Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.01.2012 Автор: Makers Mark

Заявка на матч с "Пармой"

Заявка на матч с "Пармой"Клаудио Раньери огласил список из 20 футболистов нерадзурри, которые примут участие в первом матче второй половины сезона - против Пармы. Матч состоится на домашнем стадионе "Интера" - " Джузеппе Меацца" завтра, 7 января начало в 23-45.

Список игроков:

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони.

Защитники: 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 23 Вальтер Самуэль, 37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо.

Полузащитники: 8 Тьяго Мотта, 11 Рикардо Альварес, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо.

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастайньос.
Просмотров 5 850 Комментариев 127
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #127
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 7 января 2012 17:13 (70)
    БРАТЦЫ, че мы всегда спорим тута?! не надоело,какая разница на каком языке тот или иной говорит, эт не важно Казахский или Русский или Чеченский,Португальский!!! давайте не оскорб тот или иной язык??? и не подкалывать друг друга, и жить ДРУЖНО!! А?
  2. #126
    • 0
    Disobedient..: 7 января 2012 13:52 (0)
    Mikhail-Inter
    Ну хз..,многие тренера и довольно часто определяются с составом за считанные секунды(образно)до свистка или меняют его тупо полагаясь на интуицию...
    В общем я в смысле что до ст.состава ещё далеко,да и не беспокоюсь на этот счёт..,т.к. в Клаве (и его интуиции))уверен полностью..
  3. #125
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 13:11 (173) Новостей: 2
    Цитата: ronaldo9
    Не уверен что его сам Раньери знает...

    Пора б уж ему определиться)) всё таки матч скора))
  4. #124
    • 0
    Disobedient..: 7 января 2012 13:06 (0)
    Mikhail-Inter
    Не уверен что его сам Раньери знает...
  5. #123
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 12:36 (173) Новостей: 2
    Кто нибуть стартовый состав знает?

    Цитата: Интер №1
    А я казах и мне ПОХУЙ на руский язык

    Пох_й пид_ру колготки,а РУССКИЙ ЯЗЫК САМЫЙ ЛУТШИЙ
  6. #122
    • 0
    smelmix: 7 января 2012 12:25 (549)
    Цитата: Интер №1
    Интер №1

    Цитата: Интер №1
    А я казах и мне ПОХУЙ на руский язык

    Ты по меньше так выражайся. Админы, прошу кинуть парня в бан, за оскорбление и пренебрежительное отношение к великому могучему русскому языку!!!
    А по заявке, на матч, то неплохой составчик. Вперёд Интер!!
  7. #121
    • 0
    Maicone: 7 января 2012 12:11 (1052)
    Блин, а говорили Снейдер вернулся, да и Форлан опять травму получил
  8. #120
    • 0
    Интер №1: 7 января 2012 11:15 (63)
    SANEK FCIM,
    В Перёд??...
    Ой, не могу, в каждом втором комменте ошибки. Люди вы бы хоть для начала русский немного выучили. Читать тошно... А состав по делу, других вариантов не вижу, Клаудио прав. И всё тут.

