Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2012 Автор: ArtyD

"Интер" перебивает цену "Милана" за Тевеса

"Интер" перебивает цену "Милана" за ТевесаТевес в "Милане"? Моратти это не устраивает. Ещё 6-ть месяцев назад, аргентинский нападающий, чьи отношения с Манчини уже не были идеальными, был близок к переходу в "Интер", но тогда ничего не вышло из-за высоких требований "Манчестер Сити".

Теперь начинается совершенно другая история. Это правда, что он близок к тому чтобы стать игроком Россонери и что он дал согласие на переход именно в "Милан", но в футболе, как и в жизни, всё возможно.

Как стало известно, вчера, Марко Бранка встретился с Брайаном Марвудом, генеральным директором "Сити", и сообщил ему, что "Интер" готов выкупить трансфер Тевеса полностью, заплатив "Манчестер Сити" требуемые 25 млн. евро. Таким образом, это предложение перебивает спрос "Милана", которые хотят взять его в аренду с последующим выкупом (через год или два).

Как стало известно, руководство "Милана" предпримет контр действия по извлечению Тевеса из рук "Интера" уже на следующей недели, за несколько дней до главного дерби Италии ("Милан" - "Интер"), которое, как кажется, будет жить вечно.
Просмотров 5 654 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Maicone: 5 января 2012 23:55 (1052)
    Давай Массимо делай этот Милан, бери Карлитоса
  2. #86
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 18:32 (612)
    Цитата: DeathCat
    Тевес - это второй Адриано, куча ожиданий, талант и говна мешок, итог расторжение контракта и прохудившийся и так нищенский бюджет команды.

    Откуда такие выводы ?
    Забьет пару дублей и забудешь свои слова.
    У тебя есть на примете нападающие уровня Тевеса, может Руни возьмем, Игуаина или Суареса ? )
  3. #85
    • 0
    Fun inter: 5 января 2012 15:30 (497)
    Его надо купить до дерби чтобы помог 71 71
  4. #84
    • 0
    dima28taras20: 5 января 2012 13:37 (144)
    71 *уй им а не ТЕВЕС!!!!!!!!!!
  5. #83
    • 0
    sad: 5 января 2012 12:48 (5505) Новостей: 61
    скоро дерби а толкового подкрепления у нас нет....
  6. #82
    • 0
    Pazza_ Inter: 5 января 2012 12:23 (18)
    Да как всегда проиграем в этом состязание ,потомучто вечно Бранка тормозит .
  7. #81
    • 0
    nomad_85: 5 января 2012 10:00 (43)
    Надо продать Уеса и купить Азара , Тевеза. Уеса не стоит оставлять у нас, лучше пока продать так как на него есть спрос...
  8. #80
    • 0
    зохид-интерист1997: 5 января 2012 09:19 (15)
    не надо брат.он всегда будет порот атмосферу внутри команды
  9. #79
    • 0
    Mikhail-Inter: 5 января 2012 05:54 (173) Новостей: 2
    Как стало известно, руководство "Милана" предпримет контр действия по извлечению Тевеса из рук "Интера"
    Бояться отпускать его к нам)))
  10. #78
    • 0
    gector: 5 января 2012 02:42 (3539) Новостей: 3
    redondo,
    пато походу осанеца в мерде, значит тевес на 90% у нас, если Падо сорвется к Анчелотти, то все кузены пепрехватят карлитоса.
  11. #77
    • 0
    redondo: 5 января 2012 02:12 (3389)
    доторговаться до 50ти и пусть мерда выкупает !
  12. #76
    • 0
    рома: 5 января 2012 00:41 (557)
    Цитата: DeathCat
    Тевес - это второй Адриано, куча ожиданий, талант и говна мешок, итог расторжение контракта и прохудившийся и так нищенский бюджет команды. Нет уж спасибо.


