Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2012 Автор: Makers Mark

Форлан получил повреждение на тренировке

Форлан получил повреждение на тренировкеУчастие уругвайского нападающего Диего Форлана в предстоящем 7 января домашнем матче "Интера" с "Пармой" в рамках 17-го тура серии А находится под вопросом, отмечают итальянские интернет-издания.

Дело в том, что Форлан получил повреждение лодыжки на вчерашней тренировке нерадзурри, в связи с чем был вынужден пропустить сегодняшнее занятие своей команды. Сколько времени потребуется на восстановление футболиста из Уругвая, пока неизвестно.

Напомним, что осенью Форлан был вынужден пропустить более двух месяцев из-за мышечной травмы, полученной в матче за сборную.
Просмотров 4 362 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    Dottore: 5 января 2012 21:23 (871)
    Вот вам и результат подписания игрока возрастного игрока facepalm Это не вариант для клуба мечтающего о трофеях!!!!!Хотя с играющего Зарате толку не больше 117
  2. #78
    • 0
    vito5555: 5 января 2012 16:32 (58)
    Ruslan-ugma,
    Ну я мог бы написать повреждение...... но повреждение -это и есть растяжение.... хоть минимальное....
  3. #77
    • 0
    Sokol1k: 5 января 2012 15:59 (1095) Новостей: 115
    мдааааааааааааааааа,старый пердун,уже сыпется на тренировках
  4. #76
    • 0
    InteristoRed: 5 января 2012 14:25 (199)
    Приехали....не успел оправиться...снова травма...
  5. #75
    • 0
    sergio-FCIM: 5 января 2012 14:09 (3285)
    Жаль его.Хороший добротный игрок,просто сейчас полоса невезения.А марсель он лично похоронит - верю в него 77
  6. #74
    • 0
    lostprophets: 5 января 2012 14:06 (23)
    когда его купили большие надежды возлагал на него
    надеюсь поправиться,и заиграет как надо
  7. #73
    • 0
    Ruslan: 5 января 2012 14:06 (172) Новостей: 14
    Цитата: vito5555
    загуглил и получил вот что:
    Растяжение первой степени — 7–14 дней.

    Растяжение второй степени — 14–30 дней.

    Растяжение третьей степени — 2–6 месяцев

    но будем надеяться, что СМИ как всегда нас пугает....

    а при чем тут растяжение, если про лодыжку пишут?
    Миланисты уже вовсю радуются, пишут что повреждение гораздо серьезнее чем ожидалось,типа дерби пропустит. С ним или без него мы обязаны делать кузенов 71
  8. #72
    • 0
    Simferopol: 5 января 2012 13:31 (165)
    со Снейдером по одному матчу в месяц будут играть
  9. #71
    • 0
    vito5555: 5 января 2012 13:26 (58)
    загуглил и получил вот что:
    Растяжение первой степени — 7–14 дней.

    Растяжение второй степени — 14–30 дней.

    Растяжение третьей степени — 2–6 месяцев

    но будем надеяться, что СМИ как всегда нас пугает.... smile
  10. #70
    • 0
    Pazza_ Inter: 5 января 2012 13:08 (18)
    Теперь точно уже можно соглоситься с Рафой Бенитесом медперсонал у нас в Интере некудышный !!! Молодые игроки меньше травмируються чем возростные .
  11. #69
    • 0
    sad: 5 января 2012 12:58 (5505) Новостей: 61
    блин опять он получил травму.....жесть.....
  12. #68
    • 0
    DeathCat: 5 января 2012 12:18 (2175)
    Жесть. Неужели поля Италии настолько кривые, что Форлан на ровном месте травмы получает. Все идет к тому, что один из лучших игроков в мире не заиграет у нас 4
  13. #67
    • 0
    RazoR-06: 5 января 2012 11:52 (464)
    засада) стоило ли его брать.... и че теперь?) Снейди восстановился но чувствую тоже на матча два... facepalm
  14. #66
    • 0
    joy: 5 января 2012 11:04 (1058) Новостей: 1
    Цитата: footbaler
    Ой, далеко не факт, что Клозе у нас не ломался бы также!!! Тоже ведь стекло еще то...

