Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2012 Автор: Makers Mark

Интер готов вернуть Сарате Лацио

Интер готов вернуть Сарате ЛациоАргентинец не впечатлил руководство и тренерский штаб нерадзурри.

Предполагается, что 24-летний форвард Мауро Сарате может вернуться в Лацио уже в ближайшее время. Интер не только не планирует выкупать контракт аргентинца после окончания текущего сезона, но и не рассчитывает на нападающего во второй половине чемпионата, поэтому вполне вероятно, что договор годичной аренды будет расторгнут.

В то же время, Лацио тоже не хочет видеть в своих рядах игрока, неоднократно конфликтовавшего главным тренером Эди Рея, поэтому Сарате может быть снова продан или отправлен в аренду.

По информации итальянских СМИ, в услугах Сарате заинтересована Фиорентина, которой необходимо подыскать замену Альберто Джилардино.
Просмотров 3 913 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Maicone: 5 января 2012 23:49 (1052)
    Этого следовало ожидать, очень сдал Мауро за последний год
  2. #65
    • 0
    sad: 5 января 2012 14:10 (5505) Новостей: 61
    может в январе норм заиграет....
  3. #64
    • 0
    зохид-интерист1997: 5 января 2012 09:22 (15)
    пока сарате
    без перспективных надо сразу возвращать
  4. #63
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2012 13:55 (3285)
    Технарь он хороший но не командный игрок.Ему нужна команда-середняк в которой все будут играть на него.А команда-середняк потому что без командной игры где один за всех а все за одного глобальных задач не решить.Пора бы ему повзраслеть.
  5. #62
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 4 января 2012 13:54 (79)
    Жалко что он так ине может заиграть у нас ну что ж остается поздравить его только с рождением дочери ))
  6. #61
    • 0
    lostprophets: 4 января 2012 11:08 (23)
    Думаю Сарате стоит дать шанс до конца сезона
    чтоб он еще смог себя проявить
  7. #60
    • 0
    fifax_adRiano: 4 января 2012 10:29 (1042) Новостей: 1
    в принципе так и думал, что трансфер провалится и не понимал болел, которые так радовались, что к нам Сарате переходит. так оно и случилось! жаль конечно парня, но у нас ему место нет.. пусть пытает счастье в таких командах как Фиорентина
  8. #59
    • 0
    Mikhail-Inter: 4 января 2012 05:29 (173) Новостей: 2
    Не смог он у нас заиграть
  9. #58
    • 0
    AsesinO: 4 января 2012 03:12 (268)
    ДАЙТЕ ШАНС ПАРНЮ ОН В ФИНАЛЕ ЛЧ ЗАБЬЁТ БАРСЕ 2 ГОЛА
  10. #57
    • 0
    Fan-Internazionale: 4 января 2012 00:36 (107)
    Цитата: Aaz
    Aaz

    Ричардс может сыграть и в ЦЗ

    Цитата: Aaz
    Киву, Марига, Станкович и Мили столько не стоит.

    Стоят..Вот Станок может 3-4, Милито 10..А остальные все так же стоят)))
  11. #56
    • 0
    redondo: 3 января 2012 23:50 (3389)
    если у нас адекватные люди то так и произойдёт !
  12. #55
    • 0
    FLOST-7: 3 января 2012 22:42 (773)
    AlessZh,
    в точку)
  13. #54
    • 0
    AlessZh: 3 января 2012 22:38 (318) Новостей: 48
    Цитата: FLOST-7
    я думаю сарате никого не впечатлил своей игрой!

    ну может и впечатлил .. самого себя)
    Пусть идёт обратно.В Интере ему нечего делать.
  14. #53
    • 0
    Pantera: 3 января 2012 22:33 (2523)
    а помните еще до его перехода...во времена Моу было очень много новостей про его возможный переход...и все мы были ЗА....НО....
  15. #52
    • 0
    FLOST-7: 3 января 2012 22:31 (773)
    я думаю сарате никого не впечатлил своей игрой!
  16. #51
    • 0
    gector: 3 января 2012 22:25 (3539) Новостей: 3
    это очень правильно, он у нас не должен оставаться.
  17. #50
    • 0
    Vlados: 3 января 2012 21:43 (6470) Новостей: 36
    По информации итальянских СМИ, в услугах Сарате заинтересована Фиорентина, которой необходимо подыскать замену Альберто Джилардино.

