Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.01.2012 Автор: Vlados

Балотелли: "Моратти хочет вернуть меня в Интер, но сейчас..."

Балотелли: "Моратти хочет вернуть меня в Интер, но сейчас..."По информации, появившейся в британской прессе, у нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли были контакты с представителями обоих миланских клубов, и прежде всего (по утверждениям британских СМИ), нападающий может сенсационно вернуться в «Интер». Сам Супер Марио говорит: «Да, я знаю, что сеньор Моратти заявил, что вернул бы меня в «Интер» в одно мгновение, и я благодарен ему за это, но не думаю, что пришло время покинуть Манчестер и вернуться в Италию. Хотя у меня были контакты с представителями и «Интера», и «Милана». Также, в услугах форварда горожан был заинтересован «Наполи», на что Балотелли ответил: «Мне нравится Манчестер, но есть и другие клубы в Англии и Испании, в которых я хотел бы поиграть в будущем…»
Просмотров 5 309 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    зохид-интерист1997: 5 января 2012 09:26 (15)
    не стоит возвращать этого радного безбошенного вундеркина.он такой как адриано много обещаемый но без мозглый
  2. #52
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2012 05:30 (389) Новостей: 34
    Это был хитрый ход Моратти. Он просто знает, что через годик другой шейхи с Манчини вернут его + сверху доплатят за это.
  3. #51
    • 0
    redondo: 3 января 2012 23:59 (3389)
    BiG Toha,
    кристина ни когда футболку своего клуба не бросал и не удалялся за несколько минут !
  4. #50
    • 0
    Tiko: 3 января 2012 16:20 (2369)
    Цитата: dimon87
    е дай Бог этого неадекватного клоуна вернуть!

    точно.....
  5. #49
    • 0
    sad: 3 января 2012 16:12 (5505) Новостей: 61
    блдуный сын интера не как не уймется....
  6. #48
    • 0
    dimon87: 3 января 2012 15:14 (200) Новостей: 2
    Не дай Бог этого неадекватного клоуна вернуть! 26
  7. #47
    • 0
    BiG Toha: 3 января 2012 14:55 (114)
    Цитата: MegaLOL
    MegaLOL


    в точку прям сказано.... да и отпускать не надо было его.... у него траблы с мауром были маур сам срулил а этого обезьянку оставить надо было... какая разница че там у него с характером главное пользу приносил бы.. да и позвростлел.. кристина роналду например тож был зануда и симулянт с самого начала...
  8. #46
    • 0
    MegaLOL: 3 января 2012 13:41 (612)
    Знаю, что все его тут недолюбливают, но Балотелли супер нападающий, с огромнейшим потенциалом в будущем, если брать его поколение, то даже Пато и Неймар ему врятли составят конкуренцию, т.к. пофизике он их на голову выше, а во всем отальном нискольконе проигрывает ... да есть выходки и характер, но есть и другая сторона, он ведет себя, как звезда, он не просто играет в футбол, он показывает шоу на поле и за его пределами, а это как раз и привлекает новых болельщиков, учитывая наши финансовые проблемы, нам не помешало бы дополнительно продать пару миллионов футболок.
  9. #45
    • 0
    Ruslan: 3 января 2012 13:29 (172) Новостей: 14
    Цитата: рома
    согласен он это не раз доказывал!!!

    только что пересматривал полуфинал Интер-Барса,там Бало на замену вышел,он за эти 10 минут так успел наговнить и на поле и болельщикам что он нафиг не нужен каким бы акробатом не был
  10. #44
    • 0
    рома: 3 января 2012 12:44 (557)
    Vlados,
    будь он хоть трижды Марадонной, если он не уважает Интер - то он тут нах не нужен.

