Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2012 Автор: AZER2010

"Интер" отпустит Снейдера за 30 млн. евро

"Интер" отпустит Снейдера за 30 млн. евроПрезидент "Интера" Массимо Моратти достиг соглашения с агентом полузащитника Уэсли Снейдера о сумме потенциального трансфера голландского исполнителя. По данным the People, покупателю придётся раскошелиться на 30 млн. евро.

Напомним, что в услугах 27-летнего Снейдера заинтересованы "МЮ" и "Челси".
Просмотров 5 878 Комментариев 169
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #169
    • 0
    Maicone: 5 января 2012 23:48 (1052)
    Нечего его продавать он нам самим нужен
  2. #168
    • 0
    MegaLOL: 5 января 2012 19:02 (612)
    Цитата: Grande Nerazzurri
    За 30 продавать без раздумий. Снейдер после сезона 2009-2010 начал сдуваться, медленно но верно. Тем более продав одного игрока, хоть и ценного, можно приобрести двух, не менее ценных, например Гуарин(10 лямов максимум) и Лавесси 20 лямов+довесок в виде Горана.


    Можно просто продать Пандева и купить Гуарина. А Лавесси на Снейдера менять это неравноценно, хороших нападающих все же намного больше, чем плеймейкеров уровня Снейдера.
  3. #167
    • 0
    Grande Nerazzurri: 5 января 2012 13:56 (139)
    За 30 продавать без раздумий. Снейдер после сезона 2009-2010 начал сдуваться, медленно но верно. Тем более продав одного игрока, хоть и ценного, можно приобрести двух, не менее ценных, например Гуарин(10 лямов максимум) и Лавесси 20 лямов+довесок в виде Горана.
  4. #166
    • 0
    DeathCat: 4 января 2012 14:26 (2175)
    Продавать. И так без него играем. Он что есть, что его нет, разницы уже нет. Два года только лечится. И причем тут дерби, он в нем точно играть не будет.
  5. #165
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2012 13:45 (3285)
    Снайдера нельзя продавать.У нас дерби впереди а замены ему нет.Да и разве вы забыли что он один из немногих кто целует эмблему клуба.А это не понты это от сердца.Думаю он не сказал своего последнего слова за ИНТЕР.А травмы он получает потому что всегда в борьбе,на передовой.Бьют всегда тех кто наиболее опасен.Вот и пытаются с..и вывести его из строя. P.S. Сперва пусть купят равнозначного игрока на его позицию(если найдут) а только потом думают о продаже.
  6. #164
    • 0
    misegri inter: 4 января 2012 13:08 (528)
    Пусть идёт !!!!!!!!!!!! Альварез заменит !!
  7. #163
    • 0
    lostprophets: 4 января 2012 11:14 (23)
    он очень мало играл за нас последнее время
    то что еду продадут мне кажеться реальным,хотя жаль игрок он четкий
  8. #162
    • 0
    OYV: 4 января 2012 03:55 (436)
    Мдааа пизд*ц... надеюсь это утка
  9. #161
    • 0
    inter_milano: 4 января 2012 02:16 (201)
    ММ со своего золотого дуба упал facepalm
  10. #160
    • 0
    Tiko: 4 января 2012 00:55 (2369)
    Цитата: adashev
    Лучше купит НАНИ.