    А я казах и мне ПОХУЙ на руский язык
  9. #119
    • 0
    adashev: 7 января 2012 08:49 (4026) Новостей: 3
    Время для Сарате !!! Сарате ну покажи себя что за дедцат??? удаче
  10. #118
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 07:49 (173) Новостей: 2
    Camellot
    Благодарю
  11. #117
    • 0
    Camellot: 7 января 2012 07:30 (1435)
    Mikhail-Inter,
    да, это московское время
  12. #116
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 04:35 (173) Новостей: 2
    7 января начало в 23-45.
    Это пацаны подскажите эт московское время?
  13. #115
    • 0
    vabene77: 7 января 2012 02:52 (309)
    SANEK FCIM,
    В Перёд??...
    Ой, не могу, в каждом втором комменте ошибки. Люди вы бы хоть для начала русский немного выучили. Читать тошно... wink А состав по делу, других вариантов не вижу, Клаудио прав. И всё тут.
  14. #114
    • 0
    EMIL INTERISTA: 7 января 2012 00:32 (365)
    Хот бы Зарате и Поли увидет.:))Я говорю и всегда буду говорит что ч верю в ЗАРАТЕ:)
  15. #113
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:28 (3389)
    ceed2010,
    дождались нас уже с Феенордом сравнили !
  16. #112
    • 0
    ceed2010: 7 января 2012 00:18 (30)
    G.Pazzini 7,
    а толку от этой опытной команды которая и бегать особо не пытаеться сезон мы проиграли надо молодёж на игрывать тем более такую как у нас!а на счёт кастаньоса посмотри как он играл феинорде
  17. #111
    • 0
    ANZHI: 6 января 2012 23:41 (265)
    да ни че не станет с нашим снайдером если выпустить его
  18. #110
    • 0
    Интер №1: 6 января 2012 23:28 (63)
    Оять без Форлана и Снейдера(( За..бали уже они со своими травмами.
  19. #109
    • 0
    igor-loko: 6 января 2012 23:10 (2204)
    Сезар
    Майкон Самуэль Лусио Нагатомо
    Санетти Мотта Комбиассо
    Альварес
    Сарате Милито

    Поли на замену пусть выйдет.
    Хочу что бы Сарате проявил себя.
  20. #108
    • 0
    Rolemodel: 6 января 2012 23:06 (648)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Боюсь,что у этого бегунисто,с пасисто,х..васто!)))


    ))))))))) он еще молодинский!
  21. #107
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 6 января 2012 23:02 (70)
    #88 maga9999 (Сегодня, 21:06) Я больше чем уверен, что снейди не сможет ничего показать в игре с миланом. У него уже крылья выросли. Так что ему по барабану. И вообще достал этот человек. Ну видно же что человек не хочет играть. МАГА РЕСПЕКТ, он меня тож достал, и я если чесно не хочу его видеть в игре против Милана, с ним и без него нече не изменится, мы доказали что мы и без него сильны, есть и будем!
  22. #106
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 6 января 2012 22:35 (316)
    Меня еще напрягает то что эта парма выиграла у удинезе и наполи
  23. #105
    • 0
    lestar: 6 января 2012 22:06 (225)
    maga9999,
    Не согласен. Просто держат его для дерби.
  24. Онлайн
    #104
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 21:50 (3468)
    Цитата: Rolemodel
    пас на фантазисто!

    Боюсь,что у этого бегунисто,с пасисто,х..васто!)))
  25. #103
    • 0
    Rolemodel: 6 января 2012 21:50 (648)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты уверен???Лучше Спокойно сыграть 4-4-2,или 4-1-3-2,с Поли и Коутом по флангам!Я вообще не понимаю,смысла выпуска этого Оби!!!Он тупо бегает туд-сюда!Такое ощущение,что он во время игры бегае по своему флангу,и передает пожелания или какие-нибудь записки,от защитников,напам и наоборот!!Ни удара,ни паса!!ППЦ!!!


    По идее для создания большинства на его фланге и отбор и пас на фантазисто!

    Цитата: Mourinho Felix
    Один вопрос а почему снейдера нет ни в заявке ни в списках трансферов на продажу?)))


    А чо есть гдето Список трансферов на продажу? или эт у тя в МЭНАГЕРе))))
  26. Онлайн
    #102
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 21:34 (3468)
    Цитата: raixan14
    Жоэль Оби

    Ты уверен???Лучше Спокойно сыграть 4-4-2,или 4-1-3-2,с Поли и Коутом по флангам!Я вообще не понимаю,смысла выпуска этого Оби!!!Он тупо бегает туд-сюда!Такое ощущение,что он во время игры бегае по своему флангу,и передает пожелания или какие-нибудь записки,от защитников,напам и наоборот!!Ни удара,ни паса!!ППЦ!!!
  27. #101
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 21:33 (31644) Новостей: 328
    можно было бы завтра поиграть бы в схему 4-2-3-1
    __________сезар____________
    _майк_лусь_самуэль___япоша_
    ______занетти__камб(мотта)___
    __сарате__коутиньо__альврес_
    ___________пацо___________
    а вообще можно дать отдахнуть камбу, вместо него поли выпустить, все таки милан на носу
  28. #100
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 21:30 (62)
    Цитата: 8231236
    ДЗАНЕТТИКАМБЬЯСОМОТТА

