Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2012 Автор: D.Stankovic

Аргумент против Жуана номер 19

Аргумент против Жуана номер 19"Брешия - это команда со славной историей и традициями, из которой вышло огромное количество известных игроков. Многие молодые футболисты, покидая "Ласточек", стали известными игроками как в Италии, так и за ее пределами. Одним словом, это идеальное место для Луки Кальдиролы.

Его задачей будет выбить себе место в основе, проявить на поле свои лучшие качества и характеристики, которые, вкупе с наконец-то обретенной практикой, позволят Луке стать востребованным игроком в Интере следующего года.

Не смотря на свой молодой возраст, Кальдирола уже сейчас большой мастер своего дела, так что теперь все зависит только от него. Посмотрим, может быть тренер Брешии доверится ему уже в пятницу.
"

Это слова небезызвестного "алленаторе ментале" Роберто Чивитарезе от 4 числа из интервью в канун перехода Кальдиролы в "Брешию". Сейчас, по прошествии 4х дней, можно смело сказать: как в воду глядел...

...Потому что через два дня, уже в пятницу 6 января, словно Уэсли Снейдер из Мадрида прямиком на газон "Джузеппе Меацца" на Дерби делла Мадоннина 2009 года, Лука Кальдирола дебютировал за "Ласточек" в матче против "Кротоне". Игровой итог встречи - полные 90 минут на поле в футболке Бьянкоадзурри под номером 19 и заслуженная победа со счетом 3-0:

"Я очень счастлив, ведь очень важно было начать здесь хорошо, - признается Лука после матча - стадион Ригамонти - это наша домашняя крепость, и мы на правильном пути, - говорит дифенсоре и добавляет несколько слов о Брешии, не только как о клубе - Я только-только приехал, но уже чувствую себя здесь, как дома. Местные очень дружелюбны, у нас очень молодая команда, и вот я уже принят в группу игроков основного состава. Чего я жду? Стабильной игровой практики, перехода количества в качество, и дальнейшего роста как игрока. Короче, начало неплохое..."

Глядя на сегодняшний дубль плюс ассист утраченного "Интером" Маттиа Дестро, сыгравшего главную роль в разгроме "Лацио", в душу лезет некое дежавю: так ли необходим "Интеру" бразилец Жуан, и не станет ли это впоследствии поводом продать оставшуюся половину прав на Кальдиролу "Чезене", как это случилось с 22м номером "Сиены"?
Просмотров 4 154 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Александер: 9 января 2012 23:59 (9800) Новостей: 2
    Удачи парню, надеюсь из него выйдет настоящий Интерист.
  2. #53
    • 0
    s.mairbek: 9 января 2012 10:45 (3506)
    ну что посмотрим на его действия в бреший
  3. #52
    • 0
    Tiko: 9 января 2012 04:07 (2369)
    Цитата: RakovEV
    Калдирола ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕШЕЛ, сыграл ОДНУ ИГРУ в Серии Б. Одну игру на ноль, снова оры начались, какие все бестолковые, потеряли игрока. завтра Брешию раскатают, никто про него и слова не скажет.

    странно, что про Сантона не вспоминают, который к слову в Ньюкасле не блещет.

    ето верно......
  4. #51
    • 0
    redondo: 8 января 2012 23:38 (3389)
    удачи парню ! докажи и возвращайся !
  5. #50
    • 0
    Алёно4ка: 8 января 2012 22:32 (341)
    Аргумент с Дестро вполне приемлем,тоже со слезами на глазах смотрела на его шикарную игру вчера sad ...
  6. #49
    • 0
    Slash: 8 января 2012 21:26 (228) Новостей: 5
    Цитата: Nik11
    Я думаю через 2-3 года на смену Лусио подойдёт.

    так он же левый защитник
  7. #48
    • 0
    RakovEV: 8 января 2012 20:47 (212) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у тя ротик какого диаметра?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    хоть буду знать порвется у тя рот, кое отчего моего или нет.

    ясно, начальные классы.
  8. #47
    • 0
    Trident: 8 января 2012 20:26 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у тя ротик какого диаметра?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    хоть буду знать порвется у тя рот, кое отчего моего или нет.

    41
    предупреждение
  9. #46
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 20:21 (0)
    xot ne v teme no kazetca MM ganyaet za Tevesa
    vperyod BARANKA
  10. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2012 19:51 (3285)
    Если Раньери летом останется в команде то Лука следующий сезон начнёт у нас.Клавдий не дурак и за пару месяцев он это доказал.Хороший защитник всегда в цене. 69
  11. #44
    • 0
    Nik11: 8 января 2012 18:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Играть за Интер у Луки шансов мало! Пусть лучше будет на коне в маленьком клубе!

