Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2012 Автор: TiAmo

Клаудио Раньери: «Сарате и Снейдер останутся в «Интере»

Клаудио Раньери: «Сарате и Снейдер останутся в «Интере»Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери заявил, что Мауро Сарате и Уэсли Снейдер останутся в команде.

«Сарате является игроком «Интера», и я очень ценю его. Снейдер принадлежит «Интеру» и останется с нами.

В игре с «Пармой» мы должны помнить, что они обыграли «Наполи» и «Удинезе». Мы должны быть на чеку, потому что это будет очень сложная игра. Мы должны быть решительны и сконцентрированы.

Футболисты находятся в хорошей форме после перерыва. С психологической точки зрения нахождение с семьями им очень помогло. Думаю, что мы готовы на 80-90 процентов. Надеюсь, что мы сохраним хорошую форму до конца сезона»
, – приводит слова Раньери Football Italia.
Просмотров 2 679 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    redondo: 9 января 2012 00:10 (3389)
    Zheka888,
    такой точный что попал всего 1ин раз ?
  2. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 января 2012 23:28 (2124) Новостей: 24
    саратэ ненужен какБЭ, пол сезона играет и непроявил себя в играх.......
    а снэйди оставить!
  3. #35
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2012 15:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    единствен два игрока у Интера эт Сарате и Коутиньо которые побоятся идти на трех защитников! Респект им, не над таких продавать, таких над сохранять!

    ну если коут идет логично. знает когда в какой ситуации можно. то сарате пофиг как танк идет
  4. #34
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 7 января 2012 14:32 (70)
    единствен два игрока у Интера эт Сарате и Коутиньо которые побоятся идти на трех защитников! Респект им, не над таких продавать, таких над сохранять!

    хотел сказать НЕ боятся идти на обыгрыш!
  5. #33
    • 0
    InTeReЦ: 7 января 2012 10:25 (82)
    ему просто не везёт
  6. #32
    • 0
    adashev: 7 января 2012 08:52 (4022) Новостей: 3
    Сарате и Снайдер от вас прозба - играйте хорошо а то вам тик!! скажу Бранку чтобы вас продали
  7. #31
    • 0
    19forzainter08: 7 января 2012 06:48 (72)
    inter_milano,
    Полносью согдасен_)ему просто не везёт как и Форлан)
  8. #30
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 04:38 (173) Новостей: 2
    Парма пор_ша победа будет наша 69
  9. #29
    • 0
    golikovtimur: 7 января 2012 04:31 (1496)
    давайте без салатика!!!! Мне он почему то не нравится! ... Хотя вдруг заиграет...
  10. #28
    • 0
    inter_milano: 7 января 2012 03:06 (201)
    Сарате парме навтыкает, он игрок не хуже Милито, хотя многие этого не видят facepalm
  11. #27
    • 0
    esterni: 7 января 2012 02:28 (802)
    Цитата: vabene77
    не надо нам тут религиозные словечки разводить, тут сайт болельщиков Интера, а не исламистов.

    facepalm
  12. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 января 2012 02:17 (1094)
    Думаю все прекрасно понимают что Сарате и на половину той суммы не наиграл, которую за него Лациале просят и надеяться на этот выкуп очень глупо сейчас. Вот сегодня думаю будет у него шанс, так что пожелаем ему удачи!
  13. #25
    • 0
    vabene77: 7 января 2012 01:22 (309)
    На куя нам нужен этот молокосос, не умеющий пасовать, жадина чертова Сарате. 42 Ну а про Снеди, молчу, он наш просто. Если и даже соберется свалить, то это его решение, и не Вам судить, простолюдинам. gigs

    Zheka888,
    сарате отличный игрок, зря вы так про него, быстрый, техничный, с точным ударом
    , ага, и жадный на пас, идиотус!!!!! весь косяк у него в этом, тупой молокосос он. И никто ему не скажет, что надо пасовать, иногда. wink

    ANZHI,
    не надо нам тут религиозные словечки разводить, тут сайт болельщиков Интера, а не исламистов.
  14. #24
    • 0
    EMIL INTERISTA: 7 января 2012 00:55 (365)
    Цитата: redondo
    а верить тебе осталось до мая !

