Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2012 Автор: Prizrac

"Интер" уничтожил "Парму"

"Интер" уничтожил "Парму"Интер" (Милан) – "Парма" (Парма) – 5:0 (3:0)

7 января. Суббота. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Голы: Милито, 13 – 1:0, Тьяго Мотта, 17 – 2:0, Милито, 41 – 3:0, Паццини, 57 – 4:0, Фараони, 78 – 5:0.

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Санетти, Тьяго Мотта, Камбьяссо (Поли, 57), Альварес (Коутиньо, 71), Милито (Фараони, 75), Паццини.
Остались в резерве: Кастеллацци, Раноккья, Кастаньос, Сарате.

"Парма" (Парма): Миранте, Дзаккардо, Палетта, Брандао, Гобби, Бьябьяни, Морроне (Перейра, 60), Галлоппа (Мусакки, 67), Модесто (Пелле, 55), Джовинко, Флоккари.
Остались в резерве: Паварини, Сантакроче, Валиани, Палладино.

Предупреждения: Самуэль, 23 – Галлоппа, 30.

Судья: Антонио Джанночаро (Лечче).



Перед большими статусными матчами вдвое интересно наблюдать за подготовкой участников битвы. Главным событием восемнадцатого тура Серии А станет миланское дерби с участием "Милана" и "Интера". Перед тем, как встретиться на "Сан Сиро" со своими заклятыми соперниками – соседями, "Интеру" предстояло разобраться с весьма крепкой "Пармой". Даже самый ленивый тиффози "нерадзурри" был проинформирован о том, что Тьяго Мотте и Майкону нельзя получать жёлтые карточки. Даже самый невнимательный поклонник "Интера" понимал, что опаснее всего в составе соперника выглядит Джовинко, а его правая рука – Бьябьяни. Пармезанцы выстроились играть по схеме 4+4+1+1, в которой, за исключением двух футболистов, все остальные были простыми статистиками.

У "Пармы" получалось атаковать только по правому флангу, откуда Бьябьяни навешивал в штрафную. Джовинко в первом случае и Модесто во втором не попали головой в створ ворот. То были слабые попытки пармезанцев отквитать хотя бы один мяч. У "Интера" феноменальную игру показал Диего Милито, забивший два мяча и отдавший результативную передачу. Между двумя голами аргентинского нападающего у "Интера" забил Тьяго Мотта "щелчком" с двадцати метров из-под Морроне. Центральный хавбек "Пармы" выдал не очень хорошую игру, уступая мяч при каждом единоборстве. Коломба заменил Морроне слишком поздно.

Третий гол "Интера" стал возможен из-за грубейшей ошибки обороны гостей. Пока Дзаккардо держал в центре штрафной Паццини, другие защитники "крестоносцев" сосредоточились на одном миланцев. Умница Майкон не стал адресовать мяч в пучину игроков и вывел подачей на ударную позицию Милито. Диего шикарно со "второго этажа" направил мяч в ближнюю "девятку".

