Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.10.2009 Автор: Алексей

Арнаутович интересен Лацио

Арнаутович интересен ЛациоРимский клуб не прочь подписать 20-летнего форварда, не находящего себе места в основе Интера.

Как сообщает goal.com со ссылкой на Il Tempo, представители Лацио еще летом выходили на австрийца, однако не смогли помешать нерадзурри оформить аренду форварда. В Интере, впрочем, Арнаутович не прижился и миланцы теперь всерьез подумывают о том, чтобы летом вернуть его в родной Твенте.

По отдельным сообщениям, по окончании сезона Лацио возобновит попытки приобрести вундеркинда и на этот раз будет куда настойчивей.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Арнаутовичем также интересуется Бари.
Просмотров 1 000 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    rag1: 17 октября 2009 09:03 (3668) Новостей: 4
    Цитата: dim99399
    Вот дебилы, они даже поиграть ему не дали!

    +1 по-моему они даже его на последних минутах немогут выпустить,парень до сидит на скамье что уверенность в своей игре потиряет,ой можем сломать парня belay
  2. #21
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 13:48 (2199) Новостей: 51
    много разговоров больно..........
  3. #20
    • 0
    Don: 16 октября 2009 11:45 (2)
    Цитата: dim99399
    Вот дебилы, они даже поиграть ему не дали!

    О да дебилы, ты ведь намного умнее их, кто такой Моур чтобы с тобой тягаться 7
  4. #19
    • 0
    Alukard: 15 октября 2009 23:21 (515) Новостей: 1
    Ну а смысл его выпускать, если он на тренировках себя не показывает. Или его выпустят и он прям рубить вдруг начнёт ?!)) Тренеру виднее в любом случае, чем разным крикунам ... ^_^
  5. #18
    • 0
    XAN: 15 октября 2009 23:11 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это не руководство недовольно Арноутовичем, а Моур

    Ну Маур и есть своего рода руководство!
  6. #17
    • 0
    Basta: 15 октября 2009 22:21 (186) Новостей: 6
    ну впринцапе если и не заиграет , то почему бы и и..........
  7. #16
    • 0
    Hool1gaN: 15 октября 2009 22:12 (336)
    ха ха)) согласен маур гонет последнее время)))
  8. #15
    • 0
    UltraS : 15 октября 2009 21:59 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это не руководство недовольно Арноутовичем, а Моур

    Моур вообще гонит в последние время.
  9. #14
    • 0
    The Great One: 15 октября 2009 21:50 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Qyaresma-7
    Не, ну я просто поражаюсь нашему руководству! Парень только востановился, и то не до конца от перелома ноги, они его выпустили пару раз он им не понравился и это значит уже всё, его нужно продать он не заиграл! Да что за брет такой, меня это бесит просто! Интересно что они от него ожтдали? Наверное что он сразу им прям начнёт как Роналдо играть! Меня прям разозлили вот таким дибилизмом!

    Это не руководство недовольно Арноутовичем, а Моурangry
  10. #13
    • 0
    XAN: 15 октября 2009 21:44 (3594) Новостей: 108
    Не, ну я просто поражаюсь нашему руководству! Парень только востановился, и то не до конца от перелома ноги, они его выпустили пару раз он им не понравился и это значит уже всё, его нужно продать он не заиграл! Да что за брет такой, меня это бесит просто! Интересно что они от него ожтдали? Наверное что он сразу им прям начнёт как Роналдо играть! Меня прям разозлили вот таким дибилизмом! angry
  11. #12
    • 0
    Matt: 15 октября 2009 21:27 (358) Новостей: 11
    Думаю, лучше бы было если б он остался в Интере!
  12. #11
    • 0
    UltraS : 15 октября 2009 19:46 (0)
    Alukard

    feel
  13. #10
    • 0
    Esteban: 15 октября 2009 19:31 (1398)
    Опа lol
  14. #9
    • 0
    Alukard: 15 октября 2009 19:21 (515) Новостей: 1
    •ULTRAS•,
    пишется Аренда)
  15. #8
    • 0
    The Great One: 15 октября 2009 18:53 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: masvidal
    Ориали, ну шире открой глаза, Бранка и тебя касается

    Не всё от них зависит. Последнее слова за Массимо. А Моратти не захочет платить 50 млн. евро, которые просит Валенсия за Вилью. Он скорее потратит их на более молодого Агуэро.
  16. #7
    • 0
    Hool1gaN: 15 октября 2009 18:33 (336)
    БЛЯ чесно как не видел его игры до интера так походу и не увижу ее после)))
  17. #6
    • 0
    masvidal: 15 октября 2009 17:14 (28)
    Вилью Вилью берите!!! Ну когда же он будет играть в Интере... Ладно не Месси (хотелось бы очень) но блин, за Давида чуть поднатужиться надо... Ориали, ну шире открой глаза, Бранка и тебя касается
  18. #5
    • 0
    Interist91: 15 октября 2009 17:09 (1132) Новостей: 1
    В АРЕНДУ ЕГО И ВСЁ!!!ПОТОМ ЗАИГРАЕТ!!!!
  19. #4
    • 0
    boroda: 15 октября 2009 17:03 (1937)
    А потом лет через 5-6 будем выкупать ево из Лацио!
  20. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 октября 2009 17:01 (3863) Новостей: 116
    "Вундеркинда"???? - не громко ли сказанно????
  21. #2
    • 0
    UltraS : 15 октября 2009 16:51 (0)
    врятли...
    Я думаю он будет в Интере а потом пойдет в какой-то клуб в оренду.
  22. #1
    • 0
    The Great One: 15 октября 2009 16:46 (14559) Новостей: 1626
    Не плохой вариант для Арни103, если у нас всё таки не получится заиграть77