Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2012 Автор: Makers Mark

Снейдер: "Останусь в Интере на 90%"

Снейдер: "Останусь в Интере на 90%"Уэсли не исключает возможности отъезда с Джузеппе Меацца.

"Если говорить в процентном соотношении, то даю 90% на то, что останусь в Интере, по крайней мере, до лета", - заметил атакующий полузащитник нерадзурри Уэсли Снейдер.

"Меня все устраивает в Милане и сейчас мне не из чего выбирать".

"Но я не утверждаю со 100%-й уверенностью, что останусь в Интере, ведь в футболе все может случиться"
, - резюмировал игрок национальной сборной Нидерландов.

Напомним, что летом в услугах Снейдера был заинтересован Манчестер Юнайтед. Поговаривают, что Красные Дьяволы вновь постараются заполучить голландца во время январского трансферного окна.
Просмотров 3 967 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    Masya: 7 января 2012 18:45 (1505)
    в мю уйдёт...если не зимой, то летом скорее всего
  2. #76
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:46 (3389)
    ты бы лучше заиграл на эти 90%
  3. #75
    • 0
    Jack Daniels: 6 января 2012 20:36 (180)
    Снейдер если и уйдёт то не в Ман Сити точно.

    По большому счёту проф-футбол это БИЗНЕС так что уйти ему или остатся решит руководство клуба.
  4. #74
    • 0
    Tiko: 6 января 2012 18:28 (2369)
    если продадим его то ето будет последная тупость.......
  5. #73
    • 0
    MegaLOL: 6 января 2012 15:53 (612)
    Цитата: Rolemodel
    Я думаю уже есть замена!!! в виде РиКи и Коута


    Это тоже самое, что ЭтоО заменить Сарате или Кастаньосом ... оба конечно талантливые и хорошие ребята, но я чет не готов ждать лет 5 пока из них получится игрок мирового класса способный выигрывать трофеи.

    Цитата: RakovEV
    как вообще связаны Снейдер и правый фланг полузащиты? он играет только под нападающим, на худой конец в центре полузащиты, но ему там не удобно. справа он НИКОГДА не будет играть.


    В комменте предлагалось заменить Снейдера Альваресом и Коутом, следовательно убрать их с правого фланга, на котором они часто играют.

    Цитата: intermiha
    Мог и послать, а если серьезно: мог сослаться что у него повреждение, и тренер сборной наверняка бы вошел в положение - а Снейди вышел на 15 минут чем усугубил травму а заодно показал свое отношение к клубу - который ему платит зарплату и всегда бережет не выпуская на поле до полнейшего выздоровления. А теперь делай выводы...


    Если ты серьезно про послать тренера, то даже и обсуждать нечего.

    Есть игроки для которых честь выходить в футболке сборной и они сами хотят играть в каждом матче, клуб тут не при чем, как буд то он знал, что получит травму.

    Откуда вообще взялся выбор ... или клуб или сборная, Снейдер лидер обоих команд и хочет играть и побеждать и там и там.

    MegaLOL,
    Цитата: gector
    снайди уходи зимой, за 30-ку. пол сезона поиграли без ьебя и полно. И так разберёмся.


    Да, классно поиграли, нечего сказать )))
  6. #72
    • 0
    Vlados: 6 января 2012 14:01 (6470) Новостей: 36
    Снейдер: "на 10% я уже игрок МЮ".
  7. #71
    • 0
    gector: 6 января 2012 13:35 (3539) Новостей: 3
    лучше, что б тебя прода за30 лямов... достал, никакого уважения, "на 90%"...фу ..противно.
  8. #70
    • 0
    RakovEV: 6 января 2012 13:11 (212) Новостей: 3
    Цитата: Fun inter
    Сначала сэмми теперь он может теперь и кэпа продадим

    с каких пор Сэмми и Уэсли на одном уровне с Дзанетти? они просто игроки, наемные рабочие, которые в команде-то провели по 2 полных сезона. это, конечно, тоже самое, что Дзанетти, играющий в Интере больше 15 лет.
  9. #69
    • 0
    Fun inter: 6 января 2012 12:13 (497)
    Сначала сэмми теперь он может теперь и кэпа продадим
  10. #68
    • 0
    boroda: 6 января 2012 11:43 (1937)
    Вообще правильно излагает, никогда нельзя утверждать что-то на 100%, никто не знает что завтра может случиться
  11. #67
    • 0
    ShAnk: 6 января 2012 11:41 (273)
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    если чесно я клянусь вам не перевариваю его, надеюсь Интер продаст его очень и очень скоро, показал уже всем Интеристам,что он тож продаж тварь, не течет синяя кровь! Да забыл время, когда мы его вытащили из Реала, да слишком быстро забыл, но я очень рад этому что он сказал, я надеюсь что до лета, не будет у нас, обмен на Тевеса!

