Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2012 Автор: solya_inter

Иль Капитано на Inter Channel: Новая цель – 800 игр за Нерадзурри

Иль Капитано на Inter Channel: Новая цель – 800 игр за Нерадзурри Легендарный капитан "Интера" Хавьер Дзанетти накануне рождественского матча против "Пармы" побывал в гостях у программы "A tu per tu" на Inter Сhannel.

Прежде всего Иль Капитано поздравил всех Нерадзурри с наступившим новым годом и пожелал, чтобы 2012 год принес "Интеру" много побед.
"Уверен, мы всё еще можем побороться за чемпионство. Да, сейчас, команда располагается не на первом месте, но наши последние победы вернули нам уверенность, и мы надеемся получить 3 очка в завтрашней игре с "Пармой". Прекрасно понимая, что до финиша придется преодолеть целый ряд трудностей, считаю, "Интеру" под силу справиться с ними и сражаться за победу во всех возможных первенствах."

"Ювентус" в этом сезоне показывает себя с сильной стороны и, на мой взгляд, по праву занимает текущее первое место вместе с "Миланом". По разным причинам наша команда попала в полосу неудач, но сейчас мы перешагиваем через этот сложный этап, готовые воспользоваться любой ошибкой соперников."

"Рикардо Альварес и Мауро Сарате? Я много беседовал с каждым из них. Следовало ожидать, что Рики придется сложновато, особенно в самом начале. Он пришел из чемпионата, сильно отличающегося от Серии А и, разумеется, ему нужно какое-то время на адаптацию. В последних матчах он прекрасно смотрелся не только индивидуально, но и с точки зрения пользы для всей команды, и я думаю, это добавит ему больше уверенности. Он может стать очень важным игроком для нас. Что же касается Мауро, все знают, что он талантлив и, как мне кажется, большое воодушевление от рождения дочери, придаст ему новые силы."

"Мои отношения с Карлосом Тевесом? Мы знакомы. Он потрясающий игрок. Сейчас, когда открыт трансферный рынок, на слуху много громких имен, нам же надо сосредоточиться на самих себе. Но конечно, мы были бы рады, если бы команда пополнилась игроком, способным внести свой вклад в коллективную победу Нерадзурри."

"Завтрашняя встреча на Сан-Сиро со старым другом Эрнаном Креспо? Даже, если он нечасто играет в последнее время, ему не понадобиться много возможностей, чтобы продемонстрировать свое мастерство и умение забивать. Другими словами, нам нужно быть очень осторожными в этой игре. Мы хотим выиграть и начать этот год с победы, хотя это будет нелегко. Команда верит в свои силы и готова выложиться на 100%. Победа зарядит нас и поможет нам в подготовке к Дерби и к другим матчам чемпионата."

"Наша цель – быть первыми и поднять в конце сезона несколько кубков. Чтобы я хотел навсегда оставить в прошлом году? Травмы моих товарищей по команде. Их было слишком много, и они очень сильно ударили по "Интеру".
Лучшее из 2011? Рекорды. Следующая моя планка – 800 игр за Нерадзурри. [улыбается]
Просмотров 3 424 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Цыган: 10 января 2012 14:02 (712)
    Хавьер у нас Капитан с большой буквы! Хавьер это олицетворение Интера и врятли в истории футбола найдётся такой игрок и истинный капитан с таким добрым сердцем и искренними переживаниями за свой родной клуб, который готов отдаться весь без остатка в играх за любимую команду.