    Да тот хоть забивает. А у нас и ломается и не забивает.
  15. #65
    • 0
    footbaler: 5 января 2012 11:02 (62)
    Стекляшечка ты наша...

    Цитата: joy
    Ахахахаха!!! Браво ММ и Бранка!!!!!!!!!! Некоторые берут Клозе и он забивает кучу голов,а некоторые берут Форлана который 0. Ещё и стекляный!!!!!!!!!!

    Ой, далеко не факт, что Клозе у нас не ломался бы также!!! Тоже ведь стекло еще то...


    Цитата: nomad_85
    Надо обменять Форлана и Пандева на Лавеси. Думаю Наполи не будет против, можно еще сверху еще немножко скинуть денжат...

    Не, еще и деньжат подкидывать - сильно жирно будет!!! Особенно если Пандев продолжит в том же духе отжигать, как в первой половине сезона!
  16. #64
    • 0
    joy: 5 января 2012 10:45 (1058) Новостей: 1
    Ахахахаха!!! Браво ММ и Бранка!!!!!!!!!! Некоторые берут Клозе и он забивает кучу голов,а некоторые берут Форлана который 0. Ещё и стекляный!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. #63
    • 0
    nomad_85: 5 января 2012 10:03 (43)
    Надо обменять Форлана и Пандева на Лавеси. Думаю Наполи не будет против, можно еще сверху еще немножко скинуть денжат...
  18. #62
    • 0
    NBK: 5 января 2012 09:59 (274) Новостей: 9
    PRO2,
    если купит Лукаса ,Тевеза,Азара можно ему все простить но если продаст Киву Милито и Станковича с Мухтарчиком!!!
  19. #61
    • 0
    nomad_85: 5 января 2012 09:52 (43)
    За просто так сцука деньги получает, никакой пользы от него. Лучше молодых в основу взяли чем этого пенсионер-инвалида (((
  20. #60
    • 0
    Camellot: 5 января 2012 09:48 (1435)
    я вообще сильно ждал чтобы увидеть его игру, как сказал бранка фиерического играка. и так не разу не увидел его! и щас на те пяточку ударил
  21. #59
    • 0
    adashev: 5 января 2012 09:29 (4023) Новостей: 3
    зачем его купили ,!!???? такой старык как он хрен нам нужно?!!!!!!!!!!!!!1

    Цитата: Mikhail-Inter
    Форлана гнать из клуба

    зря мы купили
  22. #58
    • 0
    Aymar: 5 января 2012 09:27 (188)
    Еще один повод подписать Апаша !!!
  23. #57
    • 0
    footbaler: 5 января 2012 09:17 (62)
    Да... "Диегам" в Интере чет не прет в этом сезоне. Что одному, что второму... Бум надеятся, что в скором времени им попреть)))
  24. #56
    • 0
    rag1: 5 января 2012 06:31 (3668) Новостей: 4
    да эпизодами играет,но это не замена ущедщему этоо-незнаю чем баранка был мотивирован беря его.
  25. #55
    • 0
    Mikhail-Inter: 5 января 2012 06:00 (173) Новостей: 2
    Кастаньоса нодо выпускать а Форлана гнать из клуба он видемо стеклянный)))
  26. #54
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 5 января 2012 03:41 (70)
    #17 immortal (Вчера, 23:22) Да сто пудово врачи д..лбаёбы!Лечят их как-то не так,что потом опять травмируются.Беня мож и не такой дурак был,как мы все тут думаем. Согласен с тобой, дело не В Бенитосе было, он специалист вот он видел, что игроки не в таких состояния что были раньше, и просил новую кровь, я был против его увольнения, я думаю что мы ша были бы очень сильны если бы ММ купил бы ему тех кого он хотел, все руководство винило его что мы так часто травмируем,мол ты слишком напрягаешь ребят, некоторые игроки от того что не могли делать от возвраста,ныли мы не можем так, тренажеры эт то, нууу вот убрали мы его, ну этого как называли проклятие,(Бенистоса) и что с того, чет изменилось, мне кажется нет, старики есть старики:-) Бенитос был бы ша нам кстати! Эт мое мнение.
  27. #53
    • 0
    Вангог: 5 января 2012 03:34 (367) Новостей: 1
    Zheka888 52. (Сегодня, 03:07)
    всё поиграл один матч увидел что в основу не проходит и хватит )))


