Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2012 Автор: Makers Mark

Джампаоло Паццини: «Чтобы вернуться в чемпионскую гонку, надо выиграть у «Милана»

Джампаоло Паццини: «Чтобы вернуться в чемпионскую гонку, надо выиграть у «Милана»Форвард «Интера» Джампаоло Паццини заявил, что победа над «Миланом» может вернуть его команду в чемпионскую гонку.

«Дерби может стать нашим трамплином для 2012 года. Чтобы вернуться в чемпионскую гонку, надо выиграть у «Милана». Мы должны будем отнестись к этой игре, как к самой важной в году.

По итогам года сборная Италии заработала 8,5 баллов из 10. Пранделли отлично справился со своей работой. Он привнес в команду новые идеи, создал новый коллектив. Нам нужно хорошо выступить летом, чтобы некоторые люди перестали рассматривать Италию, как аутсайдера Евро-2012»

, – цитирует нападающего Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 207 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Pazza_ Inter: 5 января 2012 12:51 (18)
    Право на ошибку теперь точно уже нету ,никаких ничейных результатов только победа 130
  2. #32
    • 0
    ак_милан: 4 января 2012 15:07 (6)
    Врядли даже победа вам не поможет!
  3. #31
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2012 05:28 (389) Новостей: 34
    Это докажет наши амбиции. Что нам по силам побеждать не только у Чезен и Лечч.
  4. #30
    • 0
    redondo: 3 января 2012 23:56 (3389)
    ToledO,
    Вагнер Лав и Паццо не особо похожие напы !
  5. #29
    • 0
    Disobedient..: 3 января 2012 19:39 (0)
    Иногда лучше забивать..,чем говорить..
  6. #28
    • 0
    adashev: 3 января 2012 17:07 (4022) Новостей: 3
    пацца тебе доверят можно,
    Или а пять нам в полю Милито поставит?
  7. #27
    • 0
    Tiko: 3 января 2012 16:23 (2369)
    бог снами, давай паццо жми.............. 32
  8. #26
    • 0
    Roket: 3 января 2012 16:16 (803) Новостей: 3
    Паццо, ждем мячей как Парме, так и Милану! Действительно, важнейший матч для нас. Но это при условии, что мы аутсайдеров будем обыгрывать. иначе каждый матч для нас наиважнейший.
  9. #25
    • 0
    sad: 3 января 2012 16:08 (5505) Новостей: 61
    ждем дубля от тебя в этом матче......
  10. #24
    • 0
    internazionalle: 3 января 2012 15:02 (350)
    Надеюсь так и будет, Джампик
  11. #23
    • 0
    Makers Mark: 3 января 2012 14:24 (302) Новостей: 304
    Хотелось бы верить в этом ... но судя по твоей игре в этом сезоне,ты слишком много обещаешь...
  12. #22
    • 0
    FLOST-7: 3 января 2012 14:09 (773)
    Италию вообще трудно представить аутсайдером, думаю это одни из претендентов на победу на Евро-2012
  13. #21
    • 0
    ToledO: 3 января 2012 13:57 (243)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ловлю на слове. Очень интересно будет посмотреть,как ты отыграешь самую важную игру в сезоне,ибо с грандами у тебя редко что получается...