К этому периоду на трибунах вовсю вертели баннерами "Принц", адресованные Диего Милито. Другой форвард "Интера" Джампаоло Паццини по прозвищу "Pazzo" (Сумасшедший) отмалчивался вплоть до начала второй половины, когда Милито не подарил напарнику превосходный момент для взятия ворот. Диего на одном финте качнул соперника в центре поля, набрал крейсерскую скорость и выдал внешней стороной стопы лёгкую передачу на выход Паццини. Для Джампаоло подобные моменты – "семечки". "Innamorato Pazzo" (Безумно Влюбленный) раздалось с трибун "Сан Сиро" уже в отношении Паццини. "Парма" была деморализована, а окончательно гостей добил Фараони, чей великолепный удар "с носка" под перекладину будет крутиться в хит-парадах Европы. "Интер" следует похвалить, но настоящую проверку "нерадзурри" пройдут уже в следующем туре. Вперёд, к Дерби Делла Мадоннина!
Просмотров 16 314 Комментариев 460
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #460
    • 0
    Freddy Guarin : 15 января 2012 00:58 (163)
    Отлично сыграли, порадовали очень !!!)
    Надеюсь в дерби игра будет не хуже чем с "Пармой" !!!
    Удачи вам парни сегодня, Pazza Inter Amala !!!))
  2. #459
    • 0
    Mikhail-Inter: 14 января 2012 06:23 (173) Новостей: 2
    Отличная была игра ))
  3. #458
    • 0
    Shikh05: 13 января 2012 20:21 (815)
    Еще бы над Мердой по издеваться..И будет шикарно!!!Жду не дождусь победы!!! 9 9
  4. #457
    • 0
    ALI 22: 13 января 2012 19:24 (11)
    Милито красавчик дубль сделал и другие ребята красавчики так дальше играйте.
  5. Онлайн
    #456
    • 0
    MARIO8: 12 января 2012 00:53 (1304) Новостей: 9
    Возможности увидеть матч в прямую не было , поэтому результат узнал чуть ли не по слухам )
    Был практически счастлив ) , 5я победа подряд да и ещё со счётом 5-0 перед дерби , надеюсь 6я победа к ряду будет не менее убедительна
  6. #455
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 11 января 2012 21:35 (316)
    Я б тоже был бы рад выиграть этот спор.если выиграем позову друзей будем пить за ВЕЛИКИЙ ИНТЕР.плохо что ставки делаются с 21 года
  7. #454
    • 0
    vahetumanyan: 11 января 2012 21:14 (58)
    ya tolko chto bil na sayte milana milanac.ru,i tam eti bezmozglie fanati tak samouverenni,chto nashego Alvareza govoryat,chto on niakakoy brazilskiy Kaka,on pustishka i veryat chto Milan razgromit INTER,tak INTER YA PRIZIVAYU TEBYA,XOROSHO SIGRAETE,TAK KAK VI MOJETE I VIIGRAYTE MILAN,POTOMU CHTO VI MOJETE ETO,A TI ALVAREZ SIGRAY TAK,KAK TI I GOKAJI,CHTO TI I V PRAVDU NE KAKA,TI NAMNOGO LUCHSHE,CHEM KAKA,
    FFFFFFFFOOOOOOOOOORZAAAAAA IIIINNNNNNNTEEEEEEERR,
    VPEREEEEEEEEDDDDDD ALVAREZZZZZZZZZZ,NOVIYYYYYYYY ARGENTINSKIY ALVAREZ 98 98 98
  8. #453
    • 0
    Tiko: 11 января 2012 21:12 (2369)
    мерда берегись, порвем..................... 130 130
  9. #452
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 11 января 2012 16:07 (70)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Я поспорил с другом на 5 тысячи тг что интер выиграет дерби.парни как вы думаете?у нас шансы есть?просто я верю в нашу команду вперед интер! Буду очень рад если ты выиграешь эти 5тыс=)
  10. #451
    • 0
    adashev: 11 января 2012 15:17 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Lexus1313
    билан порвать!!!!!!!!!

    удачеееееееееееееееее
  11. #450
    • 0
    Lexus1313: 11 января 2012 13:46 (42)
    всех с хорошей победой!!! теперь н 71 адо так же билан порвать!!!!!!!!! 130
  12. #449
    • 0
    Slash: 10 января 2012 23:41 (228) Новостей: 5
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Я поспорил с другом на 5 тысячи тг что интер выиграет дерби.парни как вы думаете?у нас шансы есть?просто я верю в нашу команду вперед интер!