    КЭП- это наше ВСЁ!
    75 114
  2. #43
    • 0
    rusik147: 9 января 2012 18:56 (13)
    всё-таки какой же у нас хороший и верный кэп!!!
    Не у каждого клуба такой имеется!
    Forza Zanetti !!!! 130 75
  3. #42
    • 0
    baggioSerega: 9 января 2012 16:32 (863)
    Молодец Il Capitano ! Всё по делу , особенно про травмы товарищей
    98 130
  4. #41
    • 0
    redondo: 8 января 2012 23:47 (3389)
    Красавец ! повесилил вчера всех !
  5. #40
    • 0
    Inter13: 8 января 2012 11:30 (1204)
    Нашей легенде 800 матчей я думаю это как 2 пальца об асфальт, ой т.е. об газон
  6. #39
    • 0
    Pantera: 7 января 2012 23:15 (2523)
    наш кэп все кэпам кэп 75 ......
  7. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 января 2012 22:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    кстати, как там наш Блеать Ченнел?

    +1
    Надеюсь, Кэп посетит когда-нибудь этот Ченнел..
  8. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2012 21:53 (4691)
    77 это нашь двухжильный Iron Man 75
  9. #36
    • 0
    Rolemodel: 7 января 2012 20:35 (648)
    Цитата: Slash and Hammett
    да в честь такова человека и стадион назвать не грех.Forza Inter,Forza Zanetti.Я уверен он отметку и в 900 матчей способен побить.


    Согласен!!! и думаю так и будет!!! а если до 900 это точно!!!
    Кэп!!! Кэп!!!Кэп!!!УРРАААААа!!
  10. #35
    • 0
    Slash: 7 января 2012 19:15 (228) Новостей: 5
    да в честь такова человека и стадион назвать не грех.Forza Inter,Forza Zanetti.Я уверен он отметку и в 900 матчей способен побить.
  11. #34
    • 0
    s.mairbek: 7 января 2012 19:11 (3506)
    кэп ты лучше в мире человек капитан и игрок
  12. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 7 января 2012 18:17 (3285)
    Дзанетти - это наш Горец Маклеуд.Непобедимый!!!!!!! 75
  13. #32
    • 0
    ANZHI: 7 января 2012 16:10 (265)
    красава кэп, уважуха тебе
  14. #31
    • 0
    InterWinner: 7 января 2012 16:00 (3980)
    кстати, как там наш Блеать Ченнел?
  15. #30
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 7 января 2012 15:42 (53)
    Так держать Кэп :9.Можно только радоваться за тебя!!! 75
  16. #29
    • 0
    joy: 7 января 2012 15:09 (1058) Новостей: 1
    ArtyD,
    Nero-Blue Djigit,
    Ahmad ibn Fadlan,
    17
  17. Онлайн
    #28
    • 0
    アーティ長友: 7 января 2012 15:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    PS кожа Ибры была бы голубоватого оттенка)))

    ИбрАватарович! wink
  18. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 января 2012 15:01 (3468)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    PS кожа Ибры была бы голубоватого оттенка)))

    С ярким макияжем,а на бутсах,вместо шипов,каблуки!))))
  19. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2012 14:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Кэпу под сорок лет, но больше 30-ти ему не дашь! Не пьёт, не курит, занимается спортом, жена, дети, благотворительный фонд, капитан Интера, занимается любимым делом, - одним словом Образец для подражания

    пля, работал бы я на EA Sports в FIFA13 он бегал бы с золотым колечком над головой))) ангел же)))

    PS кожа Ибры была бы голубоватого оттенка)))
  20. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 14:37 (31634) Новостей: 328
    кэп помоги настроить на правильный путь мауро сарате. пусть у нас заиграет. а то нам как ни когда нужны хорошие игроки
  21. #24
    • 0
    Nik11: 7 января 2012 14:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: J.Mourinho
    Желаю удачи вашему капитану)
    Интересно до скольки лет он собирается играть?)

    Сказал что минимум до 40
  22. #23
    • 0
    Ltblue: 7 января 2012 14:20 (129)
    Цитата: The Great One
    774

    еще и следующий сезон поиграет, шикарный кэп!
  23. #22
    • 0
    joy: 7 января 2012 14:14 (1058) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    зави сюда Роналду

    9 lol
    И Апача!!
  24. #21
    • 0
    adashev: 7 января 2012 14:04 (4022) Новостей: 3
    Цитата: J.Mourinho
    Желаю удачи вашему капитану) Интересно до скольки лет он собирается играть?)

