Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2012 Автор: adashev

Бранка: "Мы не обсуждали с "Манчестер Сити" трансфер Снейдера"

Бранка: "Мы не обсуждали с "Манчестер Сити" трансфер Снейдера"Технический директор "Интера" Марко Бранка опроверг информацию о том, что его клуб провел в Лондоне переговоры с "Манчестер Сити" по трансферу голландского хавбека Уэсли Снейдера.

"Мы не обсуждали в Лондоне с представителями "Сити" переход Снейдера" , - говорится в заявлении Бранки, размещенном на официальном сайте "нерадзурри".

Напомним, ранее сам Снейдер заявил, что, скорее всего, этой зимой "Интер" не покинет.
Просмотров 3 401 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    adashev: 7 января 2012 08:21 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Афтар - адашев))) посмотрим, насколько у него рука легкая.

    Цитата: ArtyD
    Всё Тевес наш, Снейдер тоже ни куда не уйдёт!

    Тевез
  2. #64
    • 0
    Mikhail-Inter: 7 января 2012 04:32 (173) Новостей: 2
    До лета надо дать доиграть а там он сам уйдёт
  3. #63
    • 0
    PRO2: 7 января 2012 02:34 (386)
    Судя из новости Бранка ведет свои подпольные игрища. Дыма без огня не бывает.
  4. #62
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:30 (3389)
    там уже есть Сильва !
  5. #61
    • 0
    Camellot: 6 января 2012 21:57 (1435)
    аааа.... как я запарился! херли ты твориш снейди оставайся и мути скудо! тевеса бранка пошли! пусть мила его лечит! кого мы должны прилбрести так это монтоливо, но про его ноль новостей, и его и не будет и останемся мы с комбом и с тьяго
  6. #60
    • 0
    kazama1986: 6 января 2012 21:35 (551)
    ruso,
    я бы назвал Балотелли и ЭТО0...это из последних...а так не в просратых футболистах дело а в том что после Моура ( щяс на меня накинуться те кто говорят " не надо жыть прошлым") небыло ниодного толкового тренера который бы смог сохранить этот костяк и добавить качественно молодежы...а так были тренера которые начали перестройки...проме Лео..он то вообще просто использовал и вернул то что было у команды...и это давало результат...а так был бы тренер который сказал что ему нужнр чтоб усилить а не начинать перестройки...
  7. #59
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 21:26 (31633) Новостей: 328
    Цитата: 8231236
    СНЕЙДЕР????????А ЭТИ ГОРОЖАНЕ НЕ ОФИГЕЛИ???

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  8. #58
    • 0
    ruso: 6 января 2012 21:10 (455)
    с нас весъ мир уже ржёт,с нашими никчемными Бранкой и ММ!реалъно в попе мы!мне итересно что будет когда Санетти повесит бутсы на гвоздъ???38 лет уже!кто дыры закрыватъ будет???

    йа за Тевеса...его Ранъери по силам воскреситъ!а еще Лукаса бы к нам или Азара!а еще Монто и Де Росси!

    а еще забыл себе губозакаточну машинку заказатъ)))
  9. #57
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2012 20:59 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ruso
    иногда ловлй себ на мысли что и Бранка особо не виноват в наших бедах,а виноват,а виноват Массимо МОРАзмАТТИк!Рыба гнеёт с головы!он платит БаРАНКЕ,он ему и денъги даёт(точнее НЕ ДАЁТ) на трансферы,он его держит в Интере!

    Согласен,но это не по теме.А по теме Уэсли нельзя отдавать,Тевез неадекватный не нужен.Его уже ненавидят фаны двух манчестерских клубов,если переедет в ГОРОД Милан,то в последующем его "полюбят" фаны и Интера и Милана.
  10. #56
    • 0
    ruso: 6 января 2012 20:54 (455)
    иногда ловлй себ на мысли что и Бранка особо не виноват в наших бедах,а виноват,а виноват Массимо МОРАзмАТТИк!Рыба гнеёт с головы!он платит БаРАНКЕ,он ему и денъги даёт(точнее НЕ ДАЁТ) на трансферы,он его держит в Интере!
  11. #55
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2012 20:51 (2482) Новостей: 4
    Цитата: MegaLOL
    Гансо переходит в Тоттенхем за 15 млн

    Дядька Гарри сказал что впервые об этом слышет,а Бранку еще раз с днюхой!!!