    Я думаю через 2-3 года на смену Лусио подойдёт.
  12. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 января 2012 18:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    хм... почему-то я думал что Жуан.. мб перепутал..

    ну, теперь вместе с нами пишу "-" Жуану)))
    Цитата: RakovEV
    ооо, в каком классе учишься?

    у тя ротик какого диаметра?
    Цитата: RakovEV
    ну назови

    хоть буду знать порвется у тя рот, кое отчего моего или нет.
  13. #42
    • 0
    fifax_adRiano: 8 января 2012 16:42 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Odissey
    ЦЗ по фамилии Виани был капитаном, номер 3. Жуан не жег, тот же Данило был куда более активным

    хм... почему-то я думал что Жуан.. мб перепутал..
  14. #41
    • 0
    Trident: 8 января 2012 16:18 (2041) Новостей: 31
    Цитата: fifax_adRiano
    так и Жуан отыграл за сборную Бразилии до 20 лет на ЧМ и был капитаном. собственно и выиграли они этот турнир

    ЦЗ по фамилии Виани был капитаном, номер 3. Жуан не жег, тот же Данило был куда более активным
  15. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 января 2012 16:06 (4693) Новостей: 19
    Играть за Интер у Луки шансов мало! Пусть лучше будет на коне в маленьком клубе!
  16. #39
    • 0
    s.mairbek: 8 января 2012 15:46 (3506)
    многих наших талантов интер из под носа теряет
  17. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 8 января 2012 14:53 (1042) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    кальдирола уже давно основной деф все той же скуадры U21 и ее капитан. этот чувак не вчера родился, и играет он не с пятницы в футбол, а уже не первый год.

    так и Жуан отыграл за сборную Бразилии до 20 лет на ЧМ и был капитаном. собственно и выиграли они этот турнир.
    Просто такая тенденция, что игрок ещё не перешел, а на него уже какую только грязь не выливают. Приходит игрок, так давайте встретим его нормально, достойно. сейчас люди скажут, что я защищаю бразильца. да ничего подобного. любой игрок, который к нам приходит достоин хорошего приема. то же самое и про Кастаньоса. не виноват он в том, что продали Дестро, а его взяли. пусть пока игрой не блещет, но не стоит его обсирать только из-за продажи Дестро.
    Цитата: forza-alex
    Но и Кастайньос не заслужил плохого отношения к себе изза этого.

    о том же. плюсую!
  18. #37
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 8 января 2012 14:47 (719) Новостей: 12
    даааааа, нам бы ДЕСТРО возвращать надо бы!если блюве или билан его заберёт тогда плохо будет!Паренек вчера игру конечно против лацио выдал
    офигенную!

    и Луку не прокакать конеш.!
  19. #36
    • 0
    RakovEV: 8 января 2012 14:32 (212) Новостей: 3
    ArtyD,
    кто ВЫ?
    Ahmad ibn Fadlan,
    ооо, в каком классе учишься? ну назови, полегчает?
    Цитата: Slash and Hammett
    а вдруг брешия выходит в серию-а.и калдирола вносит свои вклад в это дела.

    ну так я об этом и говорю - пусть выйдет сначала, пусть хоть что-то покажет. тогда и будет рассуждать кого же мы потеряли. хотя на деле он просто в аренду ушел и в конце сезона вернется.
    Цитата: D.Stankovic
    хотя бы тем что Лука приехал в команду и уже через два дня в основу встал. ты где оборону видел чтоб она сразу с новым игроком на ноль играла? это не дворовый футбол, это серия б. там тоже есть тактика, тренеры, телеправа, все по взрослому. делль аньелло и бираги например нихрена так не смогли. бираги вообще на банке в юве стабии прочно сидит.

    это пока только один матч. почитай, что я пишу. попробуй сделать выводы не по одно игре, а хотя бы играм по 5.
    Цитата: D.Stankovic
    сантона вспоминали когда джонатана купили. не блещет? а джонатан блещет? пару фейспалмных игр и еще более дикая чем у сантона травматичность. и уже 25 лет.

    при чем тут Джонатан? тупейшая покупка, абсолютно не нужная. как это вообще с Сантоном связано? он как был дико распиарен, так и остается.
    Цитата: D.Stankovic
    никаких оров в новости нет. есть игрок который принадлежит Интеру, и есть инфа по его дебюту, чтобы следить за ним, и есть повод подумать. ни одного плохого слова про жуана в новости не написано. оры распространяешь тут только ты. твоя фамилия кстати не Жуан случайно? а то я других аргументов не вижу чтобы так психовать из-за выложенного видоса с участием игрока принадлежащего Интеру.

