Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2012 Автор: BLR

La Stampa: "ПСЖ" сделал предложение о покупке Майкона

La Stampa: "ПСЖ" сделал предложение о покупке МайконаПо информации La Stampa, французский "ПСЖ" сделал предложение миланскому "Интеру" о покупке защитника Дугласа Майкона. Бывший главный тренер нерадзурри Леонардо уже связывался с самим футболистом, сообщает издание. Руководители французской команды за трансфер латераля готовы выложить 15 млн евро, плюс 3 млн бонусами.

По мнению La Stampa, подобное предложение вполне может заинтересовать Массимо Моратти, особенно в свете ощутимого прогресса в игре Юто Нагатомо, который может выступать как на левом, так и на правом фланге. Также, издание сообщает, что вырученные от возможной продажи деньги могут пойти на покупку футболиста "Удинезе" Маурисио Ислы.

Отметим, что агент Майкона, Антонио Кальендо, на данный момент отрицает возможный переезд "Колоса" во Францию.
Просмотров 2 395 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Masya: 7 января 2012 18:45 (1505)
    неплохие деньги за почти не играющего футболиста
  2. #41
    • 0
    Интер №1: 7 января 2012 11:10 (63)
    Оставлят надо не надо продавать вы че Он наш. ТОП клубы должны сохранят своих лучшых играков. Так как и Снейдера. Преведите хоть один пример Какой ТОП клуб распродавал своих лучших игроков. Мы должны покупать а не продавать.
  3. #40
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:44 (3388)
    а вот эта инфа правильная
  4. #39
    • 0
    Nik11: 6 января 2012 23:31 (1983) Новостей: 9
    Я бы продал уже давно.
  5. #38
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 6 января 2012 22:26 (316)
    Не в коем случае нельзя вы че заметили как он вернулся игра стала налаживаться
  6. #37
    • 0
    Jack Daniels: 6 января 2012 20:30 (180)
    За двадцатку можно отпустить в конце сезона.Иначе на кой чёрт Джонатана покупали. 18
  7. #36
    • 0
    Tiko: 6 января 2012 18:29 (2369)
    Цитата: s.mairbek
    не куда он не уйдёт

    однозначно, он наш......
  8. #35
    • 0
    s.mairbek: 6 января 2012 17:58 (3506)
    не куда он не уйдёт
  9. #34
    • 0
    Чарли: 6 января 2012 16:25 (35)
    предложение хорошее, в случае продажи на его место надо наигрывать Фараони
  10. #33
    • 0
    FLOST-7: 6 января 2012 16:00 (773)
    заманчивое предложение, но всё же его отъезд ослабит правый фланг атаки Интера...
  11. #32
    • 0
    MegaLOL: 6 января 2012 15:36 (612)
    Цитата: golikovtimur
    заметьте летом говорили о 30 млн. щас уже о сумме в 2 раза меньше!!! надо всё же продавать, а о через год и то ещё за меньшие гроши будем продавать..


    А зачем обязательно продавать ? Избавляться надо от тех, кто серьезно сдал, например Милито, Станкович, Киву и на их место брать ребят, которые соответствуют уровню команды, это будет усиление. С Майконом же все хорошо, играет на хорошем уровне, пусть карьеру заканчивает у нас. ПСЖ что дураки что ли хлам всякий скупать, чет они Мунтари и Киву не очень интересуются ...
  12. #31
    • 0
    _sedrik_: 6 января 2012 15:33 (74)
    Не в коєм случає, класний игрок и 2 сезона отбегаєт стабильно
  13. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2012 15:03 (31629) Новостей: 328
    не хочется терять его..все таки думаю пару лет а может и больше оп играет на уровне
  14. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 января 2012 15:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: INTER_Smoke
    фамилию то его хоть кто нибудь помнит? Я вот уже забыл

    выходит, что для тебя Исла и "защитник Трабзона" одно и тоже? да ужжж... лови уан мо facepalm
  15. #28
    • 0
    golikovtimur: 6 января 2012 14:59 (1496)
    заметьте летом говорили о 30 млн. щас уже о сумме в 2 раза меньше!!! надо всё же продавать, а о через год и то ещё за меньшие гроши будем продавать..
  16. #27
    • 0
    shibis: 6 января 2012 14:53 (482)
    boroda,

    Майкон уже стар. Надо его продавать.
  17. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 6 января 2012 14:34 (1284)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    пля, а кто банку нам завалил? горе наблюдатель

    Ну нам и крайний защитник Трабзона банку завалил... Чё то им топ клубы пока не интересуются... фамилию то его хоть кто нибудь помнит? Я вот уже забыл
  18. #25
    • 0
    MegaLOL: 6 января 2012 14:21 (612)
    Лидеров надо оставлять, иначе ЛЕ.
  19. #24
    • 0
    gector: 6 января 2012 13:33 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Жо*атан будет ему заменой

    lol
  20. #23
    • 0
    igor-loko: 6 января 2012 13:01 (2204)
    Майки останется и агент подтвердил.

