Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2012 Автор: D.Stankovic

Клаудио Вигорелли: "Вивиано не прочь поиграть на Сицилии"

Клаудио Вигорелли: "Вивиано не прочь поиграть на Сицилии"Агент голкипера "Интера" Эмилиано Вивиано, Клаудио Вигорелли, пообщался с TMW на тему трансферов Нерадзурри. В фокус обсуждения, помимо самых модных имен последних дней, попала и молодая черно-синяя кровь.

"Карлос Тевес? Думаю, из двух миланских клубов он достанется Россонери. Вивиано? Эмилиано очень хочет играть, и ему безусловно интересно внимание со стороны Палермо. Он тренируется вместе с командой в общей группе и уже полностью здоров и готов играть. Решение о том, отправлять ли его в шестимесячную аренду, либо какой-то другой вариант, в любом случае будет зависеть от Интера" - напоминает Вигорелли, чуть ранее опровергший запрос на вратаря со стороны "Лечче", и переключается на самые больные темы:

"Дестро? Маттиа стал жертвой выкупа Раноккьи, частью сделки по которому он отправился в Дженоа. Хочется думать, что Нерадзурри оставили за собой какое-либо устное соглашение, скажем так моральное право на случай, если интеристы захотят вернуть Маттиа, который уже сейчас находится на прицеле у нескольких топ-клубов. Думаю, у черно-синих все-таки есть какой-то приоритет на своего воспитанника, - ведь Дестро вырос в Интере."

"Самуэль Это'о? Идея привлекательная, но это всего лишь идея, в которой ноль конкретики. Джоэль Оби? Нигериец останется, - клуб не будет лишать себя этого полузащитника. Молодежный сектор Интера работает превосходно. Очевидно, по некоторым техническим и финансовым причинам приходится идти на какие-то жертвы, но все же, в Интере столько талантливой молодежи..."

О Диего Форлане и возможных усилениях:
"Пожалуй, ему по силам стать главным героем второй части чемпионата, хотя недавно он снова получил травму. У него есть огромное желание доказать свою состоятельность и полезность для команды. Трансферные ходы Интера на рынке? Возможно, такой покупкой станет Лукас."
Просмотров 1 938 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    redondo: 5 января 2012 19:02 (3389)
    на остаток сезона аренда для него выход
  2. #23
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 18:18 (612)
    Цитата: igor-loko
    Тевеза надо срочно покупать все усилия в эту покупку вложить.Вивиано в аренду в Фиорентину или Арсенал!


    Из Арсенала он может и не вернуться )
  3. #22
    • 0
    gector: 5 января 2012 15:52 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Timon
    Аренда это хорошо для Виви и для нас тоже,но только не с правом выкупа..

    +1
  4. #21
    • 0
    Sqvoll: 5 января 2012 14:45 (446)
    Аренда это хорошо для Виви и для нас тоже,но только не с правом выкупа..
  5. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 5 января 2012 14:44 (3285)
    Январь покажет кто крутится и шевелется,а кто брюки зря протирает.Сейчас начинает действовать только одно правило:КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ОПОЗДАЛ. Хочется чтоб ИНТЕР в январе не опоздал. 77
  6. #19
    • 0
    igor-loko: 5 января 2012 14:31 (2204)
    Тевеза надо срочно покупать все усилия в эту покупку вложить.
    Вивиано в аренду в Фиорентину или Арсенал!
  7. #18
    • 0
    sad: 5 января 2012 13:34 (5505) Новостей: 61
    можно его отправить в аренду.....
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 13:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fan-Internazionale
    Вивиано нужно давать по играть..Он один из лучших ГК из Итальянцев

    если бы ег оне травма, тов этом году возможно мог вытеснить сезара. когда тот травмирован был
  9. #16
    • 0
    AndreyBagan: 5 января 2012 12:40 (287)
    Вовсю расходятся слухи об аренде Красича, как раз, к нам. Очень жаль, что мы про...ли Ройса, он с лета уже в Дортмунде будет играть.
  10. #15
    • 0
    adashev: 5 января 2012 12:36 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Fan-Internazionale
    Вивиано нужно давать по играть..Он один из лучших ГК из Итальянцев