    А Я глупые высказывания не перевариваю
  12. #66
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2012 09:13 (4622)
    Пускай форму набирает до конца сезона а там если захочет уйти, продавать по макс цене...
  13. #65
    • 0
    adashev: 6 января 2012 08:57 (4026) Новостей: 3
    лучше обмен на Нани вот это неплохой трансфер будет

    Цитата: ArtyD
    Чувствуется летом его у нас уже не будет!

    сердцем чуеш,?? wink
  14. #64
    • 0
    Александер: 6 января 2012 08:54 (9800) Новостей: 2
    Если бы Снейди сейчас фиерил как в прошлом году то таких вещей он бы точно не говорил.
  15. #63
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 6 января 2012 06:49 (70)
    duda13 как тя там Дуда! За своим поганым языком следи, я отрежу ее у тя, понял!

    по крайне мере я не дам со мной так разговоривать!
  16. #62
    • 0
    ArtyD: 6 января 2012 04:42 (3947) Новостей: 572
    Чувствуется летом его у нас уже не будет!
  17. #61
    • 0
    Mikhail-Inter: 6 января 2012 04:26 (173) Новостей: 2
    Отличный игрок за 30 отдадим))
  18. #60
    • 0
    Цыган: 6 января 2012 03:55 (712)
    30 млн. в евриках от МЮ и ДОСВИДОС Снейди wink
  19. #59
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2012 02:57 (0)
    есчё чуть-чуть и САФа окончательно очко сожмётся...
    МЮ не в четвёрке,да ну нах..,уес ты им нужен,досвидов...барыга втыкай и пользуйся ситуацией..
  20. #58
    • 0
    kirya09: 6 января 2012 02:38 (56)
    никуда он не уйдет,покрайней мере зимой,т.к идти то нет куда реально, МЮ то сейчас вообще не блещит игрой,че ему размениваться на что попало
  21. #57
    • 0
    gector: 6 января 2012 01:50 (3539) Новостей: 3
    снайди уходи зимой, за 30-ку. пол сезона поиграли без ьебя и полно. И так разберёмся.
  22. #56
    • 0
    J.Mourinho: 6 января 2012 01:38 (17)
    Цитата: K I R K
    Снейдер 4е по твоему старик?!

    Нет, не старик.K I R K,
    Не думаю, Что Снейдер сыграет так как играл в первом сезоне в Интере....ИМХО.Сыграет так, буду только рад!

    Послушай "Картавого" вот ссылка:

    http://www.youtube.com/watch?v
    =L2sNzqYsp1I

    и про Снейдера тоже есть....Я с ним как бы согласен.
  23. #55
    • 0
    K I R K: 6 января 2012 00:58 (178)
    Цитата: J.Mourinho
    Не кажется тебе, что надо уже омолаживать состав?

    Снейдер 4е по твоему старик?! отли4ный игрок!! просто отли4ный! будет о4ень обидно если его продадут!!!
    по поводу твоего: "Надо уже омолаживать состав" - это то верно и процесс уже запущен...только при4ем сдесь Снейдер?!
    Когда он на поле Интер намнооооого сильнее играет! убери его навсегда и 4то полу4иться?! пустим корни в 5 - 6ое место?
    нельзя его продавать ...нельзя.
  24. #54
    • 0
    duda13: 6 января 2012 00:55 (373)
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    если чесно я клянусь вам не перевариваю его, надеюсь Интер продаст его очень и очень скоро, показал уже всем Интеристам,что он тож продаж тварь, не течет синяя кровь! Да забыл время, когда мы его вытащили из Реала, да слишком быстро забыл, но я очень рад этому что он сказал, я надеюсь что до лета, не будет у нас, обмен на Тевеса!






    18 ТЫ что мелешь?одурел бля.....
  25. #53
    • 0
    J.Mourinho: 6 января 2012 00:48 (17)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сначала ЭтоО , теперь еще можем упустить Снейдера! Клуб с каждым годом теряет в классе и престиже!