    написано было не к автору новости, а к комментариям.
  20. #35
    • 0
    Slash: 8 января 2012 14:21 (228) Новостей: 5
    Цитата: INTER_Smoke
    Если ММ носом ткнёт, там не до его авторитета будет, так сказать будет действовать против своего имиджа

    в том то и дело что ''ЕСЛИ''.
  21. #34
    • 0
    D.Stankovic: 8 января 2012 14:20 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: forza-alex
    Тут у всех чтоли проблема в том, что вы в голове противостояние Дестро-Кастайньос рисуете? Глупо отрицать, что полная продажа Дестро - ошибка. Но и Кастайньос не заслужил плохого отношения к себе изза этого.

    могу в сотый раз написать что ничего плохого против кастаньоса не имею, и удачи ему в интере, просто когда пишу про дестро того же, мне пишут "че ты ноешь у нас есть кастаньос". невольно приходится сопоставлять. но ни в коем случае не противопоставлять. в данном случае употребил люка в том смылсле, что раз мы уважаем кастаньоса за его голландские заслуги, то вот кальдирола например в той же голландии с ним в одном чемпе играл, а потому профаном с одним матчем в серии б считаться не может.
    так что спокуха.
    за своих тока больно(((
  22. #33
    • 0
    INTER_Smoke: 8 января 2012 14:15 (1284)
    Цитата: Slash and Hammett
    для него это будет значить что но осел.да и авторитет свой по портит.

    Если ММ носом ткнёт, там не до его авторитета будет, так сказать будет действовать против своего имиджа
  23. #32
    • 0
    forza-alex: 8 января 2012 14:12 (544) Новостей: 12
    Цитата: D.Stankovic
    тот самый кастаньос, которого так божат все хейтеры дестро

    Тут у всех чтоли проблема в том, что вы в голове противостояние Дестро-Кастайньос рисуете? Глупо отрицать, что полная продажа Дестро - ошибка. Но и Кастайньос не заслужил плохого отношения к себе изза этого.
  24. #31
    • 0
    Vit_An: 8 января 2012 14:12 (9)
    D.Stankovic, полностью согласен по трансеру джонотона и сантона, и так же разделяю твои опасения по поводу продажи прав на кальдиролу, да и дестро в этом сезоне намного эффективней сарате и кастаньоса действует
  25. #30
    • 0
    Slash: 8 января 2012 14:00 (228) Новостей: 5
    Цитата: Shikh05
    Я считаю, что нужно вернуть Дестро...Вернуть Сарате..Дестро по мне хоть и молод, за то перспектива довольно таки большая...Дестро к нам, Сарате обратно!!!

    у нас он не будет получать много игровой практики.пусть лучше в сиене дальше играет.ну 50 % прав на него надо выкупать.хотя врятли такое произойдет.бранка на такое не пойдет.для него это будет значить что но осел.да и авторитет свой по портит.
  26. #29
    • 0
    D.Stankovic: 8 января 2012 13:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: RakovEV
    ну и чем там крут матч на ноль в Серии Б, честно говоря не понятно.

    хотя бы тем что Лука приехал в команду и уже через два дня в основу встал. ты где оборону видел чтоб она сразу с новым игроком на ноль играла? это не дворовый футбол, это серия б. там тоже есть тактика, тренеры, телеправа, все по взрослому. делль аньелло и бираги например нихрена так не смогли. бираги вообще на банке в юве стабии прочно сидит.
    Цитата: RakovEV
    Дестро не слышно не видно

    херасе не видно
    Дестро было слышно и видно еще в прошломсезоне, когда он отхватил премию лучшего дебютанта серии а из всех выпускников примавер. в этом году Дестро в 20 лет за полгода в серии А уже 5 голов забил , плюс в U-21 отжигает. его Ювентус пасет. если по-твоему это "не слышно-невидно", то фейспалм тебе, потому что неслышно не видно одному только тебе. про делль аньелло я уже написал.
    Цитата: RakovEV
    Калдирола ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕШЕЛ, сыграл ОДНУ ИГРУ в Серии Б. завтра Брешию раскатают, никто про него и слова не скажет.

    кальдирола до этого год в голандии отыграл, в той самой откуда кастаньос, тот самый кастаньос, которого так божат все хейтеры дестро. кроме того, кальдирола уже давно основной деф все той же скуадры U21 и ее капитан. этот чувак не вчера родился, и играет он не с пятницы в футбол, а уже не первый год.
    Цитата: RakovEV
    странно, что про Сантона не вспоминают, который к слову в Ньюкасле не блещет.