    а на какой х.....р он нам? Нани? он что лучше уеса? да пошол он, по сравнение с уесом наника 0..............
  11. #159
    • 0
    redondo: 3 января 2012 23:52 (3389)
    Inter.fan,
    он пока ещё в этом сезоне толком не играл и ни чего команда не развалилась а ты уже в шоке !
  12. #158
    • 0
    Akzar: 3 января 2012 23:37 (137)
    Такое ощущение, что его и правда продадут((( Но если и так, главное усилиться в полузащите классным игроком.... главное чтобы все деньги на одного Тевеса не ушли =(
  13. #157
    • 0
    lestar: 3 января 2012 23:24 (225)
    да расслабьтесь, очередная утка. ММ сам недавно сказал, то Снайдера продавать не будет, так как он игрок основы. И 30 он точно не стоит, что лишний раз доказывает нереальность данной статьи.
  14. #156
    • 0
    Inter.fan: 3 января 2012 22:53 (28)
    да они там че, охерели что ли?:?????? снейдера продадим и всё!!!! команда развалится!!! замены ему нет!!!!!!!!!!(((((((((((((((((
    (((( я в шоке... facepalm
  15. #155
    • 0
    gector: 3 января 2012 22:27 (3539) Новостей: 3
    Цитата: joy
    Мне кажется мотивации у него нет.

    психологически не устойчевый игрок, вот проблема N1, у Снайди.
  16. #154
    • 0
    joy: 3 января 2012 22:19 (1058) Новостей: 1
    Цитата: FIM
    просто Снейдер сдулся и лучше продать его сейчас чем ждать пока цена упадёт.

    Мне кажется мотивации у него нет.
  17. #153
    • 0
    Arhis-sampai: 3 января 2012 22:00 (854)
    Aaz,

    в принципе я был готов к этому...продали всех и обновили состав))

    но не был готов к Бенитосу ((
  18. #152
    • 0
    FIM: 3 января 2012 21:29 (608)
    Да это не логика и не политика ММ,просто Снейдер сдулся и лучше продать его сейчас чем ждать пока цена упадёт.С Милито мы упустили этот шанс.
  19. #151
    • 0
    ZAR: 3 января 2012 21:19 (1218)
    Возможно, Моратти хочет максимум выжать. А возможно это просто утка.
  20. #150
    • 0
    joy: 3 января 2012 21:03 (1058) Новостей: 1
    Цитата: MegaLOL
    если по твоей логике мы просто не можем себе позволить держать в команде хотя бы пару футболистов мирового класса ?

    Это политика клуба. Логика ММ. С этим придётся соглашаться...
  21. #149
    • 0
    Aazmandius: 3 января 2012 20:29 (389) Новостей: 34
    Цитата: Arhis-sampai
    после ЛЧ

    после ЛЧ при мысли о продаже любого игрока того состава был бы бунт, даже мятеж болельщиков smile
  22. #148
    • 0
    s.mairbek: 3 января 2012 20:05 (3506)
    пошло поехало то тот уходит то того покупаем
  23. #147
    • 0
    Arhis-sampai: 3 января 2012 19:43 (854)
    думаю, после ЛЧ, могли за Снейдера около 40 лямов получить или Нани и +10-15 лямов))) а сейчас макс. 30 ))
  24. #146
    • 0
    MegaLOL: 3 января 2012 19:36 (612)
    Цитата: joy

    Мы ТОП клуб и у нас должны играть лучшие игроки мира, а мы сейчас как в Удинезе или Новере сидим и считаем, кто сколько получает и сколько он за эти деньги сьиграл матчей. О каком Скудетто и ЛЧ может идти речь, если по твоей логике мы просто не можем себе позволить держать в команде хотя бы пару футболистов мирового класса ?
  25. #145
    • 0
    Disobedient..: 3 января 2012 19:20 (0)
    Нормальную сумму выставили.Если кто поведётся буду тока рад...
  26. #144
    • 0
    vitalyos: 3 января 2012 19:06 (149)
    Мегалол, ты прав 100%, таких плеймейкеров действительно больше нет!!!
  27. #143
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 января 2012 19:02 (543)
    если честно то зачем его держать насильно...если хочет пусть уходит, если не отпустим будет плохо играть! 2
  28. #142
    • 0
    joy: 3 января 2012 18:51 (1058) Новостей: 1
    Интер №1,
    MegaLOL,
    Я за продажу Снейди не потому что он плохой игрок. Он получает 6.5 если не ошибаюсь,а играет пол сезона.. Тоже самое касается Милито. Они не "отрабатывает" эту зп. А пока на него есть спрос, я считаю, надо продавать.
  29. #141
    • 0
    Интер №1: 3 января 2012 18:18 (63)
    MegaLOL,
    Полностью согласен с тобой. Где гарантия того что тот кто приедит место Снейдера заиграет как заиграл Снейдер.
  30. #140
    • 0
    MegaLOL: 3 января 2012 18:03 (612)
    Цитата: joy
    Продать! Зачем он нужен? Много он нам помог за пол сезона? В прошлом сезоне травм докуя было.Я за продажу, однозначно.