    Цитата: ruso
    Господа,мне интересно,за просёр какого футболиста вам обиднее всего?

    Самюэль Этоо,но от Бранки тут мало что зависело,ведь он сам говорил о преданности,а потом свалил за деньгами.Вина Бранки в том,что дешево продал,одного из лучших напов в мире.
    Обидно как мы молодежью раскидываемся,за Дестро обидно.
    В основном то все зависит от МаМо,сколько он денег даст.Но Бранка тоже не может ни о ком в рассрочку договориться и балласт не может скинуть.

    И на будующее - моя трансферная мечта - это Азар.
  12. #54
    • 0
    ruso: 6 января 2012 20:43 (455)
    Господа,мне интересно,за просёр какого футболиста вам обиднее всего?
  13. #53
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 января 2012 20:43 (1094)
    Цитата: Alvaro 20
    трансфер
    снайдер зависит от покупки
    тевеса
    с возможным обменом

    Аналогично мыслю, в противном случае такие бабки ММ не выкинет, ему же фейр-плэй тогда спать не даст.
  14. #52
    • 0
    Santini: 6 января 2012 20:42 (55)
    Бранка ты меня зае**л , как можно быть таким тупорылым , КАК ???
  15. #51
    • 0
    MegaLOL: 6 января 2012 20:32 (612)
    Цитата: Slava 28
    Сука что за клуб у нас,каждое трансферное окно сидишь и тресёшься ,чтоб ключевых не продали!Это'о уже продали все видели чем это закончилось!Лучше купили кого то порадовали!


    Точно сказал.

    Пока наши интервью раздают и даже Жуана подписать не могут, Гансо переходит в Тоттенхем за 15 млн, Ройс в Боруссию, Де Росси собирается уходить из Ромы в МанСити за копейки, а Монтоливо в Милан за 4-5 или летом бесплатно. Все усиливаются, а мы сидим и ждем кого из наших лидеров продадут, хотя у нас и покупать кроме Снейдера и Майкона никого не хотят, мож еще на Коута кто нибудь зарится и все.
  16. #50
    • 0
    ruso: 6 января 2012 20:21 (455)
    пацаны,будет
    чудо если Карлитос к нам перейдет!!!но не нужно забыватъ про ГЕЙниалъного БаРАНКУ)))не сомневайусъ что мы просрем его и многих других пока он наш Пук-дир!!!)))наши пуки при трансферах с БаРАНКОЙ с каждым разом все ГРОМЧЕ)))

    кстати и чемпами нам статъ не грозит еще года 2-3!А МИЛАН РЕАЛЪНО МАХИНОЙ СТАНЕТ!Будут Барсой Калъчо!
  17. #49
    • 0
    bossavag: 6 января 2012 20:03 (0)
    ya ne ponimayu nafig nam nuzen nap.Ranieri vibiraet sxema 4-2-3-1
    nam nuzen flangoviy igrok. 25 za Tevesa-smeshno
    luchse 20 za ROBBENA
    baranka podumay
  18. #48
    • 0
    rikki: 6 января 2012 19:42 (149)
    bossavag,