    Сначала нужно избавиться от Киву,Мунтари,возможно Станкович.
    Купить кого нибудь в центр полузащиты Гуарина или Монтоливо,а потом уже думать продовать Снейдера или нет,насчёт Майкона я даже недумаю,однозначно оставлять,справа сильнее только Алвес никто нам его не продаст.Ричардса тоже наврятли отпустят,Джонатан не впечатлил.
  21. #22
    • 0
    InteristoRed: 6 января 2012 12:35 (199)
    Майкона не стоит продавать ни за какие деньги.
  22. #21
    • 0
    Vlados: 6 января 2012 12:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Исла вместо Майка!!! ШИКАРОНО!!!

    ну да) Мы уже получили Лавесси и Тевеса за ЭтоО)) Так же и с Майконом будет - Жо*атан будет ему заменой.
  23. #20
    • 0
    Fun inter: 6 января 2012 12:10 (497)
    Я пас за его продажу
  24. #19
    • 0
    boroda: 6 января 2012 11:48 (1937)
    Мне кажеться Кэп лучшие свои качества проявляет на фланге обороны, куда его можно вернуть с уходом Майкона, а на свободное проблемное место ЦПЗ как раз купить Исла, Асамоа, Гуарин, Фернандо, например
  25. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 января 2012 10:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: INTER_Smoke
    Исла, често говоря в играх с нами даже не мог обратить на него внимания, так как ничем не привлекал

    пля, а кто банку нам завалил? горе наблюдатель facepalm
  26. #17
    • 0
    ZAR: 6 января 2012 10:29 (1218)
    По мне так лучше продать. Он конечно хорош, но мотивации не хватает, как мне кажется, да и формы прежней не вернуть.
  27. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 6 января 2012 10:13 (1284)
    Ну допустим Юто встанет на место Майка, а слева кто??? Опять Киву? Сантон? Ах да, мы ведь продали Сантона за 6 млн.!!! Исла, често говоря в играх с нами даже не мог обратить на него внимания, так как ничем не привлекал
    Да и вообще, не оскорбительно ли нас за Порто принимать которое можно каждые 2 года разворовывать?
  28. #15
    • 0
    footbaler: 6 января 2012 10:12 (62)
    18 лямов? Продаем!!! Летом его за такие бабосы никто уже не купит. С другой стороны, сами нужен. Далеко не факт, что замена адекватная найдется...
  29. #14
    • 0
    K I R K: 6 января 2012 10:08 (178)
    La Stampa: "ПСЖ" сделал предложение о покупке Майкона

    за трансфер латераля готовы выложить 15 млн евро, плюс 3 млн бонусами.

    подобное предложение вполне может заинтересовать Массимо Моратти

    это 4то шутка?
    вырученные от возможной продажи деньги могут пойти на покупку футболиста "Удинезе" Маурисио Ислы.

    facepalm
    госпади когда же этот кошмар кон4иться?
  30. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 января 2012 10:05 (2124) Новостей: 24
    Агент: Майкона в ПСЖ не будет
    Агент защитника миланского Интера отрицает возможность перехода футболиста в ПСЖ.
    Французы, как сообщает Sport Mediaset, якобы предлагают за бразильца 15 млн евро, однако, по словам Роберто Календы, трансферу не бывать.

    "Майкон является игроком Интера и останется в Интере", - говорит агент игрока в интервью Sky Sport Italia.
  31. #12
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 09:19 (4622)
    Майк много сделал для команды и звездой он стал у нас.. Но если предложат хорошую сумму и найдём замену можно отпустить.
  32. #11
    • 0
    adashev: 6 января 2012 08:59 (4022) Новостей: 3
    засунти сойи бонуси куда ни будь другой ж...у!!! Майкон останеца
  33. #10
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 6 января 2012 08:55 (79)
    не знаю если бы такое предложение действительно было бы мне кажется ММ согласился бы
  34. #9
    • 0
    Александер: 6 января 2012 08:55 (9800) Новостей: 2
    Вполне будет не плохо если Исла переберётся к нам.
  35. #8
    • 0
    sad: 6 января 2012 08:11 (5505) Новостей: 61
    Майкоша нам еще пригодиться.......
  36. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 января 2012 07:34 (3863) Новостей: 116
    Оооо... Исла вместо Майка!!! ШИКАРОНО!!!
    "Майк good night, Исла good morning" (с)
  37. Онлайн
    #6
    • 0
    アーティ長友: 6 января 2012 04:41 (3947) Новостей: 571
    Летом! Сейчас самим нужен!
  38. #5
    • 0
    Mikhail-Inter: 6 января 2012 04:29 (173) Новостей: 2
    Был б Сантон можно былоб думать о продаже а так замены нормальноой неты
  39. #4
    • 0
    Цыган: 6 января 2012 03:53 (712)
    ronaldo9,
    какие ж это бабосы то, за лучшего латераля в мире! 25 и ещё подумали бы fellow Майкон останется в Интере и точка! Обломись ПСЖ tongue
    А Исла действительно классный игрок, он и Де Йонг из МС те игроки, которых я действительно бы хотел в Интере увидеть!
  40. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2012 03:40 (4690) Новостей: 19
    Очень маловероятно что Майкон уйдёт! Замены для него адекватной нет! Он хоть и защитник , но очень здорово помогает в нападении! Думаю как минимум до 2014 года будет за Интер играть!
  41. #2
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2012 03:19 (0)
    СЧАСТЛИВО Майк..! За такие то бабосы..
  42. #1
    • 0