    А у кого их не было ? Ну купим мы предположим Гуарина и что, где гарантия, что он так же не будет в лазарете по пол сезона лежать и где гарантия того, что Снейдер так же часто будет травмироваться, может у него вообще больше травм серьезных никогда не будет, такие вещи не предугадаешь. А уровень их игры сравнивать даже смешно.

    Вообще идиотская позиция, такой плеймейкер раз в 10 лет приходит, а вы говорите продать его надо из за того, что он травму получил, а в соседней ветке доказываете что то о сплоченности, командном духе и т.п. ... ну давайте вообще всех травмированых скинем и наберем игроков аля Валуев, а потом будем удивляться, что мы в зоне вылета тусуемся.
  31. #139
    • 0
    Camellot: 3 января 2012 18:00 (1435)
    Конечно продавать! в дерби от него толку не будет, он только мешать будет потому что, вся игра на него пойдет! да и схему под него менять!
  32. #138
    • 0
    INTER_Smoke: 3 января 2012 17:55 (1284)
    the People

    Не верю
    Все британские новости касающиеся Уэса оказывались уткой, и если я не ошибаюсь этот "Зе Пипл" ежедневник, вот они и высасывают новости из пальца
  33. #137
    • 0
    Aazmandius: 3 января 2012 17:43 (389) Новостей: 34
    Цитата: Vlados
    ну для ротации... он вообще вечно травмирован( Да и мы если что, можем вернуть его летом обратно (как Сарате).

    Не хотелось бы. Хороший возраст, итальянец парниша, да и неплох.
    Если сбросить ценник с 7 до 5 лямов, то можно смело купить.
    Альварес + Коутиньо при правильной ротации должны заменить Снейдера. Уверен.
  34. #136
    • 0
    Интер №1: 3 января 2012 17:37 (63)
    Эх Моратти зря ты так делаеш(((( Сейчас Снейдер нам нужен как никогда, Если Моратти взамен не купит хорошего футболиста (хотя не факт и хороши футболист заиграет как Снейдер) я окажусь числе тех людей который хочет продажи клуба.)
  35. #135
    • 0
    We Made It: 3 января 2012 17:36 (501) Новостей: 25
    Второй сезон играет посредственно + лечится постоянно, продавать надо.
  36. #134
    • 0
    joy: 3 января 2012 17:34 (1058) Новостей: 1
    Продать! Зачем он нужен? Много он нам помог за пол сезона? В прошлом сезоне травм докуя было.
    Я за продажу, однозначно.
  37. #133
    • 0
    ARD_ElEcTrO: 3 января 2012 17:31 (23)
    Цитата: adashev
    Лучше купит НАНИ.

