Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.01.2012 Автор: ArtyD

Новогодние трансферные слухи

Новогодние трансферные слухиСитуация с Фарфаном остаётся в подвешенном состоянии. "Шальке" сделали предложение о продлении контракта перуанцу, но тот отклонил его, сославшись на желание покинуть клуб этой зимой. Немецкая команда не стала бить тревогу, а вместо этого подписала замену Джефферсону в виде Обаси.

Так что первое января можно официально считать выставлением Фарфана на продажу. "Интер" внимательно следит за ситуацией и готов выписать чек на 6-7 млн. евро если только Клаудио Раньери даст добро.

Отвечая на вопросы журналистов, Хорст Хельд, спортивный директор "Шальке-04", объяснил, почему было принято решение продать Фарфана:

"Мы хотим продать Джефферсона, потому что уже приобрели Обаси. Чинеду моложе на три года и он идеально вписывается в концепцию нашей игры".

Теперь уже точно перед "Интером" загорелся зелёный свет. Осталось только решить: Нужен ли Нерадзурри перуанец?

Ещё одни слухи приходят из Португалии. Фредди Гуарин заявил о своём желании перейти в один из клубов Серии А.

"Гуарин переедет в Италию, если заинтересованные в нём клубы заплатят от 10-ти до 12-ти млн. евро. Цена высокая, но я думаю есть команды которые смогут себе это позволить". – это слова Пеппино Тирри, специалиста по трансферному рынку, которые он высказал в интервью Calciomercatoweb.it и пояснил, что главными претендентами на Гуарина являются "Интер", "Рома" и "Ювентус".

Так же голландскому порталу Soccer News открылась возможная правда о будущем Люка Кастаньоса. "Интер" был бы рад отдать голландца в аренду и поговаривают, что на него есть не детский спрос со стороны "Болоньи".

Однако на одной Болоньи слухи не заканчиваются, так же есть интерес к Люку со стороны "Новары", "Чезены" и "Пармы", которые были бы рады угодить Клаудио Раньери и потренировать Кастаньоса полгода у себя.
Просмотров 4 685 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Tiko: 3 января 2012 16:17 (2369)
    Цитата: dimon87
    Если упустят Гуарина,будет очень обидно!

    однозначно//////
  2. #31
    • 0
    dimon87: 3 января 2012 15:12 (200) Новостей: 2
    Если упустят Гуарина,будет очень обидно!
  3. #30
    • 0
    sad: 3 января 2012 08:08 (5505) Новостей: 61
    надеюсь за такую цену моратти купит гуарина....
  4. #29
    • 0
    Maicone: 3 января 2012 07:50 (1052)
    Ну Фарфан нам точно не нужен, пусть в Локо переходит, а вот Гуарина ждем
  5. #28
    • 0
    Makers Mark: 3 января 2012 00:25 (302) Новостей: 304
    Цитата: kamran555
    no ya bi xatel uvidet v Intere Hulka

    не по карману,да и вообще по ходу он перейдет в "Челси"
  6. #27
    • 0
    kamran555: 3 января 2012 00:07 (103)
    Guarin iqrok talkoviy no ya bi xatel uvidet v Intere Hulka. Ili Rossi.
  7. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 2 января 2012 20:19 (3285)
    Столько хороших игроков прошло мимо нас что я просто боюсь чтоб этого не случилось снова.Одной рукой пишу а второй стучу по дереву.Одна надежда на Раньери.Он как то позитивно действует на ММ.Костаньос сыроват но это наше будущее поэтому только аренда.Гуарин 100 % усиление,обрубать всех желающих на него без промедления.По Фарфану есть вопросы и на них должен дать ответ наш мед.персонал:годен он вообще чтоб его рассматривали как усиление.Нам ведь надо всех долбить без раскачки на аклиматизацию.Ну а Тевес ?Это бомба,а в умелых руках и благодатном микроклимате: Атомная. 62
  8. #25
    • 0
    s.mairbek: 2 января 2012 19:59 (3506)
    жаль что только слухи
  9. #24
    • 0
    Pazza_ Inter: 2 января 2012 19:51 (18)
    Как говариться за двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь по мне лучше брать одного и это Гуарин .
  10. #23
    • 0
    Vaffa: 2 января 2012 19:29 (115)
    гуарин пришелся бы ко двору
  11. #22
    • 0
    redondo: 2 января 2012 18:12 (3388)
    Костаньоса в родной Фейенорд тот сейчас на подъёме пусть наиграется !
  12. #21
    • 0
    Nik11: 2 января 2012 17:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: igor-loko
    Вместо Кейхилла

    Самуэля
  13. #20
    • 0
    Qberman: 2 января 2012 17:23 (560)
    Chechnya, Ну и что что схема оборонительная, наоборот хорошо, хоть кто-то взялся за проблемы в обороне!
  14. #19
    • 0
    drok28: 2 января 2012 17:14 (241)
    Гуарина надо полюбому! 160
  15. #18
    • 0
    Dreamtheater: 2 января 2012 16:10 (962)
    Slash and Hammett,
    какие еще Кейхиллы... Видел я уже британцев в итальянском футболе. Робби Кинов мало?!
  16. #17
    • 0
    Slash: 2 января 2012 15:21 (228) Новостей: 5
    Цитата: Chechnya
    Кэйхилл

    его уже даже тренер отправляет в челси.

