Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2012 Автор: solya_inter

Милито по-прежнему счастлив в "Интере"

Милито по-прежнему счастлив в "Интере""Незабываемый момент радости и долгожданной мечты, сбывшейся в тот совершенно особенный майский вечер", - поделился своими воспоминаниями Диего Милито в Studio Sport на Mediaset Premium, программе посвященной победе "Интера" в Лиге Чемпионов.

"Это была мечта не просто одного человека, а целой команды. Ни один из итальянских клубов до того момента не выигрывал триплет, и только несколько европейских команд могут похвастаться таким подвигом, который совершили мы в 2010 году, - продолжал главный виновник торжества, состоявшегося 2 года назад на Сантьяго Бернабео. - Воистину волшебный год и даже не хватает слов, чтобы выразить всё то, что мы тогда испытали. Но больше всего мне бы хотелось сохранить в памяти счастье, которое подарил "Интер" своим болельщикам в тот идеальный сезон".

"Спад в игре? Сразу после напряженного сезона, начался Чемпионат мира, усталость взяла своё, а времени на отдых не было, пришлось заплатить цену в виде травм".

Аргентинцу напомнили о его словах, сказанных им в Мадриде 22 мая, которые практически ставили под вопрос дальнейшее пребывание Принца в составе Нерадзурри. "Не хочу к этому возвращаться, я счастлив в "Интере", всё остальное неважно".
Просмотров 3 872 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Masya: 7 января 2012 18:47 (1505)
    хватит уже жить в прошлом...
  2. #56
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:42 (3389)
    а кто будет несчаслив за такие бабосы ?
  3. #55
    • 0
    Nik11: 6 января 2012 23:30 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MegaLOL
    То, что он счастлив, это конечно хорошо, но результаты от этого лучше не становятся ... он с такой зарплатой и до 50 лет счастлив у нас сидеть.

    Цитата: Vlados
    где ещё 32-летнему игроку будут платить такие бабки... за такую "игру"

    Цитата: ZAR
    Милито уже давно не тот, такую з/п получает, а пользу не видно!

    Зарплату что у вас из кармана забирают, что вы так возмущены. Он лучший бомбардир команды в этом сезоне, хватит уже обсирать. Давайте Паццо по обсираем он играет хуже и забил меньше.
  4. #54
    • 0
    AZER2010: 6 января 2012 16:03 (327) Новостей: 57
    Милито надо продавать а взамен Тевеза брать
  5. #53
    • 0
    joy: 6 января 2012 14:47 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ZAR
    Я конечно понимаю, это был великий момент для нашей команды, но СКОЛЬКО можно это вспоминать??? Пора уже заняться настоящим!!! Милито уже давно не тот, такую з/п получает, а пользу не видно!

    +100 Живём воспоминаниями! Надо думать о настоящем и будущем!
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    В отличи от многих,Мили молча сидит на бочке,и ждет своего шанса!!!!

    Мб его это вполне устраивает? Прям ппц герой, сидеть на лавке и ждать своего шанса)
    Милито я уважаю. если чё)))
  6. #52
    • 0
    MegaLOL: 6 января 2012 14:30 (612)
    То, что он счастлив, это конечно хорошо, но результаты от этого лучше не становятся ... он с такой зарплатой и до 50 лет счастлив у нас сидеть.
  7. #51
    • 0
    gector: 6 января 2012 13:32 (3539) Новостей: 3
    мили помоги любимому клубу, найди себе покупателя. ты всегда будешь в умах и сердцах тифози, но сейчас уже не твоё время ...сорри....
  8. #50
    • 0
    Vlados: 6 января 2012 12:22 (6470) Новостей: 36
    Милито по-прежнему счастлив в "Интере"
    ещё бы... где ещё 32-летнему игроку будут платить такие бабки... за такую "игру"
  9. #49
    • 0
    pazzza: 6 января 2012 12:06 (370) Новостей: 1
    Еще бы он был несчастлив, в интере ниче не делает, а миллион в карман падает.

    adashev,

    Конечно он нам еще нужен, просто не из кого выбирать.
  10. #48
    • 0
    ZAR: 6 января 2012 10:32 (1218)
    Я конечно понимаю, это был великий момент для нашей команды, но СКОЛЬКО можно это вспоминать??? Пора уже заняться настоящим!!! Милито уже давно не тот, такую з/п получает, а пользу не видно! Когда уже появится свежая кровь??? Мы так далеко не уедем!
  11. #47
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 09:28 (4622)
    Мили когда то был героем, суперфорвардом а сейчас сдал. Но языком болтать не перестаёт, если хочешь опять стать своим забивай побольше и регульярно!!!
  12. #46
    • 0
    adashev: 6 января 2012 09:07 (4022) Новостей: 3
    Милито нам нужно еще!!! в данном момент Милито лчше!!!
  13. #45
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 6 января 2012 09:01 (79)