    они кстати хотят взять Амаури
  18. #49
    • 0
    HAMmer H2O: 3 января 2012 21:33 (74)

    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    Когда он играл в Лацио, я так хотел его к нам, а вот ша он у нас а он не хочет играть, или не может,думал что он у нас будет хорош, а наоборот случилось! короче ЧАО Мауро!


    Когда он играл в Лацио, я так хотел его к нам, а вот щас он играет за нас, я так хочу чтоб он играл за Лацио)))))
  19. #48
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 3 января 2012 20:35 (70)
    Когда он играл в Лацио, я так хотел его к нам, а вот ша он у нас а он не хочет играть, или не может,думал что он у нас будет хорош, а наоборот случилось! короче ЧАО Мауро!
  20. #47
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 20:28 (164)
    Aaz,
    классно fellow мечты мечты)))
  21. #46
    • 0
    Aazmandius: 3 января 2012 20:26 (389) Новостей: 34
    Fan-Internazionale,
    Мику Ричардса, тем более за 10-12 миллионов - бред. За такую сумму его не отпустят. Игрок, который на пару с Джонсоном является главными игроками в сборной на позиции правого защитника стоит побольше. Да и ключевое слово - правый защитник. А как же Майкон и Джонатан. Вот на позиции центрзащитника Мика меня не впечатляет. Да и характер не очень - драка с Бало доказывает.
    У Кэйхилла уже устная договоренность с "Челси" за 7 лямов. Да и вообще, сам парниша - кот в мешке. Все таки после АПЛ он.
    Нагатомо уже выкуплен.
    У Монтоливо контракт летом заканчиваются, и если будем ждать этого, то зимой его скорее всего кто нибудь выкупит. Точнее, сами Фиалки не захотят бесплатно терять и продадут. Короче, если купим, придется потратиться.
    Куцка непонятный чел. Если купим и его, то в центре будет слишком много игроков. Спасибо, не стоит, у нас игроков такого плана выше крыши. Лучше Оби больше времени дать на поле.
    У Фарфана контракт летом заканчивается, его ценник 7-8 лямов.
    Киву, Марига, Станкович и Мили столько не стоит.

    Цитата: Michel Bastos
    да кстати еще можно и лавесси)))

    Смотри на мою аву) неплохо выглядит, а?))
  22. #45
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 20:07 (164)
    да кстати еще можно и лавесси)))
  23. Онлайн
    #44
    • 0
    Vaffa: 3 января 2012 20:06 (115)
    забыл еще Лавесси упомянуть))
  24. #43
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 20:06 (164)
    Vaffa,
    маловато будет монто гуарин и азар. они безусловно нужны но их троих не хватит нужно обновлять всю команду. но при учете продажи снейдера нужен будет треквартиста никто из игроков на эту роль не подходит ну разве если только коут или альварес там заиграют а так кто реально может заменить снейдера это гансо. в принципе через пару лет хотелось бы видеть вот такой интер:
    Вивиано
    Фараони ХУммелс Раноккья Нагатомо(кальдирола)
    Монтоливо Гуарин
    Гансо(Коут,Альварес)
    Азар Коут(Альварес)
    Паццини.
    ну или что то подобное))) эх мечты мечты...
  25. #42
    • 0
    s.mairbek: 3 января 2012 20:04 (3506)
    но не знаю может ему больше времени надо
  26. Онлайн
    #41
    • 0
    Vaffa: 3 января 2012 19:53 (115)
    Michel Bastos
    В основном подписываюсь под твои суждения по поводу трансферов.. Мотта - своего рода драгоценный камень приносящий удачу, вспомните что было до того, как он был травмирован? Плюс он может выдать шикарный матч, культура паса и техника, как никак при нем. Про Сарате.. Обидно конечно, что не заиграл и, что руководство не связывают с ним определенные надежды на будущее, но все же, отдавать уже этой зимой, кажется мне немного поспешным решением.. авось заиграет и проникнется духом Неррадзурри?) Я категорически против трансферов а ля Тевез или же Фарфан, ну не вижу я их, в нынешнем состоянии в нашей команде! Монто, Гуарин и Азар - и можно было бы думать об очередном триплете))
  27. #40
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 19:37 (164)
    Fan-Internazionale,
    надо вернуть леле габриэле и ориали и все будет айс 57
  28. #39
    • 0
    Fan-Internazionale: 3 января 2012 19:35 (107)
    Цитата: Michel Bastos
    БРАНКА ВЕРИМ!