    мы их порвем как тузик грелку)))...честно шансы 50 на 50.от старании и желании будет все зависить.
  13. #448
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 января 2012 23:39 (316)
    Я поспорил с другом на 5 тысячи тг что интер выиграет дерби.парни как вы думаете?у нас шансы есть?просто я верю в нашу команду вперед интер!
  14. #447
    • 0
    inter forever11: 10 января 2012 17:43 (80)
    очень красивый гол фараони.. 26
  15. #446
    • 0
    Roket: 10 января 2012 10:02 (803) Новостей: 3
    Давно была нужна такая победа для повышения морали. Только вот милан может эту мораль на место поставить.
  16. #445
    • 0
    Montenegro: 9 января 2012 21:09 (597)
    Вот теперь можно говорить: Интер вырвал очко у пармезанцев :)))
  17. #444
    • 0
    Evgeniy: 9 января 2012 20:00 (70)
    MegaLOL,
    MegaLOL,
    Умение правильно открыться и вовремя рвануть и оббежать защитника это тоже навык нападающего и Милито он есть!
  18. #443
    • 0
    G.GEVORGYAN: 9 января 2012 19:18 (171)
    INTER unichtojit i Milan a potom pridiot ochered Juventusa
  19. #442
    • 0
    MegaLOL: 9 января 2012 17:30 (612)
    Цитата: INTER_Smoke
    Ну если все и всегда будут играть без ошибок, то больше одного гола в отдельном матче было бы праздником. Они ведь ошибаются не просто так, не потому что дураки, а потому что кто то заставляет их ошибаться, своими комбинациями, открываниями, иногда дриблингом. Так что преуменьшать наших заслуг не стоит


    Я не преуменьшаю, но я категорически против шапкозакидательских настроений, которые сейчас начинаются и не верю в возвращение Милито, первый гол он просто оббежал защитника, я б на месте тренера потом этого защитника вообще в дубль сослал или нафиг продал, во втором его опять тупо оставили одного в штрафной, да гол Пацо трудовой, но опять же защита в численном большинстве провалилась, они вообще ели ходили по полю, голы с дальних ударов на совести вратаря. Не будем говорить о паре моментов у наших ворот. Так что с Миланом у нас такое не прокатит.
  20. #441
    • 0
    Darique.45: 9 января 2012 16:29 (205)
    georinter,
    15 минут?
    Что тут можно успеть сделать?
    И указания наверняка раньери давал чтоб не атаковал а держался в тени,все же молодой еще,успеет.
  21. #440
    • 0
    SpecialOneInt: 9 января 2012 14:50 (31)
    кто подскажет где можно посмотреть матч в записи?
  22. #439
    • 0
    CantandO: 9 января 2012 13:11 (346)
    Отлично сыграли! BRAVO!!!
  23. #438
    • 0
    Aymar: 9 января 2012 12:11 (188)
    Да жестко мы их размазали )) как ктото сказал после этого Интер обязан жениться на парме !!
  24. #437
    • 0
    adashev: 9 января 2012 10:06 (4025) Новостей: 3
    ЭЧ наш ФАРАООООООООООООООООООООООООН!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  25. #436
    • 0
    jfbobby: 9 января 2012 09:14 (123)
    vsem privet, igrali na vse sto! otlichno, davno takogo ne bilo, a faraon nash xoroshenkiy zamena stanku! po yego golu.
  26. #435
    • 0
    Bekbaur: 9 января 2012 07:36 (3)
    Ребята молодцы!показали отличную игру!на очереди милан!
  27. #434
    • 0
    _I_love_Inter_: 9 января 2012 04:33 (37)
    Мы проявили Инциативу, но в защите проблема, и надо её решать ! Ведь если мы с Миланом будем играть, нас разберут на запчасти !
  28. #433
    • 0
    meksed: 9 января 2012 04:24 (218)
    Мой рейтинг футболистов: Милито 8.5, Паццини 7.0, Альварес 7.5, Дзанетти 6.5, Мотта 6.5, Камбьяссо 6.5, Нагатомо 6.0, Самуэль 7.0, Лусио 6.5, Майкон 7.0, Сезар 6.0(просто нам в створ не били)
    Ребята молодцы! Милито и альварес очень порадовали! Чтоб Милан также разорвали!!! 9 gigs 38 77
  29. #432
    • 0
    davido7: 9 января 2012 00:36 (38)
    poli nado dat igrat pobolshe u nego est bolshoi talant,a po 2 igram ocenivat igroka nelza osobenno v novoi komande alvarez eto dokazal
  30. #431
    • 0
    Dasdren27: 8 января 2012 23:47 (517)
    Красавцы! всех победой!!
  31. #430
    • 0
    georinter: 8 января 2012 23:43 (308)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Да уж,Поли ни о чём

