Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2012 Автор: Mikhail-Inter

Станкович может перебраться в Америку

Станкович может перебраться в АмерикуПолузащитник «Интера» Деян Станкович может покинуть команду в зимнее межсезонье.

По информации Corriere dello Sport, в услугах 33-летнего хавбека «нерадзурри» заинтересованы несколько американских клубов, которые готовы предложить футболисту очень выгодные условия контракта.

В текущем чемпионате Станкович принял участие в 10-ти матчах. Примечательно, что лишь в пяти встречах серб выходил на поле с первых минут. Также в его активе три матча в рамках группового турнира Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне полузащитнику пока не удалось пополнить свой голевой запас.

Действующее соглашение игрока истекает в июне 2014 года. 9 января Станкович отпразднует свое 34-летие.
Просмотров 2 658 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Maicone: 5 января 2012 23:52 (1052)
    Да Деян похоже скоро завершит свою карьеру в Интере...
  2. #48
    • 0
    Dottore: 5 января 2012 21:10 (871)
    Отпустите Станка-мне больно на него смотреть!!!Ну не тянет он уже Серию А и Лигу Чемпионов!!!В чемпионате попроще-еще пару лет будет на уровне.Пора уже омолаживать команду!
  3. #47
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 18:41 (612)
    Цитата: InterMilan
    Анри в арсенале уже как бы. в аренде, если кто не знает.

    Венгер после потери Насри, Клиши и Фабрегаса, походу запил. 84
  4. #46
    • 0
    Pazza_ Inter: 5 января 2012 12:29 (18)
    Не трогайте Легенду Интера !!!В нем ещё остался порох в пороховницах!!!
  5. #45
    • 0
    adashev: 5 января 2012 12:07 (4022) Новостей: 3
    Стан рожден для Интера!!!
  6. #44
    • 0
    sad: 5 января 2012 09:51 (5505) Новостей: 61
    ему же будет лучше играть там.....
  7. #43
    • 0
    gector: 5 января 2012 02:55 (3539) Новостей: 3
    Шикарная новость, это был бы очень хороший ход сос тороны рук-ва. новый вызов, новые ощущения, это , то что нужно деки, только за океаном.
  8. #42
    • 0
    redondo: 5 января 2012 02:13 (3389)
    похоже лучшие годы его позади !
  9. #41
    • 0
    Nik11: 5 января 2012 00:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Rex_Stout
    вообще, 34 ему стукнет в сентябре.
    думаете молодежь справится?! ну-ну

    Я сомневаюсь.
  10. #40
    • 0
    N.1.K.: 4 января 2012 22:57 (222)
    Пора уже ему. Жаль конечно, но надо омолаживаться.
    Ждём после окончания карьеры, в структуре клуба.
  11. #39
    • 0
    InterMilan: 4 января 2012 21:20 (156)
    Цитата: MegaLOL
    Или к Анри

    Анри в арсенале уже как бы. в аренде, если кто не знает.
  12. #38
    • 0
    MegaLOL: 4 января 2012 20:44 (612)
    Цитата: golikovtimur
    если станок уходит.. . то пусть перейдет к бэкхэму))).... очень буду рад этому

    Или к Анри )
  13. #37
    • 0
    bossavag: 4 января 2012 19:52 (0)
    esli Poli spravitca to ya za pradazu
  14. #36
    • 0
    PRO2: 4 января 2012 19:05 (386)
    Можно продать его, он поймет что так будет лучше для клуба, ведь он солдат Интера. А потом пускай возвращается в структуру клуба.
  15. #35
    • 0
    Rex_Stout: 4 января 2012 18:07 (24)
    вообще, 34 ему стукнет в сентябре.
    думаете молодежь справится?! ну-ну
  16. #34
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 4 января 2012 16:50 (70)
    да Дженоа шедевор пожил но не 5-1 а 5-0
  17. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 января 2012 16:30 (4693) Новостей: 19
    В прошлом очень важный и сильный игрок, но сейчас пора уходить или продавать! уже не приносит пользы команде!
  18. #32
    • 0
    Kubati_07: 4 января 2012 16:18 (447)
    Продать как можно дороже... а после пускай возвращается.. Работа ему в Интере 100% найдется)))
  19. #31
    • 0
    Ruddik: 4 января 2012 16:08 (1029)
    Цитата: sergio-FCIM
    СТАНОК - это сила.Пеле всю жизнь хотел забить с центра поля но ему это так и не удалось.А я видел два таких гола а его исполнении:в 2010-в ворота полермо(выиграли 5-3) ну и шальке супер ГОЛ. Возможно были и ещё но я не в курсе.Одним словом СТАНОК - это СИЛА.