    вот этого Бранка не понимают
  11. #14
    • 0
    Fan-Internazionale: 5 января 2012 12:33 (107)
    Вивиано нужно давать по играть..Он один из лучших ГК из Итальянцев 36
  12. #13
    • 0
    FERZb: 5 января 2012 12:24 (97)
    Ну раз не прочь то в аренду, там глядишь опыта наберешься...а лукас нам вот зачем, если продадут снейдера то что будет...вот и лукас...
  13. #12
    • 0
    Pazza_ Inter: 5 января 2012 12:00 (18)
    Безусловно в аренду в Палермо ,это намного лучше чем он будет сидеть на банке .А насчёт Лукоса можно повременить ,сейчас главное атаку уселять
  14. #11
    • 0
    adashev: 5 января 2012 11:20 (4026) Новостей: 3
    Что будет с Варгасам ,?
  15. #10
    • 0
    joy: 5 января 2012 11:10 (1058) Новостей: 1
    Цитата: footbaler
    очень сильно хотел бы увидеть в черно-синих цветах Швайнштайгера.

    такая же мечта)
  16. #9
    • 0
    footbaler: 5 января 2012 11:04 (62)
    Цитата: joy
    Тевеса надо) А полузащита впринципе норм. С учётом Снейдера. Рикки вроде прибавляет. Куда Лукаса?


    Пригодится...) Хотя я, если честно, очень сильно хотел бы увидеть в черно-синих цветах Швайнштайгера.
  17. #8
    • 0
    joy: 5 января 2012 11:00 (1058) Новостей: 1
    Тевеса надо) А полузащита впринципе норм. С учётом Снейдера. Рикки вроде прибавляет. Куда Лукаса?
  18. #7
    • 0
    footbaler: 5 января 2012 10:52 (62)
    В аренду на 6 месяцев!!! Тем более, что Палермо - отличнейший вариант.
  19. #6
    • 0
    Sanjar_8686: 5 января 2012 10:25 (388)
    Moratti puskay ne jadnichit i dast po bolwe deneg na transfer, 4em prodavat kogoto, ili puskay prodast klub, a kto protiv?
    Togda puskay pokupaet: Lukasa, Teveza, Montolivo, Isla, Vargas i Balzaretti iz Palermo. Puskay prodas: Chivu, Stankovich, Milito i Pandev
  20. #5
    • 0
    adashev: 5 января 2012 09:35 (4026) Новостей: 3
    лучше 6 месяцовой аренда ему не помешает
  21. #4
    • 0
    ArtyD: 5 января 2012 09:32 (3947) Новостей: 572
    На кой нам Лукас, если нам нужно укреплять нападение! Форлан, Паццо, Принц - эти ребята одного плана, нужен Тевес, который способен создавать и решать моменты в одиночку! Думаю, тут многие со мной согласны, что уход ЭтоО изменил нашу игру. С ним у нас, даже при плохой игре, получалось побеждать, теперь же этого ингредиента нету, Паццо, Мили, Форлан, Кастаньос - это зависящие напы, а ЭтоО и Тевес индивидуалы. Нам нужен Тевес, в каком бы прискорбном физическом состоянии он ни был!

    Вивиано в аренду на года полтора, я думаю Сизар еще в состоянии провести два полноценных сезона прежде чем мы зададим себе вопрос, а нужен ли он нам?

    Дестро после таких манипуляций со стороны нашего рук-ства, по идеи должен йух на нас положить, но решение за ним!
  22. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2012 07:12 (4622)
    Виви нужна практика, а Тевеса как обычно синьор баран ка про...ть
  23. #2
    • 0
    s.mairbek: 5 января 2012 07:11 (3506)
    мда что поделать если таков моратти который любит интер,надо любить очень сильно команду а не просто любить и я думаю моратти любит интер но не так сильно чтоб жертвовать для неё !!!
  24. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2012 05:41 (31644) Новостей: 328
    про тевеса ноль. про лукаса говорят
    кстати, реально надеюсь что дестро еще будет за нас гонять