Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.10.2009 Автор: VanHelsing

Это’О: “Имею дикое желание выйти на поле в матче с “Динамо”"

Это’О: “Имею дикое желание выйти на поле в матче с “Динамо”"Бомбардир “Интера” Самуэль Это’О признает, что вряд ли сможет помочь своей команде в субботу в матче восьмого тура чемпионата Италии против “Дженоа”.

Напомним, нападающий “нерадзурри” получил травму ноги в матче за сборную Камеруна и рассчитывает восстановиться к матчу с киевским “Динамо”. По информации итальянских СМИ, по той же причине, в предстоящей встрече против “Дженоа” участия скорее всего не примут Диего Милито, Тиаго Мотта и Марко Матерацци.

“Боль в моей ноге все еще очень сильна, посмотрим, смогут ли врачи уменьшить болевой барьер в течении следующих дней. Одно могу сказать точно: я имею дикое желание выйти на поле во вторник. Игра против “Динамо” очень важна для нас. Мы должны выигрывать в при любых обстоятельствах”, - сказал камерунец.

Напомним, в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов команда еще не выигрывала, обе встречи закончились в ничью (“Интер” - “Барселона” (0:0), “Рубин” - “Интер” (1:1), - прим. ред.).
Просмотров 1 539 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Matt: 17 октября 2009 16:42 (358) Новостей: 11
    Жаль что его не будет, надо как то без него выигрывать))
  2. #26
    • 0
    Doninterforever: 16 октября 2009 23:21 (393) Новостей: 8
    Ну давай попровляйся по скорей а то мы без напов остались

    Цитата: DreameR
    а может попытаться сыграть в 4-3-2-1 с теми самыми крыльями которые так и не дали плодов

    Сомневаюсь что так будем играть,

    Цитата: Алексей
    Будем как то так играть:

    Алексей сам сделал?
  3. #25
    • 0
    Артем александров: 16 октября 2009 20:07 (509)
    не выйдеш ты травмирован
  4. #24
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 16:17 (2199) Новостей: 51
    Цитата: DreameR
    по твоему лучше перед матчем орать во всю глотку какие мы крутые, столько чемпионств подряд и то что разорвём рубин 5-0.....а потом заткнуть рот после 1-1? \эт нам ещё повезло, что бухаров такой)))\

    точно, что не хуже.........
    и я свой рот и после поражений не затыкаю......
    мысли материальны.....
    настрой - полдела

    Цитата: Алексей
    То я имел ввиду на матч с Дженоа будет такой состав!

    верхний - зачётный, мне нравится...
    2 DreameR: всё одно порвёёёёёёёёёёёёёёёёёёём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #23
    • 0
    Алексей: 16 октября 2009 16:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: DreameR
    ребятня! всё конечно очень красиво, особенно у Алексея....но у Балотелли вроде играть не будет)))


    То я имел ввиду на матч с Дженоа будет такой состав!

  6. #22
    • 0
    DreameR: 16 октября 2009 16:08 (330)
    ребятня! всё конечно очень красиво, особенно у Алексея....но у Балотелли вроде играть не будет)))
  7. #21
    • 0
    Esteban: 16 октября 2009 15:44 (1398)
    Лучше так:
    -----------------Суазо----------------------------------------
    Станкович--------------------------Балотелли

    ----------------------Снейдер---------------------

    -----------Камбьясо------Дзанетти-----------------

    Киву ----Самуэль--Лусио----Майкон

    -------------------------Сезар-----------------------
  8. #20
    • 0
    Алексей: 16 октября 2009 15:39 (3227) Новостей: 731
    Будем как то так играть:

  9. #19
    • 0
    DreameR: 16 октября 2009 15:39 (330)
    по твоему лучше перед матчем орать во всю глотку какие мы крутые, столько чемпионств подряд и то что разорвём рубин 5-0.....а потом заткнуть рот после 1-1? \эт нам ещё повезло, что бухаров такой)))\
  10. #18
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 15:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: DreameR
    гы...перед игрой с Рубином многие тоже кричали что порвём)

    правильно и делали)))))))))))))))))))))))
    пораженчество - удел мерд
  11. #17
    • 0
    DreameR: 16 октября 2009 15:31 (330)
    гы...перед игрой с Рубином многие тоже кричали что порвём)
  12. #16
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 15:24 (2199) Новостей: 51
    DreameR,
    жуть..........
    один хер порвём.........
  13. #15
    • 0
    DreameR: 16 октября 2009 14:56 (330)
    а может попытаться сыграть в 4-3-2-1 с теми самыми крыльями которые так и не дали плодов
    -------------Суазо--------------
    Мансини-------------Куарежма
    -----------Снейдер-------------
    ------Камбьясо--Дзанетти-----
    Киву-Самуэль-Лусио-Майкон
    --------------Сезар--------------
  14. #14
    • 0
    Арби: 16 октября 2009 14:41 (535)
    Да уж если он не успеет восстановиться к матчу с Динамо то воше с нападающими будет туговато. Останеться один Суазо
  15. #13
    • 0
    XAN: 16 октября 2009 14:39 (3594) Новостей: 108
    Атака у нас вопще атас будет!
  16. #12
    • 0
    Esteban: 16 октября 2009 14:29 (1398)
    Да уж растроил ты нас выздаравливай 77
  17. #11
    • 0
    FANAT: 16 октября 2009 14:16 (578)
    Это'о 36 давай надери всем задницы 1
  18. #10
    • 0
    sad: 16 октября 2009 14:11 (5505) Новостей: 61
    давай по быстрее выздоравливай.....ты нам нужен.....
  19. #9
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 13:52 (2199) Новостей: 51
    порвём и без тебя, на край......
  20. #8
    • 0
    sat: 16 октября 2009 13:36 (1017)
    хочу видеть тебя во вторник на меацца
  21. #7
    • 0
    Sunny: 16 октября 2009 13:31 (170) Новостей: 6
    Дада...Рубин тоже был не НАШ уровень.... recourse
  22. #6
    • 0
    Борис: 16 октября 2009 13:14 (39)
    Хохлы не наш уровень,нужно выигровать обязательно. 36
  23. #5
    • 0
    Twist: 16 октября 2009 12:36 (34)
    давай разорви на части!! Интер форевер!
  24. #4
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 16 октября 2009 12:17 (753) Новостей: 81
    Выздоравливай быстрее! и Милито с Моттой поторопи!
  25. #3
    • 0
    Иван: 16 октября 2009 12:16 (1916) Новостей: 18
    Давайте парни востанавливайтесь по скорее!!!
  26. #2
    • 0
    The Great One: 16 октября 2009 12:01 (14559) Новостей: 1619
    Ждём тебя64 и Мили с нетерпением в матче с Динамо6277
  27. #1
    • 0
    UltraS : 16 октября 2009 11:56 (0)
    Давай Ето'о порвем их.