    да да вообще ничего с себя не представляет !!!
    facepalm
  32. #429
    • 0
    Gravee: 8 января 2012 23:36 (477) Новостей: 2
    плохо то что молокозавод уничтожил- только ПАРМАлатовское молоко пью!)))))))))
  33. #428
    • 0
    Rolemodel: 8 января 2012 21:52 (648)
    для милито и компания Коут слишком резвый!!
  34. #427
    • 0
    Rasul: 8 января 2012 21:32 (230)
    смотрю и смотрю насмотреться не могу 62
  35. #426
    • 0
    Rolemodel: 8 января 2012 21:22 (648)
    но инра эт то чо надо!!!


    дай бог хоть 1 -0 с мердой!!!!! состав у них очень харошии!!
  36. #425
    • 0
    жбан: 8 января 2012 19:24 (4667)
    Не ну это было реально круто)))))))))
  37. #424
    • 0
    sad: 8 января 2012 18:45 (5505) Новостей: 61
    брависсимо....молодцы сделали игру и результат.....вперед рвать мерду...
  38. #423
    • 0
    AlessZh: 8 января 2012 18:32 (318) Новостей: 48
    Хорош.Жаль матч не удалось посмотреть.Всех с победой!
  39. #422
    • 0
    lostprophets: 8 января 2012 17:52 (23)
    Надеюсь в дерби
    столько же забьем)
  40. #421
    • 0
    Рори Ломщик: 8 января 2012 17:37 (718) Новостей: 62
    мотивация перед мердой отличная, надеюсь разорвём этих вшивих псов в пух и прах, Фараони конечно без коментариев, теперь я действительно вижу, что он на голову сильнее Сантона
  41. #420
    • 0
    рома: 8 января 2012 17:37 (557)
    блин ребя всех с победой, отличный подарок на рождество, нам бы еще с кузенами так же сыграть и будет бомба!!! 21
  42. #419
    • 0
    INTER_Smoke: 8 января 2012 17:18 (1284)
    Цитата: MegaLOL
    Справедливости ради надо сказать, что защита Пармы была ни о чем, все голы были забиты после ошибок защитников и не лучшей игры вратаря

    Ну если все и всегда будут играть без ошибок, то больше одного гола в отдельном матче было бы праздником. Они ведь ошибаются не просто так, не потому что дураки, а потому что кто то заставляет их ошибаться, своими комбинациями, открываниями, иногда дриблингом. Так что преуменьшать наших заслуг не стоит
  43. #418
    • 0
    Интер-Сила: 8 января 2012 17:15 (254)
    ну просто красавцы,такие голы такая игра,молодцы.
  44. #417
    • 0
    MegaLOL: 8 января 2012 16:57 (612)
    Так бы теперь во всех матчах )

    Справедливости ради надо сказать, что защита Пармы была ни о чем, все голы были забиты после ошибок защитников и не лучшей игры вратаря.
  45. #416
    • 0
    -(INTER)-: 8 января 2012 16:49 (85)
    Ребята да наш интер походу набирает форму за последние 2 сезона=) это радует
  46. #415
    • 0
    Arhangel: 8 января 2012 16:45 (31)
    красавцы парни!порвали вообще!принц супер!с победой парни! 77
  47. #414
    • 0
    adashev: 8 января 2012 16:42 (4025) Новостей: 3
    Кокая боль токая боль
    Интер - Парма 5-0
  48. #413
    • 0
    inter_fun13: 8 января 2012 16:24 (71)
    goliii prostoo bomba,...vse normalnie.... gigs
  49. #412
    • 0
    Inter№1: 8 января 2012 16:22 (322)
    http://football.ua/video/news/
    152773.html

    Тут должен быть
  50. #411
    • 0
    inter_fun13: 8 января 2012 16:17 (71)
    MOLODCIIIIIIIIii!!!,,,, ia prosta schatliv... nado shas milan porvat,,,,,, i podpisat 2 klasnix igrokov....
  51. #410
    • 0
    Вангог: 8 января 2012 15:26 (367) Новостей: 1
    Друзья, а дайте кто-то ссыль на тот фрагмент где есть гол Кепа.
  52. #409
    • 0
    Inter№1: 8 января 2012 15:23 (322)
    Цитата: LiaR
    защита много ошибалась даже для такого матча. могли несколько раз пропустить. нужно работать и работать еще.