    о в точку, пустой треп на ровном месте, и самое главное мы опять в ж ни кузены ни сити....опять мы теряем

  13. #75
    • 0
    Slash: 4 января 2012 23:58 (228) Новостей: 5
    Цитата: Rolemodel
    http://www.transfermarkt.de/en

    /samuel-etoo/transfers/spieler

    _4257.html

    По данным transfermarkt.de 27 лямов

    да какая блин разница.одного из лучших напов мира продать за такие деньги.он лямов 40 стоил на тот момент.да взять к примеру хави это же просто смешно купится на такие деньги за одного из лучших на своем амплуа.с бало нас развели.не удевлюсь если со снейдером тоже самое случится.не умеет наше руководство работать с деньгами.
  14. #74
    • 0
    bossavag: 4 января 2012 22:47 (0)
    bliat Forlan poluchil travmu ego uchastie v derbi naxoditca pod vaprosom
  15. #73
    • 0
    Rolemodel: 4 января 2012 22:43 (648)
    Цитата: Slash and Hammett
    аха как с этоо начальная сумма 30 продали за 20


    http://www.transfermarkt.de/en
    /samuel-etoo/transfers/spieler
    _4257.html

    По данным transfermarkt.de 27 лямов

    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Вангог
    Манчестер только в Юнайтед, на переговоры по трансферу Снейдера. И не за 30 речь ити будет, а за 25.
    в итоге до базаряться за 20-22


    и какова-то инвалида при сунут Бранке, то есть НаМ!!
  16. #72
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 января 2012 21:06 (490)
    Даже и незнаю что сказать,раз он дал согласия на переход в Милан,пусть валит туда,где гарантия что он не заноет через пару месяцев,хотя усиливать своих конкурентов себе во вред.
  17. #71
    • 0
    MegaLOL: 4 января 2012 20:42 (612)
    Цитата: urartu
    Это будет ошибкой, он заигран в ЛЧ!!!


    И что с того ? Ну не сьиграет 2-4 матча, не велика потеря. Нам сейчас важнее в зону ЛЧ попасть, в этом году шансов на победу у Барсы, Реала и Баварии не особо много.
  18. #70
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 20:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    если возьмём его, бббилан останется с носом

    иброй 91
  19. #69
    • 0
    INTER number uno: 4 января 2012 20:17 (4622)
    если возьмём его, бббилан останется с носом
  20. #68
    • 0
    bossavag: 4 января 2012 19:53 (0)
    s maya ya znal chto on nash
  21. #67
    • 0
    G.GEVORGYAN: 4 января 2012 19:44 (171)
    Teves idi k nmam ti nujen nas

  22. #66
    • 0
    anexsion: 4 января 2012 19:24 (231)
    там еще Сити нам деньжат должны Если не ошибаюсь . Так что вообще в копеечку обойдется )
  23. #65
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 19:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Alukard
    ДАЙТЕ НАМ ТЕВЕЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 46
    пора тебя уже наказать!
  24. #64
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 4 января 2012 18:50 (165)
    Нужен один форвард (Тевес), один защитник (?) и один хавбек (Азар).
  25. #63
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2012 18:47 (3468)
    Цитата: Odissey
    дальше носа не видим?

    +1010101!в этом году ЛЧ для нас,как своеобразный бонус,так сказать деньжат заработать!8 очков от мерд,не так уж и много!
  26. #62
    • 0
    Trident: 4 января 2012 18:25 (2041) Новостей: 31
    Цитата: urartu
    Это будет ошибкой, он заигран в ЛЧ!!!

    дальше носа не видим?
  27. #61
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2012 17:57 (3468)
    Цитата: urartu
    Это будет ошибкой, он заигран в ЛЧ!!!

    Но ведь он может нам помочь вырвать скудо из липких лап 2-х мерд!!!!!

    Цитата: ANZHI
    если снайдер уйдет, тевеса обязательно надо покупать

    Где связь???Два разноплановых игрока,не думаю,что ММ и Раньери отпустят Уеса,в столь важные для нам моменты!
  28. #60
    • 0
    urartu: 4 января 2012 17:40 (1746)
    Это будет ошибкой, он заигран в ЛЧ!!!
  29. #59
    • 0
    Alukard: 4 января 2012 17:07 (515) Новостей: 1
    ДАЙТЕ НАМ ТЕВЕЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!
  30. #58
    • 0
    footbaler: 4 января 2012 17:01 (62)
    Хм... Мы же, вроде как, берем курс на финансовый фейр-плей? Или я чего-то не так понял в заявлениях ММ? Или 25 лямов - это мелочь? Или все-таки нас тупо кинули с НОРМАЛЬНЫМИ игроками в летнее трансферное окно?
  31. #57
    • 0
    zhuzja: 4 января 2012 16:43 (1747)
    Suk...milan vse portit.(((
  32. #56
    • 0
    ANZHI: 4 января 2012 16:38 (265)
    если снайдер уйдет, тевеса обязательно надо покупать
  33. #55
    • 0
    adashev: 4 января 2012 16:22 (4025) Новостей: 3
    с ума сайти можно!
    Давай Бранка не здавайса!
  34. #54
    • 0
    golikovtimur: 4 января 2012 15:56 (1496)
    люди, сколько можно ещё верить что он придет к нам? скорее всего если придет то к кузенам!... тем более не забывайте во всех командах, которых он играл он задержался лишь 1,6 года))
  35. #53
    • 0
    Slash: 4 января 2012 15:49 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    в итоге до базаряться за 20-22