    Мы договорились с Сити а Мерда с Тевезом, получается что теперь Мерда канючит скидку ничего не опасаясь.. Если ММ всем на зло выкинет больше чем над за эту звезду, то можем получить такой же вариант как и Сити в итоге, только без блистательных матчей.. МЮ - Сити, Мерда - Интер, он игрок без души и принципов, Тевез - не тот кто нам нужен 93
  19. #47
    • 0
    Slava 28: 6 января 2012 19:34 (32)
    Сука что за клуб у нас,каждое трансферное окно сидишь и тресёшься ,чтоб ключевых не продали!Это'о уже продали все видели чем это закончилось!Лучше купили кого то порадовали!
  20. #46
    • 0
    Fun inter: 6 января 2012 19:27 (497)
    Dimas_RnD,
    А откуда ты знаешь
  21. #45
    • 0
    InTeReЦ: 6 января 2012 19:26 (82)
    лучше с сити трансфер по тевезу обсуждают 160
  22. #44
    • 0
    bossavag: 6 января 2012 19:06 (0)
    rebyata u kogo kakie novosti pro Tevesa.pishite.
    a to uz celiy den sizu novovo nichego net
  23. #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 19:05 (31633) Новостей: 328
    Vladikavkaz,
    посиди и почитай на форуме новости и потом уже может поймешь, от куда я знаю то или иную историю
  24. #42
    • 0
    Рори Ломщик: 6 января 2012 19:03 (718) Новостей: 62
    рома,
    мне уже из принципа хочется, что бы он у нас был, так как мерда борзеет, там хватает такой швали как Ибра и Гаттусо, а если ещё Карлито к ним придёт то тогда туши свет
  25. #41
    • 0
    рома: 6 января 2012 19:01 (557)
    Бранка с днем рождения, но политику траснферную последний год ты ведешь безобразно один Это.О чего стоит....
    Тевес не поможет нам, правильно тут парни писали это Адриану второй))))
  26. #40
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 18:56 (31633) Новостей: 328
    Vladikavkaz,
    читай все внимательно!
    ты не знал, что трансфер снайдер зависит от покупки тевеса
    с возможным обменом и здесь идется про трансферы в отличает тем. где просто составы написаны, научись замечать разницу, а не тулится туда куда не нужно и подписываться под когото !!!!!!!!!!!
  27. #39
    • 0
    Рори Ломщик: 6 января 2012 18:54 (718) Новостей: 62
    ты лучше обсуждай с Сити трансфер Тевеза
  28. #38
    • 0
    MegaLOL: 6 января 2012 18:41 (612)
    У Бранки кстати сегодня ДР )
  29. #37
    • 0
    Tiko: 6 января 2012 18:33 (2369)
    Цитата: rust
    Лукаса у Челси трудно будет отбить, они тоже его хотят

    не думаю что Лукас виберит челси а не ИНТЕР, думаю будет нашим.....
  30. #36
    • 0
    rust: 6 января 2012 17:57 (366)
    Цитата: Вангог
    А ты, индюшатина, купи уже хоть Лукаса, надеюсь хорть с ним сможешь договорится. Боже, как же бесят эти трансферы, слухи, утки, домыслы. Для меня нет хуже периода в футболе чем период трф Интера.

    Лукаса у Челси трудно будет отбить, они тоже его хотят
  31. #35
    • 0
    s.mairbek: 6 января 2012 17:57 (3506)
    хорошо он лапшу на уши повесил
  32. #34
    • 0
    Freshi: 6 января 2012 17:56 (229)
    ну правильно, не Снайдера, а Тевеса....только вот зачем нужен игрок, который пол года шляется где то в Аргентине, не играет, не тренируется...
  33. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2012 17:54 (4693) Новостей: 19
    Значит всё-таки обсуждали!

    Цитата: Vlados
    Бранка: "Мы не обсуждали с "Манчестер Сити" трансфер Снейдера - т.к. его я хочу продать в "Юнайтед" и купить ещё 6-8 бразилов"

    Хотел тоже самое написать!))
    Бранка себе поставил цель продать Снейдера и купить взамен побольше недорогих ''перспективных
    бразильцев))
  34. #32
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2012 17:50 (0)
    рома
    плюсуюсь,такая же хня...
  35. #31
    • 0
    INTER_Smoke: 6 января 2012 17:45 (1284)
    Слова слова, летом и сам Это'О говорил что он теперь Нерадзурри до мозга костей и через неделю в анжи перешёл.
    Хотя если бы Бранка сказал - "Мы не обсуждали с "Манчестерами" трансфер Снейдера". То мне было бы спокойнее
  36. #30
    • 0
    bossavag: 6 января 2012 17:42 (0)
    neeeeeeeeeeeeet mi ne veli ni kakie peregavori.puskay skazet esli poluchit predlozenie to prodast Uesli ili net.nenavizu politiku Baranki kak budto ne tex dir a tayniy agent
  37. #29
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 17:40 (4622)
    Нам с вами остаётся надеятся на лучшее. Всеравно нас никто не услышит. А бранка действует как опытный подрывник и разрушитель команды, то с Форланом косячит то Варгаса уводит наполи глядишь и Тевеса ббилан уведёт
  38. #28
    • 0
    アーティ長友: 6 января 2012 17:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    если тевес придет. то это уже на много..на много величивает шанс на скудетто

