Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Погба в сфере интересов Милана и Интера

Погба в сфере интересов Милана и Интера18-летний полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба располагает предложениями от таких команд, как Милан и Интер.
Напомним, что контракт французского хавбека с МЮ истекает в конце этого сезона, а потому футболист волен вести переговоры с любым другим клубом на свое усмотрение.

Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон настаивает на том, что у клуба есть возможность продлить соглашение игрока еще на один год, однако источники близкие к Погба уже опровергали эту информацию.

Goal.com сообщает о том, что два миланских клуба сделали невероятно щедрые предложения 18-летнему футболисту.

Отметим, что нерадзурри обладают небольшим преимуществом в этой ситуации, поскольку этим делом занимается агент Мино Райола, который был советником Погба некоторое время. Более того, он имеет репутацию агента, который всегда заключает прибыльные контракты для своих клиентов.
Просмотров 2 585 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • +1
    Roket: 9 января 2012 06:16 (803) Новостей: 3
    У нас всегда приемущества во всех трансферах. А на практике чаще упускаем. Погба? Ну это как обычно, уже привыкли к новостям о людях с неизвестной фамилией.
  2. #31
    • +1
    redondo: 9 января 2012 00:06 (3388)
    Dima_Inter_1908,
    и где же ты его видел ?
  3. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 января 2012 23:27 (2124) Новостей: 24
    мечтаю чтобы за нас поиграл)
    хороший игрок...
  4. #29
    • 0
    adashev: 7 января 2012 10:02 (4022) Новостей: 3
    ну что скажет по этомк наш БОСС???
  5. Онлайн
    #28
    • 0
    アーティ長友: 7 января 2012 05:59 (3947) Новостей: 571
    Погба 2.0 - прокаченая версия Мариги.
  6. #27
    • 0
    Jack Daniels: 7 января 2012 05:21 (180)
    Отметим, что нерадзурри обладают небольшим преимуществом в этой ситуации, поскольку ЭТА ИНФОРМАЦИЯ РАСПОЛОЖЕНА НА САЙТЕ ИНТЕРА А НЕ МИЛАНА )))
  7. #26
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 04:52 (173) Новостей: 2
    Да не перейдёт он к нам останеться в мю полюбому
  8. #25
    • 0
    gector: 7 января 2012 01:55 (3539) Новостей: 3
    он в мю остаеться, вью давал недавно.
  9. #24
    • 0
    raixan14: 7 января 2012 01:32 (64) Новостей: 1
    igor-loko,
    daaa...daje v etom sezone on bombardir v komande
    Milito-4 goals,a Pazzini-3
  10. #23
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 7 января 2012 01:29 (53)
    А вдруг они запросят в обмен Снейдера ,они ж только и ждут этого момента когда мы принесем им снейдера на блюдечке .
  11. #22
    • 0
    Nasledsky: 7 января 2012 01:22 (197)
    нерадзурри обладают небольшим преимуществом в этой ситуации, поскольку этим делом занимается агент Мино Райола

    Ахахаха, еще один плевок в профпригодность Бранки lol
  12. #21
    • 0
    igor-loko: 7 января 2012 01:15 (2204)
    Цитата: milan merda
    milito i zarate< > fovrardi kotorie ne znaiut ka zabit golll

    Милито незнает как забивать?
    Ну да видимо только в этом году смотрел игры Интера.
    Милито лучше всяких Этошек забивает.
    В победном сезоне он и в Лиге Чемпионов и в Чемпе был лучшим бомбардиром.
    Принц лучший!!!!
  13. #20
    • 0
    BiG Toha: 7 января 2012 01:11 (114)
    политика грамотная ваще у нас.. либо пенсионеров берем .. либо молодых непонятных с которых непонятно что выйдет... вон резерв полный таких...
  14. #19
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 января 2012 00:52 (489)
    Вот и я про то,но недавно били такие слухи.
  15. #18
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:32 (3388)
    Vadim fan FC INTER.,
    это просто смеееешно пусть он сначала в сборной что нибудь покажет !
  16. #17
    • 0
    milan merda: 7 января 2012 00:30 (10)
    chto vi vobshe oxueli bliad...... milan uje kupil tevez... a chto xochet MM>>> INTER TOP KLUB i takiegi roki nam ne ponadobitsia>>> eshio iOdiT rech na uxode sneidera>>> on prosstoo velikolepen>>> a kto u nas ostanetsia?? milito i zarate< > fovrardi kotorie ne znaiut ka zabit golll
  17. #16
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 января 2012 00:16 (489)
    Ярмоленко з Динамо вот сила лошадиная,он же уже перерос уровень Динамо по мнению некоторих.
  18. #15
    • 0
    5erzhanT: 6 января 2012 23:41 (1159)
    Продать Снейдера и купить Дзагоева а остальные деньги деть куда дели от Этоо
  19. #14
    • 0
    s.mairbek: 6 января 2012 23:16 (3506)
    ты смотри интер реально хочет усилится facepalm
  20. #13
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 23:16 (62)
    Цитата: raixan14
    Trasferov zavisit wansy na skudetto i L4