    :))
  15. #23
    • 0
    Zheka888: 7 января 2012 00:49 (1071)
    сарате отличный игрок, зря вы так про него, быстрый, техничный, с точным ударом
  16. #22
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:35 (3389)
    EMIL INTERISTA,
    а верить тебе осталось до мая !
  17. #21
    • 0
    EMIL INTERISTA: 7 января 2012 00:22 (365)
    :)))))))))):))))))):))))))
    Я очен рад этому что Зарате остаётся .Я очен верю в него!
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 23:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nascimento
    НАДО ОТДАВАТЬ САРАТЕ! ОН НИКАКУЩИЙ! БРАТЬ ТЕВЕЗА!

    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.Может уже начнете читать правила сайта

    бан!!!
  19. #19
    • 0
    Nascimento: 6 января 2012 23:45 (44)
    НАДО ОТДАВАТЬ САРАТЕ! ОН НИКАКУЩИЙ! БРАТЬ ТЕВЕЗА!
  20. #18
    • 0
    Aymar: 6 января 2012 23:44 (188)
    Я понимаю эту новость так : "Х.. (сарате) вам а не Тевес" !!!
  21. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 23:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ANZHI
    ИНШААЛЛАГЬ МЫ ВЫИГРАЕМ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    Блин, ребята!!!
    Может уже начнете читать правила сайта
  22. #16
    • 0
    ANZHI: 6 января 2012 23:36 (265)
    ИНШААЛЛАГЬ МЫ ВЫИГРАЕМ
  23. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 23:32 (31629) Новостей: 328
    смущает то, что еси бережем снайдера в мерде..то блин в какой же ужасной форме он будет..сколько не играл...

    Цитата: boroda
    Куарежме то два сезона дали)))

    сарате наверное больше сыграл матчей. чем куар за 2 сезона, точнее полтора. пол сезона был же в челси
  24. #14
    • 0
    boroda: 6 января 2012 23:23 (1937)
    Куарежме то два сезона дали)))
  25. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2012 23:19 (4691)
    снейдер ето хорошая новость но прок от сарате?
  26. #12
    • 0
    s.mairbek: 6 января 2012 23:11 (3506)
    по любому нужна победа
  27. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 23:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: AZER2010
    Были слухи то что ливерпуль хочет купить Сарате

    в аренду с правом выкупа вроде бы
  28. #10
    • 0
    AZER2010: 6 января 2012 23:01 (327) Новостей: 57
    Были слухи то что ливерпуль хочет купить Сарате
  29. #9
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 6 января 2012 22:46 (70)
    очень был бы рад, чтоб у нас сверкал Сарате и не хочу чтоб его отправляли, ну играл лучше тупица, пас играй! Сарате и Лавесси вот эти фланги были бы хорошие!
  30. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 22:43 (31629) Новостей: 328
    блин клава. так давай тогда больше времени сарате может и начнет пацан пользы приносить да и сарате сам пусть уже поймет. что за красивые глазки ни кто держать его не будет
  31. #7
    • 0
    Fun inter: 6 января 2012 22:34 (497)
    Надо снейдера продать и вместо него надо купить лукаса
  32. #6
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 6 января 2012 22:29 (316)
    Сарате единоличник.снейдер должен остаться нельзя продавать нельзя.
  33. #5
    • 0
    bossavag: 6 января 2012 22:25 (0)
    zimoy da no do leta vryatli
  34. #4
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 22:25 (4622)
    У Сарате есть техника. Ему бы скорости немножко и научится в пас играть..До конца сезона у него есть время чтобы показать себя..
  35. #3
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 22:16 (62)
    Ну а толку Сарате возвращать сейчас? За годичную аренду уплочено? А за что уплочено - должно біть проглочено!))) Мало ли, а вдруг его прорвет?
  36. Онлайн
    #2
    • 0
    Anario: 6 января 2012 22:14 (655)
    Сарате можно дать шанс, может поймет что стул под ним горит и начнет распасовкой заниматься нормально....
  37. #1
    • 0
    Александер: 6 января 2012 22:11 (9800) Новостей: 2
    Голландец да, Сарате врятли останется, ведь заголовок говорит об одном а вью Клавдия вообще не говорит об этом.