Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.01.2012 Автор: Makers Mark

«Интер» интересуется молодым игроком «Васко да Гама»

«Интер» интересуется молодым игроком «Васко да Гама»Футбольный агент Роберто Ла Фьоре, представляющий интересы полузащитника «Васко да Гама» Ромуло, подтвердил, что его клиент попал на карандаш к селекционерам миланского «Интера».

21-летний воспитанник «бакальяу» дебютировал в главной команде в 2010 году, и сразу стал одним из лидеров клуба. Успешная игра бразильца в первом же сезоне за «Васко да Гама» не осталась незамеченной и тренерским штабом национальной сборной страны. Не удивительно, что талантливым опорником заинтересовались ведущие клубы Европы.

«Ромуло действительно очень нравится боссам «Интера». Он один из тех игроков, за которыми они пристально следят. Пока никаких официальных контактов между мной и миланцами не было, но тем не менее, – заявил Ла Фьоре в интервью Goal.com. – Впрочем, нет никаких гарантий того, что Ромуло покинет Бразилию в январе, а вот переход в летнее межсезонье выглядит вполне реальным.

Преградой для трансфера Ромуло в Европу может стать сумма трансфера. «Адмиралы» намерены выручить за футболиста 6-7 миллионов евро наличными, и не каждая команда способна выложить такие деньги за молодого игрока», – резюмировал представитель бразильского полузащитника.

Отметим, что контракт Ромуло с «Васко да Гама» рассчитан до декабря 2015 года.
Просмотров 2 622 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Kelebra: 13 января 2012 22:31 (89)
    iiou

    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко


    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко

    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко




    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко


    [quote][/«Интер» интересуется молодым игроком «Васко ]

    Kelebra,
    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко

    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко

    [hide][/hide]«Интер» интересуется молодым игроком «Васко

    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко

    [u][/u]«Интер» интересуется молодым игроком «Васко

    [left][/left]«Интер» интересуется молодым игроком «Васко [right][/right]«Интер» интересуется молодым игроком «Васко

    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко


    пустые слова, не думаю что его подпишем.....

    mhjfgdfsdsd
  2. #29
    • 0
    sad: 8 января 2012 21:57 (5525) Новостей: 61
    пустые слова, не думаю что его подпишем.....
  3. #28
    • 0
    forzainter_32: 8 января 2012 11:08 (170)
    свою талантливую молодежь распродаем, потом покупаем, непонятно кого!!!!
  4. #27
    • 0
    Вангог: 7 января 2012 14:30 (370) Новостей: 1
    adashev

    Интересно, а у кого на этом сайте средний работает????
  5. Онлайн
    #26
    • 0
    adashev: 7 января 2012 08:54 (4068) Новостей: 3
    Цитата: Inter Bravissimo №1
    Пора действовать Бранка

    у него ГАЗ и СЦИПЛЕНИЯ не работает
  6. #25
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 04:41 (173) Новостей: 2
    До лета надо ждать а потом брать
  7. #24
    • 0
    gector: 7 января 2012 01:55 (3539) Новостей: 3
    лично я не знаю кто это...но думаю не будет этого трансфера.
  8. #23
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 7 января 2012 01:24 (53)
    Мы еще только интересуемся (((Пора действовать Бранка facepalm
  9. #22
    • 0
    Fan-Internazionale: 7 января 2012 01:04 (107)
    Ну блин..Купите 2-3 хороших, чем 10 неизвестно каких
  10. #21
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:34 (3391)
    ерунда просто надо о чём то писать
  11. #20
    • 0
    EMIL INTERISTA: 7 января 2012 00:29 (365)
    Ну даааа...:(((((((
    Просто нет слов.:(((((
  12. #19
    • 0
    alexander75: 7 января 2012 00:27 (39)
    Коут этого мало?или всю капакабану будем на ноги ставить? Что делают с нашей командой это гадьё.извините С Рождеством вас православные христиане!так что небуду в такой большой праздник писать неготив.
  13. #18
    • 0
    Fun inter: 6 января 2012 23:48 (501)
    Интересоватся все умеют
  14. #17
    • 0
    5erzhanT: 6 января 2012 23:47 (1159)
    Лучше обратили внимание на ГОЛЛАНДСКИЙ и АФРИКАНСКИЙ рынок футболистов талантов куча да и своих ИТАЛОВ в приме хороших много)))
    Кстати играет ли у нас КАНЦМЮЛЛЕР ???
  15. Онлайн
    #16
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 23:25 (4626)
    hunter127,
    извиняюсь, не в тему:мы где то в бразилских пляжах ишем чёрт знает кого, а тут нашего воспитанника блювентини обхаживает... Проснитесь господа ММ и Брань
  16. #15
    • 0
    s.mairbek: 6 января 2012 23:14 (3506)
    да ешё один тавар бранки не понятно какого качества
  17. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 23:09 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Судя по всему чернослив!))))

    wink
  18. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 22:57 (3470)
    Цитата: Alvaro 20
    ненаю что за фрукт он

    Судя по всему чернослив!))))
  19. #12
    • 0
    Adribati: 6 января 2012 22:50 (98)
    наличными?????? love Mdaaaaa
  20. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 22:46 (32197) Новостей: 328
    хех одни бразилы...
    ненаю что за фрукт он
  21. #10
    • 0
    raixan14: 6 января 2012 22:45 (64) Новостей: 1
    INTER number uno,
    soglasen...Destro na mnogo lu4we Castaniosa..on talant i buduwee Italy
  22. #9
    • 0
    hunter127: 6 января 2012 22:44 (326)
    Блин как будто у нас у самих нет молодёжи, из-за таких всяких бразилов теряем таких как Дестро, Сантон...
    Согласен , на Дестро блюве глаз положил
  23. #8
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 6 января 2012 22:31 (316)
    Если честно это надоело все уже нужно свою примаверу наигрывать.
  24. Онлайн
    #7
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 22:31 (4626)
    Блин как будто у нас у самих нет молодёжи, из-за таких всяких бразилов теряем таких как Дестро, Сантон...
  25. #6
    • 0
    bossavag: 6 января 2012 22:27 (0)
    nashu primaveru nado srochno zakrit ved ono sluzit dlya Siene, Jenoa krome dlya nas
  26. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 22:23 (3470)
    Цитата: ZAR
    бразильским рынком...

    Черкизон мля!!)))
  27. #4
    • 0
    Vlados: 6 января 2012 22:22 (6482) Новостей: 36
    Бранка хочет заявить Интер в Бразильскую серию А. Осталось ещё 3-4 бразила прикупить только.
  28. #3
    • 0
    ZAR: 6 января 2012 22:22 (1218)
    Интер интересуется всем бразильским рынком...
  29. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 22:13 (3470)
    Ой,Мама Миа!!
    «Интер» интересуется молодым игроком «Васко да Гама»

    Каждый раз как я читаю такой или похожий заголовок,в голове сразу возникает "Интер интересуется очередным дер...мом!"
  30. #1
    • 0
    Александер: 6 января 2012 22:13 (9807) Новостей: 2
    Дэ что же такое то, что блеать за карнавалы Бразильские обрушились на север Италии?!