    Нани мы не отдадим :)
  38. #132
    • 0
    FORZAINTERRRR: 3 января 2012 17:04 (249)
    adashev,
    Учи Русский Язык...
  39. #131
    • 0
    adashev: 3 января 2012 16:59 (4025) Новостей: 3
    всем совет.
    Ни верите за токую фигню!
    Лучше купит НАНИ.
  40. #130
    • 0
    golikovtimur: 3 января 2012 16:49 (1496)
    приехали... если ММ и Бранка не купят нормального никого в замен, то это будет катастрофа
  41. #129
    • 0
    Nordland: 3 января 2012 16:46 (153) Новостей: 3
    ну если взамен Азара например или Швайнштайгера, то почему бы и нет, Коут конечно не настолько суперстар как Снейди, но чувствую через годик уже будет не намного хуже. Хотя при любых раскладах будет жаль если его продадут, лучший наш плеймейкер 2000х так точно...
  42. #128
    • 0
    Оба_Мартинс: 3 января 2012 16:25 (159) Новостей: 3
    Бред синего индейца... gigs
  43. #127
    • 0
    Slevin_Kelevra: 3 января 2012 16:23 (137)
    если это правда то прощай уесли тридцатку за него дохера кто готов выложить... facepalm
  44. #126
    • 0
    Roket: 3 января 2012 16:22 (803) Новостей: 3
    Определенно только летом можно его продавать, он нам должен помочь еще.
  45. #125
    • 0
    Tiko: 3 января 2012 16:21 (2369)
    Цитата: sad
    утка, Моратти не продаст его.....

    ты прав однозначно, не продаст....... он наш минимум еще 4 года..
  46. #124
    • 0
    velikiy: 3 января 2012 16:13 (2102)
    кончено уесли жаль, но мля он почти в этом сезоне не играл, а если учесть то как играют коут и альварез, которые моложе то вполне логичный ход моратти.
  47. #123
    • 0
    sad: 3 января 2012 16:08 (5505) Новостей: 61
    утка, Моратти не продаст его.....
  48. #122
    • 0
    Adamas: 3 января 2012 16:05 (405) Новостей: 5
    Цитата: esterni
    я за его продажу но если неуйдет тоже не растроюсь)

    железобетонная позиция wink
  49. #121
    • 0
    esterni: 3 января 2012 16:03 (802)
    я за его продажу но если неуйдет тоже не растроюсь)
  50. #120
    • 0
    bossavag: 3 января 2012 15:59 (0)
    ot ego prodazi vazmyom Tevesa Monto
  51. #119
    • 0
    Michel Bastos: 3 января 2012 15:56 (164)
    продаем за 30. покупаем Бастоса Гуарина и Фарфана и радуемся жизни))) но навряд ли до этого же додуматься надо еще facepalm
  52. #118
    • 0
    Adamas: 3 января 2012 15:53 (405) Новостей: 5
    Vlados,
    так не хочется же возращать, игрок вроде перспективный+итальянец! facepalm ну да ладно Бранка все знает мать его facepalm
  53. #117
    • 0
    Vlados: 3 января 2012 15:48 (6470) Новостей: 36
    Адамчик,
    ну для ротации... он вообще вечно травмирован( Да и мы если что, можем вернуть его летом обратно (как Сарате).
  54. #116
    • 0
    Adamas: 3 января 2012 15:46 (405) Новостей: 5
    Vlados,
    так можно же до 8-ми сбросить смело я думаю!только \вопрос -куда девать тогда Поли?при здоровых Кучу и Мотте +Гуарин!
  55. #115
    • 0
    Vlados: 3 января 2012 15:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Адамчик
    контракт до лета?

    да. Уже сейчас за него просят 12 лямов ушлыые поргугеи
  56. #114
    • 0
    Adamas: 3 января 2012 15:41 (405) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    Гуарин

    контракт до лета?
  57. #113
    • 0
    Vlados: 3 января 2012 15:38 (6470) Новостей: 36
    мы его взяли за 15 лямов, он у нас отыграл лучший сезон в карьере, опять начал часто ломаться - спихнуть его за 30 - это отличная сделка. Другой вопрос, куда пойдут деньги от его продажи? Если взять парочку Монтоливо-Гуарин (которые летом будут свободны)...
  58. #112
    • 0
    Adamas: 3 января 2012 15:32 (405) Новостей: 5
    Цитата: -NERAZZURRI-
    отпустит ли Моратти?