    Я уже ему не верю..Ни его словам, ни обещаниям!!!Не серьезный он человек..Да и не спец он своего дела..Финансист...Вот - актуальный вопрос в клубе сейчас, который нужно решать не медля..
  29. #38
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 19:31 (164)
    Fan-Internazionale,
    нет лион готов был отпустить Бастоса летом за 12 а там можно и кого то в сделку включить они согласятся. нет варгас сдал сильно правда на копа америка он зажигал но все равно не тот он уже. гуарин лучше куцки. на счет жуана забыл упоминуть его ужасный характер. на счет цз сильного хуммелса можно за 15 хотя думаю кальдироле и раноккья если дать играть не хуже будут. но при продаже снейдера возникает проблема у нас не будет треквартисты в составе альварес и коут немного не то что нужно да и монто тоже. а треквартиста нужен нашей команде как воздух. тут лучше снайдера игрока нету и найти ему достойную замену будет тяжело. лукас и азар тоже не то. пожалуй лишь Гансо но Гансо тоже хрустальный но он гений.. на счет бранки можно сказать лишь одно..БРАНКА ВЕРИМ! 33
  30. #37
    • 0
    Fan-Internazionale: 3 января 2012 19:26 (107)
    Цитата: Michel Bastos
    Бастоса он посильнее фарфана будет и за те же деньги

    Бастос оценивается 16-18 М....Куцка не бревно)))Он умничка...По 2-3 матчам игрока не судят...Варгас игрок хороооший..Не надо..Он мне напоминает майкона, только с лева..Вот Джонатана продать стоит..Соглашусь...Вот Баранка, совсем думать разучился...
  31. Онлайн
    #36
    • 0
    Slash: 3 января 2012 19:24 (228) Новостей: 5
    Цитата: Fan-Internazionale
    Ммм...Че-то пропустил...А за сколько выкупили?На верно не больше 8?!Думаю 6-7

    да гдето так не помню.
  32. #35
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 19:20 (164)
    Fan-Internazionale,
    Варгас давно уже не тот.. зачем Жуан когда есть нагатомо? одно и то же) ну ладно можно жуана. кехилла? чем он лучше раноккьи и кальдиролы? не факт что он в италии прижевется все таки тактическая выучка нужна которая в англии то и не очень, тоже самое касается ричардса. Куцка? бревно бревном лучше уж крисетига подтянуть. а еще лучше гуарина купить за те же 10 млн. он хоть пасом шикарным владеет в отличии от куцки. на счет монто я и не спорю. про тевеса проглядел извиняюсь. но тевес это опасно вдруг опять полгода поиграет и ныть начнет? кто знает. если фарфан был упомянут из личной симпатии то приведу тут Бастоса он посильнее фарфана будет и за те же деньги. на счет тех кого продать я абсолютно согласен только еще джонатана прибавить можно. Гуарин Монтоливо Жуан Бастос Тевес и подтягивать фараони кальдиролу крисетига так будет лучше на мой взгляд.
    P.S. абсолютно не согласен на счет мотты он лучший полузащитник у нас в этом сезоне
  33. #34
    • 0
    Ruddik: 3 января 2012 19:12 (1029)
    Цитата: Fan-Internazionale
    6.Станкович -> (4-6 М)

    станковича не продашь з астолько))да и киву наверн бесплтано(
  34. #33
    • 0
    Fan-Internazionale: 3 января 2012 19:12 (107)
    Цитата: Michel Bastos
    ты конечно постарался, но как по мне бред. шило на мыло у тебя трансферы. из всех игроков которых ты написал команду пожалуй усилят лишь монтоливо с варгасом и то навряд ли

    Ты дружище футбол не смотришь smile "Незнаменитые" игроки - это еще не значит слабые..По их играм понятно, что они есть уровень клуба...Куцка..Игрок очень техничный, быстрый.Тевез...В нем нуждается любой клуб..А Фарфан мне по стилю игры напоминает Халка из порто...Только Фарфан кажется чуть по слабее...Монтоливо хорош, как всем уже известно по выступлениям в Серии А...Жуан, - это надежда... Варгаса тоже знаем...Кто тут слаб? Уж поверь мне, те, которых перечислил я, по круче чем: Милито, Марига, Мотта, Киву, Сарате и др...
  35. #32
    • 0
    golikovtimur: 3 января 2012 19:11 (1496)
    Fan-Internazionale

    хорошо всё расписал, я в принципе за твой рассклад!
  36. #31
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 19:09 (164)
    Fan-Internazionale,
    Нагатомо за 6 выкупили. и еще один раз была новость что при каких то условиях еще 6 млн в виде бонусов нужно будет выплатить
  37. #30
    • 0
    Лорд Смайл: 3 января 2012 19:09 (255)
    Скатертью дорога... 1 только в ФИФЕ он адаптируется.
  38. #29
    • 0
    Fan-Internazionale: 3 января 2012 19:02 (107)
    Цитата: Slash and Hammett
    самурая мы еще летом выкупили