    Я видел какой Раньери не довольный бил когда дефи косячили,особенно лусио. Думаю зделает виводы!! С миланом надо также быстрие голи и игра на контратаках!
  53. #408
    • 0
    FrostOK: 8 января 2012 15:14 (72)
    LiaR,

    все пишут защита,защита!!вы поймите что в футбол играют 2 команды,а не только интер!!у пармы есть хорошие исполнители в атаке(Джовинко оч. хорош был вчера и Биби не отставал)!!главное забивать больше чем соперник и тогда защита не так важна будет!!еще в оправдание скажу.что наши расслабились немного уже после второго гола,от этого и моменты!! верю в то.что мы обыграем Милан!!сейчас все игроки на подъеме и они будут землю грызть лижбы доказать.что форма которую набрал сейчас клуб годится для того.чтобы обыгрывать кого угодно,а не только Парму и Лечче громить!!в первые с начала сезона я с улыбкой и радостью смотрел матч.потому что играли футболисты оч. оч. качественно!

    Camellot,
    а ты не будь таким пессимистом!!перд матчем с Барсой в полуфинале лиги,все в один голос кричали ,что каталонцы уничтожет интер!!и что нас хватает только на то ,чтобы минимально проходить Цска и Челси!а как все вышло все прекрасно помнят,и уже в финале все воспринимали нас чуть ли не с кубком в руках еще за неделю до начала финала!!Победы нам в дерби!!если выиграем то будем громить всех и вся.потому что игроки поверят в свои силы и в турнирной таблице будет уже все не так угрюмо!
  54. #407
    • 0
    bearbeer7: 8 января 2012 15:07 (109)
    Camellot
    ты правильный болельщик, "тру интериста".
  55. Онлайн
    #406
    • 0
    FIM: 8 января 2012 15:05 (608)
    меня лично очень радует Альварес и надеюсь на Коута.
  56. #405
    • 0
    Kevin: 8 января 2012 14:52 (258)
    Не стоит конечно обольщаться на фоне Пармы, но все равно радостно. Голы все на загляденье, комбинации -шик, Милито наверное первый раз напомнил себя образца позапрошлогоднего сезона. Очень радостно за молодежь, особенно итальянскую, Фараони классно положил, пора уже развенчивать этот штамп ,что мы мол не итальянская команда, Интер всегда был сосредоточением идолов итальянского футбола - Меацца, Альтобелли, Мацолла, Факкетти, Бергоми. Будем верить и наши нынешние молодые встанут в один ряд с этими Великими футболистами.
  57. #404
    • 0
    Camellot: 8 января 2012 14:36 (1435)
    ну про милан зря вы так! они нас 70 процентов что выиграют, они щас сильнее нас
  58. #403
    • 0
    Ronaldo009: 8 января 2012 14:32 (61)
    Диего вернулся!!! Верю в команду!!!!
  59. #402
    • 0
    LiaR: 8 января 2012 14:21 (90)
    Цитата: Slash and Hammett
    лусио пару раз оставил позицию и пошел помогать уолли(зачем он это делает тот и сам обычно справляется).и сделал пространства для напа пармы.мерда такое не простит.да и думать много не будет времени сразу же мяч отберут.вот поэтому нам нужен снейдер в центре на дерби.альвареса можна с лево поставить на дерби.он не такой скоростной для таких матчей чтоб руководить атаками его сожрут там.

    Да, но в какой форме сейчас Снейдер тоже большой вопрос... Остаётся надеется.
  60. #401
    • 0
    Slash: 8 января 2012 14:20 (228) Новостей: 5
    Цитата: Kelebra
    сегодня милан потеряет очки в матче с аталантой скорее всего там будет ничья и если мы выиграем дерби то отстование будет небольшим.
    Команда сыграла отлично, но это всего лиш парма с миланом будет тяжелее но я верю в победу и если честно ничья тоже будет неплохо.