    Это увеличит размер пениса Бранки, не более!
  39. #27
    • 0
    Fan-Internazionale: 6 января 2012 17:33 (107)
    Как бы не хотелось отпускать своих звезд..Лучше бы Киву, Мунтари, Маригу продали..Ну блин..Офигеть можно от нашего руководства..Такое ощушение, что у нас у руля сидят просто так..Чисто для зарплаты.. facepalm
  40. #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 17:23 (31633) Новостей: 328
    Цитата: рома
    лично я как поклонник инера, уж простите меня друзья, не мечтаю даже о скудетто, лишь бы в зону лч попасть, и конечно самое главное как можно дальше в этом сезоне пройти в лч, это раньери сможет!

    если тевес придет. то это уже на много..на много величивает шанс на скудетто
  41. #25
    • 0
    рома: 6 января 2012 17:20 (557)
    лично я как поклонник инера, уж простите меня друзья, не мечтаю даже о скудетто, лишь бы в зону лч попасть, и конечно самое главное как можно дальше в этом сезоне пройти в лч, это раньери сможет!
  42. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2012 17:20 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Афтар - адашев)))

    Цитата: ArtyD
    Всё Тевес наш, Снейдер тоже ни куда не уйдёт!

    И Мунтари уйдет и будет Киву зарплату из своего кармана платить))
  43. #23
    • 0
    アーティ長友: 6 января 2012 17:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Афтар - адашев)))

    lol Всё Тевес наш, Снейдер тоже ни куда не уйдёт!
  44. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 января 2012 17:07 (3863) Новостей: 116
    Афтар - адашев))) посмотрим, насколько у него рука легкая.
  45. #21
    • 0
    Вангог: 6 января 2012 17:03 (367) Новостей: 1
    А ты хоть с кем-то трансферы обсуждаешь или ты только с юнцами латиносами можешь вести переговоры, я с каждым днем убеждаюсь все больше, что ты не имеешь языка или с топ игроками боишся разговаривать так как не умеешь этого делать.

    Почему в заявке нет Снейди, веть если не дать сыграть с Пармой, так как он будет играть с Миланом после такого перерыва?

    И хватит уже писать о Тевесе, он уже в Милане и Манч это подтвердил.

    А ты, индюшатина, купи уже хоть Лукаса, надеюсь хорть с ним сможешь договорится. Боже, как же бесят эти трансферы, слухи, утки, домыслы. Для меня нет хуже периода в футболе чем период трф Интера.
  46. #20
    • 0
    Vlados: 6 января 2012 16:58 (6470) Новостей: 36
    Бранка: "Мы не обсуждали с "Манчестер Сити" трансфер Снейдера - т.к. его я хочу продать в "Юнайтед" и купить ещё 6-8 бразилов"
  47. #19
    • 0
    Prizrac: 6 января 2012 16:58 (0)
    Снайдера нужно продать однозначно. За пол года сыграл 4-5 матчей... Это не дело.
  48. #18
    • 0
    Chechnya: 6 января 2012 16:53 (87)
    Снейдера и Форлана значит опять нету в заявке! Понятно что берегут к дерби, и все же... Эт не дело, и уже поднадоело.
    Если МС предложит хорошие бабки за него, наверное надо бы Уэсли продать, при условии, что на эти деньги купят действительно хорошего плеймекера, а не "будущих звезд".
    А так мне конечно же хотелось бы чтоб у Уэсли все было нормально, и чтоб впереди у нас творили Снейдер - Форлан - Тевез.
  49. #17
    • 0
    etoo: 6 января 2012 16:43 (64)
    Claudio Ranieri ha convocato 20 nerazzurri in vista di Inter-Parma, gara valida per l'anticipo della 17^ giornata della Serie A Tim 2011-2012, in programma domani, sabato 7 gennaio dicembre allo stadio "Giuseppe Meazza" in San Siro a Milano (ore 20,45).

