Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.01.2012 Автор: Makers Mark

Киву и Станкович должны вернуться на поле в матче с "Миланом"

Киву и Станкович должны вернуться на поле в матче с "Миланом"Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери не включил в заявку на матч 17-го тура итальянской серии A c "Пармой" защитника Кристиана Киву и полузащитника Деяна Станковича. Оба игрока только восстановились от травм и пока не готовы вернуться на поле. В то же время Раньери подчеркнул, что румын и серб смогут принять участие в дерби с "Миланом", которое состоится 15 января.

"Киву принял участие лишь в трёх тренировочных занятиях, Станкович — в четырёх. Они оба будут готовы принять участие в дерби после недели тренировок", — подчеркнул Раньери.
Просмотров 2 032 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    redondo: 9 января 2012 00:05 (3389)
    думаю в основе они не выйдут !
  2. #38
    • 0
    antverpp: 7 января 2012 22:48 (980)
    если оба выйдут в старте - матч проигран
  3. #37
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 22:30 (31644) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL
    Отлично, старики выйиграют дерби и с почетом покинут клуб, открыв дорогу молодым.

    надеюсь, что не выйдут, особенно киву
  4. #36
    • 0
    MegaLOL: 7 января 2012 21:00 (612)
    Отлично, старики выйиграют дерби и с почетом покинут клуб, открыв дорогу молодым.
  5. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 7 января 2012 18:28 (3285)
    Пусть не торопятся и долечиваются основательно, а с кузенами и без них есть кому поиграть,так даже лучше будет для нервной системы болельщиков. 69
  6. #34
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 15:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    а вот Станка на 20 минут можно и то в начале.

    класс 20 минут и все считай 1 заменка коту под хвост!
    если будем выигрывать то тогда в конце можно его выпустить, а если же не дай БОГ проигрывать, то станок уж точно здесь не поможет
  7. #33
    • 0
    psycho32: 7 января 2012 14:25 (2835)
    Цитата: INTER number uno
    Насчет танкиста согласен, а вот Станка на 20 минут можно и то в начале.


    А смысл в начале?
    Таких возрастных и становящихся "в мыле" уже после 15 минут пребывания на поле выпускают наоборот под конец матча когда соперник подустанет и шансы выравняются.
    а сначала его сожрут миланские хавы.
  8. #32
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2012 14:07 (4622)
    VitaliaKot,
    Насчет танкиста согласен, а вот Станка на 20 минут можно и то в начале.
  9. #31
    • 0
    VitaliaKot: 7 января 2012 13:51 (102)
    INTER number uno,
    Какой нахрен опыт, если этого клоуна в шапке выпустить то красная карта неизбежна, я против такого развития событий.
  10. #30
    • 0
    Александер: 7 января 2012 13:23 (9800) Новостей: 2
    Врятли Клавдий сразу поставит их в основу на матч, но если после выхода на замену у них получится забить важный мяч, то это будет очень круто.
  11. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 января 2012 13:01 (2124) Новостей: 24
    раньери походу бомбу готовит
  12. #28
    • 0
    talgat06: 7 января 2012 12:41 (211)
    да че то как то и не страшно без вас...
  13. #27
    • 0
    psycho32: 7 января 2012 12:12 (2835)
    Цитата: M
    Они оба будут готовы принять участие в дерби


    А вот это уже страшно.
  14. #26
    • 0
    Maicone: 7 января 2012 12:09 (1052)
    Киву пусть дальше на банке сидит
  15. #25
    • 0
    Dottore: 7 января 2012 11:46 (877)
    Надеюсь при этом Киву будет играть уже за Милан,а Станкович максимум совершать устрашающие пробежки вдоль боковой линии в маске Фредди Крюгера 91
  16. #24
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 09:39 (31644) Новостей: 328
    не думаю, что бы они усилили бы игру
    да и в матче с милано не в коем случае не выпускать особенно киву. а то раньери еще додумается

    Цитата: INTER number uno
    А я думаю их опыт очень даже пригодится в дерби.