    сантона вспоминали когда джонатана купили. не блещет? а джонатан блещет? пару фейспалмных игр и еще более дикая чем у сантона травматичность. и уже 25 лет.

    а теперь сравни сколько голов забил Дестро за эти полгода, и сколько забили форварды Интера. посмотри на джонатана, который полгода лечится (а в прошлом году в бразилии 5 травм получил) и обьясни, чего это я не должен париться насчет Кальдиролы перед приездом Жуана, имея ввиду все эти гениальные трансферы Бранки. если конечно у тебя есть логическое мышление.
    Цитата: RakovEV
    снова оры начались, какие все бестолковые, потеряли игрока.

    никаких оров в новости нет. есть игрок который принадлежит Интеру, и есть инфа по его дебюту, чтобы следить за ним, и есть повод подумать. ни одного плохого слова про жуана в новости не написано. оры распространяешь тут только ты. твоя фамилия кстати не Жуан случайно? а то я других аргументов не вижу чтобы так психовать из-за выложенного видоса с участием игрока принадлежащего Интеру.

  27. #28
    • 0
    Shikh05: 8 января 2012 13:42 (815)
    Я считаю, что нужно вернуть Дестро...Вернуть Сарате..Дестро по мне хоть и молод, за то перспектива довольно таки большая...Дестро к нам, Сарате обратно!!! 33
  28. #27
    • 0
    Slash: 8 января 2012 13:37 (228) Новостей: 5
    Цитата: RakovEV
    он в Аталанте играет, чтобы на нее ссылаться, когда Калдиролу обсуждать?

    а вдруг брешия выходит в серию-а.и калдирола вносит свои вклад в это дела.
  29. #26
    • 0
    forza-alex: 8 января 2012 13:12 (544) Новостей: 12
    Неприятно только, что к Жуану ненависти будет куча, как случилось с Кастайньосом.
  30. #25
    • 0
    Simferopol: 8 января 2012 13:06 (165)
    википедия - желтая пресса))))


    Welbeck там под 19
  31. #24
    • 0
    uio: 8 января 2012 12:46 (333)
    пацаны извенити что не в тему но в википедий написано что снайдер уже в М.Ю ПОД 19 НОМЕРОМ
  32. #23
    • 0
    アーティ長友: 8 января 2012 12:39 (3947) Новостей: 571
    RakovEV,
    Я теперь понимаю, почему вы на наш сайт лезете, у вас реально скучно!
  33. #22
    • 0
    Богатырев Ас.: 8 января 2012 12:37 (90)
    Ну удачи Луке глядишь заиграет и будет востребованным зашитником 33
  34. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 января 2012 12:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: RakovEV
    помогает?

    ты сам попробуй и расскажешь потом
    Цитата: RakovEV
    тогда и делай выводы

    если не найдешь моих слов, где я конкретно сделал выводы по поводу Калдиролы, то я назову тебя "ссыкуном кипятком".
    Думаю, что уже смело могу тебя так назвать! ибо никаких выводов не было, а тема называется
    Аргумент против Жуана номер 19
    , а аргумент это не вывод.
    В следующий раз, когда будешь писать свои наезды, убедись что ты!
  35. #20
    • 0
    RazoR-06: 8 января 2012 12:27 (464)
    fifax_adRiano, ну тогда будем уходить в минуса покупая пенсионеров, унылых талантов и Тевезов всяких по 30млн... хотя у самих то не хуже классом игроки выходят... за какие заслуги Барана вообще посадили в кресло директора?
  36. #19
    • 0
    RakovEV: 8 января 2012 12:18 (212) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    помогает?
    пусть он хотя бы сезон сыграет хоть где-нибудь. в Сиене, в Брешии, где угодно. пусть покажет, на что способен, тогда и делай выводы, а не после одного локального успеха. при чем еще большой вопрос - на сколько велика заслуга Калдиролы в этом сухом матче?
  37. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 января 2012 12:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: RakovEV
    Но бесит, когда вот так кипятком ссать начинают, как только повод появляется

    а если тебе хочется ссать, ты терпишь? я нет! по этому ссу.
  38. #17
    • 0
    RakovEV: 8 января 2012 12:10 (212) Новостей: 3
    Цитата: Slash and Hammett
    аталанта в прошлом сезоне тоже в серии б играли.а теперь посмотри на таблицу учитывая что они начинали с -6 очками.

    он в Аталанте играет, чтобы на нее ссылаться, когда Калдиролу обсуждать?