    Цитата: Alvaro 20
    фарфан

    вот насчет этого у меня сомнения.нужен ли он нам?
  17. #16
    • 0
    igor-loko: 2 января 2012 14:55 (2204)
    Ждём Гуарина и Тевеза .
    Фарфана в Локо.

    Цитата: Chechnya
    Сезар - Майкон, Лусио, Кэйхилл, Наготомо - Камбьяссо, Дзанетти - Снейдер - Форлан, Тевез, Паццини.


    Вместо Кейхилла кого нить посильнее бы ,вместо Паццика Милито,состав потрясный понравился.
  18. #15
    • 0
    Chechnya: 2 января 2012 14:48 (87)
    Не совсем понятно, на какую позицию вы хотите Гуарина, при нашей схеме 4-3-1-2?
    И схема эта не нравится, хоть она и дает щас результат. Уж очень оборонительна.
    В новом году хотелось бы видеть такой Интер: 4-2-1-3.
    Сезар - Майкон, Лусио, Кэйхилл, Наготомо - Камбьяссо, Дзанетти - Снейдер - Форлан, Тевез, Паццини.
  19. #14
    • 0
    AZER2010: 2 января 2012 14:41 (327) Новостей: 57
    Было бы отлично видеть в составе Интера Фарфана и Гуарина и если в четверг Тэвез может перейти в интер то было бы просто аааааххххх
  20. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2012 14:37 (31629) Новостей: 328
    фарфан. гуарин и жуан -отличное усиление
  21. #12
    • 0
    FERZb: 2 января 2012 14:29 (97)
    Можно кастаньоса в аренду купить тевеза и Гуарина
  22. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 2 января 2012 14:28 (540)
    Aymar,
    http://www.championat.com/foot
    ball/news-1039107-v-chetverg-t
    eves-mozhet-perejti-v-inter.ht
    ml
  23. #10
    • 0
    hozzjainmira14: 2 января 2012 14:27 (47)
    ой сорри я не заметил что уже отписались
  24. #9
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 января 2012 14:25 (365)
    ПОЖАЛУСТА ОЧЕН ПРОШУУУ!!!!
    Купите ГУАРИНА !!!!!КУПИТЕ ГУАРИНА!!!!!
    а если и Фарфана то вофще супер:)
  25. #8
    • 0
    Aymar: 2 января 2012 14:24 (188)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    В четверг Тевес может перейти в "Интер"Сенсационную информацию публикуют сегодняшние итальянские газеты: 27-летний аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес, не нужный "горожанам", может перейти не в "Милан", а в "Интер". В приобретении футболиста заинтересован лично владелец "нерадзурри" Массимо Моратти, который уже провёл предварительные переговоры с наставником английского клуба, бывшим главным тренером "Интера" Роберто Манчини.Сообщается, что в четверг пройдут переговоры с участием представителей двух клубов, а также самого футболиста. "Интер" готов выкупить контракт Тевеса, в то время как "Милан" рассчитывает взять игрока в аренду.вот хоть новости хорошие чемп печатает)

    Дай ссылку на новость !?!?!?! 37
    С новым годом !!!
  26. #7
    • 0
    Dreamtheater: 2 января 2012 14:22 (962)
    нам нужен Тевез как никто другой. Вот только если Милан сейчас быстро решит вопрос с Пато,то они могут и выкупить Тевеса
  27. #6
    • 0
    Mikhail-Inter: 2 января 2012 14:21 (173) Новостей: 2
    Кастаньоса в старт и всё ок))
  28. #5
    • 0
    Vlados: 2 января 2012 14:20 (6470) Новостей: 36
    Гуарина бы... больше всего в нём заинтересована Рома
  29. #4
    • 0
    PRO2: 2 января 2012 14:20 (386)
    ЛУчше бы Кастаньоса у себя наигрывали бы, а Милито продали.
  30. #3
    • 0
    Roberto BAGGIO: 2 января 2012 14:12 (540)
    В четверг Тевес может перейти в "Интер"

    Сенсационную информацию публикуют сегодняшние итальянские газеты: 27-летний аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес, не нужный "горожанам", может перейти не в "Милан", а в "Интер". В приобретении футболиста заинтересован лично владелец "нерадзурри" Массимо Моратти, который уже провёл предварительные переговоры с наставником английского клуба, бывшим главным тренером "Интера" Роберто Манчини.

    Сообщается, что в четверг пройдут переговоры с участием представителей двух клубов, а также самого футболиста. "Интер" готов выкупить контракт Тевеса, в то время как "Милан" рассчитывает взять игрока в аренду.

    вот хоть новости хорошие чемп печатает)
  31. #2
    • 0
    Sokol1k: 2 января 2012 14:04 (1095) Новостей: 115
    Аренда с Люком отличная новость.

    но блин,не ужели про Милито все тихо?
  32. #1
    • 0
    kazama1986: 2 января 2012 14:03 (551)
    да пофиг кого фарфана или гуарина...оба хороши...разве что гуарин помоложе...а так они красавцы...