    Ммм...Че-то пропустил...А за сколько выкупили?На верно не больше 8?!Думаю 6-7
  39. #28
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 19:02 (164)
    Fan-Internazionale,
    ты конечно постарался, но как по мне бред. шило на мыло у тебя трансферы. из всех игроков которых ты написал команду пожалуй усилят лишь монтоливо с варгасом и то навряд ли
  40. Онлайн
    #27
    • 0
    Slash: 3 января 2012 18:59 (228) Новостей: 5
    Цитата: Fan-Internazionale
    Выкуп.Нагатомо (6-7 М)

    самурая мы еще летом выкупили
  41. #26
    • 0
    Fan-Internazionale: 3 января 2012 18:49 (107)
    В нападении у нас: Милито, Форлан, Паццини, Сарате, Кастаигнос....Не многовато ли? По мне стоит вернуть Мауро и продать Милито...Преобрести в замен на них Тевеза и Фарфана. Продать Снейдера,Мунтари,Маригу,Т.Мотт
    у, Куцку, Монтоливо и полузащита не будет ни в чем нуждаться.. fellow..Что касается защиты...Тут уж извините... - Сборище ветеранов...Продать Киву, выкупить Нагатомо, Кэххил, преобрести Жуана, еще Варгаса..Нам нужен центральный деф..Мощный, высокий..Думаю приглядеться можно к кому либо из Тоттенхема...Я бы был счастлив видеть Тиаго Сильву с милана в стане Нерадзурри, но вероятность приравнивается к 0.0!!!

    В общем:

    Защита...

    1.Варгас <- (10-12 М)
    2.Выкуп.Нагатомо (6-7 М)
    3.Кэххил <- (6-8 М)
    4.Ричардс <- (10-12 М)
    5.Жуан <- (4-6 М)
    .Полузащита...
    6.Куцка <- (8-10 М)
    7.Монтоливо <-(0.0) - На правах свободного агента.

    Нападение...

    8.Тевез <- (20-25 М)
    9.Фарфан <- (10-15 М)

    ПРОДАТЬ...

    Защита:

    1.Киву -> (8-12 М)

    Полузущита:

    2.Мунтари -> (6-8 М)
    3.Марига -> (8 М)
    4.Снейдер -> (30-35 М)
    5.Т.Мотта -> (8-10 М)
    6.Станкович -> (4-6 М)

    Нападение:

    7.Милито -> (12-14 М)
    8.Вернуть Сарате....

    Доход (Примерный): 75-78 М...
    Рассходы (Примерно): 76-80 М...

    Только вот Марко Бранко не думает головой...Как будет не знаю...Но такой исход событий меня устроил бы в полне... 77
  42. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 января 2012 18:19 (4693) Новостей: 19
    Было бы отлично уже в январе его вернуть !
  43. #24
    • 0
    MegaLOL: 3 января 2012 18:16 (612)
    Вернуть всегда успеем, только вот кто играть будет ? Остается возрастной Форлан и Паццини, который без Снейдера на уровне Кастаньоса играет.
  44. #23
    • 0
    Daglas: 3 января 2012 18:14 (3)
    Скоро нам если повезет Тевес прийдет и он будеть вместо Принца играть
  45. #22
    • 0
    Camellot: 3 января 2012 17:58 (1435)
    да это видно очень, Принц старается на поле за все борится! не летит мяч у него но кипишу в чужой он наводит, да он по лутче паццо щас
  46. #21
    • 0
    acid_marsel: 3 января 2012 17:45 (128)
    adashev,
    чё на компьютере в футбол не кем бегать будет? Снейдер медленный но с ударом, а Саратэ просто атлет скоростной!!!
  47. #20
    • 0
    joy: 3 января 2012 17:38 (1058) Новостей: 1
    adashev,
    Адашев ща дъявола призовёт!!!!! wink

    Возвращаем!!! Нафиг нам звезда ютуба №2
  48. #19
    • 0
    Aazmandius: 3 января 2012 17:37 (389) Новостей: 34
    Цитата: Vlados
    Ну можно оставить до конца сезона - для ротации сойдёт.

    Это зависит от его зп. Если слишком большая, для той же ротации лучше вернуть Алибека из аренды))

    Цитата: IMFC FORZA
    О Паццини даже говорить смешно,как и о Милито.

