Следующий матч
Cерия А: 04.12.2021 - 20:00 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2021
Интер
2
Специя
0
5.01.2012 Автор: Slash

Поло: "Хотел бы перейти в "Барселону" или "Интер"

Поло: "Хотел бы перейти в "Барселону" или "Интер"Перуанский вундеркинд команды "Университарио" Энди Поло, которого еще в прошлом году начали сватать в различные европейские клубы, признался, что хотел бы продолжить карьеру в "Барселоне" или "Интере".

"Слухи о моем возможном переходе в "Шальке" - ложь. Мы с моим агентом не получали никакой информации относительно этого варианта. Сейчас я полностью сконцентрирован на игре за "Университарио". Если мне все-таки придется покинуть клуб, то это случится в конце 2012 года. В таком случае, я хотел бы перейти в "Барселону" или "Интер", - сказал 17-летний форвард.
Просмотров 2 784 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 7 января 2012 00:52 (3414)
    почти всю ю. америку перепахали !
  2. #15
    • 0
    Jack Daniels: 6 января 2012 20:27 (180)
    Молод, перспективен ,голы забивает красивые - но опять же им всем (молодым талантам )нужна постоянная игровая практика,а кто при живом Паццини Милито и Форлане даст ему постоянное место в основном составе.
  3. #14
    • 0
    Александер: 6 января 2012 08:52 (9811) Новостей: 2
    Спасибо ему за внимание.
  4. #13
    • 0
    adashev: 6 января 2012 08:47 (4080) Новостей: 3
    его некто кпит небудет!!! он сам себе рекламует
  5. #12
    • 0
    фанат реала и интера: 5 января 2012 23:04 (28)
    не понимаю ММ...почему он не ищетъ талантов у чемпионов Мира и Европы....воспитанников Реала и Барсы....

    не понимаю ММ...почему он не ищетъ талантов у чемпионов Мира и Европы....воспитанников Реала и Барсы....
  6. #11
    • 0
    Rolemodel: 5 января 2012 22:13 (662)
    Цитата: Fan-Internazionale
    НАМ продадут за 10, зная о том, что Бранко лох, а Барсе за 5...



    Эт точна!! ))))))))) 1
  7. #10
    • 0
    bossavag: 5 января 2012 19:20 (0)
    esli komu to nuzni dengi priezzayte k nam igra nam ne nuzen
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2012 18:48 (4740)
    Надо посмотреть что за игрок. Если на самом деле вундеркинд, тогда почему бы нет??
  9. #8
    • 0
    Alvarez...: 5 января 2012 18:34 (216)
    хороши игрок наверно
  10. #7
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 18:23 (613)
    Парень наверняка удачно поиграл 1 сезон в слабом чемпионате, это не повод брать его в Интер. Такие 17-18 летние таланты в любом клубе есть. Надо выкупать половину прав на них и пусть дальше там играют, состоится игрок, заиграет за сборную, тогда уже выкупать.
  11. #6
    • 0
    Fan-Internazionale: 5 января 2012 17:52 (107)
    НАМ продадут за 10, зная о том, что Бранко лох, а Барсе за 5...
  12. #5
    • 0
    s.mairbek: 5 января 2012 17:30 (3506)
    не плохой вариант был бы ему 17
  13. #4
    • 0
    ArtyD: 5 января 2012 17:22 (3975) Новостей: 593
    Тут 50 на 50, может оказаться пустышкой, а может оказаться талантом... хотя ещё может оказаться среднестатистическим середняком... тогда 33 на 33 на 33... короче хз!
  14. #3
    • 0
    Delete Agnelli: 5 января 2012 17:05 (54)
    Alvaro 20

    На него еще цены нет. На трансфермаркете смотрел))
    А ролики на ютьюбе уже присутствуют)
  15. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 16:48 (37084) Новостей: 328
    к нам пусть идет!!!
    кстати а скок стоить будет он?
  16. #1
    • 0
    Mikhail-Inter: 5 января 2012 16:40 (173) Новостей: 2
    Надо брать может и выростит толант