    ТРИ полузащитника оборонительного плана? На Парму?? А с Миланом тогда как играть будем??? В восемь защей?
  29. #99
    • 0
    raixan14: 6 января 2012 21:29 (64) Новостей: 1
    Вратари: Жулио Сезар
    Защитники: Хавьер Дзанетти, Лусио, Майкон, Вальтер Самуэл
    Полузащитники: Тьяго Мотта, Рикардо Альварес, Эстебан Камбьяссо, Жоэль Оби
    Нападающие: Джампаоло Паццини,Диего Милитo
  30. #98
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 21:27 (31644) Новостей: 328
    8231236,
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    Цитата: ShAnk
    блять уже реально заебала эта ситуация

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    обоим баня!
  31. #97
    • 0
    ShAnk: 6 января 2012 21:26 (273)
    ЕСЛИ СНЕЙДЕР НЕ ВЫЙДЕТ С МИЛАНОМ ТО ЭТО ПИЗДЕЦ
    сколько можно сидеть блять уже реально заебала эта ситуация
  32. #96
    • 0
    Tsviliuk: 6 января 2012 21:25 (159)
    Цитата: Tsviliuk
    Паццини 100% в старте будет

    Согласен! Как по мне, он должен наконец проснуться!

    там главное, чтоб полузащитники его мячами кормили и Майкон побольше вешал на него и все гуд будет
  33. #95
    • 0
    tequi_erooo: 6 января 2012 21:23 (464)
    a gdeeeeeeee wesley?????? vsio gavariat i gavariat shto on ujee xarasho sebia chustvuet i gatov viidti na poleee a evo blin vsio esho net i net :S:S
  34. #94
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 21:21 (62)
    Цитата: Tsviliuk
    Паццини 100% в старте будет

    Согласен! Как по мне, он должен наконец проснуться!
  35. #93
    • 0
    Tsviliuk: 6 января 2012 21:15 (159)
    Coutinho1992,
    ZAR,

    Паццини 100% в старте будет
  36. #92
    • 0
    ZAR: 6 января 2012 21:13 (1218)
    Сезар/ Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо/ Санетти, Камбьяссо, Оби, Альварес/ Сарате, Милито.
  37. #91
    • 0
    Coutinho1992: 6 января 2012 21:10 (306)
    Сезар
    Ранноккья
    Самуэль
    Майкон
    Нагатомо
    Кэп
    Кучу
    Мотта
    Альварес
    Коутиньо
    Милито! Наконец-то посмотрю матч на спорт+ будут показывать)))
  38. #90
    • 0
    Tsviliuk: 6 января 2012 21:10 (159)
    Сезар-Майкон-Лусио-Самуэль-Наг
    атомо-КЭП-Камб-Альварес-Поли-С
    арате-Паццини вот такой хотелось бы увидеть стартовый состав
  39. #89
    • 0
    HouD1n1: 6 января 2012 21:08 (335)
    походу Снейдера держит на дерби!!!
  40. #88
    • 0
    maga9999: 6 января 2012 21:06 (36)
    Я больше чем уверен, что снейди не сможет ничего показать в игре с миланом. У него уже крылья выросли. Так что ему по барабану. И вообще достал этот человек. Ну видно же что человек не хочет играть.
  41. Онлайн
    #87
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 21:03 (3468)
    Цитата: INTER number uno
    держим в уме 6-ой...