    если мерда сегодня потеряет очки и мы выйграем дерби.то отстование от них буде в 2-3 очка.тем более февраль для мерды будет самым тяжелым месяцем там у них много сложных матчей где они точно еще потеряют очки.а насчет зебр не особо волнуюсь.им просто повезло в первом круге что обошлись без проигрышей.9 побед -7 ничии не убедительно для первого места в конец сезона.больше волнуюсь за нас чтоб мы дальше шли такими же темпами и продолжаль брать по 3 очка в каждом матче.в прошлом сезоне догнали и в этот догоним.FORZA INTER
  61. #400
    • 0
    danil274: 8 января 2012 14:12 (63)
    Вангог,
    спасиба!!!)
    это незабываемо,Друзья!!!)

    INTER number uno,
    спасиба,Брат)
    ох как жду дерби!!!)
  62. #399
    • 0
    Slash: 8 января 2012 14:09 (228) Новостей: 5
    Цитата: LiaR
    еее Приятненько было))) Но защита много ошибалась даже для такого матча. могли несколько раз пропустить. нужно работать и работать еще.

    лусио пару раз оставил позицию и пошел помогать уолли(зачем он это делает тот и сам обычно справляется).и сделал пространства для напа пармы.мерда такое не простит.да и думать много не будет времени сразу же мяч отберут.вот поэтому нам нужен снейдер в центре на дерби.альвареса можна с лево поставить на дерби.он не такой скоростной для таких матчей чтоб руководить атаками его сожрут там.
  63. #398
    • 0
    Kelebra: 8 января 2012 14:04 (89)
    сегодня милан потеряет очки в матче с аталантой скорее всего там будет ничья и если мы выиграем дерби то отстование будет небольшим.
    Команда сыграла отлично, но это всего лиш парма с миланом будет тяжелее но я верю в победу и если честно ничья тоже будет неплохо.
  64. #397
    • 0
    LiaR: 8 января 2012 14:02 (90)
    еее Приятненько было))) Но защита много ошибалась даже для такого матча. могли несколько раз пропустить. нужно работать и работать еще.
  65. #396
    • 0
    Юлий Цедербаум: 8 января 2012 14:02 (268)
    Поли ну ооочень боялся.
    Уверенности бы ему, как Оби или Нагатомо - может и получилось бы чего. А так уровень Бускетса показывал.
  66. #395
    • 0
    DeathCat: 8 января 2012 14:00 (2175)
    Да сыграли знатно. Как говорится прорвало. Если уж Милито начал забивать, то команда явно в форме.Играли с желанием и это очень неплохо, т.к через неделю дерби и с такой мотивацией можно пободаться с Миланом. Порадовала молодежь. Через неделю будет еще интереснее смотреть и делать выводы о реальном возвращении в борьбу за призовые места. Короче говоря после 15 января увидим была ли это разминка перед нагибанием Милана или все-таки Парма удобный соперник. smile
  67. #394
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 8 января 2012 13:58 (53)
    Теперь надо думать о" Дерби Дело Мадонини "но этот матч еще долго будут крутить на по Итальянскому телевиденью 90
  68. #393
    • 0
    nanahara: 8 января 2012 13:52 (339) Новостей: 1
    милито хорош, очень даже хорошо, если его первый гол хоть и красив, но особо практичен, то второй гол и пас - просто безумие
    дзанетти хорош как всегда
    альварез умничка!!!

    остальные средне!!! у пармы было как минимум 3-4 момента и будь вместо джовинко, например ибра, думаю интеру бы не сдобровать, учитывая два дальних немного случайных голов

    усиливаться полюбому нужно и надеюсь моратти также не поет диферамбы своим игрокам!
  69. #392
    • 0
    Tiko: 8 января 2012 13:46 (2369)
    с победой, уничтожели, скоро будет билан............. 130 130
  70. #391
    • 0
    Zheka888: 8 января 2012 13:43 (1071)
    Цитата: Slash and Hammett
    он еще недостаточно поиграл у нас чтоб о нем так говорили.альвареса тоже все критиковали(бревно и так далее)а щас уже виден результат сколька у него уже ассистов?и голы есть.