    Portieri: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni.

    Difensori: 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Andrea Ranocchia, 25 Walter Samuel, 37 Davide Faraoni, 55 Yuto Nagatomo.

    Centrocampisti: 8 Thiago Motta, 11 Ricardo Alvarez, 18 Andrea Poli, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 29 Coutinho.

    Attaccanti: 7 Giampaolo Pazzini, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate, 30 Luc Castaignos.
  50. #16
    • 0
    Chechnya: 6 января 2012 16:39 (87)
    Милан хочет арендовать Тевеза.
    Милан предлогает уже 4 млн за Монтоливо.
    Милан хочет Де Росси.
    Если мы сумеем "отбить" у них этих трех игроков, было бы великолепно. Если они купят их, наверное не видать Интеру скудетто в этом году.) Правда купить Де Росси будет очень трудно и Интеру, и Милану. Но двух других вполне реально, а мы, я б даже сказал, просто обязаны!
    В это межсезонье мы узнаем, хочет ли сам Интер (Моратти) бороться за скудетто.
  51. #15
    • 0
    Александер: 6 января 2012 16:39 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dimas_RnD
    Смиритесь,Тевез в мерду уходит....

    А вот CDS информирует что мы дескать уже договорились с МС о покупке Тевеза, только вот с самим Тевезом пока что нет....
  52. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 16:38 (31633) Новостей: 328
    Цитата: link
    Не могу понять одного - откуда у нас вдруг появились 25 лямов на его покупку????

    с экономили бранки на подарке
  53. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2012 16:37 (2482) Новостей: 4
    Цитата: link
    Не могу понять одного - откуда у нас вдруг появились 25 лямов на его покупку????

    А может они у нас всегда были,просто МаМо не хотел тратиться прикрываясь ФФП?
    А может это очередная утка...
  54. #12
    • 0
    link: 6 января 2012 16:35 (99)
    Не могу понять одного - откуда у нас вдруг появились 25 лямов на его покупку????
  55. #11
    • 0
    Selones: 6 января 2012 16:28 (25)
    -NERAZZURRI-,
    Хах wink
  56. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 16:27 (31633) Новостей: 328
    Цитата: footbaler
    Осталось всего ничего - Твеза купить... Что-то меня терзают смутные сомнения(с)...

    милан вроде бы хочет на 3 года растянуть выплату за тевеса. а мс хочет наличку сразу
  57. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2012 16:24 (2482) Новостей: 4
    С днюхой Бранка!!!!!!!!!!!
  58. #8
    • 0
    Selones: 6 января 2012 16:23 (25)
    Все таки если Тевеза подпишем, то перевес пойдет на нашу сторону.. И он один кто это не понимает)
  59. #7
    • 0
    Чарли: 6 января 2012 16:22 (35)
    "Мы не обсуждали в Лондоне с представителями "Сити" переход Снейдера"

    надеемся что ты обсуждал трансфер Тевеса в Интер
  60. #6
    • 0
    Mr.Orange: 6 января 2012 16:22 (278) Новостей: 68
    Смиритесь,Тевез в мерду уходит....
  61. #5
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 16:22 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    ну и отлично!!!
    снайдер-тевес это сила будет!!!


    Осталось всего ничего - Твеза купить... Что-то меня терзают смутные сомнения(с)...
  62. #4
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 16:18 (31633) Новостей: 328
    ну и отлично!!!
    снайдер-тевес это сила будет!!!
  63. #3
    • 0
    Esteban: 6 января 2012 16:18 (1398)
    Цитата: Selones
    Да место того чтоб покупать норм игроков, он наоборот продает!

    +1
  64. #2
    • 0
    artem.332010.artem.: 6 января 2012 16:16 (29) Новостей: 4
    Selones,
    ага блин точно !!!!!!
  65. #1
    • 0
    Selones: 6 января 2012 16:14 (25)
    Да место того чтоб покупать норм игроков, он наоборот продает! wink