    Не кажется тебе, что надо уже омолаживать состав? Уж больно "старые" у вас играют)
    На классе особо не теряете....просто идет смена поколений...
  26. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2012 00:27 (4697) Новостей: 19
    Сначала ЭтоО , теперь еще можем упустить Снейдера! Клуб с каждым годом теряет в классе и престиже!
  27. #51
    • 0
    J.Mourinho: 5 января 2012 23:38 (17)
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    если чесно я клянусь вам не перевариваю его, надеюсь Интер продаст его очень и очень скоро, показал уже всем Интеристам,что он тож продаж тварь, не течет синяя кровь! Да забыл время, когда мы его вытащили из Реала, да слишком быстро забыл, но я очень рад этому что он сказал, я надеюсь что до лета, не будет у нас, обмен на Тевеса!

    Ох...как жестко)) Видимо забыли что он делал в первом сезоне в Интере. Какие не благодарные)
  28. #50
    • 0
    фанат реала и интера: 5 января 2012 23:28 (28)
    когда он играл в Реале его Пинками виганали...а здесъ видно что он хочет уйти сам....пуст уходит...от этих хрусталных голландцав нужно избавлътся....нужно обратит взор в Испанию там сеичас будушие Хави,Инесъти полно....
  29. #49
    • 0
    SpecialOneInt: 5 января 2012 23:22 (31)
    да кажется уйдёт от нас наш криативщик, Станок уходит Снейди уходит кто штрафные бить будет? сейчас только форлан с пушкой, но играет он раз в месяц...
  30. #48
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 5 января 2012 23:20 (70)
    если чесно я клянусь вам не перевариваю его, надеюсь Интер продаст его очень и очень скоро, показал уже всем Интеристам,что он тож продаж тварь, не течет синяя кровь! Да забыл время, когда мы его вытащили из Реала, да слишком быстро забыл, но я очень рад этому что он сказал, я надеюсь что до лета, не будет у нас, обмен на Тевеса!
  31. #47
    • 0
    J.Mourinho: 5 января 2012 23:18 (17)
    Не думаю, что Уэсли покинет Интер зимой.ИМХО.
  32. #46
    • 0
    FERZb: 5 января 2012 23:06 (97)
    Гарантии нет, но он высококвалифированный специалист, я думаю он может вытащить из болота нас...
  33. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2012 23:03 (3468)
    Цитата: Вангог
    спс ,пока обойдусь.

    Ок))))
  34. #44
    • 0
    Вангог: 5 января 2012 22:57 (367) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit

    46

    спс ,пока обойдусь. smile
  35. #43
    • 0
    intermiha: 5 января 2012 22:57 (236)
    MegaLOL,

    Наверное он должен был своего тренера послать ? )))


    Мог и послать, а если серьезно: мог сослаться что у него повреждение, и тренер сборной наверняка бы вошел в положение - а Снейди вышел на 15 минут чем усугубил травму а заодно показал свое отношение к клубу - который ему платит зарплату и всегда бережет не выпуская на поле до полнейшего выздоровления. А теперь делай выводы...
  36. #42
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2012 22:49 (3468)
    Цитата: Вангог
    20-25-30

    лучше 90-60-90))))

    Цитата: Вангог
    п.и.з.д.е.ц.

    5 46
  37. #41
    • 0
    Вангог: 5 января 2012 22:47 (367) Новостей: 1
    Ребята ,ребята. Снейди может и не хочет уходить зимой ,но если кто-то предложет хоть 20-25-30, ММ сразу же продаст его. Сарас тонет и очень быстро, прошлые трансферы притащили 30 только с Это.о, купили Форлань, где остальное бабло, правильно пошло в Сарай, но она обречена и те бабки не столь помогли, они чуток попредержали полный п.и.з.д.е.ц. Сейчас будет так же само, продал Снейди купил хрен знает кого за 5 мультов и все, остальные средства опять для поддержки(временной) пойдут. Максимум на зиму потратит патрон 15 мультов. Ни какую команду мы не напоминаем не с сериала??? Я уже готовлюсь.
  38. #40
    • 0
    Pantera: 5 января 2012 22:42 (2523)
    походу все надежды на Рики и Коута.....)))).......пох уходить....токо с одним условием....уйти с каким нибудь трофеем...
  39. #39
    • 0
    RakovEV: 5 января 2012 22:33 (212) Новостей: 3
    Цитата: MegaLOL
    А справа кто играть будет, Станкович и далеко мы уедем с таким составом ?

