Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Майкон не променяет «Интер» на «ПСЖ»

Майкон не променяет «Интер» на «ПСЖ»Защитник «Интера» Дуглас Майкон вновь оказался в центре трансферных спекуляций.

По слухам, 30-летнего бразильца хочет заполучить «ПСЖ». Вездесущие парижане готовы предложить миланскому клубу 15 миллионов евро. Однако агент футболиста Роберто Календа заявил, что его подопечный не покинет команду.

«Я хочу заверить всех болельщиков «нерадзурри» в том, что Майкон будет оставаться игроком «Интера». Он жаждет выигрывать новые трофеи в футболке этого клуба, – отметил агент в интервью Sky Sport Italia. – Я категорически отрицаю любые трансферные переговоры. Мы не контактировали с «ПСЖ», а также с другими клубами.

Я понимаю, что в услугах Майкона заинтересованы некоторые известные команды, но он уже выступает в составе великого клуба. Дуглас счастлив в «Интере». Ему не хочется разрывать этот союз».
Просмотров 3 039 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    redondo: 8 января 2012 23:51 (3389)
    Arhis-sampai,
    Камбик всё же по сравнению с началом сезона прибавляет !
  2. #45
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 22:30 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    ну, камби по сравнению с предыдущими годами на мой взгляд слишком сдал...как бы раньше как говорилось вместе с ногами противника мяч отбирал, сейчас к сожалению, нет))

    самуэль и лусио, мне симпатичны, но видно, что если наши противники скоростные игроки, то возраст наших защитников дает о себе знать)) хотя, по сравнения с Лягушенком, Самуэль и Лусио - бог защиты))

    а на счет Майкоши, могу сказать, что может с возрастом и после травм, скорость его пострадала, но как бы четкость передач и навесов все еще впечатляет ))
    тем нименее камб еще ох как нужен и в последнее время выглядит прилично

    поэтому считаю, раз ММ взяли курс на омоложение, то как бы сначала Камби, Станка, Кордобу, Киву - надо сбагривать...ибо их только на пол матча хватает, да и много интервью дают, что как мы помним при Маури не было, а при остальных тренирах было, но ни к чему хорошему не приводило))

  3. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 7 января 2012 22:01 (854)
    Цитата: lexx321
    Роналдо конечно вне конкуренции

    дык, Роналдо брал мяч на своей половине поля и доходил до чужих ворот без проблем)) ему по сути кроме мяча никто и не нужен был)) дал мяч Роналдо и он соорудит, гол, пасс или заработает штрафной или пенальти))

    сейчас у нас таких технарей нет( то есть в котором сочетается и техника и физика), так, что берем командной игрой очки)) а без Майкона будет тяжко нам)
  4. #43
    • 0
    lexx321: 7 января 2012 21:04 (67)
    Станкович Киву Кордоба Милито - для них это последний сезон..Самуэль и Камб пусть ещё бегают..есть толк..

    и да..ребята..может я что-то не понимаю..но по моему Сэм Этоо это самый сильный наш нап после Луиса Роналдо..кто НЕ СОГЛАСЕН. Человеку обсолютно все равно было кому забивать, будь то Челси либо Лечче. ОН сильнее ибры, стабильнее Вьери, техничнее адриано.. и тп..Ну , Роналдо конечно вне конкуренции. Так вот, разве продажа такого игрока (за любые деньги) може положительно сказаться на игре команды?..результат на лицо помоему-5-е место, 3 гола Паццо и 4 Милито..
  5. #42
    • 0
    Arhis-sampai: 7 января 2012 19:11 (854)
    Цитата: Alvaro 20
    как же камб??? самуэль, лусио?


    ну, камби по сравнению с предыдущими годами на мой взгляд слишком сдал...как бы раньше как говорилось вместе с ногами противника мяч отбирал, сейчас к сожалению, нет))

    самуэль и лусио, мне симпатичны, но видно, что если наши противники скоростные игроки, то возраст наших защитников дает о себе знать)) хотя, по сравнения с Лягушенком, Самуэль и Лусио - бог защиты))

    а на счет Майкоши, могу сказать, что может с возрастом и после травм, скорость его пострадала, но как бы четкость передач и навесов все еще впечатляет ))

    поэтому считаю, раз ММ взяли курс на омоложение, то как бы сначала Камби, Станка, Кордобу, Киву - надо сбагривать...ибо их только на пол матча хватает, да и много интервью дают, что как мы помним при Маури не было, а при остальных тренирах было, но ни к чему хорошему не приводило))

  6. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 7 января 2012 18:22 (3285)
    ТАКИЕ игроки нам самим нужны.Нельзя разбазаривать золотой фонд.О его продаже мечтают только враги ИНТЕРА. 54
  7. #40
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 18:06 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    ну, в принципе из Старичков, я бы только Майкона оставил бы)) ...ну, реально, без его передач Пацци и вообще нападающие как без хлеба))