    аха как с этоо начальная сумма 30 продали за 20
  36. #52
    • 0
    Вангог: 4 января 2012 15:47 (367) Новостей: 1
    Alvaro 20

    Да, что и на Тевеса и на Лукаса не хватит, значит купим 4-5, Жуанов и крик от руководства, что трасферы вышли суперудачные. Я уже привык.
    И еще очень пугает то, что в Интере во всех линиях скоро не будет ни одного Европейца, молчу уже вообще об Итальянцах.
  37. #51
    • 0
    Александер: 4 января 2012 15:44 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Fox056
    Так что хрен Интеру

    Сейчас ты в зубы получишь хрен за такие слова.
  38. #50
    • 0
    amstel: 4 января 2012 15:44 (28)
    Мое мнение: Тевес пусть он даже сейчас и не в форме, все равно в 100 раз лучше, чем Паццини на пике своей карьеры!
  39. #49
    • 0
    Vlados: 4 января 2012 15:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTER_Smoke
    наше рук-во за Паццини 20 млн. платит

    12 млн + безголовый бегунок Биабиани - за Паццини это шикарно.

    Цитата: Alvaro 20
    до дерби б его перехватить бы нам

    он всё равно не готов будет - в лучшем случае за месяц наберёт форму, если и купят - то по-началу будет выходить с лавки минут на 15.

    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    давайте эти 25 и плюс еще 5 =Суарес!

    он один тащит убогую атаку ЛФК, его и за 35 не продадут, тем более брали его за 26,5 млн фунтов.
  40. #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 15:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Вангог
    Манчестер только в Юнайтед, на переговоры по трансферу Снейдера. И не за 30 речь ити будет, а за 25.

    в итоге до базаряться за 20-22
  41. #47
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 4 января 2012 15:17 (316)
    Вас не поймешь то вам топ игроков подавай то не нужно тратить такие деньги лучше молодых.вы уж определитесь.хотя че я говорю у каждого свое мнение
  42. #46
    • 0
    Вангог: 4 января 2012 15:16 (367) Новостей: 1
    Тю, мать перемать, никаких переговоров между МС и Интером нет, Бранка полетел в Манчестер только в Юнайтед, на переговоры по трансферу Снейдера. И не за 30 речь ити будет, а за 25.
  43. #45
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 15:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: FERZb
    Народ сколько Лукас стоит?

    25
  44. #44
    • 0
    FERZb: 4 января 2012 14:59 (97)
    10ЗАУРБЕК10,
    суарес было бы тема, но ливерпуль его не отдаст, вот обмен Снайди на Сильву вот это было бы класс!!!!
  45. #43
    • 0
    Вангог: 4 января 2012 14:55 (367) Новостей: 1
    Не знаю не знаю, если ему пох куда переходить, то так он и играть будет, да и характер галимый. Вроде и не против перехода, а вроде и по барабану, может лучше Лукаса, а то он через месяц пошлет Раньери и ни 25 и ни Лукаса и не игры от Тевеса, а зп то платим.
  46. #42
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 4 января 2012 14:46 (70)
    давайте эти 25 и плюс еще 5 =Суарес!
  47. #41
    • 0
    FERZb: 4 января 2012 14:45 (97)
    Народ сколько Лукас стоит?
  48. #40
    • 0
    DeathCat: 4 января 2012 14:41 (2175)
    Я вот не понимаю неужели, кто-то реально верит, что он будет у нас facepalm А даже, если Моратти переклинет и он выкинет 25 лямов, он сразу продаст Снейдера, что конечно будет правильным, но он не купит никого на замену. В конце концов будет бегать впереди Тевес с Паццини и не знать чего делать и от кого получить мяч. Тевес - это второй Адриано, куча ожиданий, талант и говна мешок, итог расторжение контракта и прохудившийся и так нищенский бюджет команды. Нет уж спасибо. Продолжается не перестройка команды, а хаотичные потуги.
  49. #39
    • 0
    Simferopol: 4 января 2012 14:37 (165)
    прийдет Тевес, уйдет Снейдер. о Лукасе можно забыть((
  50. #38
    • 0
    INTER_Smoke: 4 января 2012 14:37 (1284)
    Цитата: The Great One
    12