    плюсую. парня сразу грохнуть за пол матча нельзя, ему надо время, в сампе он уже показал свой уровень так что должен и в интере
  71. #390
    • 0
    Coutinho1992: 8 января 2012 13:41 (306)
    Следующая жертва Билан))))))))))фор3а Интер)))))))Милито КрасавЧЕГ)))))))Фараони и Альварес умни4kа)))))))в общем команда молодец))))))))))держись Биланнннн с нетерпением жду Дерби))))))))))
  72. #389
    • 0
    Alvarez...: 8 января 2012 13:37 (216)
    милан берегись! Скоро появится статья: Интер уничтожил милана! Нерадзури возвращаются! Я прав друзья?
  73. #388
    • 0
    Slash: 8 января 2012 13:34 (228) Новостей: 5
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Да уж,Поли ни о чём

    он еще недостаточно поиграл у нас чтоб о нем так говорили.альвареса тоже все критиковали(бревно и так далее)а щас уже виден результат сколька у него уже ассистов?и голы есть.
  74. #387
    • 0
    Alvarez...: 8 января 2012 13:33 (216)
    Мили красава,респект. Фараони Мотта Пацыни им тож респект наши парни маладцы!!!
  75. #386
    • 0
    Slash: 8 января 2012 13:28 (228) Новостей: 5
    альварез вчера помог забить милито и второй гол.его прям 3 защитника во время навеса перекрывала а про милито забыли вот он и оказался один
  76. #385
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 8 января 2012 13:28 (53)
    InTeReЦ,
    В топ тура это само собой ,"Лучший гол 2012" по версии FIFA " gigs
  77. #384
    • 0
    sky: 8 января 2012 13:27 (247) Новостей: 47
    "Интер" уничтожил "Парму" 12 на очереди Милан 21
  78. #383
    • 0
    Fun inter: 8 января 2012 13:13 (497)
    ОООООООООООООООООООООООООООООО
    ООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
    УУУУУУ Нерадзури рулят gigs gigs
  79. #382
    • 0
    funInternazionale: 8 января 2012 13:12 (388)
    Всех с победой!!!
    Больше всего рад за Милито.Пацини вчера боролся, а не по полю ходил тупо.Альварес красавец, но покуда нехватает физики. Красивый и 1 гол за Интер Фараони)) Поли тупо выпал из игры. Ну и 2-3 раза края неуспевали вернуться.
    Снейдера нивкоем случаи нельзя продовать.
    Коутиньо и Альваресу учится,учится и еще раз учится у него.
    Альвареса покуда хватает на 70+- 5минут.
  80. #381
    • 0
    FERZb: 8 января 2012 13:09 (97)
    Safo, Milito показывает вторую достойную игру, просто иногда не везет есть же?надеюсь Милито дальше будет показывать такой футбол...вот бы Паццо так играл как сегодня милито,и форлан, так я не понял форлан, в барсу да?в аренду?ждем возвращения снейдера
  81. #380
    • 0
    Denisa: 8 января 2012 13:08 (321)
    ща скачаю,на флешку и на телике лучше:)
  82. #379
    • 0
    InTeReЦ: 8 января 2012 13:06 (82)
    фараони красава его гол зймёт первое место в топ тура
  83. #378
    • 0
    Mourinho Felix: 8 января 2012 13:05 (305)
    Уииии....молодцы!Рад за команду!
    Верим и мы победим!!!
  84. Онлайн
    #377
    • 0
    Dottore: 8 января 2012 13:04 (873)
    http://yatv.ru/files/swf/conta
    iner.swf?layout=1full&channel_
    title=0&id=304728&leftWidth=0&
    upHeight=0&apps=record&cid=412
    18&autoplay=1 Уже смотрю по второму кругу 16
  85. #376
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 января 2012 13:03 (2372) Новостей: 5
    Все красавы,всех с ПОБЕДОЙ! 130