    Ох,дружище,я уже в тряске!!!!!Б.я,наверное опять мусоров будут вызывать,соседи MF!!!
  42. #86
    • 0
    Maksich: 6 января 2012 20:55 (286)
    Сезар
    майкон-лусио-раноккья-дзанетти

    камбьяссо-коутиньу-мотта
    сарате-пацини-милито

    Пусть фарлан, снейдер, станкович отдахнут они нам нужны на дерби, конечно лучшебы и отдахнул майкон, даже без них интер сможет победить завтра
  43. #85
    • 0
    IMFC FORZA: 6 января 2012 20:47 (390) Новостей: 1
    А где Мунтари ? И что со Снайдером ?
  44. #84
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 20:46 (4622)
    Nero-Blue Djigit,
    Говорим 5-й матч, держим в уме 6-ой...
  45. Онлайн
    #83
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 января 2012 20:15 (1094)
    Отсутствие Снайдера и Форлана уже заставляет улыбаться, со вторым то ситуация более понятная, а вот с Уэсли что-то мутят наши, как бы он мужики нас не оставил. В любом случае должны побеждать завтра!
  46. #82
    • 0
    Mourinho Felix: 6 января 2012 20:15 (305)
    Один вопрос а почему снейдера нет ни в заявке ни в списках трансферов на продажу?)))
  47. Онлайн
    #81
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 20:12 (3468)
    Было бы совсем не плохо,5 матч подряд выиграть!
  48. #80
    • 0
    Santini: 6 января 2012 20:08 (55)
    Альвареса в основу !!! мне кажется ему бы идеально подошла позицмя под напами в центре , там он себя чувствует лучше , так сказать в роли "свободного художника". Может и ошибаюсь , но это только от того что он сейчас любимец в интере и я бесконечно верю в него )))
  49. #79
    • 0
    Fan-Internazionale: 6 января 2012 20:00 (107)
    G.Pazzini 7,
    Мне нравится такой состав..Только вот Альварес не готов еще..Но пока без вариантов... 54
  50. #78
    • 0
    Makers Mark: 6 января 2012 19:58 (302) Новостей: 304
    Цитата: Шагрон
    Так, могу просто написать что не согласен да и усё))

    У всех людей разные вкусы)) smile
  51. #77
    • 0
    Шагрон: 6 января 2012 19:57 (95) Новостей: 1
    G.Pazzini 7, ну пускай) Тогда...я уже пытаюсь не спорить, если это сугубо личное предпочтение) Так, могу просто написать что не согласен да и усё))
  52. #76
    • 0
    albi-celesta: 6 января 2012 19:57 (1)
    оптимальный состав - сезар - майкон лусио самуэль нагатомо - занетти камбиассо мотта - альварез милито сарате .у паццини и милито не получается дуэт, а милито явно лучще него как в подигрыше и технике и по мастерству конечно же.и вообше паццини несколько деревянистый игрок.нужно несколько матчев шанса сарате , я все еще верю в него
  53. #75
    • 0
    FLOST-7: 6 января 2012 19:55 (773)
    хочется что бы Люка выпустили минут на 15 побегать
  54. #74
    • 0
    Makers Mark: 6 января 2012 19:55 (302) Новостей: 304
    Цитата: Шагрон
    GDS дает расстанковку 4-4-2(подписано под схемой). Тоесть, они рассматривают Занетти и Альвареза как вингеров. Почему бред - я написал. CDS рассматривают 4-3-1-2 с Альваресом под нападающими, ибо эта схема выплывает из заявленых игроков(учитывая предпочтения этого ресурса). Но они не учитывают что тот же Альварез не может выступать треквартистой...Так что вряд ли правильно так соглашаться со схемами от Гадзеты...

    я тебя вообще уже не понимаю... причем тут ГДС? я сам такой состав выбрал ... (4-4-2)
  55. #73
    • 0
    Fan-Internazionale: 6 января 2012 19:54 (107)
    Alvaro 20,
    Игроки не играли уже довольно долго..Вот щас уже нужно начинать выигрывать...
  56. #72
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 19:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fan-Internazionale
    Интер должен побеждать..Нас уже считают СРЕДНЯЧКОМ...Меня это бесит!!!Если победим 2-3 матча подряд, то уверенность будет..Все забудем обо всем плохом....Как хочется увидеть преждний Интер....До слез обидно