    как вообще связаны Снейдер и правый фланг полузащиты? он играет только под нападающим, на худой конец в центре полузащиты, но ему там не удобно. справа он НИКОГДА не будет играть.
  40. #38
    • 0
    Pantera: 5 января 2012 22:31 (2523)
    Цитата: FERZb
    а вот если пеп придет, дай бог что бы он пришёл, и мы всех выигрывал,

    а где гарантии что он со своими 343 приведет Интер к трофеям????

    ему токо осталось сказать ПРОДАЙТЕ МЯ БЛИН В МЮ ИЛИ КУДА НИТЬ ЕЩЕ((((((......не кажется что немного неблагородно....
  41. #37
    • 0
    zhuzja: 5 января 2012 22:12 (1747)
    Lito,
    Patom Maikon nao4eredi.!))
  42. #36
    • 0
    SavioR: 5 января 2012 21:57 (58)
    а как по мне то можно и толкнуть его лям за 30... мы практически весь сезон без него.. и уже игра более менее наладилась.... так что пусть забирают эту хрусталь...
  43. #35
    • 0
    FERZb: 5 января 2012 21:55 (97)
    Он хочет уйти, поверьте, да вы правы он не хочет играть, стимула нет, просто после ухода моура команда мало что выигрывает, а вот если пеп придет, дай бог что бы он пришёл, и мы всех выигрывал, снайди бы хотел играть, как никак выигрыши барсы во многом зависят от пепа. Я читал кое что про снайди, он хочет уходить но не сейчас, типа это будет большим ударом по фанатам, не знаю что случилось после ухода моура...состав почти такой же, знаете такое ощущение что они просто играют лишь бы бабки срубить
  44. #34
    • 0
    Viva_Pazzini: 5 января 2012 21:48 (160)
    МЮ сейчас очень нужны плэймейкеры. Так что не удивлюсь, если САФ сделает все возможное для того, чтобы заполучить Снейдера. И тогда никто не будет раздавать гениальных передач в Интере. ММ как всегда облажает
  45. #33
    • 0
    Rolemodel: 5 января 2012 21:47 (648)
    Цитата: duda13
    Эй, чего вы так на Снейди накинулись? Как по мне, так он ясно дал понять, что хочет остаться в Интере. А 90% как-раз потому, что в футболе действительно НИЧЕГО нельзя сказать заранее!!! Я за то, чтобы он до лета у нас поиграл, показал и научил Коута КАК нужно играть фантазисте, а потом можно сказать голландцу огромное спасибо за все, и отпустить(если действительно захочет уйти). Не стОит его продавать сейчас и по еще одной причине: летом Евро, а после него цена на


    Хорошо растолковал!!!
  46. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2012 21:46 (4691)
    да что творится место того что бы усилится интер раслобляется и что интеру видать тогда в этом сезоне,сначало надо моратти продать с бранкой ! твой коммент не о чем! особенно с моратти

    s.mairbek, твой коммент не о чем особенно в сторону моратти поверь...
  47. #31
    • 0
    bissengali: 5 января 2012 21:43 (1657)
    Мой любимый игрок...
    Но мы ничего не изменим...
    Все что мог, он для Интера сделал...
  48. #30
    • 0
    Rolemodel: 5 января 2012 21:43 (648)
    Цитата: golikovtimur
    обычный банальный ответ: пока я тут, а будущее никто не знает... ребят не кричите и не плачьте, думаю до лета у нас есть время... а там может Бранка найдет кого-то на замену голландцу


    Я думаю уже есть замена!!! в виде РиКи и Коута
  49. #29
    • 0
    Sqvoll: 5 января 2012 21:42 (446)
    Пускай повышает себе цену хорошими выступлениями за нас,а летом можно и продать...

    Расставание,правда,будет тяжелым,но после ухода Маура,он считанные игры провел на своем уровне...
  50. #28
    • 0
    golikovtimur: 5 января 2012 21:37 (1496)
    обычный банальный ответ: пока я тут, а будущее никто не знает... ребят не кричите и не плачьте, думаю до лета у нас есть время... а там может Бранка найдет кого-то на замену голландцу
  51. #27
    • 0
    urartu: 5 января 2012 21:34 (1746)
    Какое-то неприятное интервью со стороны болельщика Интера...
  52. #26
    • 0
    FLOST-7: 5 января 2012 20:57 (773)
    посмотрим на твои результаты в оставшейся части сезона, ну очень интересно как ты себя проявишь...
  53. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2012 20:51 (3468)
    Цитата: Aaz
    Рикки нужно побольше шансов давать.

