущий в топку его

    в чем его разноплановость заключается то? Его функции более успешно может исполнять Милито. Забивать умеет он и получше Паццини между прочем.
    Может Паццини еще и Хави с Иньестой прикупить? Он играл и со Снейдером и с Майконом, и намного больше он не забивал. Все так же бегал где-то впереди весь матч ничего не делая, потом получал выдающийся пас от кого-либо, забивал и сново в тень. но после матча он герой... гол забил... браво!
    И я не гворю, что Паццини вообще ниочем, но играть с такой регулярностью в основе с его способностями явно перебор. Игрок замены, как Пандев ИМХО
  93. #79
    • 0
    Vlados: 8 января 2012 22:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Apophis
    Лично я помню лишь один хороший матч в его исполнении (дебютный), в остальных он ничего такого, за что можно играть в основе не показывал

    ок. Берём 2011 год. Давай уберём два его гола в ворота Чезены, когда мы летели 0-1, - они принесли нам победу (2-1). Победный гол в ворота Лечче (1-0), дубль в ворота Катаньи (3-1), гол Фиорентине (2-1) - сколько очков бы мы недосчитались? Я ещё не упомянул матч с Палермо. Воьмём этот сезон - чей гол в ЛЧ помог нам одержать оч. важную победу во Франции?
    Чем запомнился Милито за 2011 год? Да за один домашний матч с Лиллем его можно было смело сажать на лавку до лучших времён.
  94. #78
    • 0
    Rolemodel: 8 января 2012 22:12 (648)
    Кэп это нечто!!! феномен
  95. #77
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:09 (31638) Новостей: 328
    ToledO,
    извини, но мы имеем в наличае Паццини. который уверен будет забивать не меньше тех. коого ты перечислил
    да ему трудно одному чет сделать, но блин за то голевое чутье хорошее, головой играет хорошо и т.д
    я еще раз повторюсь, давай вот сделаем так просто на просто увидим пацо. как он играть будет когда будет форлан. майкон и снайдер играть вместе с ним на поле. вот тогда увидишь его в деле
  96. #76
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 22:09 (0)
    Alvaro 20,
    karoche ni s kem ne budu pasporit vremya pakazet PAZZINI & MILITO
  97. #75
    • 0
    Apophis: 8 января 2012 22:08 (140)
    Цитата: Vlados
    убери 2 пенальти Милито и статистика равная. +Паццини почти не играл при Гасперасе - а его любимчик Милито все матчи начинал в основе.

    Ок, убираем 2 пенальти, и что получается? "хромой" Милито как минимум не хуже Паццини. К тому же Паццини так же бил пенальти, но вот реализовать не смог. При Гасперини Паццини так же играл не мало времени.
    Паццини даже в тех играх в которых забивает весь матч находится в тени, изредка получая мяч в центре и тут же старается заработать фол,обострений от него никаких. Лично я помню лишь один хороший матч в его исполнении (дебютный), в остальных он ничего такого, за что можно играть в основе не показывал.
  98. #74
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 22:06 (0)
    vazvrashenie Uesli i Diego izmenit sxemu na 4-2-3-1
    kak bi ne bilo Alvaresa na lavke ne budet derzat a Pozzo samasoboy iz lavki vryat li viydit ne uroven kluba kak i pol kamanda
  99. #73
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 22:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    pochemu ?? Pazzini daze ne mozet realizirovat penalti

    а МИЛИТО с 2х метров попасть в створ ворот даже!!!!!!!!!!!!
  100. #72
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 22:03 (0)
    Vlados,
    pochemu ?? Pazzini daze ne mozet realizirovat penalti 26