    так в начале новости что написано? 2
  59. #111
    • 0
    Maksich: 3 января 2012 15:30 (286)
    Зачем его продавать, он нам нужен, у нас атака и так хромает в если он уйдет то это вобще катастрофа(
  60. #110
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 января 2012 15:26 (2482) Новостей: 4
    "Интер" отпустит Снейдера за 30 млн. евро

    Меня больше ИНТЕРесует отпустит ли Моратти?
  61. #109
    • 0
    IgInt: 3 января 2012 15:24 (32)
    Интересная арифметика получается ЭтоО за 27 Снейдера за 30. Вопрос: кого купили(могут купить) за эти деньги? Думаю Моратти просто выкачивает всё из клуба. Т.к. за предполагаемую сумму можно купить не одного хорошего игрока и с меньшей зарплатой, чем у ЭтоО и Снейдера на двоих.
  62. #108
    • 0
    kazama1986: 3 января 2012 15:22 (551)
    блин парни а ктонибудь знает где он вообще? я вот сегодня глянул видос и фотки с первой тренировки его там нет? кто знает где он? как он может играть когда он не тренируется? тут чтото не чисто....видимо за долго до трансферного окна моратти решил его продать...просто чтоб не поднимать волну все молчали...других обьяснений у меня просто нет!

    А если трезво оценить ситуацию то у нас в данный момент нет такого уровня игрока в составе...мне кажеться лучше его продать летом...он может в лиге чемпионов принести не мало пользы..т.к наш молодняк не готов будет играть с грандами полюбому...!!!
  63. #107
    • 0
    gector: 3 января 2012 15:13 (3539) Новостей: 3
    Цитата: psycho32
    Да как команда может зависеть от одного игрока если он сыграл за пол сезона 750 минут?И тут логичным становится вопрос - Как можно строить тому же Раньери игру команды через Снейдера если он лечится два месяца,потом не успев набрадь форму опять вылетаеи на два месяца и так по кругу?

    все правильно, продать его нада перед сезоном были сомнения у маня тоже, но сейчас_однозначно, это издевательство держать его за 6,5 ляма. его статистику за прошлый сезон видели и за половину этого???

    Цитата: BiG Toha
    милито еще выстрелит вот увидешь...

    lol

    Цитата: BiG Toha
    милито еще выстрелит вот увидешь...

    канеш за 18 туров 2 баки 2 пенальти=4. Куле..центрфорвард!!!

    одно ясно если уйдёт Уесли, то Мили тоже нужно сплавлять. Нет подпитки (пас) из глубины, мили тушанёться, как и паццо вобщем-то, итог: кого-то нужно убирать. 2-а однотипных форварда не нужно. Щас нужны напы умеющие моменты создавать сами. имхо...
  64. #106
    • 0
    Вангог: 3 января 2012 15:07 (367) Новостей: 1
    Снейди можно продавать, очень уш травматичен он, но если продавать его и оставлять Киву, Мунтари, то... Читал, что Форлана у нас хотят узять, имхо, я не против. Кстати, а на что расчитывает САФ, если Снейди в сериале, так травматичен ,что будет в АПЛ, там нагрузки побольше и играют жоще. Хотя если 30, то и билет на самолет купить нужно. Он сейчас не стоит таких денег.
    А замену ему найти можно, это и Азар,Лукас,Гуарин и почему-то все забыли о Гетце. От продажи наших можно выручить лямов 45 и ММ крутануть на лямов 15-20. Вот тогда можно осуществлять нормальные приобретения, а не Хардж да Форланов с Сарате покупать. Тевес,Лукас,Жуан и может еще кто-то и будет отлично. Имхо.
  65. #105
    • 0
    psycho32: 3 января 2012 15:07 (2835)
    Цитата: sergio-FCIM
    Но если команда зависит от одного игрока


