Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
2.01.2012 Автор: Slash

Агент: "Интер" не собирается отдавать Кастаньоса в аренду"

Агент: "Интер" не собирается отдавать Кастаньоса в аренду"Агент Карим Эль Атмани, представляющий интересы форварда миланского "Интера" Люка Кастаньоса, отметил, что его клиент не планирует в январе менять клубную прописку, несмотря на интерес со стороны ряда клубов Серии А.

"Это правда, что некоторые клубы были заинтересованы в аренде Кастаньоса. Однако "Интер" не хочет в январе расставаться с Люком, потому что в команде на него рассчитывают как на ценного игрока первого состава. К тому же Кастаньос сам не хочет покидать "Интер" и желает проявить себя в составе "нерадзурри", - сказал агент.
Просмотров 2 019 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2012 05:59 (389) Новостей: 34
    Сарате уходит, он остается. Хорошо.
  2. #26
    • 0
    redondo: 4 января 2012 00:01 (3391)
    ceed2010,
    только он лучший бомбардир сейчас
  3. #25
    • 0
    ceed2010: 3 января 2012 23:36 (31)
    Qberman,
    а кто проверенный Милито так он в ворота попасть не может!
  4. #24
    • 0
    sad: 3 января 2012 16:16 (5512) Новостей: 61
    раньери ему даст еще шанс проявить себя.......
  5. #23
    • 0
    Qberman: 3 января 2012 14:10 (560)
    Пошел бы в аренду, зарекомендовал бы себя там и глядишь в Интер вернулся бы игроком основы... А сейчас его вряд ли выпускать будут, нужны проверенные игроки чтоб очки наверстывать, не время молодняк обкатывать!
  6. #22
    • 0
    MegaLOL: 3 января 2012 13:45 (612)
    Врятли его в каком то из клубов Серии А поставят в основу, а на лавке лучше уж на родной сидеть.
  7. #21
    • 0
    ceed2010: 3 января 2012 12:26 (31)
    люк станет звездой я смотрел за ним есчё в феинорде так он там был лидером каманды,и у нас он станет лидером ему только надо дать время , он уже принёс нам 3 очка!
  8. #20
    • 0
    Александер: 3 января 2012 10:21 (9805) Новостей: 2
    А жаль, вообще не вижу в нём не "нового Анри" не кого вообще, нужно было отдать тем самым он бы показал себя.
  9. #19
    • 0
    Alvarez...: 3 января 2012 08:32 (216)
    люкас еще себя покажет
  10. #18
    • 0
    K I R K: 3 января 2012 08:15 (178)
    )))))) куда ж мы без него в Л/4 то?)))
  11. #17
    • 0
    Mikhail-Inter: 3 января 2012 02:59 (173) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    нуууу.......у нас в клубе ща и так проблематичные напы...все надежды на каникулы....а так я против продажи Люка...парень хочет играть...он не ОЧЕРЕДНОЙ....помните был такой...НВАНКВО ОБИОРА...молодой но ни о чем...а вот Люк с огнем в глазах....не надо в парне убивать любовь к Интеру арендами

    Полностью с тобой согласен))надо давать по более игрового времени и думаю он ещё себя покажет
  12. #16
    • 0
    Pantera: 2 января 2012 22:36 (2523)
    нуууу.......у нас в клубе ща и так проблематичные напы...все надежды на каникулы....а так я против продажи Люка...парень хочет играть...он не ОЧЕРЕДНОЙ....помните был такой...НВАНКВО ОБИОРА...молодой но ни о чем...а вот Люк с огнем в глазах....не надо в парне убивать любовь к Интеру арендами
  13. #15
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 2 января 2012 21:19 (70)
    ну скольк можн совер одни ошибки за одни,ну не та команда Интер где заигрывается молодеж,думаю продать над его,плюс добавить лямов 10 и Гуарина хотя бы сыгран игрок!
  14. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 2 января 2012 21:08 (3289)
    Агент ценник набивает,но от его трепни ничего не зависит.Решит руководство что аренда для него в данное время полезнее будет - значит будет пылить до лета в другом клубе. 32
  15. #13
    • 0
    Rolemodel: 2 января 2012 20:54 (656)
    нужен опат но в нашим клубе

    adashev,
    чо ты живешь мечтами?? ну не будет он у нас! и не нужен мы вроде молодых хотим растить
  16. #12
    • 0
    s.mairbek: 2 января 2012 20:10 (3506)
    ему нужна практика и это он может добится в другой команде
  17. #11
    • 0
    adashev: 2 января 2012 19:46 (4037) Новостей: 3
    лучше аренда. Если у нась будет Тевес то ему надо аренда.
  18. #10
    • 0
    Vaffa: 2 января 2012 19:24 (118)
    Эхх лучше было бы в аренду, опыта набираться..
  19. #9
    • 0
    Script: 2 января 2012 19:09 (2625) Новостей: 21
    Сырой для Интера еще.
  20. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 января 2012 18:39 (2124) Новостей: 24
    да в арсенал бы его) в аренду)
    К своему брату wink
  21. #7
    • 0
    redondo: 2 января 2012 18:20 (3391)
    для него лучше была бы аренда причём на родине
  22. #6
    • 0
    Makers Mark: 2 января 2012 17:58 (302) Новостей: 304
    Видимо,верят наши в Анри,не отпускают...
  23. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2012 17:52 (31854) Новостей: 328
    зря..лучше бы отдали..так как я думаю милито останется до лета
  24. #4
    • 0
    Mikhail-Inter: 2 января 2012 17:51 (173) Новостей: 2
    Его вообще отдавать не надо такого таланта взяли с фейнорда там 30 игр сыграл 15 мятчей забил при том что ему на тот момент было 17-18 лет думаю надо по более игрового времени давать и он заиграет
  25. #3
    • 0
    ArtyD: 2 января 2012 17:49 (3949) Новостей: 576
    Картишки новые купить надо и новую музыку на IPod скинуть, всё равно лавку мариновать, так уж лучше с песней! Не хочет парень практику получать, ну не хочет!
  26. #2
    • 0
    Makers Mark: 2 января 2012 17:44 (302) Новостей: 304
    еще пол часа назад добавил эту новость,и не активировали. А сейчас активировали,странно... wink
  27. #1
    • 0