    Inter-Dnepropetrovsk, Но там есть футболисты которые не участвовали в этом победоносном году ))
  14. #44
    • 0
    Александер: 6 января 2012 08:57 (9800) Новостей: 2
    Будет ли Милито у нас в клубе или с ним придётся расстаться но, он не когда не забудет свою карьеру в черно-синей футболке, сто пудов для него это важнейшее событие в спортивной карьере, ровно как и для других ребят.
  15. #43
    • 0
    アーティ長友: 6 января 2012 04:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Этот состав увековечен ! как чемпионский 2010года! изменению и корректировке не подлежит ))))

    Пять)

    Мили, не жду твоего возвращения, но если бы ты играл так как с Лечче, то это уже был бы большой прогресс!
  16. #42
    • 0
    Mikhail-Inter: 6 января 2012 04:38 (173) Новостей: 2
    С такой зп и я был бы счастлив))
  17. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2012 03:54 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Joker012
    Администраторы и модераторы сайта! Уж будьте так любезны, обновите информацию на сайте!!! Состав игроков давно поменялся! Перестаньте заниматься бесполезной болтовнёй в темах, займитесь наведением порядка!

    Этот состав увековечен ! как чемпионский 2010года! изменению и корректировке не подлежит ))))
  18. #40
    • 0
    duda13: 6 января 2012 02:34 (373)
    Цитата: Joker012
    Администраторы и модераторы сайта! Уж будьте так любезны, обновите информацию на сайте!!! Состав игроков давно поменялся! Перестаньте заниматься бесполезной болтовнёй в темах, займитесь наведением порядка!




    +10000000000
  19. #39
    • 0
    gector: 6 января 2012 01:48 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Милито - Принц! Наш победоносный чемпион!

    lol
  20. #38
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 января 2012 01:18 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Joker012
    Администраторы и модераторы сайта! Уж будьте так любезны, обновите информацию на сайте!!! Состав игроков давно поменялся! Перестаньте заниматься бесполезной болтовнёй в темах, займитесь наведением порядка!

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    тебе сюда
    P.S. Сори за флуд)
  21. #37
    • 0
    Вангог: 6 января 2012 01:17 (367) Новостей: 1
    Joker012

    +++++++++100500
    Многое иногда хочется посмотреть, а фигушки. Пожалуйста.
  22. #36
    • 0
    Joker012: 6 января 2012 01:12 (90) Новостей: 1
    Администраторы и модераторы сайта! Уж будьте так любезны, обновите информацию на сайте!!! Состав игроков давно поменялся! Перестаньте заниматься бесполезной болтовнёй в темах, займитесь наведением порядка!
  23. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 января 2012 01:10 (2124) Новостей: 24
    его професия теперь не голы забивать, а укрошать клуб....
  24. #34
    • 0
    K I R K: 6 января 2012 01:04 (178)
    Ну еще бы...
  25. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2012 00:31 (4693) Новостей: 19
    Милито - Принц! Наш победоносный чемпион!
  26. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 января 2012 00:22 (3468)
    Цитата: joy
    Кароч хотел за Мауром сбежать.Если мне не изменяет память)

    Хотел бы сбежал!!Имейте уважение к человеку который сделал в 10000000000000000 больше чем любой из нас для клуба!!!
  27. #31
    • 0
    BLR: 5 января 2012 23:52 (129) Новостей: 233
    Цитата: FIM
    BLR,
    Так сделайте тему, где будит это обсуждаться , или нам на другом сайте общаться ?! вряд ли админу понравится, что рейтинг падает.

    Тем предостаточно, было бы желание.

    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_1229/890#post-375034


    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_996/85#post-375012
  28. #30
    • 0
    FIM: 5 января 2012 23:48 (608)
    BLR,
    Так сделайте тему, где будит это обсуждаться , или нам на другом сайте общаться ?! вряд ли админу понравится, что рейтинг падает.
  29. #29
    • 0
    joy: 5 января 2012 23:42 (1058) Новостей: 1
    Аргентинцу напомнили о его словах, сказанных им в Мадриде 22 мая, которые практически ставили под вопрос дальнейшее пребывание Принца в составе Нерадзурри. "Не хочу к этому возвращаться, я счастлив в "Интере", всё остальное неважно".

    ясен хер неважно! Такую зп тебе сейчас только в Интере могут платить.

    Цитата: Anario
    а что он тогда сказал то? напомните плиз

    Он сказал примерно такое: "Я буду рассматривать другие предложения продолжения карьеры" С намеком, что не прочь поиграть в Реале. Кароч хотел за Мауром сбежать.
    Если мне не изменяет память)
  30. #28
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 5 января 2012 23:28 (70)
    если бы выбрать между Мили и Снейди кого бы продал, я бы выбрал первого! Снейди вообще ходячий Бич!