    мне тоже не нравится, что на место Калдиролу по сути приобретается Жуан. Но бесит, когда вот так кипятком ссать начинают, как только повод появляется. Дестро не слышно не видно, вдруг он делает дубль, все начинают орать, какая сволочь Бранка.

    Калдирола ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕШЕЛ, сыграл ОДНУ ИГРУ в Серии Б. Одну игру на ноль, снова оры начались, какие все бестолковые, потеряли игрока. завтра Брешию раскатают, никто про него и слова не скажет.

    странно, что про Сантона не вспоминают, который к слову в Ньюкасле не блещет.
  39. #16
    • 0
    MANU: 8 января 2012 12:08 (286) Новостей: 3
    А ведь Дестро 3 гола положил, второй судья должен был засчитать, но дал пеналь
  40. #15
    • 0
    Slash: 8 января 2012 12:04 (228) Новостей: 5
    Цитата: RakovEV
    ну и чем там крут матч на ноль в Серии Б, честно говоря не понятно.

    аталанта в прошлом сезоне тоже в серии б играли.а теперь посмотри на таблицу учитывая что они начинали с -6 очками.
  41. #14
    • 0
    boroda: 8 января 2012 11:48 (1937)
    Да всё верно покпаем непонятных Кастаньоса и Жуана, хотя есть свои воспитанники, итальянцы которые не хуже.
  42. #13
    • 0
    RakovEV: 8 января 2012 11:45 (212) Новостей: 3
    Все аргументы одинаковые, что есть Калдирола. был один в самом начале, на нем и надо было остановиться.

    ну и чем там крут матч на ноль в Серии Б, честно говоря не понятно.
  43. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 8 января 2012 11:44 (1042) Новостей: 1
    Цитата: RazoR-06
    ну вот... а теперь переплачивай за Дестро! нафига такое было делать?! в аренду бы отправили... кто гнал в шею руководство?

    не думаю, что наше руководство будет давать заднюю и подписывать его заного. хотя хз.. все может быть.
    Цитата: ArtyD
    Это же комплимент!

    ага.. понятно...
  44. #11
    • 0
    アーティ長友: 8 января 2012 11:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fifax_adRiano
    я думал, что ты поадекватнее...

    wink Это же комплимент!
  45. #10
    • 0
    drok28: 8 января 2012 10:59 (241)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Дестро вообще шикарный второй гол положил, в борьбе, головой. Не дай Небеса, если он в Юву перейдет.

    Сто пудов перейдет!!! И будет потом нам голы забивать.. (млядская бранка!!!!) 154
  46. #9
    • 0
    RazoR-06: 8 января 2012 10:55 (464)
    ну вот... а теперь переплачивай за Дестро! нафига такое было делать?! в аренду бы отправили... кто гнал в шею руководство?! надеюсь с Кальдиролой так не тупанут!
  47. #8
    • 0
    fifax_adRiano: 8 января 2012 10:34 (1042) Новостей: 1
    молодец парняга. пусть прибавляет дальше. главное чтобы работать не перестал и трудиться. если будет продолжать работать в поте лица, толк будет.

    Цитата: ArtyD
    Иногда, мне кажеться, это один и тот же человек)

    я думал, что ты поадекватнее... sad
  48. #7
    • 0
    adashev: 8 января 2012 09:51 (4022) Новостей: 3
    удаче ему.
    калди , ранок
    Наши будуче
  49. #6
    • 0
    INTER number uno: 8 января 2012 09:25 (4622)
    Мы ждём тебя в конце сезона Кальдирола! Не смотря на все косяки, если Бранка сейчас подпишет Тевеса а летом вернет Дестро, я зауважаю..
  50. #5
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2012 09:25 (31629) Новостей: 328
    желаю удачи калди и на следующий год возвратится к нам
  51. #4
    • 0
    jz4: 8 января 2012 08:52 (470)
    Надеюсь Лука вернется к нам, как и Матиа!
  52. #3
    • 0
    アーティ長友: 8 января 2012 08:32 (3947) Новостей: 571
    Классный дебют, так держать, ну а Жуана, коллективным письмом от Интермилано.ру, если что, усадим на банку)

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    он нужен только фифаксу и бранке)))

    Иногда, мне кажеться, это один и тот же человек)

  53. #2
    • 0
    Mikhail-Inter: 8 января 2012 08:18 (173) Новостей: 2
    Красавчик могу только пожелать удачи и скорого возвращения
  54. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 января 2012 08:14 (3863) Новостей: 116
    в душу лезет некое дежавю: так ли необходим "Интеру" бразилец Жуан

    он нужен только фифаксу и бранке)))

    Дестро вообще шикарный второй гол положил, в борьбе, головой. Не дай Небеса, если он в Юву перейдет.