    уже 4 победы подряд выиграли
  57. #71
    • 0
    Fan-Internazionale: 6 января 2012 19:47 (107)
    Интер должен побеждать..Нас уже считают СРЕДНЯЧКОМ...Меня это бесит!!!Если победим 2-3 матча подряд, то уверенность будет..Все забудем обо всем плохом....Как хочется увидеть преждний Интер....До слез обидно 5
  58. #70
    • 0
    Шагрон: 6 января 2012 19:43 (95) Новостей: 1
    G.Pazzini 7, вот смотри:
    GDS дает расстанковку 4-4-2(подписано под схемой). Тоесть, они рассматривают Занетти и Альвареза как вингеров. Почему бред - я написал. CDS рассматривают 4-3-1-2 с Альваресом под нападающими, ибо эта схема выплывает из заявленых игроков(учитывая предпочтения этого ресурса). Но они не учитывают что тот же Альварез не может выступать треквартистой...Так что вряд ли правильно так соглашаться со схемами от Гадзеты...
  59. #69
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 19:39 (4622)
    J.Mourinho,
    Спасибо, удача нам не помешает..
  60. #68
    • 0
    Adamas: 6 января 2012 19:33 (405) Новостей: 5
    Цитата: Fun inter
    Тевес Азар Гетце и Месси

    там же где и роналду, руни , хави , неймар и гансо----------
    Цитата: ronaldo9
    В фифе 12 ёпт..

  61. #67
    • 0
    J.Mourinho: 6 января 2012 19:33 (17)
    Удачи Интеру....Выиграйте матч....)
  62. #66
    • 0
    Шагрон: 6 января 2012 19:32 (95) Новостей: 1
    Цитата: G.Pazzini 7
    Дзанетти в этом сезоне,почти всегда играл на фланге в полузащите

    Ближе к флангу ты хотел сказать.
    Цитата: G.Pazzini 7
    Альварес не играет как треквартиста,он играет на правом фланге в полузащите где может удобно и четко делать прекрасные пасы и подачи,и бить по воротам с любимого фланга.

    Правильно. Альваресу предпочтительно гирать на фланге. А вот эта дурацкая схема этой дурацкой газеты) - ну полная фигня, а не что-то предполагаемое)))
    Цитата: G.Pazzini 7
    Дальше если у тебя есть претензии к Мотте,ты сильно ошибаешься,Мотта очень хорошо играет в этом сезоне,и он вообще в полузащите один из лучших.

    Только провалил последние три матча и ноет что б сним контракт продлевали немедленно.
    Цитата: G.Pazzini 7
    Милито в послед.время очень хорошо играет,явно лучше чем в начале этого сезона.

    Да. У него уже другая фишка - растворяться на поле. Очень хорошо - это 1 гол с пяти моментов 100%? Вот опять поражаюсь - чем большинству тут Милито так нравится) Не дай Бог напишут, что из-за его стараний wink
    Цитата: G.Pazzini 7
    Милито явно лучше играет чем Сарарежма и/или Кастайньос.

    Пока что нема разницы) У Милито шансы есть - он их профукивает) У Сарате шансов нет забивать, но...он лучше обмотает человека три)) А льюк...а что он - он не играет вапще, из-за того что Милито не мо...и Зарате не ка)))
  63. #65
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 19:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Адамчик
    так он же вроде как в аренду

    вроде бы еще ничего не перешел

    INTER number uno,
    я лично н ис кем не ругаюсь. просто есть уникумы некоторые....

    Цитата: Fun inter
    А где тут Тевес Азар Гетце и Месси

    что за бред? facepalm

    Цитата: InTeReЦ
    а чё снейдер не востановился

    к дерби что ли его берегут...
  64. #64
    • 0
    InTeReЦ: 6 января 2012 19:28 (82)
    а чё снейдер не востановился
  65. #63
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 19:27 (4622)
    Alvaro 20,
    Я извиняюсь, ребята может не будем ругатся??? Вместо того чтобы ругатся, давайте от души все дружно пожелаем нашей команде крупную победу в новом году. Дай бог одержим победу и билан порвьём в дерби!!!
  66. #62
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2012 19:27 (0)
    Fun inter
    В фифе 12 ёпт...
  67. #61
    • 0
    Adamas: 6 января 2012 19:26 (405) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    так он же вроде как в аренду
  68. #60
    • 0
    Fun inter: 6 января 2012 19:24 (497)
    А где тут Тевес Азар Гетце и Месси
  69. #59
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 19:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: uio
    не могу понять зачем надо орландик лутши вивиано