    мля ну вы хоть видели игру киву и станка???
    ладно станок там можно на замену выпустить. но киву куда?? япоша пусть играет!!
  17. #23
    • 0
    ANZHI: 7 января 2012 09:36 (265)
    я не хотел бы что эти двоя играли против милана. Потому что япошка уже лучше киву играет, а вместо станка я видеть хотел коута или альвареза они и быстрее и будут оттягиваться
  18. #22
    • 0
    adashev: 7 января 2012 08:55 (4026) Новостей: 3
    Цитата: INTER number uno
    А я думаю их опыт очень даже пригодится в дерби.

    без них никаой дерби не будет!!! Стан и Киву они обо хорошо занют биланиста
  19. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2012 08:51 (3863) Новостей: 116
    ну, поправятся это же не говорит о том, что они со старта выдут)))
  20. #20
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2012 08:41 (4622)
    А я думаю их опыт очень даже пригодится в дерби.
  21. #19
    • 0
    Camellot: 7 января 2012 07:36 (1435)
    помню я как киву последние дерби отыграл! так что полечись еще, голову полечи
  22. #18
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 04:54 (173) Новостей: 2
    Киву сцука уходить не хочет))
  23. #17
    • 0
    raixan14: 7 января 2012 04:38 (64) Новостей: 1
    nado prodovat' Chivu...a Stanka ostavit' na zamenu...Realu Chivu nujnee,tam v oborone problema mojet tam zaigraet
  24. #16
    • 0
    italianchik: 7 января 2012 02:53 (44)
    Ну киву можно не возвращаться...)))
  25. #15
    • 0
    Santini: 7 января 2012 02:41 (55)
    вы пошутили , мы тоже посмеялись )))
  26. #14
    • 0
    Fenix: 7 января 2012 02:35 (1229)
    Вот именно туда им и не стоит выходить.
  27. #13
    • 0
    Vlados: 7 января 2012 02:18 (6470) Новостей: 36
    не-не-не, Киву пусть ещё подлечится пару недель
  28. #12
    • 0
    FLOST-7: 7 января 2012 01:57 (773)
    Нравится как Раньери грамотно контролирует тренировочный процесс травмированных
  29. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 января 2012 01:57 (1095)
    Думаю ни одного ни другого в дерби мы не увидим, да и к лучшему это наверно.
  30. #10
    • 0
    gector: 7 января 2012 01:56 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Anario
    ак паз их в дерби выпускать не надо.......они устали от него и особо бегать за команду не будут

    +1
  31. #9
    • 0
    alexander75: 7 января 2012 01:55 (39)
    Продать эту пятерку и можно супер игрока купить+молодняк у нас путный,а не морозить терпение наше.
  32. #8
    • 0
    gector: 7 января 2012 01:53 (3539) Новостей: 3
    надеюсь в дерби не примет участия ни деки ни Киву...сорри за прямоту.
  33. #7
    • 0
    Anario: 7 января 2012 01:53 (655)
    как паз их в дерби выпускать не надо.......они устали от него и особо бегать за команду не будут
  34. #6
    • 0
    alexander75: 7 января 2012 01:49 (39)
    Кордоба,киву,самуэль,станок,ми
    лито хотят играть и сколько ждать их???чемпионы клали они на команду Только марик как мужик поступил,понимая какой он баласт для интера,хотел играть,но трезво все оценил ради клуба.
  35. #5
    • 0
    s.mairbek: 7 января 2012 01:38 (3506)
    нет только не киву он и так провалил последние 2 встречи против мерды,а вот станка в полне можно !
  36. #4
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 7 января 2012 01:37 (53)
    Деян полюбому должен принять участие в" миланском элькласико",а на счёт киву можно на замену в дерби выпустить в минуту 60 где нибудь таки
  37. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2012 01:33 (2482) Новостей: 4
    От это уже страшно.В дерби нужны Снейдер и Форлан.При всем уважении летом нужно расстаться с Киву,Станковичкм,Сарате,Мунтар
    и,Кордобой и посмотрим как себя проявит Милито,его судьба зависит только от него.
  38. #2
    • 0
    Вангог: 7 января 2012 01:32 (367) Новостей: 1
    А может не надо 1 из них в дерби, Станок-то умеет забивать Милану, а вот Киву не раз проваливался при игре с ними.
  39. #1
    • 0
    Slash: 7 января 2012 01:26 (228) Новостей: 5
    нет толька не они.их в дерби выпускать нельзя.