    Ему уже столько шансов давали,что он по этим шансам и Кэпа скоро догонит!Он не способен тянуть команду,зеленый совсем!Либо в аренду,либо в аренду!
  54. #24
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 20:47 (612)

    Цитата: intermiha
    но Снайдер вышел на замену тем самым показал что ему все пофигу


    Наверное он должен был своего тренера послать ? )))
  55. #23
    • 0
    duda13: 5 января 2012 20:45 (373)
    Цитата: footbaler


    Комментариев: 12

    Эй, чего вы так на Снейди накинулись? Как по мне, так он ясно дал понять, что хочет остаться в Интере. А 90% как-раз потому, что в футболе действительно НИЧЕГО нельзя сказать заранее!!! Я за то, чтобы он до лета у нас поиграл, показал и научил Коута КАК нужно играть фантазисте, а потом можно сказать голландцу огромное спасибо за все, и отпустить(если действительно захочет уйти). Не стОит его продавать сейчас и по еще одной причине: летом Евро, а после него цена на





    +1
  56. #22
    • 0
    intermiha: 5 января 2012 20:35 (236)
    Жаль конечно, но Уэсли наверное уходит от нас, считаю его самым лучшим хавом мира, по умению отдать первый пас, или развернуть атаку, ему нет равных, но: ну не хочет он за Интер играть, нормальный преданный своему клубу игрок вряд ли бы вышел играть в товарняке за сборную против немцев будучи травмирован (тем более в заранее проигрышном матче все помнят как немцы их возили) но Снайдер вышел на замену тем самым показал что ему все пофигу, он классно за нас играл первый сезон при Мауре и за это мы ему должны быть благодарны... И он навкрняка давно уже выздоровел просто не хочет играть (как и Тевес за МС) ему нужен новый вызов, так что если есть достойное предложение надо отдавать пока не поздно, после матча с Миланом думаю уйдет - хотя очень жаль терять такого игрока...
  57. #21
    • 0
    velikiy: 5 января 2012 20:33 (2102)
    да может и лучше его продать и дать играть альварезу и коутиньо, во первых моложе да и растут очень неплохо, да и не знаю как альварез, но коут вырастит как мне видиться более сильным, чем уесли.

    Цитата: s.mairbek
    и что интеру видать тогда в этом сезоне,

    ну по мойму мы без уесли вышли из группы и поднялись со дна или я что то путаю?
  58. #20
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 20:32 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    ну в последнее время, он у нас просто числится и не играет. так тчо разницы большой то и нет


    Пол команды лечится, это не аргумент для продажи лучшего игрока, тем более за 30млн, за эти деньги мы даже Азара не купим, которому в свою очередь до Снейдера еше лет 5 роста, при том что он не будет на банке сидеть.

    Цитата: Alvaro 20
    пусть сразу говорит хочет уходить или нет!


    Помоему к нему этот вопрос не очень уместен.

    Цитата: RakovEV
    но меня опять же вполне Альварес с Коутиньо устраивают. позицию Снейдера худо бедно закрыть смогут


    А справа кто играть будет, Станкович и далеко мы уедем с таким составом ?

    По моему нам училение нужно, а не ослабление.
  59. #19
    • 0
    Aazmandius: 5 января 2012 20:28 (389) Новостей: 34
    90% - звучит обнадеживающе. Хотя лично я не знаю как на это реагировать. С одной стороны Уэс настоящий гений. С другой - Коуту и Рикки нужно побольше шансов давать.
  60. #18
    • 0
    Fan-Internazionale: 5 января 2012 20:22 (107)
    Интер только продав звезд, способен усильться слабаками..Скоро переход игроков из серииБ будет для нас большой новостью...
  61. #17
    • 0
    s.mairbek: 5 января 2012 20:15 (3506)
    да что творится место того что бы усилится интер раслобляется и что интеру видать тогда в этом сезоне,сначало надо моратти продать с бранкой !
  62. #16
    • 0
    RakovEV: 5 января 2012 20:12 (212) Новостей: 3
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    капец,они разноплановые игроки,как можно быть pf&&&e нас есть возможность купит Апача и не терять Уеса!!Вопрос в том,какие у Карлитоса запросы,а губа у него не дура!

