Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.01.2012 Автор: Makers Mark

Агент Мотты говорит по поводу продления контракта, а также о возможном переходе Тевеса в "Интере"

Агент Мотты говорит по поводу продления контракта, а также о возможном переходе Тевеса в "Интере"Сегодня, 2 января, в Италии официально открывается зимний трансферный рынок. "Интер" хочет укрепится новыми игроками, ходят разные слухи что команду пополнят такие игроки как Жуан, Гуарин, Тевес, Варгас и многие другие. FC Inter News 1908 связался с агентом итало-бразильского игрока "Интера" Тьяго Мотта, Дарио Канови по поводу продления контракта с клубом который истекает в этом году,но.. не только для этого,также что бы обсудить возможный переход аргентинского нападающего английского клуба "Манчестер Сити" - Карлос Тевес.

Первый вопрос к представителю и агенту Дарио Канови,был таким :

Дарио, в последний недели все чаще говорится о том что Тьяго хочет продлить контракт с "Интером" но представители клуба не торопятся по этому поводу. Как едут дела по этому поводу ?

- Тьяго Мотта имеет контракт с "Интером" до июня 2013-го, если клуб захочет продлевать контракт с игроком,то Тьяго всегда согласен на это.

Сегодня издания "Corriere dello Sport" выявила вторжения о переходе Карлоса Тевеса в стан нерадзурри. Что можете сказать по этому поводу?

- Честно сказать, я не могу дать совет "Интеру". Этими делами занимаются два человека это - Марко Бранка и Пьери Аузилло. Для подписания Карлоса "Интеру" будет не легко сражаться, им также интересуется клубы как "Милан" и несколько клубом из Аргентины и Бразилии. Я думаю, что "Интер" нуждается в полузащитника а не в нападающего,но по поводу полузащите там все зависит от того как будет играть Андреа Поли.

И наконец то, давайте по говорим и о молодежью. Что вы думайте по поводу Альвареса и Коутиньо ?

- Я думаю что Альварес слишком мало играет, он должен больше играть,этот игрок скоро станет очень важным для "Интера" . Что касается бразильского таланта Коутиньо, то я думаю что он должен работать больше над своей физикой. Он слишком много травмируется и это очень плохо. Должен набраться терпения и должен показывать хорошую игру, тогда тренер будет рассчитывать на его помощью.
Просмотров 3 786 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Александер: 3 января 2012 10:20 (9807) Новостей: 2
    Мотта сильный футболист, и очень полезный, считаю что с ним нужно продлевать контракт.
  2. #20
    • 0
    Pantera: 2 января 2012 22:59 (2523)
    да ладно вам оставьте его в покое.....пусть пишет се....давайте будем солидарными)))).........огоооо
    ооооо.....такой старый агент..... 134
  3. #19
    • 0
    Dreamtheater: 2 января 2012 22:34 (962)
    Vaffa,
    это как так? даже будучи очень пяным такое невозможно написать...
  4. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 2 января 2012 22:05 (3293)
    По поводу Мотты слишком рано париться ещё полтора года впереди,а по поводу решений нашего руководства по зимним трансферам этот агент просто не компетентен.
  5. #17
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 2 января 2012 21:04 (70)
    как раз таки нам нужен тевес, хоть боятся нас будут по именам!
  6. #16
    • 0
    Makers Mark: 2 января 2012 21:02 (302) Новостей: 304
    Цитата: Sokol1k
    ну если Адашев писал новость,че поделаешь?

    сидеть спокойно,и молчать ))) наверно - лучший вариант для нормальных людей
    Всё,прекращаем флудить
  7. #15
    • 0
    Sokol1k: 2 января 2012 20:54 (1094) Новостей: 115
    последний Матч Мотты вообще не впечатлил,думаю если и стоит продлевать,то попозже.


    Цитата: G.Pazzini 7
    слушай брат-тиффозо,я извиняюсь за слово "заткнись" , но уже реально надоели все эти разговоры про Адашева и т.д. ))) Писал 1 раз про перевода,все хорош уже. Вышла ошибка там,исправим,но нах нужно писать 100 раза одно и тоже ?

    ну если Адашев писал новость,че поделаешь?


  8. #14
    • 0
    s.mairbek: 2 января 2012 20:08 (3506)
    всё сказал правильно но то что трансферов касается бранка это меня смушает насчёт усиления
  9. #13
    • 0
    Makers Mark: 2 января 2012 19:44 (302) Новостей: 304
    -NERAZZURRI-,
    слушай брат-тиффозо,я извиняюсь за слово "заткнись" , но уже реально надоели все эти разговоры про Адашева и т.д. ))) Писал 1 раз про перевода,все хорош уже. Вышла ошибка там,исправим,но нах нужно писать 100 раза одно и тоже ?
  10. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 2 января 2012 19:42 (3837) Новостей: 120
    Бранка занимается? Ну ладно... Ждем какого-нибудь гипер-потенциального "Нового Руни" из Парагвая...
    -NERAZZURRI-, Жжешь)))
  11. #11
    • 0
    adashev: 2 января 2012 19:40 (4063) Новостей: 3
    здесь не Мотта, не Тевес. Здесь и сейчас ваши коментари про меня чтоли smile
    Спосибо Аллаху. Я не робатаю в штаб Интера. А то вы все ругали бы как ругал Бранку.
  12. #10
    • 0
    Vaffa: 2 января 2012 19:22 (119)
    Мотта - обязательно нужно продлевать, Тевез нам не нужен!
  13. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 января 2012 18:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: G.Pazzini 7
    может ты заткнешься уже? Адашев всю ночь приснился что ли ?

    О,так вы братья))
    Адавеш хоть парень с юмором,а ты додик,сразу переходишь на оскорбления.По ходу отсталый какой-то...
  14. #8
    • 0
    Эдмонд: 2 января 2012 18:20 (262) Новостей: 15
    Цитата: G.Pazzini 7
    всю ночь приснился что ли ?
  15. #7
    • 0
    Makers Mark: 2 января 2012 17:56 (302) Новостей: 304
    Vlados,
    Alvaro 20,
    извиняюсь ребят,на одном итальянском источнике писали что до 2012,вот и ошибочка вышла

    -NERAZZURRI-,
    может ты заткнешься уже? Адашев всю ночь приснился что ли ?
  16. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 января 2012 17:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    как на пол года? Разве у него не до 2013 контракт?

    Цитата: Vlados
    там ошибка у него у мотты контракт до 2013го

    Я же говорю,Адашев причастен к переводу)))
  17. Онлайн
    #5
    • 0
    ArtyD: 2 января 2012 17:52 (3953) Новостей: 589
    Этими делами занимаются два человека это - Марко Бранка и Пьери Аузилло.

    Ну всё епта, Тевес наш! 134
  18. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2012 17:51 (32144) Новостей: 328
    там ошибка у него у мотты контракт до 2013го
  19. #3
    • 0
    Vlados: 2 января 2012 17:50 (6481) Новостей: 36
    Тьяго Мотта имеет контракт с "Интером" еще на пол года

    как на пол года? Разве у него не до 2013 контракт?

  20. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 января 2012 17:48 (2482) Новостей: 4
    По ходу статью Адашев переводил))
  21. #1
    • 0
    Zheka888: 2 января 2012 17:41 (1077)
    как завтра? сегодня же 2 января