    как же камб??? самуэль, лусио?
  8. #39
    • 0
    Arhis-sampai: 7 января 2012 17:28 (854)
    ну, в принципе из Старичков, я бы только Майкона оставил бы)) ...ну, реально, без его передач Пацци и вообще нападающие как без хлеба))
  9. #38
    • 0
    Disobedient..: 7 января 2012 16:52 (0)
    lexx321
    Оу,оу,оу...
    Не путай..,я те товарисч...
    твои красножопые братья умерли вместе с капитализмом...
    Если б ты не был таким дубовым,ты бы наверное поинтерисовался по чьей воле сэм покинул клуб,и прочёл бы его вью в котором он чётко расставил свои приоритеты по (условной)теме футбол-работа-деньги...
  10. #37
    • 0
    lexx321: 7 января 2012 16:29 (67)
    ronaldo9. А ты посмотри ка мой пнеголовый товарищ сколько забили наши напы за полгода...Этоо один забил бы в 2 раза больше их всех вместе взятых..Безусловно, продажа этоо-гениальный ход..бабосов заработали, бла бла бла.. Ты сам то репу поверни в правильную сторону
  11. #36
    • 0
    BiG Toha: 7 января 2012 16:11 (114)
    ну канешно не променяет... ведь псж уровнем ниже... про реал так не говорил
  12. #35
    • 0
    talgat06: 7 января 2012 14:44 (211)
    Цитата: rufus190
    http://www.eurosport.ru/footba

    ll/la-liga/2011-2012/story_sto

    3093731.shtml



    мож махнемся сразу

    форлана на вилью и пох у нас долечивается)))
  13. #34
    • 0
    Disobedient..: 7 января 2012 14:05 (0)
    lexx321
    А может браво это'о-онджи-бабосы??
    Встрясай хоть немного извилину прежде чем выдавать такие речи...
  14. #33
    • 0
    lexx321: 7 января 2012 13:59 (67)
    После продажи Этоо в анжи ни 1 футболист не решиться сказать : я на 100% останусь в интере..Ребя можно понять! Браво, Моратти!
  15. #32
    • 0
    joy: 7 января 2012 13:37 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Уверен после того как мы сотворили триплет он был не много другого мнения по поводу своего нахождения в Интере.

    Тоже самое хотел написать. Когда он нам всё лето мозги трахал. Когда папа и агент твердили, что Майк всю жизнь мечтал в среале поиграть. В итоге риал не захотел платить 35 муликов... в принципе поэтому он у нас до сих пор.
  16. #31
    • 0
    Александер: 7 января 2012 13:24 (9800) Новостей: 2
    Уверен после того как мы сотворили триплет он был не много другого мнения по поводу своего нахождения в Интере.
  17. #30
    • 0
    igor-loko: 7 января 2012 12:14 (2204)
    Майкон малорик,уважуха Майки!
  18. #29
    • 0
    Maicone: 7 января 2012 12:07 (1052)
    Вот и славненько, молодец Майкон пошли всех нах...ты лучий!
  19. #28
    • 0
    boroda: 7 января 2012 11:52 (1937)
    Цитата: Mikhail-Inter
    Майк красава не стал говарить вот я на 90 % не уверен как некорые а сразу по делу сказал нет ))

    Ага, а через неделю будет в Париже в футболке ПСЖ
  20. #27
    • 0
    Fan-Internazionale: 7 января 2012 11:41 (107)
    Цитата: rufus190
    Форвард миланского «Интера» Диего Форлан может завершить текущий сезон в составе «Барселоны», до лета лишившейся травмированного Давида Вильи.

    Я это тоже где-то читал...
  21. #26
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 7 января 2012 10:55 (316)
    Базара нет вот сказал как отрезал.он должен остаться в любом случае даже хотя бы до лета
  22. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 10:18 (31633) Новостей: 328
    Цитата: rufus190
    Форвард миланского «Интера» Диего Форлан может завершить текущий сезон в составе «Барселоны», до лета лишившейся травмированного Давида Вильи.http://www.eurosport.ru/
    football/la-liga/2011-2012/sto
    ry_sto3093731.shtml