    Да как команда может зависеть от одного игрока если он сыграл за пол сезона 750 минут?
    И тут логичным становится вопрос - Как можно строить тому же Раньери игру команды через Снейдера если он лечится два месяца,потом не успев набрадь форму опять вылетает на два месяца и так по кругу?
  66. #104
    • 0
    _sedrik_: 3 января 2012 15:06 (74)
    Пускай уходит, он и не стремица играть...єсли Форлан хотел,то он и поравился вскориє. а єтот токо лежит и дурачка валяєт...
    нужно молодого цпз купить или своїх ребят поднатаскивать,без нево нормально справляємся.А то под нево ищо прийдёца схему игри менять.да зачем такоє нужно
  67. #103
    • 0
    gector: 3 января 2012 15:05 (3539) Новостей: 3
    Оооо какая новость, только открыл любимый сайт и вот тебе на!!!! Что я писал вчера АА??!! вот оно исполняеться, Снайдер и Ко-продавайте 45-50 лямов наскребём!! Я за продажу!!!!
  68. #102
    • 0
    psycho32: 3 января 2012 15:04 (2835)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Мы не видели его в игре месяца 2


    Мы в игре его не видели с 22 мая 2010 года. Одни выходы на поле. И то не сплошные ,а так периодически раз в пару месяцев после очередной травмы полученной в товарняке со сборной.

    Цитата: Maximilliano
    как милан...вон, куча игроков за "гроши" можно брать...


    Для этого нужны люди в руководстве уровня Берлускони, Галлиани, Браида.
    А у нас одни трансферные гении.
  69. #101
    • 0
    Script: 3 января 2012 14:57 (2625) Новостей: 21
    Обычные слухи и такой резонанс. Люди, надо же the People о чем-то писать?
  70. #100
    • 0
    BiG Toha: 3 января 2012 14:57 (114)
    Цитата: Интер 2010
    Милито


    милито еще выстрелит вот увидешь...
  71. #99
    • 0
    Ubaid: 3 января 2012 14:55 (1032)
    Думаю все таки он летом покинет,хотелось б на эти деньги Азара,Гетце.А вообще искренне жаль,продалжаем продавать лучших играков а взамен берут только на переспективу,и то не факт что они заиграют.Такими темпами встанем в один ряд с такими клубами как:Валенсия,Лацио,Байер и т.д.
  72. #98
    • 0
    Интер 2010: 3 января 2012 14:53 (267)
    Моратти пошел самой простой дорогой! Конечно продать Снейдера за 30 лямов не составит труда, уверен в этом! А ты попробуй тех же Станка,Мунтари,Киву,Милито... вот, где наши скрытые финансы.
  73. #97
    • 0
    BiG Toha: 3 января 2012 14:51 (114)
    мда уж печально... facepalm
  74. #96
    • 0
    Zheka888: 3 января 2012 14:51 (1071)
    зачем отпускать?? он в ЛЧ очень бы помог
  75. #95
    • 0
    igor-loko: 3 января 2012 14:44 (2204)
    Цитата: Simferopol
    продавать лишь в том случае, если будет договоренность уже с Лукасом.я просто забыл когда в последний раз видел Уэсли в деле. раз в месяц сыграет и лечится...ну не то

    Согласен,Лукас отлично может заменить со временим Снейди.
    А будут Альварес Коутиньё Лукас подминять и набираться опыта.
  76. #94
    • 0
    FERZb: 3 января 2012 14:44 (97)
    MegaLoL прав, у нас почти не осталось звезд...помните когда он перешел из реала?он был там не нужен...складывается ощущение что он и здесь не нужен..так дело не пойдет...надо оставлять минимум до постройки нового стадиона
  77. #93
    • 0
    Maximilliano: 3 января 2012 14:41 (23)
    Реально я не понимаю куда наше руководство смотрит?! Тут нужно дйствовать как милан...вон, куча игроков за "гроши" можно брать...
    де росси, тевез....да валом вариантов, а мы каких то мудаков наберем второсортных...
  78. #92
    • 0
    zhuzja: 3 января 2012 14:40 (1747)
    Eto.o splaveli za 30,i ego za 30.))nado kak minem.gdeto za 35 ...
  79. #91
    • 0
    rag1: 3 января 2012 14:35 (3668) Новостей: 4
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    ИНТЕР и без ЭТООШКИ справился