    Нууу... Нам бы в тройке в итоге оказаться... А ЛЧ - это просто источник денег, на выигрыш еврокубка(тем более ЛЧ) нам незачем надеяться в этом сезоне...
  21. #12
    • 0
    igor-loko: 6 января 2012 23:14 (2204)
    Талантливый игрок,ну у Сафа там таких много.
    Посмотрим ,может наш Бранка и приобретёт его.
  22. #11
    • 0
    raixan14: 6 января 2012 22:57 (64) Новостей: 1
    nado pokupat' tex kto mojet pereity v Inter...Naprimer: Giovinco(super igrok,zamena Sneijder),Guarin i Farfan (i tak ponyatno,100% nujny kak vozdux),Alex(s Chelsea,i tak ego otpuskaut i on ne 4ut' ne xuje Samuel i Lucio) , Hazard(on v real xo4et,nu esli Inter poboritsya,to J\Mourinho ne stanet mewat') i Tevez(xotya ne znau kak on was igraet..mojet formu poteryal,no lu4we k nam 4em v Milan Merdu) 98 davay inter...ot Trasferov zavisit wansy na skudetto i L4
  23. #10
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 6 января 2012 22:54 (70)
    Сегодня,Погба заявил что хочет стать важным игроком для Юнайтеда,не собирается уйти из Манчестер,и его мечта - стать новым Эриком Кантона КАК ХОРОШО что эт сказал, нам нужные квалифицированые игроки, а не будущее, у нас их много и почти все сидят, его тож берут что лавочка не пустело!
  24. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 22:47 (31629) Новостей: 328
    говорят талантливый очень, а там хз. что дальше будет
    но думаю ферг не отпустил бы таланта
  25. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 6 января 2012 22:43 (1284)
    Может ну его, а? А то Я переживаю как бы кто не додумался Уэсли на Погбоа поменять lol
  26. #7
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 22:35 (4622)
    Очередная утка. Это новость уже проходило...
  27. #6
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 6 января 2012 22:33 (316)
    Да это уже лучше чем какие то бразилы.я его не знаю он меня не знает
  28. #5
    • 0
    We Made It: 6 января 2012 22:33 (501) Новостей: 25
    Цитата: Александер
    Не хотелось бы опять мутить дела с Райолой, возможно Поль и правда не плохой футболист, но он станет ещё лучше если поменяет агента.

    +1
    Мерзкий жирдяй реально бесит
  29. #4
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 22:30 (62)
    Вот этого можно взять на перспективу! Но только СРАЗУ в аренду на пол-года в середняк сериала. Пусть привыкнет к манере игры в Италии, а там, я думаю, попрет ему!!!
  30. #3
    • 0
    bossavag: 6 января 2012 22:29 (0)
    Отметим, что нерадзурри обладают небольшим преимуществом в этой ситуации

    bossavag,
    imya preimushestva nazivaetca-BARANKA
  31. #2
    • 0
    Makers Mark: 6 января 2012 22:26 (302) Новостей: 304
    Сегодня,Погба заявил что хочет стать важным игроком для Юнайтеда,не собирается уйти из Манчестер,и его мечта - стать новым Эриком Кантона
  32. #1
    • 0
    Александер: 6 января 2012 22:16 (9800) Новостей: 2
    Не хотелось бы опять мутить дела с Райолой, возможно Поль и правда не плохой футболист, но он станет ещё лучше если поменяет агента.