    согласен он это не раз доказывал!!!
  11. #43
    • 0
    MU and Inter: 3 января 2012 11:32 (25)
    Считаю, он нам не нужен. У него неплохо складывается карьера, играет в клубе, который борется за чемпионство, часто выходит в основе, зарплата - не меньше 100 000 фунтов в неделю, то есть резона переходить ему нет. Вряд ли он очень многого добьется в футболе, все из-за его мерзкого характера. Хотя талант у него немеренный, никогда не забуду его гол с 34 метров в ворота Рубина...
    И вообще я считаю, что если уходишь из клуба - то уходи один раз и больше не возвращайся.
  12. #42
    • 0
    Vlados: 3 января 2012 10:58 (6470) Новостей: 36
    будь он хоть трижды Марадонной, если он не уважает Интер - то он тут нах не нужен.
  13. #41
    • 0
    ArtyD: 3 января 2012 10:57 (3947) Новостей: 572
    Если бы Бало не был футболистом, и если бы он остался в Африке с самого детства, то сейчас бы он был бандитом и ездил на Ладе Колина по Сомали с мачете за пазухой.
  14. #40
    • 0
    Александер: 3 января 2012 10:23 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря после всего что он натворил, не особо хочется его видеть...
  15. #39
    • 0
    Alvarez...: 3 января 2012 08:29 (216)
    9 tozh za vozvrashenyne no on ne pridet
  16. #38
    • 0
    K I R K: 3 января 2012 08:13 (178)
    госпади...вы же понимаете 4то это бред? брееееееееееееед.....
  17. #37
    • 0
    Maicone: 3 января 2012 07:52 (1052)
    Я за возвращение, но сейчас его никто не отдаст
  18. #36
    • 0
    Mikhail-Inter: 3 января 2012 03:03 (173) Новостей: 2
    Нахер он нам нужен за него полюбому много попросят
  19. #35
    • 0
    Ruddik: 3 января 2012 01:36 (1029)
    говорить конечно можно много и за и против ,что что игрок он мега уровня спорить мне кажется не стоит!!!лично мне хотелось бы что бы он еще у нас игра не смотря на прошлое... потому что реально таких игроков именно сейчас нам не хватает, которые могут протащить и сами забить.... да он с тяжелым характером, да много косячил... НО на скок я знаю ненвисть болельщиков интер-милан она развита только за гранницей италии... что даже в самом милане не кто враждует и таких переходов интер-милан были 10...
  20. #34
    • 0
    internazionalle: 3 января 2012 01:31 (350)
    С удовольствием жду его возвращение! 33
  21. #33
    • 0
    Rolemodel: 3 января 2012 00:19 (648)
    говорю мерзавец!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #32
    • 0
    kamran555: 3 января 2012 00:05 (103)
    Ostansya tam qde xoches. Xorosho 4to mi iqo prodali
  23. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 2 января 2012 23:52 (3285)
    xidava,
    [quote=xidava]о нет только не обратный ввоз мусора ![/quo В точку.Согласен на 100%.Ни кто не забыл наверно как он явился на ток-шоу в майке милана являясь игроком ИНТЕРА.
  24. #30
    • 0
    Nik11: 2 января 2012 22:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    любитель фейспалмов, посмотри его игры за сборную и последние матчи за ювентус.

    Я много его матчей смотрел и за Юве и за Кальяри. Играет он классно, и в последних матчах тоже хорошо. А в сбороной его практически не выпускают.
  25. #29
    • 0
    IMFC FORZA: 2 января 2012 22:31 (390) Новостей: 1
    Матри-убогая бездарность. Дешевый щенок.
  26. #28
    • 0
    Adamas: 2 января 2012 22:03 (405) Новостей: 5
    Цитата: adashev
    Это игра уже не в моде!
    Сейчас стротегия.

    137
  27. #27
    • 0
    Vlados: 2 января 2012 22:01 (6470) Новостей: 36
    Nik11,
    любитель фейспалмов, посмотри его игры за сборную и последние матчи за ювентус.
  28. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 2 января 2012 21:53 (3285)
    Команда отторгнула инородное тело.151
  29. #25
    • 0
    Rolemodel: 2 января 2012 21:52 (648)
    играет он неплохо базару нема !!! ну только и за денги и играет!!! как он растил ся как игрока в интере а ща связывает себя с МИЛАНОм( хотел-бы добавить пару материных слов)!!!!! в аду те гореть
  30. #24
    • 0
    Nik11: 2 января 2012 21:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    Матри вообще ниочём.

    facepalm
  31. #23
    • 0
    kote91: 2 января 2012 21:33 (157)
    Govnyk, prav byl Materazzi kogda tebe nastu4al.
  32. #22
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 2 января 2012 21:24 (70)
    да я рад очень что мы не увидем его в нашем команде нытикам тут не место!
  33. #21
    • 0
    vce_vlad: 2 января 2012 21:10 (21)
    У Бало мозгов мало и характер говенный, но играет то он неплохо, в сборной может себя показать уже на Евро (если попадет), а в интере мы увидим его вряд ли
  34. #20
    • 0
    Rasta: 2 января 2012 21:09 (681) Новостей: 7
    Alvaro 20,
    Лимонов 25 точно попросят, и нахер он нужен вообще...
  35. #19
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 2 января 2012 21:08 (70)
    навер у Моратти не все дома! как можно даж думать возвращать этого придурка!! я против возвращения его! нытик
  36. #18
    • 0
    Vlados: 2 января 2012 21:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Camellot
    или матри!