    виви ж не оправился полностью еще
  70. #58
    • 0
    uio: 6 января 2012 19:22 (333)
    не могу понять зачем надо орландик лутши вивиано
  71. #57
    • 0
    Makers Mark: 6 января 2012 19:20 (302) Новостей: 304
    Цитата: Шагрон
    Кто) Милито. Тьяго Мотта. Альварез-Занетти - Альварез под напами не катит, а если схема с вингерами - то отпадает Хавьер. Ну и если сравнить последние игры Раноккьи и Самуэля - первый предпочтительней выглядел.

    Дзанетти в этом сезоне,почти всегда играл на фланге в полузащите.Альварес не играет как треквартиста,он играет на правом фланге в полузащите где может удобно и четко делать прекрасные пасы и подачи,и бить по воротам с любимого фланга. Дальше если у тебя есть претензии к Мотте,ты сильно ошибаешься,Мотта очень хорошо играет в этом сезоне,и он вообще в полузащите один из лучших. Хотя,я и сам не хочу что бы Мотта вышел с первых мунут,ни для того что он плохо играет как ты считаешь,а только из за того что у него желтая карточка. Поли выйдет во втором тайме. Милито в послед.время очень хорошо играет,явно лучше чем в начале этого сезона. И кого ты вообще предпочитал на его место в атаке? Милито явно лучше играет чем Сарарежма и/или Кастайньос.
  72. #56
    • 0
    FLOST-7: 6 января 2012 19:20 (773)
    странно почему Снейдера нету, ему бы практика не помешала перед Della Madonina..
  73. #55
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 19:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Selones
    Завтра САРАТЕ сто пудов будет играть, т.к. это решающий матч за

    я тоже так думаю
  74. #54
    • 0
    Шагрон: 6 января 2012 19:12 (95) Новостей: 1
    Цитата: G.Pazzini 7
    что не устраивает ?

    Кто) Милито. Тьяго Мотта. Альварез-Занетти - Альварез под напами не катит, а если схема с вингерами - то отпадает Хавьер. Ну и если сравнить последние игры Раноккьи и Самуэля - первый предпочтительней выглядел.
  75. #53
    • 0
    Selones: 6 января 2012 19:11 (25)
    Завтра САРАТЕ сто пудов будет играть, т.к. это решающий матч за62
  76. #52
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 19:10 (4622)
    urartu,
    Если они беспонтовые как ты пишешь, может подскажешь кто понтовый?
  77. #51
    • 0
    Adamas: 6 января 2012 19:08 (405) Новостей: 5
    G.Pazzini 7,
    впринципе все, только очень хочется Поли увидеть, хотя бы во 2 тайме)))
  78. #50
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 19:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vladikavkaz

    В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
  79. #49
    • 0
    Makers Mark: 6 января 2012 19:05 (302) Новостей: 304
    Цитата: Шагрон
    Превед) Чем он такой самый оптимальный сейчас?

    что не устраивает ?
  80. #48
    • 0
    Шагрон: 6 января 2012 18:59 (95) Новостей: 1
    Цитата: G.Pazzini 7
    Жулио СезарМайкон Лусио Самуэль НагатомоАльварес Мотта Камбьяссо ДзанеттиПаццини Милито

    Превед) Чем он такой самый оптимальный сейчас?
  81. #47
    • 0
    Makers Mark: 6 января 2012 18:57 (302) Новостей: 304
    Идеальный состав: (4-4-2)
    Жулио Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Нагатомо
    Альварес Мотта Камбьяссо Дзанетти
    Паццини Милито

    Опытный состав. Без всяких Фараонов,Кастайньосов и.т.д.
  82. #46
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 18:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vladikavkaz
    СЕБЕ БАН ВЛЕПИ УМНИК!!!!