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    БАН! 87
  23. #24
    • 0
    rufus190: 7 января 2012 10:07 (45)
    Форвард миланского «Интера» Диего Форлан может завершить текущий сезон в составе «Барселоны», до лета лишившейся травмированного Давида Вильи.
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/la-liga/2011-2012/story_sto
    3093731.shtml
  24. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 09:40 (31633) Новостей: 328
    ну и отлично! вон пусть берут у нас киву. мунтари
  25. #22
    • 0
    rag1: 7 января 2012 09:26 (3668) Новостей: 4
    это майкон,кто меня поймет для них месседж))
  26. #21
    • 0
    chupacabra: 7 января 2012 09:13 (122)
    это все Лео баламутит всех в псж
  27. #20
    • 0
    adashev: 7 января 2012 08:58 (4022) Новостей: 3
    93 ПСЖ да же не мечтайте!!! сейчас Бранка занит!!! и Майкон останеца
  28. #19
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2012 08:47 (4622)
    Я за то чтобы такой боец как Майкон завершил карьеру у нас!
  29. #18
    • 0
    Jack Daniels: 7 января 2012 05:18 (180)
    Зачем Майкону переход в Псж?
  30. #17
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 04:57 (173) Новостей: 2
    Майк красава не стал говарить вот я на 90 % не уверен как некорые а сразу по делу сказал нет ))
  31. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 января 2012 04:23 (4693) Новостей: 19
    Продлить до 2014 года и слухи всякие развеять)
  32. #15
    • 0
    Nik11: 7 января 2012 03:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    глядя последнее Эль Классико, я то же самое подумал о Реале.

    Реал то выиграет.
  33. #14
    • 0
    J.Mourinho: 7 января 2012 02:47 (17)
    Цитата: Vlados
    глядя последнее Эль Классико, я то же самое подумал о Реале.

    Ой не напоминай..) Особенно Роналду вспоминаю...эх..все не будем...

    Кстати на данный момент Реал на первом месте в Ла Лиге)
  34. #13
    • 0
    Vlados: 7 января 2012 02:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: J.Mourinho
    Если говорить по этому сезону, то не думаю что Интер что либо выиграет.ИМХО

    глядя последнее Эль Классико, я то же самое подумал о Реале.
  35. #12
    • 0
    tima: 7 января 2012 02:31 (48)
    майкон красава так держать
  36. #11
    • 0
    J.Mourinho: 7 января 2012 02:27 (17)
    Он жаждет выигрывать новые трофеи в футболке этого клуба
    Вот это больше всего понравилось)

    Если говорить по этому сезону, то не думаю что Интер что либо выиграет.ИМХО
  37. #10
    • 0
    FLOST-7: 7 января 2012 02:00 (773)
    Майкон свой в доску )))
  38. #9
    • 0
    gector: 7 января 2012 01:52 (3539) Новостей: 3
    правильно Майк, так держать, пока тебе замены нет чтоб уходить.
  39. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 января 2012 01:49 (1094)
    Очень здорово если Майк решил быть с нами до конца, с таким локомотивом наш правый фланг всегда будет наводить ужас на соперников.
  40. #7
    • 0
    s.mairbek: 7 января 2012 01:39 (3506)
    молодец, конкретно скозали чтоб отстали !
  41. #6
    • 0
    Ltblue: 7 января 2012 01:39 (129)
    Цитата: Вангог
    И правильно, с Майком Интер по сильнее выглядит, да и если продать хоть и за 20, то даже не знаю кого взять(норм), хотя наверника у мистера Бранки уже есть в Бразилии новый Майкон.

    новый Майкон уже сидит у нас на лавке это Джонатан!
  42. #5
    • 0
    Esteban: 7 января 2012 01:37 (1398)
    Цитата: Inter Bravissimo №1
    зачем майкону покидать нас ,контракт до лета 2012 надо бы продлить

    у него до 2013
  43. #4
    • 0
    Вангог: 7 января 2012 01:35 (367) Новостей: 1
    И правильно, с Майком Интер по сильнее выглядит, да и если продать хоть и за 20, то даже не знаю кого взять(норм), хотя наверника у мистера Бранки уже есть в Бразилии новый Майкон.
  44. #3
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 7 января 2012 01:34 (53)
    Полностью согласен зачем майкону покидать нас ,контракт до лета 2012 надо бы продлить ,поити по примеру лусио он продлил до 14 года ,также и майкону надо сделать .
  45. #2
    • 0
    Andrew№2: 7 января 2012 01:33 (192)
    Майконыч наш. Думаю что он на всегда с нами! 33
  46. #1
    • 0
    INTER_Smoke: 7 января 2012 01:33 (1284)
    Пользователи этого сайта всегда просят высококлассных игроков, но не просто наёмников, а тех кто хочет играть именно в ИНТЕРЕ... вот вам этот игрок, один из трёх лучших в своём амплуа, а вы готовы отдавать его за 15 млн. и даже рады... Ведь это такие великие деньги за ИНТЕРИСТА, вот значит сколько стоит нарадзурри? Вспомнилась история с автомобилем "Победа", когда её показывали Сталину, она должна была называться "Родина", а Сталин с подъ*бом спросил:"Ну и сколько же будет стоить "Родина"?"