Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2012 Автор: Makers Mark

Кастаньоса зовут в Англию

Кастаньоса зовут в АнглиюЕсть большая вероятность, что Люк не доиграет этот сезон в составе Интера.

Итальянские СМИ твердят, что руководство и тренерский штаб миланского Интера могут отправить нападающего Люка Кастаньоса в аренду, несмотря на то, что агент футболиста отрицает эту информацию.

На сей раз потенциальными временными работодателями 19-летнего форварда являются Эвертон и Уиган.

Поговаривают, что нерадзурри хотят сократить число игроков в своем ростере. Уже сегодня клуб объявил о том, что в аренду в Брешиа был отдан Лука Кальдирола и, возможно, следующим на очереди будет именно Кастаньос.
Просмотров 2 189 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    anti_juve: 6 января 2012 10:28 (20)
    ya dumayu arenda ne ploxa no
  2. #15
    • 0
    Александер: 6 января 2012 08:51 (9800) Новостей: 2
    К ирискам его, пусть там опыта набирается.
  3. #14
    • 0
    Dottore: 5 января 2012 21:06 (871)
    Лучше игра в аренде,чем полировка скамьи запасных!!!!!!Но если мы еще и Зарате по слухам отпускаем в январе то нам просто необходимы еще форварды-нужен запас прочности!!!!!!
  4. #13
    • 0
    redondo: 5 января 2012 18:53 (3389)
    я думаю что лучше домой в голандию
  5. #12
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 18:14 (612)
    Главное, что б он там в основе играл, а не на лавке сидел.
  6. #11
    • 0
    PRO2: 5 января 2012 17:39 (386)
    Вот мы всех по арендам раздаем, а кто в основе играть будет. Неужто нас ждет трансферный дождь, иначе с тем что у нас есть нам тяжело будет вытащить с 1 по 3 место в Серии А.
  7. #10
    • 0
    s.mairbek: 5 января 2012 15:57 (3506)
    для него аренда самый лучший вариант
  8. #9
    • 0
    AndreyBagan: 5 января 2012 15:54 (287)
    Такое ощущение, что ему, просто, не нашли позицию на поле, а так дриблинг, скорость, вроде как, при нём.
  9. #8
    • 0
    gector: 5 января 2012 15:51 (3539) Новостей: 3
    аренда-неплохо. если сплавим -будет как всегда.
  10. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 15:38 (31633) Новостей: 328
    конечно лучше бы в италии поиграть ему..но англия тоже не плохо
  11. #6
    • 0
    sad: 5 января 2012 15:30 (5505) Новостей: 61
    думаю лучше его наигрывать за основу....
  12. #5
    • 0
    Vlados: 5 января 2012 15:16 (6470) Новостей: 36
    лучше Милито в аренду, а Костаньоса оставить smile
  13. #4
    • 0
    footbaler: 5 января 2012 15:08 (62)
    Если будет Тевез - в аренду Люка. Не будет Тевеза - Люка на банку, и постепенно подключать к основе. Если не будет Тевеза, Форлан будет всегда поломан, Милито не начнет нормально забивать - через 3 матча Люка в основу. Как-то так...
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2012 14:59 (4622)
    Ему как раз игровая практика нужна
  15. #2
    • 0
    Mikhail-Inter: 5 января 2012 14:56 (173) Новостей: 2
    следующим на очереди будет именно Кастаньос.
    Это полный бред такого игрока отдовать лутши б дали по более игрового времени
  16. #1
    • 0
    Aymar: 5 января 2012 14:55 (188)
    Люк Скайуокер ))) Пусть идет в аренду ему пойдет на пользу, опять же мне это кажется знаком который приближает Тевеса к нам !