    тоесть оставил бы Милито!
  31. #27
    • 0
    Yarik: 5 января 2012 23:21 (2029) Новостей: 16
    Вот после таких слов мне не совсем важна его нынешняя форма, он настоящий интериста! Я горд тем, что у нас есть такие игроки. Хотелось бы слышать такие слова и от Снейда, он тоже не блещет после того финала, но набивает себе цену, а после уйдет, чувствую я это!
  32. #26
    • 0
    Coutinho1992: 5 января 2012 23:16 (306)
    Принц...КрасавЧЕГ...Уважаю его))))))))))))))
  33. #25
    • 0
    BLR: 5 января 2012 23:08 (129) Новостей: 233
    Парни, последнее предупреждение! Либо по теме новости общайтесь, либо бан!
  34. #24
    • 0
    Camellot: 5 января 2012 23:06 (1433)
    щас прочитал что де роси в ман сити уезжает! а юве аршавина купил токо там о деньгах еще не договорились токо я не знаю на сколько это правда про аршавина
  35. #23
    • 0
    FIM: 5 января 2012 23:02 (608)
    А что там с Тевесом ?
  36. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2012 23:00 (3468)
    "Не хочу к этому возвращаться, я счастлив в "Интере", всё остальное неважно".

    Уже после этих слов он заслуживает уважения!В отличи от многих,Мили молча сидит на бочке,и ждет своего шанса!!!!Да у него часто ничего не получается,но в отличии от такого же Пацо,он не ходит по полю пешком,после нескольких неудач!!!Когда он забивает голы,у меня слезы на глазах,настолько я рад за него!
  37. #21
    • 0
    ANZHI: 5 января 2012 22:59 (265)
    Alvaro 20 а где ты читал что тевеса мы профукали

    отвечаю я сам лично уважаю милито
  38. #20
    • 0
    Вангог: 5 января 2012 22:55 (367) Новостей: 1
    igor-loko

    Уже в паре с Тевесом ты его не увидишь, ну не умеем мы, ну не те люди там сидят, не с таким мозгом как у Гала и других.
  39. #19
    • 0
    Jaredi: 5 января 2012 22:51 (553)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Мне пох в какой форме Мили,я буду уважать его всегда!!!Он красава,старается всегда!!


    во свой человек)) я с тобой +1
  40. #18
    • 0
    igor-loko: 5 января 2012 22:45 (2204)
    Миля лучший,лучше всяких Этоошек.
    Хочу увидеть его в паре с Тевезом,вот будет сила,Миля ещё раззабивается.

    Цитата: FERZb
    Сделка по тевесу будет оформлена в ближайшие 3-4 дня, 3 ит.клуба и франц,клуб...посмотрим что будет

    В Интер полюбасику,если мы и его упустим,это будет крах.
    У нас столько аргентинцев Тевез бы прекрасно вписался.
  41. #17
    • 0
    Pantera: 5 января 2012 22:38 (2523)
    хороший человек Диего))))))
  42. #16
    • 0
    Vladikavkaz: 5 января 2012 22:37 (754)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Мне пох в какой форме Мили,я буду уважать его всегда!!!Он красава,старается всегда!!

    В этом полностью тебя подерживаю!!!
  43. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2012 22:35 (3468)
    Мне пох в какой форме Мили,я буду уважать его всегда!!!Он красава,старается всегда!!
  44. #14
    • 0
    FERZb: 5 января 2012 22:27 (97)
    Сделка по тевесу будет оформлена в ближайшие 3-4 дня, 3 ит.клуба и франц,клуб...посмотрим что будет
  45. #13
    • 0
    BLR: 5 января 2012 22:19 (129) Новостей: 233
    Парни, дальше по теме новости! Про Тевеса общайтесь на форуме.
  46. #12
    • 0
    Anario: 5 января 2012 22:11 (655)
    Alvaro 20,

    нехорошие новости доносишь )
  47. #11
    • 0
    zhuzja: 5 января 2012 22:10 (1747)
    Цитата: ZevS
    а почему Тевеса профукали мы?

    Esli utebja denik mnoga doplati .!!!
  48. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 22:10 (31629) Новостей: 328
  49. #9
    • 0
    ZevS: 5 января 2012 22:10 (126)
    нету же новостей ,откуда статья такая?
  50. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 22:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    шо тевес ужэ точно не у нас?

    вроде бы уже все
  51. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2012 22:09 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    профукали тевеса. теперь придется выежать на старых конях милито в бой. форлан тоже!

    шо тевес ужэ точно не у нас?
  52. #6
    • 0
    ZevS: 5 января 2012 22:09 (126)
    а почему Тевеса профукали мы?
  53. #5
    • 0
    Adamas: 5 января 2012 22:08 (405) Новостей: 5
    Альваро-всмысле профукали?
  54. #4
    • 0
    Anario: 5 января 2012 22:07 (655)
    а что он тогда сказал то? напомните плиз
  55. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2012 22:05 (4691)
    конечно счастлив за такие бабки так мало забивать(((((
  56. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 21:56 (31629) Новостей: 328
    профукали тевеса. теперь придется выежать на старых конях милито в бой. форлан тоже!
  57. #1
    • 0
    golikovtimur: 5 января 2012 21:53 (1496)
    ЭХ ЗАБИВАЛ БЫ ОН ЧАЩЕ И ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БЫЛО.... а так, ну счастлив и счастлив..) У меня вот вообще сегодня хорошее настроение хоть я живу и не в Милане))