    Ну а сколько тогда Биби стоил?
  51. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2012 14:29 (3285)
    Муравейник наконец то зашевелился.Это радует а то трёп без действий уже стал надоедать.Ждём грамотного усиления!!! 150
  52. #36
    • 0
    The Great One: 4 января 2012 14:29 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    13 кажется

    12
  53. #35
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 14:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    помоему 17 налом + Бьябьяни, разве нет?

    13 кажется + биби
  54. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 4 января 2012 14:20 (1284)
    Цитата: Sokol1k
    ты где видел,чтобы за Паццини 20 млн платили?

    помоему 17 налом + Бьябьяни, разве нет?
  55. #33
    • 0
    Александер: 4 января 2012 14:15 (9800) Новостей: 2
    Надоело уже все это...пусть идёт туда куда подскажет ему сердце или что там у него...в любом случае главная точка стоит за представителями МС.
  56. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 14:11 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Slash and Hammett
    я бы добавил у нас он будет основным у а кузенах когда как,если это правда то мы ему предлогаем полноценый контракт а кузены пока толька пологодовую аренду.так что по всем статьям ему выгоднее к нам перебратся.

    вот-вот
    я не вижу ни одного аспекта по которым тевес нас продинамит, и выберет милан
    ну если только мы просто не будем им интересоваться
  57. #31
    • 0
    lostprophets: 4 января 2012 14:11 (23)
    Sokol1k,
    пато останеться в милане до конца сезона,тока вчера об этом сообщили
  58. #30
    • 0
    Slash: 4 января 2012 14:10 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ну еще не продали
    ну просто он должен понимать то что напов мног у милана + аргов нет

    я бы добавил у нас он будет основным у а кузенах когда как,если это правда то мы ему предлогаем полноценый контракт а кузены пока толька пологодовую аренду.так что по всем статьям ему выгоднее к нам перебратся.
  59. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 14:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    ну интерес еще в том,что ПСЖ хочет Пато )

    ну еще не продали
    ну просто он должен понимать то что напов мног у милана + аргов нет
  60. #28
    • 0
    Slash: 4 января 2012 13:57 (228) Новостей: 5
    Цитата: Sokol1k
    ну интерес еще в том,что ПСЖ хочет Пато )

    читал псж на пато и кака выделили 50 лямов.врятли им удастся подписать обоих за такие деньги.дела в том кто им нужнее будет нападающий или треквартиста.
  61. #27
    • 0
    Mourinho Felix: 4 января 2012 13:48 (305)
    Лучше бы за эти деньги взяли бы Йоветича и Джовинко...

    Даже можно Ибарбо или Рибейро из Кальяри взять))))
  62. #26
    • 0
    Sokol1k: 4 января 2012 13:46 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    тевес должен понимать, то что там в мерде есть кому играть... основа ибра-пато-прбиньо..+ еще кассано куда ему сунуться

    ну интерес еще в том,что ПСЖ хочет Пато )
  63. #25
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 13:41 (31638) Новостей: 328
    тевес должен понимать, то что там в мерде есть кому играть... основа ибра-пато-прбиньо..+ еще кассано куда ему сунуться
  64. #24
    • 0
    igor-loko: 4 января 2012 13:38 (2204)
    Берите Тевеза полюбасику просто.
  65. #23
    • 0
    Sokol1k: 4 января 2012 13:35 (1095) Новостей: 115
    Цитата: INTER_Smoke
    Паццини 20 млн

    ты где видел,чтобы за Паццини 20 млн платили?
  66. #22
    • 0
    FLOST-7: 4 января 2012 13:30 (773)
    эти Билановцы евреи еще те...
    Думаю веское слово Хавьера должно убедить Тевеса что Интер - это наилучший вариант для него
  67. #21
    • 0
    _ZiZu_: 4 января 2012 13:27 (265) Новостей: 2
    он нытик!!!!пол сезона отыграет и на родину захочет.нужно брать перспективного игрока.
  68. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 4 января 2012 13:24 (854)
    как бы наши не обменяли Снейдера на Тевеза))
  69. #19
    • 0
    Ltblue: 4 января 2012 13:22 (129)
    так писали что тевез уже в четверг может перейти к нам, о че Милан будет разговаривать с МС на следующей недели:))
  70. #18
    • 0
    boroda: 4 января 2012 13:20 (1937)
    Цитата: рома
    да и дорого очень практики нет у него

