Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
15.10.2009 Автор: VanHelsing

Гасперини нужен скальп “Интера”

Гасперини нужен скальп “Интера”Проиграв в прошлом сезоне “Ювентусу” и обоим миланским клубам, теперь Джан Пьеро Гасперини хочет привести свою “Дженоа” к победе над “Интером”.

Соперники встретятся в очной встрече этим уик-ендом, и возможная победа “Дженоа” позволит догнать команду Моуринью в Серии А.

Если не удастся победить Интер, то это поставит неприятное пятно на рекорде его команды, которая удачно играет в стенах “Стадио Марасси”.

“Нет, я бы не стал говорить, что это как-то поспособствует нашей дополнительной мотивации. Нужно просто думать о тех впечатлениях, которые будут в случае победы над соперником. Это будет сложно. Интер и Ювентус одни из сильнейших клубов, это не банальное высказывание. Но в таком противостоянии шансы есть у обеих команд”, - заявил тренер генуэзской команды.
Общаясь с “La Gazzetta dello Sport” Гасперини отметил, что он был счастлив, потеряв лишь одного игрока из состава на время международного перерыва.

“Нам нужно вернуть в команду Росси и Юрича. Нам необходима передышка. Мы должны проявить мастерство за эти три недели, выступая в Серии А и Лиге Европы. Для нас это не особенно важно, но по сравнению с прошлым годом, у нас больше очков в чемпионате за сыгранное кол-во туров. Мы осознаем крепкость нашей морали в этом чемпионате”. В игре с “Интером” нам будет не хватать Место, который временно отстранен”, - уверен Гасперини

На вопрос “Что будет, если судьи в этой игре будут действовать против команды “Дженоа”?”, Гасперини ответил следующее:

“Все верят в то, что это не произойдет, ведь у них есть полномочия влиять на существующие правила. Мы усердно работали, чтобы улучшить игру. Вместе с этим сократилось и количество увольнений. Однако остались два спорных события: Место ничего не делает; Кришито был не прав, но увидев его по следующим играм, наказание было упрощено”.

Не обошлось и без обсуждения Эрнана Креспо, который перешел в стан “россоблу” этим летом.

“Я бы не сказал, что он хочет отомстить. Скорее, он хочет что-то доказать себе самому. Будет правильно для него направить всю эту энергетику в правильном векторе”.

В конце обсуждения, разговор подошел к игре “Интера”, которая потерпела изменения с прошлого сезона.

“Тактически все осталось по-прежнему, с различными вариациями в игровых зонах поля. Мне нравится Моуринью за его интуитивное чувство компактности и сбора команды, потому что он хочет доказать игровой класс своих игроков”, - закончил тактик.
Просмотров 1 778 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    lifa-net: 16 октября 2009 10:58 (2200) Новостей: 51
    решим вопрос и без ЭтоО и Милито...
    думаю, Снайдер.........
  2. #14
    • 0
    Esteban: 15 октября 2009 19:10 (1399)
    Не боись мы тебя не больно обыграем чик и шкурка в руках 7
  3. #13
    • 0
    Nik...: 15 октября 2009 19:00 (25)
    Надо с Креспо ухо в остро держать,помню его банку Блювентусу,нормально закатал. Мы сильнее,мы победим 98
  4. #12
    • 0
    Hool1gaN: 15 октября 2009 18:29 (336)
    Суоза парни он у нас тоже есть если че))) Я бы посмотрел на Арнутовича... ну и квуарежму)
  5. #11
    • 0
    masvidal: 15 октября 2009 17:34 (28)
    алекссс...333
    Ну конечно, братан. Я то знаю... Просто интересно чё с атакой в этом матче... Думается Куар выйдет вместе с Амантино.
  6. #10
    • 0
    алекссс...333: 15 октября 2009 17:25 (3505) Новостей: 114
    49

    это о вместе с милито травмирован... crying атакующая линия пропала
  7. #9
    • 0
    masvidal: 15 октября 2009 17:08 (28)
    С атакой чё у нас??????? Балото выйдет на поле, нет? Блин но только не Суазо!!! Пусть на Арнаутовича впервые посмотрим... Короче... Чё там на счёт напов в этом матче? Кто нибудь чё нить знает?
  8. #8
    • 0
    Иван: 15 октября 2009 17:07 (1924) Новостей: 18
    Да трудный матч будет!!!!Но я верю в Интер!!! 74
  9. #7
    • 0
    masvidal: 15 октября 2009 17:05 (28)
    Ээээ!!!! Это всё -- ладнэ! А у нас в атаке кто будет играть в этом матче. ЭтоО? А может Милито?
  10. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 октября 2009 16:49 (3870) Новостей: 117
    Мне он нравится. Все в тему сказал мужик. Любой тренер будет говорить, что он играет на победу. А самое главное еще 2-3 года назад я даже толком то и незнал, что такое Дженоа!!!
  11. #5
    • 0
    COMBAT013: 15 октября 2009 16:39 (1298) Новостей: 10
    Гасперини нужен скальп “Интера”

    ГРОМКО ЗВУЧИТ....)))))))))))
  12. #4
    • 0
    XAN: 15 октября 2009 16:34 (3594) Новостей: 117
    Мы с вас снимим скальп ребята!
  13. #3
    • 0
    UltraS : 15 октября 2009 16:33 (0)
    Интер ВПЕРЕД ! ! !
  14. #2
    • 0
    Алексей: 15 октября 2009 16:33 (3227) Новостей: 731
    Не дотянитесь до нашей головы, что бы скальп снять.... fellow
  15. Онлайн
    #1
    • 0