    Цитата: georinter
    Поли мне вообще не понравился


    94 Да уж,Поли ни о чём
  86. #375
    • 0
    Denisa: 8 января 2012 13:02 (321)
    спасибо ребята Интеристы:)))) gigs
  87. Онлайн
    #374
    • 0
    Dottore: 8 января 2012 13:00 (873)
    Denisa,
    http://gooool.ru/news/1-0-4 Может тут выложат?!!!!!И вроде ж таки выложили 38
  88. #373
    • 0
    joy: 8 января 2012 13:00 (1058) Новостей: 1
    Denisa,
    торрент Наслаждайся)))
    Ток там зарегаться нужно.
  89. #372
    • 0
    Denisa: 8 января 2012 12:58 (321)
    Inter Bravissimo №1,
    народ,дайте плиз ссылку где можно весь матч посмотреть.тоже не смог!плиз запарился искать,а не нашёл!дайте насладится!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.что касается снейдера всё таки надо отпустить
  90. #371
    • 0
    Ferrari7: 8 января 2012 12:52 (17)
    Ну наконец то Я вчера увидел настоящий Интер.Браво Раньери!Милан будет уничтожен!
  91. #370
    • 0
    joy: 8 января 2012 12:51 (1058) Новостей: 1
    Класс! Отменная победа!
    Милито возвращается? ОО
    Блин. Сначала гнал на критиковал Рикки, а он начал показывать достойный футбол. Потом на Милито)) он начал забивать. Теперь надо наверное на Лусио немного)
  92. #369
    • 0
    bossavag: 8 января 2012 12:50 (0)
    pobeda est pobeda no usilenie nam nado eto vsego lish Parma ne nado sravnivat ego s Bilanom, Siti ili Barsoy, zdu Tevesa Guarina Monto Krasica
  93. #368
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 8 января 2012 12:45 (53)
    Жаль что мне не удалось посмотреть матч сразу ещё в субботу facepalm ,но посмотрел сегодня , с конца первого тайма минута 37 как раз когда "наш принц " провёл дубль ,майкон просто "молодчик " классную передачу выдал,словно подкопирку .Так в целом Интер явно был сильнее !!!!Классно расскатал по Меацце парму !!!Все Молодцы )))) 94
  94. #367
    • 0
    Mad_Pops86: 8 января 2012 12:43 (185)
    Всех с победой! Я счастлив! Ждём 6 победы подряд! 98
  95. #366
    • 0
    Safo: 8 января 2012 12:35 (125) Новостей: 1
    от души посмеялся с комментов, на тему: "принц вернулся". вы всегда судите по одному матчу? если подобные его выступления станут регулярными, только тогда можно говорить о чем-то, а пока интеру стоит активно искать нового форварда
  96. #365
    • 0
    Rasta: 8 января 2012 12:27 (681) Новостей: 7
    Цитата: Jenero
    Tak chto zatknite rti,kto qovoril o El Principe ploxoe idite v jopu!!!Milito super ya veril v nego i on vernulsya!!!!!!!!!


    Успакойся
  97. #364
    • 0
    Jenero: 8 января 2012 12:18 (43)
    Tak chto zatknite rti,kto qovoril o El Principe ploxoe idite v jopu!!!Milito super ya veril v nego i on vernulsya!!!!!!!!! what 9
  98. #363
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 8 января 2012 12:17 (316)
    А че за ситуация была с Занетти гол оффсайд что не понятно.и на какой минуте было

    О спасибо!че то тупанул второй раз коммент оставил...
  99. #362
    • 0
    фанат реала и интера: 8 января 2012 12:13 (28)
    Интер 5- 0 Парма...Реал Мадрид 5-1 Гранада....всех с победой...Хала Мадрид...Форца Интер
  100. #361
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 8 января 2012 12:03 (490)
    Очень желею что не посмотрел матч,но праздник,колядки з друзьями меня конкретно вивели со строя,но текстову трансляцию весь вечер читал,очень рад нашей победе,завтра в повторе посмотрю ведь сегодня на роботи.