    Он уже пол года мячик не пинал, уйдёт время на то чтобы форму набрать, а потом опять на родину его потянет, Гал то ничем не рискует, а мы так опрометчиво 25 млн пихаем...
  71. #17
    • 0
    bissengali: 4 января 2012 13:19 (1657)
    boroda
    Согласен с тобой...
    Не нас, а мы всех подстегиваем покупать топ игроков...
  72. #16
    • 0
    s.mairbek: 4 января 2012 13:15 (3506)
    сити не хочет в аренду отдовать а хиотят за 25м продать тут интер фаворит
  73. #15
    • 0
    boroda: 4 января 2012 13:09 (1937)
    Такое впечатление что эти новости пишут для того чтобы Милан быстрее шевелился в приобретении Карлоса.
  74. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 13:02 (31638) Новостей: 328
    до дерби б его перехватить бы нам
  75. #13
    • 0
    рома: 4 января 2012 12:54 (557)
    повторюсь я не поклонник его таланта и видеть его в интере мне не хочется, да и дорого очень практики нет у него
  76. #12
    • 0
    sirius: 4 января 2012 12:54 (113)
    достали уже опять начинается эпопея
  77. #11
    • 0
    Inter_Marlboro: 4 января 2012 12:52 (104)
    Есть одна большааая проблема. Тевес сейчас не в форме. Сколько он уже не играл и не тренировался??? Если его и купят - месяца полтора уйдет на то, чтобы он набрал форму + минимум месяц на то, чтобы Раньери его пристроил в состав... Так что реальное усиление трансфер Тевеса даст (если вообще даст) не раньше апреля-мая, а 25 млн нужно тратить сейчас, и тратить с умом на НЕМЕДЛЕННОЕ УСИЛЕНИЕ состава.
  78. #10
    • 0
    JZ04: 4 января 2012 12:45 (1349) Новостей: 1
    Уверен, Тевез сразу впишется в команду - проведёт год на высоком уровне, а потом и нас пошлёт.
  79. #9
    • 0
    misegri inter: 4 января 2012 12:33 (528)
    Скорей бы всё это разрулилось в нашу пользу !!! И Тевез х..йнул бы пару голов блевану !!!!!!!! Я наверное фантазёр ??!! 26 98
  80. #8
    • 0
    wurik: 4 января 2012 12:30 (572) Новостей: 7
    В Милане тоже не лохи работают, рано радоваться!!!!
  81. #7
    • 0
    Aymar: 4 января 2012 12:30 (188)
    Ска ненавижу сеньору .........
  82. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 4 января 2012 12:29 (3837) Новостей: 120
    Тевес в Интере за 25 миллионов евро?
    Думаю...что тутто меркато,вместо того,чтобы заниматься хернёй,следовало бы научиться выдумывать "новости" более похожие на правду...
  83. #5
    • 0
    Aymar: 4 января 2012 12:27 (188)
    Кузины расстроются если Тевес к нам перейдет !!!)) Просто не потянут россонери зар платную ведомость !!! Так что надеюсь что Апаш объявится в нашихх рядах 36 Это пойдет на пользу всему СериАлу )) Прикол Интер - Тевес, Милан - Ибра, Сеньора - Боррьелло ..... пхахахахахааааа))) 22
  84. #4
    • 0
    chupacabra: 4 января 2012 12:19 (122)
    Вот это я понимаю удар по печени Милана. так держать ММ.
  85. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 4 января 2012 12:10 (1284)
    Блин, наше рук-во за Паццини 20 млн. платит, а за топ форварда 25 жмутся!!!
    Я не хочу сказать ничего плохого о Паццо, но извините меня, "Паццо vs Тевес" это небо и земля...
  86. #2
    • 0
    NBK: 4 января 2012 12:10 (274) Новостей: 9
    ехуууууууууууу знал что ММ красава!!!!!!!!!!!!во вам ббилан а не Тевез!!!!! 62
  87. #1
    • 0