    Матри вообще ниочём. А уж до баблотелли, по урвоню игры, ему никогда не дотянуть.
  37. #17
    • 0
    Rolemodel: 2 января 2012 20:48 (648)
    Dieqo Milito,
    retsivedistov ne berem!! vzeali ligu bez nego tak 4to fuckyou
  38. #16
    • 0
    xidava: 2 января 2012 20:43 (219)
    о нет только не обратный ввоз мусора !
  39. Онлайн
    #15
    • 0
    Camellot: 2 января 2012 20:36 (1435)
    воще не хер было уходить! мог бы поднятся в предыдущем сезоне, когда Лео не знал кого тупо в нападение выпускать! а щас... я даже не хочу что бы он за сборную играл, там и так есть люди которых мало замечают! джавинко например или матри!
  40. #14
    • 0
    Kubati_07: 2 января 2012 20:18 (447)
    да пускай этот нытик и курильщиЦА в другом месте ошивается.... хотя бы до тех пор, пока не научишься манишку одевать..!!
  41. #13
    • 0
    s.mairbek: 2 января 2012 20:13 (3506)
    по мне он не нужен, он в прошлой историй интера
  42. #12
    • 0
    FILIMON44: 2 января 2012 20:11 (25)

    понтовоз (хоть и не без причины), но с радостью говорю, Марио досвидос! а когдато так на него надеялся, но...
  43. #11
    • 0
    Pantera: 2 января 2012 19:58 (2523)
    пффффф.....всем тем кто говорит что продажа Бало это ошибка.....вы простили ему ТУ ВЫХОДКУ....я нет.... и многие наши товарищи по сайту тоже....ай ладно ...мы ж разбиты по СНГ.....и представьте....миланская часть болельщиков как его ЛЮБЯТ.....и помните была новость про его раскрученных болтиках на машине...это ведь было после ЭКСТАЗА)))))так что пусть тусует там в англии
  44. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2012 19:53 (31644) Новостей: 328
    ну хз увидим, правда за сколько??
  45. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 2 января 2012 19:53 (3837) Новостей: 120
    Люди,вы поосторожней,а то здесь еще балофилы сохранились)
    Увы,Марио,дорожки наши разошлись,и если так и будет продолжаться дальше(а я уверен,что будет),то ты так и останешься всего лишь вечно талантливым...
  46. #8
    • 0
    adashev: 2 января 2012 19:50 (4026) Новостей: 3
    супер марио.
    Это игра уже не в моде!
    Сейчас стротегия.
  47. #7
    • 0
    Pazza_ Inter: 2 января 2012 19:39 (18)
    Прости Марио но пути назад такова жизнь .Но я всегда буду помнить твои закадычный характер.
  48. #6
    • 0
    Vaffa: 2 января 2012 19:21 (115)
    нет, зачем нам этот блудный сын?
  49. #5
    • 0
    tequi_erooo: 2 января 2012 19:01 (464)
    nenada bliaaa evo atpuskat MM a sechas xochesh vernutm vriatli tebe eta udascaaaa !!!!!!
  50. #4
    • 0
    void: 2 января 2012 18:59 (207) Новостей: 2
    Такой игрок, которому наплевать на все нам не нужен !
  51. #3
    • 0
    misegri inter: 2 января 2012 18:58 (528)
    Не нужен этот гадкий мальчишка !!!!!!! И вообще,столько гонева здесь по поводу трансферов что противно читать! Всех перебирают и сватают в Интер !!!!!!! Пару середнечков если купим то это будет хорошо,на большее расчитывать не приходиться !!! 98

    fc-inter,


    Согласен !!!!! Петух задиристый и не воспитаный !!!
  52. #2
    • 0
    fc-inter: 2 января 2012 18:55 (3561)
    Не дай бог этого аболтуса обратно ...Человек бросивший футболку Интера на пол,не имеет права играть в нем ...Я ему этого никогда не прощу
  53. #1
    • 0
    ArtyD: 2 января 2012 18:50 (3947) Новостей: 572
    Ох сколько сегодня сенсаций, а ведь только первый день окно открыто)) Завтра на Месси с Рональду предложения сделаем!