    1)Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    2) не язви!

    ВТОРОЙ ПОШЕЛ.... 141
  83. #45
    • 0
    Kubati_07: 6 января 2012 18:55 (447)
    Цитата: Sokol1k
    Интересно что будет если Майкона в полузащиту поставить
    разница?))) он все равно весь фланг держит :D

    ну я имею ввиду что если в защите кэп будет то Майкон будет более атакующий... хотя куда больше wink
  84. #44
    • 0
    K I R K: 6 января 2012 18:54 (178)
    да где этот Снейдер??? он играть вообще думает???
    берегут для милана??? прям хрусталь в команде...
  85. #43
    • 0
    Шагрон: 6 января 2012 18:44 (95) Новостей: 1
    Да чего ж тут большинство всех так от Милито прёт...?)
  86. #42
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 18:39 (31644) Новостей: 328
    Тихан,
    БАН!!!
  87. #41
    • 0
    Александер: 6 января 2012 18:38 (9800) Новостей: 2
    Тихан,
    писали же что
    Цитата: Alvaro 20
    Еще кто начнет писать не по теме, пойдет без предупреждения в БАНю ! ! !

    Внимательней читайте, Коллеги.
    Хорошо было бы увидеть Поли, Клавдий дай парню шанс.
  88. #40
    • 0
    Тихан: 6 января 2012 18:37 (309)
    Ребята ...сори что не по теме..но мне надоелои все эти разговоры про возраст команды!!!
    По подсчётам самой возрастной командой в Серии А является :
    1)Милан - 29 игроков (ср.возраст 29.4)
    2)Ювентус - 29 игроков (-\\- 28.7)
    3) Новара - 28 игроков (-\\- 28.6)
    4) Наполи - 28 игроков (-\\- 28.4)
    5) Интер - 30 игроков (-\\- 28.2.)
    ..............................
    .
    самая молодая Удинизе - 33 игрока (-\\- 25 лет)
  89. #39
    • 0
    Tiko: 6 января 2012 18:35 (2369)
    Цитата: urartu
    Надеюсь, что Фараони и Оби на поле не появятся - беспонтовые оба...

    да нет, они класс, набирают форму с каждим днем.......
  90. #38
    • 0
    nafanya: 6 января 2012 18:34 (84) Новостей: 1
    Жулио Сезар,Майкон,Лусио,Юто Нагатомо,Вальтер Самуэль,Хавьер Дзанетти,Тьяго Мотта,Эстебан Камбьяссо,Рикардо Альварес,Джампаоло Паццини,Филиппе Коутиньо-идеально подходит 77
  91. #37
    • 0
    Jaredi: 6 января 2012 18:33 (553)
    мдааа ждали ждали снейдера а его нету(( мб с миланом все таки выйдет...
  92. #36
    • 0
    bossavag: 6 января 2012 18:32 (0)
    sxema 4-2-3-1
    sezar
    zashita-Maykon,Lusio,Samuel,Na

    gatomo
    opornie-Kep, Camb
    Flangi-Cout, Alvares
    Trekvarist-POLI
    Nap-MILITO
  93. #35
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 18:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Надеюсь, что Фараони и Оби на поле не появятся - беспонтовые оба...

    facepalm
  94. #34
    • 0
    urartu: 6 января 2012 18:25 (1746)
    Надеюсь, что Фараони и Оби на поле не появятся - беспонтовые оба...
  95. #33
    • 0
    milito 22: 6 января 2012 18:22 (40)
    Фараони в стартовый !!!
  96. #32
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 18:07 (62)
    Цитата: Kubati_07
    Майкона в полузащиту поставить winked


    Мне кажется, что не вариант... Он не Дани Алвеш, хотя, можно попробовать))
  97. #31
    • 0
    Sokol1k: 6 января 2012 18:07 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Kubati_07
    Интересно что будет если Майкона в полузащиту поставить

    разница?))) он все равно весь фланг держит :D
  98. #30
    • 0