    не стоит так говорить.
    Снейдер вернется, и они с Майконом смогут его успешно снабжать мячами.
    Это я про Паццо.
    А Мили сам по себе понемногу прогрессирует, старается, за мяч неплохо цепляется.
  49. #18
    • 0
    ANZHI: 3 января 2012 17:30 (265)
    он очень хороший игрок, зря продают
  50. #17
    • 0
    golikovtimur: 3 января 2012 17:18 (1496)
    Цитата: Slash and Hammett
    и гейам
    что это такое?



    Там же уточнение - (Ф.ан) wink

    ...бред какой то вообщем написан, сам ничего не понял))
  51. #16
    • 0
    Александер: 3 января 2012 17:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    что за бред!
    Продавайте Снайдера и венети обратна Сарате.
    Что будеть? Мы останимся старыкам и гейам (Ф.ан)
    Блин что за бред а?

    Подождите я отползу в сторонку дабы не осквернить свой слух звучанием бесовских словес...
  52. #15
    • 0
    IMFC FORZA: 3 января 2012 17:15 (390) Новостей: 1
    G.Pazzini 7,как-раз взаимозаменяемые игроки. Паццини и Мунтари.
    Хотя у втророго даже дриблинг помощнее будет, ибо первый напрочь не умеет обводить, в отличии от того де Сарате.
  53. #14
    • 0
    Vlados: 3 января 2012 17:13 (6470) Новостей: 36
    Ну можно оставить до конца сезона - для ротации сойдёт.
  54. #13
    • 0
    Makers Mark: 3 января 2012 17:10 (302) Новостей: 304
    Цитата: IMFC FORZA
    О Паццини даже говорить смешно,как и о Милито.

    А давай Мунтари будет играть,ок?
  55. #12
    • 0
    Ruslan: 3 января 2012 17:08 (172) Новостей: 14
    Slash and Hammett,
    не мне одному показалось что не в тему wink
  56. Онлайн
    #11
    • 0
    Slash: 3 января 2012 17:05 (228) Новостей: 5
    Цитата: adashev
    и гейам

    что это такое? 29
  57. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2012 17:04 (31629) Новостей: 328
    фиора не потянет его трансфер
  58. #9
    • 0
    adashev: 3 января 2012 17:04 (4022) Новостей: 3
    что за бред!
    Продавайте Снайдера и венети обратна Сарате.
    Что будеть? Мы останимся старыкам и гейам (Ф.ан)
    Блин что за бред а?
  59. #8
    • 0
    golikovtimur: 3 января 2012 17:00 (1496)
    ну нормик) ... он меня не впечатлил... за гол цска спасибо конечно, но не более... а казался ведьь супер игроком...помню его первые фотки с шарфиком интера... эх, душа радовалась...
  60. #7
    • 0
    Ruslan: 3 января 2012 16:59 (172) Новостей: 14
    отдавать только при условии что кого-то возьмем. Скоро начнется boxing days по итальянски, и наши возрастные напы Мили и Форлан могут не выдержать. + в ЛЧ Сарате не плохо смотрелся
  61. #6
    • 0
    Interfan...: 3 января 2012 16:58 (6)
    Сарате очень старается, ну не везет ему...как-то жалко его, Интеру не нужен, Лацио не нужен)))
  62. #5
    • 0
    アーティ長友: 3 января 2012 16:54 (3947) Новостей: 571
    Ура, товарищи! Этот парень только для ФИФА создан, но не для реальной жизни, он показал, что он полный 0. За гол с ЦСКА спасибо!
  63. #4
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 16:54 (164)
    IMFC FORZA,
    чем тебе не угодил Паццо? а на счет милито да надоело..но играет то он хорошо но мяч никак не летит в ворота ну не везет человеку закончится это рано или поздно.. на счет сарате один в поле не воин) а еще есть форлан
  64. #3
    • 0
    IMFC FORZA: 3 января 2012 16:52 (390) Новостей: 1
    Кто играть в нападении будет ?!
    О Паццини даже говорить смешно,как и о Милито.
  65. #2
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 16:49 (164)
    жалко Маурито... но пусть идет.. нет места ему у нас в команде... можно и получше игрока найти на его позицию..но все равно жалко его, глаза горят у парня, но в пас играть его так никто и не заставил..
  66. #1
    • 0
    Александер: 3 января 2012 16:46 (9800) Новостей: 2
    Ну если он и Лациале не пригодится пусть продают Фиалкам.