Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.10.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Моуринью: Я не Венгер и не Бенитес, мне надо завоёвывать трофеи, чтоб продолжать работать

Моуринью: Я не Венгер и не Бенитес, мне надо завоёвывать трофеи, чтоб продолжать работатьГлавный тренер "Интера" Жозе Моуринью в интервью клубному каналу рассказал о важности полузащитника Эстебана Камбьяссо, давлении на тренера в Италии и новом прозвище на миланском диалекте "bauscia" ("надменный", "крикливый", - прим. ред.).

"Являюсь ли я "bauscia"? Да, я знаю, что значит это слово. Все болельщики знают, что я отдаю всё клубу и фанам. Не могу работать по-другому. Да, я такой".

На вопрос об игре полузащитника Камбьяссо и потенциальных новичках "Особенный" ответил так: "Мне нужно два Камбьяссо, один впереди форварда на 10 метров, а второй – на таком же расстоянии позади. Не хочу, чтобы газетчики писали: "Интер" купит зимой того или иного футболиста, поэтому промолчу".

О будущем в "Интере": "Арсен Венгер тренирует "Арсенал" 15 лет, при этом он не выигрывал даже Кубок Лиги в 6 последних сезонах. Рафа Бенитес за 6 лет не выиграл Премьер-лигу, но продолжает рулить в "Ливерпуле". Это не по-итальянски. Чтобы остаться на посту, мне надо продолжать побеждать и завоёвывать трофеи".
Просмотров 1 662 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:31 (1078) Новостей: 1
    wink молорик
  2. #30
    • 0
    escobar: 18 октября 2009 11:30 (264) Новостей: 88
    Моур красава,лоханул неудачников!
  3. #29
    • 0
    Mr. Smith: 17 октября 2009 19:53 (47)
    нужен рекорд по скудетто не 5 а 6 как минимум 61
  4. #28
    • 0
    Matt: 17 октября 2009 16:46 (358) Новостей: 11
    моур умен)
  5. #27
    • 0
    Doninterforever: 16 октября 2009 23:32 (393) Новостей: 8
    Цитата: •ULTRAS•
    С тебя в етом Сезоне скуддето и кубок Италии в следующем ЛЧ .

    Про этото сезон согласен, про следующий еще говорить рано

    Цитата: intermara
    наполи и палермо забыл включить

    А я думаю ты просто себя забил выключить
  6. #26
    • 0
    Артем александров: 16 октября 2009 20:17 (509)
    он прав
  7. #25
    • 0
    Interist91: 16 октября 2009 19:33 (1132) Новостей: 1
    Давай делай работочку!!!
  8. #24
    • 0
    eho119: 16 октября 2009 18:10 (189) Новостей: 7
    он прав
  9. #23
    • 0
    Роман 1998: 16 октября 2009 15:43 (36)
    жарко чёта здесь. две разные футбольные культуры сравнивать сложно.
    похоже Вергер идёт по программе виграть ЛЧ за 25 лет, а Бенитес - не опускаться ниже тройки и ломать зубы грандам. и их всех это устаривает.
  10. #22
    • 0
    XAN: 16 октября 2009 15:41 (3594) Новостей: 108
    Цитата: intermara
    ты сначала рот свой вытри потом тявкай

    Да у меня рот то чистый, ты свой в зеркале давно видел?
  11. #21
    • 0
    intermara: 16 октября 2009 15:29 (0)
    Цитата: Qyaresma-7
    Да уж парень! Ты мне на форуме правила русского языка диктовал, а сам писать то не умеешь! Вот тебе и на...Я вижу ты себя лучше Маура считаешь, не тебе решать что Мауру сравнивать, он сравнил Англию с Италией, не просто так, он знал что с чем сравнивает, но ты у нас конечно круглый специалист, куда там Мауру до тебя!

    ты сначала рот свой вытри потом тявкай
  12. #20
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 15:28 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: intermara
    если бы у бабки были яйца то она была бы дедом
    англию с италией не надо сравнивать. В италии в этом году за скудетто борится только интер и ювентус, в англии борятся мю, ливер, челси, арсенал, ну и МС. Середняки у них тоже посерьезней чем в италии. Так что сравнивать глупо

    Я не сравнивал чемпионаты, а терпимость руководителей клубов. Читай внимательней...Моур тоже это имел ввидуwink
  13. #19
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 15:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rent
    мне кажется за 5 подряд скудетто можно и кубком пожертвовать

    ещё лучше семь подряд)))))))))))))
  14. #18
    • 0
    Rent: 16 октября 2009 14:48 (81)
    Цитата: intermara
    ну и МС

    бля, сколько раз говорить МС РЕАЛЬНО НЕ БОРЕТСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО!!!!