    Нет, 1 полный, 5 с 1минуты и потом заменен и 2 выходил на замену.
    превосходно для Форала, привет Бранке. И всего-то 1 гол. Супер.
  28. #52
    • 0
    Zheka888: 5 января 2012 03:07 (1071)
    всё поиграл один матч увидел что в основу не проходит и хватит )))
  29. #51
    • 0
    PRO2: 5 января 2012 02:53 (386)
    Ребята, главное надо помнить то что нам его Бранка привел. Косяк с Лигой и косяк с физическим состоянием. Есть еще один повод задуматься в чистоплотности Бранки и в том что не откатами он себе безделушки дорогие покупает.
  30. #50
    • 0
    gector: 5 января 2012 02:47 (3539) Новостей: 3
    Продать его!!!, это у же не шутка. тевес необходим. Костя (аренда)Сарате (не выкупаем) Форлан (ьравмы) Мили(возрост) Пацци (усталость)...запарило все это...
  31. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 5 января 2012 02:17 (3285)
    Надо подождать пару дней, может не всё так страшно.Желаю ему скорейшего выздоровления.
  32. #48
    • 0
    bissengali: 5 января 2012 02:07 (1657)
    Может ладышку гипсом и в поле???
    Пора отрабатываеть деньги или хотябы надежду болелов!!!
    32
  33. #47
    • 0
    redondo: 5 января 2012 01:53 (3389)
    а это уже не смешно !
  34. #46
    • 0
    golikovtimur: 5 января 2012 01:21 (1496)
    Цитата: vito5555
    тренируются как на войну



    скоро битва с "МИЛАНОМ".. ЭТО И ЕСТЬ ВОЙНА!!!
  35. #45
    • 0
    vito5555: 5 января 2012 01:13 (58)
    они там что..тренируются как на войну.... facepalm
  36. #44
    • 0
    golikovtimur: 5 января 2012 01:11 (1496)
    первой мыслью после прочтения заголовка была: Е 6 @ t ' ... ну сколько же можно травмироваться? а где же прошлые цитаты: Да я докажу, да я смогу... Извини ребятки за грубость, но тут уже вспоминается одно животное: ПЕСЕЦ!!!!... полный песец!!! ТОЛЬКО В БАН РЕБЯТКИ НЕ КИДАЙТЕ!
  37. #43
    • 0
    Вангог: 5 января 2012 00:54 (367) Новостей: 1
    КэП и Камб вот стержень - не надо ЛЯЛЯ.


    Да нет, как раз Кеп и Камб, символы, еще кто-то но ни как не стержни, они могут показать расказать, а вот по п.и.з.д.а.к.у врезать, наорать еще что-то, не умеют.
  38. #42
    • 0
    Tiko: 5 января 2012 00:49 (2369)
    да уш сного травма, сколько же можно............
  39. #41
    • 0
    K I R K: 5 января 2012 00:47 (178)
    апладирую хрусталю))
    Цитата: rust
    да, стержня сейчас нет в команде!

    КэП и Камб вот стержень - не надо ЛЯЛЯ.
  40. #40
    • 0
    rust: 5 января 2012 00:24 (366)
    Цитата: Slash and Hammett
    он с лавки и в раздевалке больше пользы приносил чем некоторые наши товарищи(снейдер,форлан...)

    да, стержня сейчас нет в команде!
  41. #39
    • 0
    Slash: 5 января 2012 00:14 (228) Новостей: 5
    Цитата: rust
    Матерацци возвращать!

    он с лавки и в раздевалке больше пользы приносил чем некоторые наши товарищи(снейдер,форлан...)
  42. #38
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 января 2012 00:12 (365)
    Цитата: Slash and Hammett
    надо контрразведчиков нанимать.

    Я думаю что сначало надо СНАЙПЕРА КИЛЛЕРА нанят!
    Чел:БРАНКА:)))
  43. #37
    • 0
    rust: 5 января 2012 00:11 (366)
    Цитата: Slash and Hammett
    надо контрразведчиков нанимать.