    да я понимаю, что они разноплановые. но меня опять же вполне Альварес с Коутиньо устраивают. позицию Снейдера худо бедно закрыть смогут. Тевес может как на острие сыграть, так и в подыгрыше. да и сам решить судьбу матча тоже может.
  63. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2012 20:10 (3468)
    Цитата: RakovEV
    ну продать Снейдера, купить Тевеса. я только за буду. аргентинец очень хорош в прошлом сезоне был.

    капец,они разноплановые игроки,как можно быть pf&&&e нас есть возможность купит Апача и не терять Уеса!!Вопрос в том,какие у Карлитоса запросы,а губа у него не дура!
  64. #14
    • 0
    RakovEV: 5 января 2012 20:05 (212) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    зачем им снайдер*??
    да и нам будет думаю выгоднее продать снайдера нежели обмен


    ну как вариант - чтобы не в МЮ.

    ну продать Снейдера, купить Тевеса. я только за буду. аргентинец очень хорош в прошлом сезоне был.
  65. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 20:03 (31641) Новостей: 328
    Цитата: RakovEV
    Английская пресса пишет, что Интер предлагает Сити обменять Тевеса на Снейдера - ссылкаНе самый плохой вариант, учитывая, что за последний год Уэсли больше лечится, чем играет.

    зачем им снайдер*??
    да и нам будет думаю выгоднее продать снайдера нежели обмен
  66. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2012 20:02 (4691)
    мда- слухи муссируются и увеличиваются.думаю он нас покинет.вапрос почем? и кто вместо?
  67. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 января 2012 19:59 (3468)
    Лучше переделать:"Поиграть в футбол??Все может быть!"
  68. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 5 января 2012 19:58 (854)
    главное, чтоб деньги от продажи Снейдера пошли на приобретение кого-то стоящего)) а не как с Это`о..30 лямов получили и купили Форлана, которого и не видим))
  69. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 января 2012 19:56 (490)
    Ну да на Евро он может действительно блеснуть если травми его не добьют.
    И на засипку у меня еще такой вопрос,почему основная маса голандцев такие травматичние,они что з детства свои гриби едят и трави курят?
  70. #8
    • 0
    RakovEV: 5 января 2012 19:52 (212) Новостей: 3
    Английская пресса пишет, что Интер предлагает Сити обменять Тевеса на Снейдера - ссылка

    Не самый плохой вариант, учитывая, что за последний год Уэсли больше лечится, чем играет.
  71. #7
    • 0
    footbaler: 5 января 2012 19:48 (62)
    Эй, чего вы так на Снейди накинулись? Как по мне, так он ясно дал понять, что хочет остаться в Интере. А 90% как-раз потому, что в футболе действительно НИЧЕГО нельзя сказать заранее!!! Я за то, чтобы он до лета у нас поиграл, показал и научил Коута КАК нужно играть фантазисте, а потом можно сказать голландцу огромное спасибо за все, и отпустить(если действительно захочет уйти). Не стОит его продавать сейчас и по еще одной причине: летом Евро, а после него цена на Уэсли может конкретно подняться, несмотря на возраст!!!
  72. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 19:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    щас Снейдера заберут

    ну в последнее время, он у нас просто числится и не играет. так тчо разницы большой то и нет
  73. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 января 2012 19:43 (490)
    Меня вот бесит одно,нас разбирают как середняка,сначала Ето'о,а ведь ми щас видим что без него ми очень слаби в атаке,щас Снейдера заберут и ми останемся з Форланами да Альварасами,ето так к слову ничего против них не имею и всетаки верю в них и в нашу команду.
  74. #4
    • 0
    bossavag: 5 января 2012 19:39 (0)
    xochet uyti puskay uxodit zaibal on so svoim 90%-mi.ya s leta znal chto on u nas dolgo ne derzitca.davay ubirayse k babkam 50
  75. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 19:35 (31641) Новостей: 328
    пусть сразу говорит хочет уходить или нет!
    да и вообще все кто не захочет играть в интере пусть уходят!!!
    надоели вот эти нытики!
    мы только лишь время теряем
  76. #2
    • 0
    ANZHI: 5 января 2012 19:28 (265)
    ни че, хоть до лета останься снайдер
  77. #1
    • 0