    Цитата: •ULTRAS•
    С тебя в етом Сезоне скуддето и кубок Италии в следующем ЛЧ .

    не жирно ли? мне кажется за 5 подряд скудетто можно и кубком пожертвовать. А ЛЧ - то ваще в ближайшие 3 года не стоит ждать.
  15. #17
    • 0
    XAN: 16 октября 2009 14:43 (3594) Новостей: 108
    Цитата: intermara
    ну тогда давай чяитать италия: фиорентина, дженоа, лацио, сампдория, удинезе, рома вроде все. Англия: тотенхем, эвертон, Астон вилла, Болтон, Блэкберн, Фулхем. По мне английские клубы посильней

    Да уж парень! Ты мне на форуме правила русского языка диктовал, а сам писать то не умеешь! Вот тебе и на...
    Я вижу ты себя лучше Маура считаешь, не тебе решать что Мауру сравнивать, он сравнил Англию с Италией, не просто так, он знал что с чем сравнивает, но ты у нас конечно круглый специалист, куда там Мауру до тебя!
  16. #16
    • 0
    Esteban: 16 октября 2009 14:43 (1398)
    Похоже Моур уже решил кого покупать в зимние трансферное окно 51
  17. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 октября 2009 14:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zhban
    Если Станковича наголо выбрить, то в команде будет ещё Комбьясо!

    А если еще наголо выбрить Сантона будет 3 Камбьяссо 7
  18. #14
    • 0
    intermara: 16 октября 2009 14:30 (0)
    наполи и палермо забыл включить
  19. #13
    • 0
    FANAT: 16 октября 2009 14:18 (578)
    нам надо Лигу Чемпионов 56
  20. #12
    • 0
    zhban: 16 октября 2009 14:18 (115)
    Если Станковича наголо выбрить, то в команде будет ещё Комбьясо!
  21. #11
    • 0
    intermara: 16 октября 2009 14:18 (0)
    Цитата: lifa-net
    думаю, что середняки в серии сильней

    ну тогда давай чяитать италия: фиорентина, дженоа, лацио, сампдория, удинезе, рома вроде все. Англия: тотенхем, эвертон, Астон вилла, Болтон, Блэкберн, Фулхем. По мне английские клубы посильней
  22. #10
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 14:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: intermara
    Середняки у них тоже посерьезней чем в италии

    думаю, что середняки в серии сильней, чем в англии и испании
  23. #9
    • 0
    sad: 16 октября 2009 14:09 (5505) Новостей: 61
    да моур ты классный тренер..но венгер и бенитес, тоже персоны уважаемые в мировом футболе....и не надо сравнивать серию а и премьер лигу
  24. #8
    • 0
    UltraS : 16 октября 2009 14:02 (0)
    С тебя в етом Сезоне скуддето и кубок Италии в следующем ЛЧ .
  25. #7
    • 0
    intermara: 16 октября 2009 14:02 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И вправду, тренировали бы Венгер и Бенитес в Италии

    если бы у бабки были яйца то она была бы дедом
    англию с италией не надо сравнивать. В италии в этом году за скудетто борится только интер и ювентус, в англии борятся мю, ливер, челси, арсенал, ну и МС. Середняки у них тоже посерьезней чем в италии. Так что сравнивать глупо
  26. #6
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 13:53 (2199) Новостей: 51
    да-да, с тебя скудетто...
  27. #5
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 13:19 (14559) Новостей: 1626
    О будущем в "Интере": "Арсен Венгер тренирует "Арсенал" 15 лет, при этом он не выигрывал даже Кубок Лиги в 6 последних сезонах. Рафа Бенитес за 6 лет не выиграл Премьер-лигу, но продолжает рулить в "Ливерпуле". Это не по-итальянски. Чтобы остаться на посту, мне надо продолжать побеждать и завоёвывать трофеи".

    И вправду, тренировали бы Венгер и Бенитес в Италии, давно были бы уволены. Итальянцы не любят долго ждать трофеев6177
  28. #4
    • 0
    Rent: 16 октября 2009 13:16 (81)
    Прав насчёт Венгера
  29. #3
    • 0
    Иван: 16 октября 2009 13:14 (1916) Новостей: 18
    wink
  30. #2
    • 0
    intermara: 16 октября 2009 13:03 (0)
    разные команды чемпионаты и ситуации. Всеравно что сравнивать что лучше помидор или огурец
  31. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 октября 2009 13:02 (3863) Новостей: 116
    Красавчег! Все верно сказал! Слишком мнегово требуем от тренера!