    еще он абил такой гол дженоа когда 5-1 выйграли с лету в обратку дал)
  20. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 января 2012 15:57 (2124) Новостей: 24
    недумал что скажу это, но станку действительно пора уходить.
    Не тот уже, кторый был в 2009..........
    P.S. Я эту новость добалял, но....... fellow
  21. #29
    • 0
    golikovtimur: 4 января 2012 15:54 (1496)
    если станок уходит.. . то пусть перейдет к бэкхэму))).... очень буду рад этому
  22. #28
    • 0
    Vlados: 4 января 2012 15:45 (6470) Новостей: 36
    он нужен в раздевалке - мозг вправлять молодняку. Если он уйдёт, то нужно возвращать Матрикса на какую-нибудь должность, типа какой-нибудь помощник тренера)
  23. #27
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 4 января 2012 14:41 (70)
    дааа был хорош, но ша не очень надо кровь по свежее,пусть уходить!

    полерму он с такой дисстанц не забивал! эт ты путаешь с Дженоа!
  24. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2012 14:22 (3285)
    СТАНОК - это сила.Пеле всю жизнь хотел забить с центра поля но ему это так и не удалось.А я видел два таких гола а его исполнении:в 2010-в ворота полермо(выиграли 5-3) ну и шальке супер ГОЛ. Возможно были и ещё но я не в курсе.Одним словом СТАНОК - это СИЛА. 58
  25. #25
    • 0
    Александер: 4 января 2012 14:12 (9800) Новостей: 2
    Дэки великий футболист, жаль будет если уйдет он и сейчас очень полезный игрок, но я приму любой его выбор.
  26. #24
    • 0
    Slash: 4 января 2012 14:07 (228) Новостей: 5
    травмируется часто,34 года,сдал сильно...при всем уважении к нем за все что для нас он сделал,но надо омолаживать состав.да и зп у него не маленькая.
  27. #23
    • 0
    SALIH32: 4 января 2012 13:59 (121) Новостей: 7
    уже не тот Станок, староват( надо омолаживать состав!
  28. #22
    • 0
    bissengali: 4 января 2012 13:21 (1657)
    Будет правильно если он уйдет...
    В выйграше будем мы и он...
    Респект ему...
  29. #21
    • 0
    meksed: 4 января 2012 12:54 (218)
    Я против, нехочу чтоб он уходил, хороший игрок с пушечным ударом
  30. #20
    • 0
    s.mairbek: 4 января 2012 12:52 (3506)
    может отыграть ешё года два где-то а потом в руководства возврощать
  31. #19
    • 0
    misegri inter: 4 января 2012 12:34 (528)
    Иди дорогой ! У нас ты уже всё сделал ! Иди !
  32. #18
    • 0
    Yarik: 4 января 2012 12:13 (2029) Новостей: 16
    при всем уважении к Деяну - сдал он! На его месте ушел бы на мажерной ноте!
  33. Онлайн
    #17
    • 0
    アーティ長友: 4 января 2012 12:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RazoR-06
    его на год отпустили, а дальше руководство Интера пообещало контракт)

    Цитата: Alvaro 20
    была инфа, что мол если в течении года матрикс не найдет себе клуб, то вернется в структуру

    Я только за!
  34. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 12:09 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Он сейчас дома сидит, работу ищет!