    Матерацци возвращать! 37
  44. #36
    • 0
    VitaliaKot: 5 января 2012 00:10 (102)
    Твою маааать, да сколько ж это будет продолжаться, я в шоке!!!!
  45. #35
    • 0
    Slash: 5 января 2012 00:08 (228) Новостей: 5
    Цитата: EMIL INTERISTA
    За это СПОСИБО надо Скозат дорогому нашему М.М:(

    надо контрразведчиков нанимать.чую бранка попахивает странно.это как в приколе."""доро
    гой где ты был.Бегал.Страно но твоя футболка сухая и совсем не пахнет''''
  46. #34
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 января 2012 00:06 (365)
    Цитата: Slash and Hammett
    доктора у нас точно кузеновские(мердовские)диверса

    За это СПОСИБО надо Скозат дорогому нашему М.М:(
  47. #33
    • 0
    Slash: 5 января 2012 00:03 (228) Новостей: 5
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Я говорил и эшо раз говорю это Уже похоже НА ВОЕННЫЙ ЛАЗАРЕТ В 1941-1945:(
    У нас едет ВОЙНА!

    доктора у нас точно кузеновские(мердовские)диверса
    нты.

    Цитата: Вангог
    На, что? На то, что он лань и не вздрюкал ММ по полной, или что быстрее оклимается?

    второе.я оптимист просто
  48. #32
    • 0
    Вангог: 4 января 2012 23:55 (367) Новостей: 1
    Slash and Hammett

    осталось надеется на лучшее.



    На, что? На то, что он лань и не вздрюкал ММ по полной, или что быстрее оклимается?
  49. #31
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 января 2012 23:55 (365)
    Я говорил и эшо раз говорю это Уже похоже НА ВОЕННЫЙ ЛАЗАРЕТ В 1941-1945:(
    У нас едет ВОЙНА!
  50. #30
    • 0
    rust: 4 января 2012 23:54 (366)
    Цитата: misegri inter
    Жесть !!!!!!!! Жесть !!!!! Врот милану ноги !!! Я в бешенстве !!!!! Что за инвалиды нас окружают !!!!! Очём этот урод думает !! Только надежды появились на полный состав и тут нати,подавитесь фаны интера !!!!!! Я начинаю ненавидеть его !!!!!!!! Дерьмо !!!!

    Цитата: Dreamtheater
    да нахрен вообще купили этого дебила? был тупым и останется...


    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    1
  51. #29
    • 0
    misegri inter: 4 января 2012 23:52 (528)
    Продать его прямо щас ! Толку от этого осла ровно 0 !
  52. #28
    • 0
    Disobedient..: 4 января 2012 23:50 (0)
    Отрубить нах голову и повесить на базе,чтоб другим повадно не было..
  53. #27
    • 0
    Slash: 4 января 2012 23:49 (228) Новостей: 5
    Цитата: Вангог
    В даном случае - полгода(минимум), а там и конец карьеры. Во пасажир надул Интер и не напрягался и бабла срубил. ФорЛань не такая уш и Лань.

    осталось надеется на лучшее.
  54. #26
    • 0
    Вангог: 4 января 2012 23:45 (367) Новостей: 1
    Slash and Hammett

    В даном случае - полгода(минимум), а там и конец карьеры. Во пасажир надул Интер и не напрягался и бабла срубил. ФорЛань не такая уш и Лань.
  55. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 января 2012 23:44 (4695) Новостей: 19
    Снейдер вовремя готов играть! Форлану здоровья!
  56. #24
    • 0
    inter-jan: 4 января 2012 23:44 (98)
    uje zadalbal etot forlan, v musor ego

  57. #23
    • 0
    Slash: 4 января 2012 23:42 (228) Новостей: 5
    обычно такие травмы длятся около месяца.
  58. #22
    • 0
    IMFC FORZA: 4 января 2012 23:37 (390) Новостей: 1
    Ну,полгодика-то нужно на восстановление,не меньше.
  59. #21
    • 0
    big ben: 4 января 2012 23:35 (1021) Новостей: 7
    зато в солярий лишний раз сходит...
  60. #20
    • 0
    s.mairbek: 4 января 2012 23:28 (3506)
    как это сильно бесит,тевеса нам не видать мерда там уже по полному ходу действует,короче надо суареса покупать ему скозали желательно покинуть англию
  61. #19
    • 0
    Slash: 4 января 2012 23:26 (228) Новостей: 5
    Цитата: Mourinho Felix
    Я не удивлен...
    Старики и есть старики...