    мне так некажется facepalm
  80. #90
    • 0
    FLOST-7: 3 января 2012 14:30 (773)
    не удивлюсь что Челси его купят, у них вообще креатива нету в центре
  81. #89
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 3 января 2012 14:20 (70)
    да я и не разачаруюсь если продадут его, слишком травматичен,плюс в послед время даж норм мяч обработать не может,всегда мяч отлетает на 1-2 метра от него!нууууу короче ИНТЕР и без ЭТООШКИ справился ИНТЕР и без Снейдера не пропадет!!
  82. #88
    • 0
    Qberman: 3 января 2012 14:20 (560)
    Жаль конечно будет если его продадут, много для Интер сделал он! Но если купят на эти бабки хорошего напа или ЦПЗ то это возможно смягчит горечь утраты!
  83. #87
    • 0
    FLOST-7: 3 января 2012 14:16 (773)
    Весли очень сильный игрок, но если его продадут у нас есть два талантливых футболиста на его позиции это Альварес и Коутьньо. Думаю Альварес очень мощно будет смотреться треквартистой.
  84. #86
    • 0
    The Great One: 3 января 2012 14:13 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Timon
    Ну,в сборной Уэс в основном не новые травмы получал,а усугублял старые,по вине одного седого голландского лося.Сейчас Уэс должен вернуться как новенький,сможет помочь в дерби.Таких игроков если ипродавать,то только летом

    Опять таки...сути дело не меняет. Какая разница новые или старые? Факт в том что он их получает. Причём с завидной регулярностью. То что он поможет клубу в тех матчах в которых сыграет вряд ли можно сомневаться, но беспокоит то что таких матчей становится все меньше и меньше - он в этом сезоне сыграл менее половины матчей за Интер. В прошлом сезоне - чуть более половины. Вернётся как новенький - сыграет несколько матчей, потом опять в сборную уйдёт...Ну, а то что его не продадут в январе - более чем уверен.
  85. #85
    • 0
    MegaLOL: 3 января 2012 14:12 (612)
    Цитата: Inter_Campione
    С Этоо согласен, но что решал Снейдер при подьеме Интера из подвалов таблицы? чем он помог?


    Ты меня не так понял, Снейдер не решал, сейчас возможно у кого то появятся настроения, типа мы и без Снейдера неплохо смотримся в последних играх, но никто не думает о том, что без него мы можем обратно и свалиться, а с ним способны, на большее, чем зона ЛЕ и вылет от Марселя в ЛЧ. Мы сейчас должны еще немного прибавить за счет связки Снейдер-Форлан, а продавать лучшего футболиста посередине сезона, когда только начинаем вылезать со дна турнирной таблицы, тем более этот игрок вообще является клбчевым в основе (плеймейкер это все же не правый защитник), это на мой взгляд еще глупее, чем продажа ЭтоО, тем более за 30 миллионов ... попробуйте Иньесту хотя бы за 60 купить ... я не хочу, что б Интер остался вообще без звезд и стал сплавом пенсионеров и детского сада. превратился середняка, скоро Наопли по составу будет смотреться предпочтительнее, я уж молчу про Ювентус и Милан. Обновление и омоложение это прекрасно, но не за счет Снейдера же ... у нас и без него пол основы можно смело продавать и на их место ставить молодых.
  86. #84
    • 0
    Sqvoll: 3 января 2012 14:11 (446)
    Такие разговоры могут пойти его игре на пользу.Помню,кк он в Суперкоппе Милану заколотил со штрафного,в момент,когда все уже надевали на него красную манчестерскую футболку.
  87. #83
    • 0
    Алира: 3 января 2012 14:10 (26)
    Моратти к врачу пора...или на переквалификацию...
  88. #82
    • 0
    Эдмонд: 3 января 2012 14:09 (262) Новостей: 15
    А кем вообще Интер собирается усиляться в это трансферное окно знает кто-нибудь? Потому что новостей никаких нету, а интересно всё-таки кого Интер хочет брать и будет ли брать вообще?
  89. #81
    • 0
    Sqvoll: 3 января 2012 14:07 (446)
    Цитата: The Great One
    А разве это меняет дело? Он ведь не прекратит играть за сборную...а значит будет травмироваться и дальше и играть всё реже и реже за Интер.