    была инфа, что мол если в течении года матрикс не найдет себе клуб, то вернется в структуру
  35. #15
    • 0
    RazoR-06: 4 января 2012 12:08 (464)
    Цитата: ArtyD
    Он сейчас дома сидит, работу ищет!

    его на год отпустили, а дальше руководство Интера пообещало контракт)
  36. Онлайн
    #14
    • 0
    アーティ長友: 4 января 2012 12:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    дак он сам вроде бы захотел по играть денег за работать... а так ему давали должность

    Он сейчас дома сидит, работу ищет!
  37. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 11:59 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Структура не резиновая, вон на историю Матрикса глянь, все думали что он сядет в кресло и что? Где он?

    дак он сам вроде бы захотел по играть денег за работать... а так ему давали должность
  38. #12
    • 0
    Dreamtheater: 4 января 2012 11:44 (962)
    мне бы очень этого хотелось...

    fifax_adRiano,
    а когда он был тот? голы залетали разве что? а по игре?
  39. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 4 января 2012 11:39 (854)
    да, че-то никто не хочет от нас уходить)) если продали бы в эту зиму, то хорошо бы)) но думаю, Станок скажет - йа интеровец от мозга и до костей !!! и останется до конца своего контракта wink
  40. #10
    • 0
    smelmix: 4 января 2012 11:35 (549)
    Уважаю Станка, но он сильно сдал. Надо бы ему перебраться куда-нибудь. Поиграть в конце карьеры в своё удовольствие, а на ТОП уровне ему трудно уже. И лучше не в Америку, а в Россию. Нашего зрителя порадовать.
  41. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 4 января 2012 11:33 (1042) Новостей: 1
    Стан уже не тот... очень обидно конечно с ним будет расставаться, но в 33 года заканчивать карьеру как то не очень! и он этого делать, думаю, не собирается. он хочет играть, а не сидеть. поэтому для него лучше уйти куда-нибудь в Америку, подзаработать деньжат, а потом, если что, и к нам вернуться работать, если конечно и вправду место будет в клубе.
    а адекватная замена Станковичу - это никак не Поли, а как раз таки Гуарин, если купим конечно...
  42. #8
    • 0
    smelmix: 4 января 2012 11:33 (549)
    Уважаю Станка, но он сильно сдал. Надо бы ему перебраться куда-нибудь. Поиграть в конце карьеры в своё удовольствие, а на ТОП уровне ему трудно уже. И лучше не в Америку, а в Россию. Нашего зрителя порадовать.
  43. #7
    • 0
    funInternazionale: 4 января 2012 11:32 (388)
    Cтанок постарел и это очень сильно становится заментно. Он сделал для Интера очень многое и заслуживает уважение..
    Если продавать то после дерби и дать ему отыграть второй тайм + попрощатся с болельшиками. Он очень любит Милану забивать)))
  44. Онлайн
    #6
    • 0
    アーティ長友: 4 января 2012 11:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    пусть уходит, только вот через пару лет к нам в структуру

    Структура не резиновая, вон на историю Матрикса глянь, все думали что он сядет в кресло и что? Где он?
  45. #5
    • 0
    Mikhail-Inter: 4 января 2012 11:24 (173) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    замена ему есть...вот Поли

    Отличная замена))
  46. #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2012 11:23 (31634) Новостей: 328
    пусть уходит, только вот через пару лет к нам в структуру
    а замена ему есть...вот Поли
  47. #3
    • 0
    wurik: 4 января 2012 11:23 (572) Новостей: 7
    надеюсь уйдет.
    Спасибо Станок за все!!!
  48. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 4 января 2012 11:22 (3837) Новостей: 120
    Уже не тот,что прежде...И всё-равно дорог.Пусть сам решает,как ему будет выгоднее. Но думаю,что останется.
  49. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 4 января 2012 11:18 (3947) Новостей: 571
    Если и уйдет, то нужно адекватную замену найти, Куцки, Паулиньо и прочих прошу не беспокоить, нужен Монто или Гуарин!