    спроси кэпа
  62. #18
    • 0
    Mourinho Felix: 4 января 2012 23:25 (305)
    Я не удивлен...
    Старики и есть старики...
  63. #17
    • 0
    Van-The-One: 4 января 2012 23:22 (445) Новостей: 1
    Да сто пудово врачи д..лбаёбы!Лечят их как-то не так,что потом опять травмируются.Беня мож и не такой дурак был,как мы все тут думаем.
  64. #16
    • 0
    Slash: 4 января 2012 23:22 (228) Новостей: 5
    блин уже реально бесит.столько травм.они там что кирпичи набивают вместо мячей.почему кэп в свои 38 не травмируется?я уже забыл когда он последний раз получал травму.
  65. #15
    • 0
    Вангог: 4 января 2012 23:21 (367) Новостей: 1
    я в шоке с травматичностью нашего клуба. что ж за проклятье такое=(


    Это не проклятие - это слабоумие руководства.
    Что с травматичностью, спроси у руководства, а от меня, то в напов 30 норм, а потом травмы и не стабильность. Купить парочку нормальных напов, то в нас ума нет, а вот взять рассыпающегося Форлана - герои, а последствия таких трансферов сами видим и переживаем. У нас полсостава нужно продать, и купить не "новых КАКа", а нормальных игроков(22-28) игравших в Европе.
  66. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 4 января 2012 23:16 (1284)
    Да блин, что же за калека то ты Форланчик???
  67. #13
    • 0
    цезарь: 4 января 2012 23:16 (53)
    почему только с Интером такая хрень что если один востанавливается то другой травмируется ?
  68. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 января 2012 23:16 (490)
    Vlados
    Полностю с тобою согласен,ето ж нада так работать на трансферном ринке,что нас скоро и на Снейдера розведут,как и с Ето'о.
  69. #11
    • 0
    bossavag: 4 января 2012 23:15 (0)
    dlya etovo nam nuzen TEVES kak vozdux
  70. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 4 января 2012 23:14 (854)
    Самое удачное приобретение Бранки..в Лч не играет, потому что заигран за Атлетико...в Чемпионате не играет, из-за травм ...ваще...а лямы капают и капают ))
  71. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 23:11 (31634) Новостей: 328
    на дерби главное да бы был
    вообще уже на ровном месте скоро травмироваться будут
  72. #8
    • 0
    Kubati_07: 4 января 2012 23:11 (447)
    Цитата: Ruslan-ugma
    Ничего страшного с Пармой дома играем,Нагатомо вытащит, ну на крайняк Мили и Паццо, к дерби пусть отдохнет,в этой игре он будет очень нужен если снейдера не будет уже

    блин а хоть какую-нибудь игровую практику он должен получить!!!
  73. #7
    • 0
    Vlados: 4 января 2012 23:09 (6470) Новостей: 36
    Великолепная замена ЭтоО в деле: пол-года - 1 гол и 2,5 мес. в лазарете.
  74. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 января 2012 23:08 (4622)
    Такое ощушение что, у нас в клубе более половины хрустальные
  75. #5
    • 0
    Ruslan: 4 января 2012 23:06 (172) Новостей: 14
    Ничего страшного с Пармой дома играем,Нагатомо вытащит, ну на крайняк Мили и Паццо, к дерби пусть отдохнет,в этой игре он будет очень нужен если снейдера не будет уже
  76. #4
    • 0
    InterMilan: 4 января 2012 23:06 (156)
    я в шоке с травматичностью нашего клуба. что ж за проклятье такое=(
  77. #3
    • 0
    IvanGold: 4 января 2012 23:06 (30)
    facepalm
    да когда же это кончится
  78. #2
    • 0
    FLOST-7: 4 января 2012 23:06 (773)
    надеюсь что повреждение не серьезное.
  79. #1
    • 0
    bossavag: 4 января 2012 23:05 (0)
    kayf xot smozet v derbi igrat??????????