    40

    J.Mourinho,
    зави сюда Роналду
  25. #20
    • 0
    J.Mourinho: 7 января 2012 14:00 (17)
    Желаю удачи вашему капитану)
    Интересно до скольки лет он собирается играть?)
  26. #19
    • 0
    joy: 7 января 2012 13:53 (1058) Новостей: 1
    Вот это пример для подражания! А не всякие там " на 90 процентов" игроки...
  27. #18
    • 0
    The Great One: 7 января 2012 13:49 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Coroner
    Сколько сейчас игр у Кэпа?

    774
  28. #17
    • 0
    Shikh05: 7 января 2012 13:35 (815)
    Цитата: Fan-Internazionale
    кеп у нас лучший в мире!!!Ну покажите мне кепа, который преданней нашего? - нет таких..Люблю нашего кепа...

    таких как КЕП не существует
  29. #16
    • 0
    Fan-Internazionale: 7 января 2012 13:33 (107)
    кеп у нас лучший в мире!!!Ну покажите мне кепа, который преданней нашего? love - нет таких..Люблю нашего кепа...
  30. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 7 января 2012 13:27 (3947) Новостей: 571
    Кэпу под сорок лет, но больше 30-ти ему не дашь! Не пьёт, не курит, занимается спортом, жена, дети, благотворительный фонд, капитан Интера, занимается любимым делом, - одним словом Образец для подражания или просто ЛЕГЕНДА!
  31. #14
    • 0
    Александер: 7 января 2012 13:25 (9800) Новостей: 2
    Только удачи Кэпу в этом деле, великому человеку, великие достижения!
  32. #13
    • 0
    Coroner: 7 января 2012 13:21 (429)
    Сколько сейчас игр у Кэпа?
  33. #12
    • 0
    adashev: 7 января 2012 13:00 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Fan-Internazionale
    Адашев..мне интересно знать.Вот кто ты по национальности???

    так интересно ??
  34. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 января 2012 13:00 (2124) Новостей: 24
    Fan-Internazionale,
    не флуди
  35. #10
    • 0
    Fan-Internazionale: 7 января 2012 12:55 (107)
    Цитата: adashev
    тебе респект

    Адашев..мне интересно знать.Вот кто ты по национальности??? 39
  36. #9
    • 0
    vaheispiryan: 7 января 2012 12:54 (26)
    Da xot do 2020ogo igray, budem znat, xot kto-to vilajica na pole v polnuyu 75
  37. #8
    • 0
    Fan-Internazionale: 7 января 2012 12:53 (107)
    Пацаны, я сегодня на победу Интера поставил 2500.. коэфицент 1.40 ... Надеюсь порвем!!! И на реал 1500... там уж больно маловат коэфицент...
  38. #7
    • 0
    adashev: 7 января 2012 12:36 (4022) Новостей: 3
    Цитата: rag1
    Капитано мое сердце,без громких слов,но не могу...grande Inter!!!

    тебе респект
  39. #6
    • 0
    Fun inter: 7 января 2012 12:13 (497)
    Мы с тобой кэп 75 62
  40. #5
    • 0
    rag1: 7 января 2012 12:01 (3668) Новостей: 4
    Капитано мое сердце,без громких слов,но не могу...grande Inter!!!
  41. #4
    • 0
    adashev: 7 января 2012 11:42 (4022) Новостей: 3
    без кеп нам некуда!!! bully
  42. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2012 11:34 (4622)
    Кэп мы гордимся тобою!!!
  43. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 января 2012 11:27 (2124) Новостей: 24
    давай до 1000 доходи КЭП
  44. #1
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 11:23 (173) Новостей: 2
    Следующая моя планка – 800 игр за Нерадзурри.
    Могу только пожелать удачи 75