    У него ни с кем не получается. Хотя пизжю - когда соперник пропускает в одну калитку, то он под шум волны может свою корявую ножку подставить. - аля Вагнер лав.
  14. #20
    • 0
    Webmike: 3 января 2012 13:39 (452) Новостей: 47
    sergio-FCIM,
    С чего это мы должны вас бояться? Уважать это одно но бояться этот как минимум громко сказано...
  15. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 3 января 2012 13:18 (3285)
    Я думаю всё будет хорошо.Если ИНТЕР случайно и не выиграет у кузенов мы его меньше любить не будем.Пусть они нас бояться. 77 А навалять им всё таки надо и хорошо что команда понимает это.
  16. #18
    • 0
    рома: 3 января 2012 12:42 (557)
    да а мы снейдера продаем!))))))
  17. #17
    • 0
    MU and Inter: 3 января 2012 11:55 (25)
    Согласен с Джампаоло. Мы действительно станем опасными соперниками, если переиграем Милан. Другое дело, что сделать это будет очень сложно, из-за наших никуда не девшихся ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ проблем в команде и в клубе.
    Посмотрите на Ювентус. В 2009 у них была старая, немотивированная команда, которая не могла бороться всерьез ни за один трофей. За 2 года они вбухали в трансферы около 200 лямов и что теперь? Из основы 2009 года в основном составе остались только Буффон, Кьелини и Маркизио. Боннучи с Барцальи составили неплохую связку центральных защитников, хотя защитники они отнюдь не выдающиеся. Кьелини передвинули на левый фланг, где он играет не хуже, чем в центре. Лихштайнер - так себе защитник, но игру команды не портит. Они подписали за сущие копейки Видаля, которого мы почему-то не захотели подписывать. Пришел Пирло, потерявший место в основе в Милане, но сейчас Пирло играет не хуже, чем в Милане в свое время. В общем, что ни говори, а треугольник Маркизио - Пирло - Видаль хорош. Матри пришел еще зимой прошлого года и заиграл так, как Амаури и не снилось. Вучинич на фланге - довольно сомнительное мероприятие, но и там он выглядит неплохо. Про Пепе много чего уже сказали, игрок он хороший, что и говорить. Буквально сейчас они подписывают Борьелло.
    В общем к чему я веду. К тому, что у нас такая же ситуация, как и в Ювентусе в 2009. Ювентус выбрался из этой ситуации. Потому что руководство навело порядок в клубе, а Конте пришел и навел порядок в команде. К тому же нужно придти и Моратти с Раньери, если они хотят через два года увидеть новый Интер. И 100 миллионов, оставшихся после ухода Этo`o ( это его общая зарплата по контракту) нужно бросить не в строительство стадиона ( на него деньги найдутся, уверен), а в трансферы игроков, дабы через два года снова не увидеть немотивированных ветеранов и пытающегося что-то выжать из них Раньери. А финансовый фаэр-плей можно обойти заключением многочисленных контрактов со спонсорами, что успешно делает Манчестер Сити.
  18. #16
    • 0
    Oringe_13: 3 января 2012 11:46 (653) Новостей: 1
    А ведь сначала надо парму обыграть!
  19. #15
    • 0
    アーティ長友: 3 января 2012 10:51 (3947) Новостей: 571
    Хочешь быть лучшим, забивай лучшим!
  20. #14
    • 0
    uio: 3 января 2012 10:48 (333)
    сначала парму надо брать а потом уже и кузенов брать надо
  21. #13
    • 0
    funInternazionale: 3 января 2012 10:47 (388)
    Милан переигрывать можно и нужно.
    Судьи наверняка будут тянуть их за яйца.
    Вспоминается дерби в январе 20 тур 2010. Удалине Снейдера взятое из ничего. НО Интер еще им забил и переиграл в 10 под 0.
    Вот то дерби и стала точкой отсчета фиерии 2010 года.
    Хочу увидить каток под название ИНТЕР, который все, что можно в 2010 закатал в асфальт.Главное доверие со стороны руководства к Раньери + 1-2 точечные покупки, даже для усиления лавки. Если Милито обретет увереность или его е6анет молния, то будет держить европа и подставляйте жопы.
  22. #12
    • 0
    Алёно4ка: 3 января 2012 10:41 (341)
    Довольно логично)чтоб стать чемпионом нужно выигрывать не только тех,кто заведомо слабее тебя)
  23. #11
    • 0
    ZAR: 3 января 2012 10:23 (1218)
    Сначала Парма, а вот уже потом можно будет порассуждать о дерби. Ясное дело, что надо будет выиграть Милан, но и все остальные матчи надо провести на уровне. Ждем усиления.
  24. #10
    • 0
    s.mairbek: 3 января 2012 10:17 (3506)
    но это только после пармы и то как команда покажет на трасферах
  25. #9
    • 0
    pazzza: 3 января 2012 10:12 (370) Новостей: 1
    Милан будет очень тяжело переиграть...
  26. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 3 января 2012 10:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Джампаоло Паццини
    должны будем отнестись к этой игре, как к самой важной в году

    Ловлю на слове. Очень интересно будет посмотреть,как ты отыграешь самую важную игру в сезоне,ибо с грандами у тебя редко что получается...
    Как в таких моментах старого Милито не хватает... recourse
  27. #7
    • 0
    FERZb: 3 января 2012 08:44 (97)
    Я читал что ММ готов отпустить Снейдера за 30 лямов, по данным the people, ММ не продавай Снейдера!!!
  28. #6
    • 0
    ANZHI: 3 января 2012 08:31 (265)
    Да, паццини сначала парму выиграете, потом будем об этом думать
  29. #5
    • 0
    Alvarez...: 3 января 2012 08:24 (216)
    нашим будет трудно но мы должны победить

    нашим будет трудно но мы должны победить

    nawim budet trudno no 9 very wto oni vygraiut

    swet 3-2 v pol'zu nawih
  30. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2012 07:30 (31629) Новостей: 328
    верю в команду!!!
    будет трудно выиграть!
    так как милан на подьеме + помогают им часто судьи
  31. #3
    • 0
    Mikhail-Inter: 3 января 2012 06:17 (173) Новостей: 2
    Жду только победы 32
  32. #2
    • 0
    アーティ長友: 3 января 2012 05:17 (3947) Новостей: 571
    Чтобы вернуться в чемпионскую гонку, надо выиграть у «Милана»

    Давайка сначала Парму обыграем, а потом уже о Милане думать будем!
  33. #1
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 3 января 2012 04:18 (70)
    я очень надеюсь что ты забьешь им красавец Гол головой как ты умеешь эт делать! Перед Интер!