    Ну,в сборной Уэс в основном не новые травмы получал,а усугублял старые,по вине одного седого голландского лося.Сейчас Уэс должен вернуться как новенький,сможет помочь в дерби.Таких игроков если ипродавать,то только летом
  90. #80
    • 0
    --LEvON--: 3 января 2012 14:05 (351)
    Продавать только в Анжы, а не МЮ и Челси!
  91. #79
    • 0
    rag1: 3 января 2012 14:05 (3668) Новостей: 4
    The Great One,ну хоть это радует,он еще докажет что он нужен клубу,карты ему в руки. bully
  92. #78
    • 0
    The Great One: 3 января 2012 14:03 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: rag1
    давайте сначало действительно киву с мунтари продадим!а то ща уэсли продадим,а играть будет мунтари

    Вряд ли Уэса продадут в январе.
  93. #77
    • 0
    antverpp: 3 января 2012 14:03 (980)
    самое разумное - это всеми правдами и неправдами продать Киву, Мунтари, Кордобу, Станковича, Джонатана и Милито! В сумме за них можно лямов 20 получить! Немного добавить и все же побороться за Тевеза, если уж пошла такая тема снова! и оставить Снайдера - он еще не факт, что заиграет где-нибудь еще!
  94. #76
    • 0
    Sqvoll: 3 января 2012 14:02 (446)
    Camellot,
    Цитата: Camellot
    а как же "мега стар" ФОРЛАН

    Пока в Интере он показывает себя "мега пенсионером",чем "мега старом".
  95. #75
    • 0
    rag1: 3 января 2012 14:01 (3668) Новостей: 4
    давайте сначало действительно киву с мунтари продадим!а то ща уэсли продадим,а играть будет мунтари facepalm
  96. #74
    • 0
    The Great One: 3 января 2012 14:00 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Timon
    Тем более лечится он много не по своей вине,а скорее по вине лося Ван Марвейка.

    А разве это меняет дело? Он ведь не прекратит играть за сборную...а значит будет травмироваться и дальше и играть всё реже и реже за Интер.
  97. #73
    • 0
    Sqvoll: 3 января 2012 13:58 (446)
    Цитата: The Great One
    То есть тебя устроит вариант при котором Уэс будет в основном лечится, нежели играть, но зато в клубе будет звезда

    Да,устроит wink Тем более лечится он много не по своей вине,а скорее по вине лося Ван Марвейка.Лучше пускай пытаются продать неиграющих или иплохо играющих Киву и Мунтари.Продать Уэса-это слишком легко для ММ
  98. #72
    • 0
    Camellot: 3 января 2012 13:57 (1435)
    Timon,
    а как же "мега стар" ФОРЛАН belay
  99. #71
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2012 13:56 (31638) Новостей: 328
    30 лямов минимум!
    жаль снайдера, но ничего не поделаешь
  100. #70
    • 0
    The Great One: 3 января 2012 13:53 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Timon
    Плохой вариант.Негоже быть топ-клубу совсем без звезд...

    То есть тебя устроит вариант при котором Уэс будет в основном лечится, нежели играть, но зато в клубе будет звезда? wink