Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.12.2011 Автор: ArtyD

Диего Милито: "2011 хороший, но в следующем году должно быть лучше"

Диего Милито: "2011 хороший, но в следующем году должно быть лучше"На мероприятии с Хавьером Дзанетти, посвященном фонду ПУПИ, так же присутствовал Диего Милито, который сказал несколько слов журналистам Sky Sport 24 о годе уходящем и о годе грядущем:

"Мы рады тем, что под конец года смогли нащупать свою игру и закончить как можно выше. Мы рады, но мы не должны расслабляться и нужно еще более интенсивно жать на педаль газа. Мы надеемся, что 2012 год станет для нас лучше, чем 2011", - объяснил Принц.

На личном уровне:

"Я закончил год довольно-таки хорошо, и я счастлив, но главное в Новый год слишком не расслабляться и провести его с мыслями о предстоящих играх. Трансферный рынок? Эти вопросы вы должны спрашивать у компетентных людей нашего клуба, всё что я могу сказать, это то, что у нас хорошая команда и мы по-прежнему можем доставить проблемы любым командам на всех фронтах".

Просмотров 2 219 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Slash: 2 января 2012 15:14 (228) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    Пожелаем Диего войти в новый год с хорошими результатами.

    часто смотрю что он делает на поле без мяча.ему надо больше двигаться,перемещатся по полю.а он тупо стоит как дуб и ждет пока его накроют.
  2. #32
    • 0
    de farjo: 31 декабря 2011 16:41 (12)
    Блин слышал что Спалетти клуб возглавит после окончания сезона
  3. #31
    • 0
    redondo: 31 декабря 2011 14:55 (3389)
    про педаль газа он хорошо сказал осталось только нажать и не перепутать с тормозом !
  4. #30
    • 0
    Jaredi: 31 декабря 2011 13:44 (553)
    Цитата: FLOST-7
    последний гол в исполнении Мили очень понравился уверенный такой гол!!!


    я его все голы люблю, хоть в последние время он забил оч. мало, хочется чтоб он опять начал забивать часто, желаю удачи ему в новом 2012 году!!
  5. #29
    • 0
    Александер: 31 декабря 2011 08:45 (9800) Новостей: 2
    Пожелаем Диего войти в новый год с хорошими результатами.
  6. #28
    • 0
    Disobedient..: 31 декабря 2011 02:57 (0)
    Слава Богам индии 64
    Милито возвращается..!
    Надеюсь к грифффонам.,
  7. #27
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 31 декабря 2011 00:45 (70)
    Каким бы то не был год, успешным или иным, Мы будем болеть за одну Любимую Команду INTЕR!
  8. #26
    • 0
    FLOST-7: 30 декабря 2011 22:37 (773)
    последний гол в исполнении Мили очень понравился уверенный такой гол!!!
  9. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 30 декабря 2011 22:26 (3285)
    Думаю что когда он поймёт что не может приносить пользу команде он сам уйдёт.Не надо его торопить и подталкивать,ведь это всеми нами любимый МИЛИТОСИК.Он столько подарил всем ИНТЕРИСТАМ и всему ИНТЕРУ что хотя бы уважать его мы должны до конца дней своих.До лета у него карт-бланш от Раньери и думаю он использует свой шанс по полной.Жду червонец голов от него!!! 51
  10. #24
    • 0
    жбан: 30 декабря 2011 21:06 (4672)
    в 2012 году можно играть как угодно ибо катастрофа и конец света близки!
  11. #23
    • 0
    s.mairbek: 30 декабря 2011 20:04 (3506)
    у многих не получилось в этом году но желаем удачи в следуйшем
  12. #22
    • 0
    Sqvoll: 30 декабря 2011 17:50 (446)
    Цитата: Mikhail-Inter
    Кастаньос)))

    Хаха,тогда скорее Камб,у него великолепная для опз реализация голевых моментов
  13. #21
    • 0
    Mikhail-Inter: 30 декабря 2011 17:47 (173) Новостей: 2
    Цитата: Timon
    А кто самый сильный?

    Кастаньос)))
  14. #20
    • 0
    Sqvoll: 30 декабря 2011 17:44 (446)
    Цитата: Masya
    фейспалм дня

    А кто самый сильный?
  15. #19
    • 0
    Masya: 30 декабря 2011 17:39 (1505)
    Цитата: amstel
    Милито самый сильный из нынешних наших форвардов!


    фейспалм дня facepalm
  16. #18
    • 0
    amstel: 30 декабря 2011 17:10 (28)
    Милито самый сильный из нынешних наших форвардов! Верю еще в Форлана, что он разыграется! Когда у них все наладится - связка Милито-Форлан будет очень мощной! Надеюсь, что Паццини не будет им мешать :)
  17. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 декабря 2011 16:22 (4698) Новостей: 19
    Вера в Принца безгранична! Милито -наш чемпион!
  18. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 декабря 2011 15:40 (2482) Новостей: 4
    Inter_Marlboro

    Не нужен никакой переводчик,пусть пишет как и раньше.Я обожаю его комменты.Каждый второй комментарии-это шедевр)Реально поднимает настроение)
  19. #15
    • 0
    NBK: 30 декабря 2011 15:11 (274) Новостей: 9
    Timon,
    talgat06,
    без обид но этот "однобокий Паццо" спас нас в прошлом году вы че уже забыли???как же тут все тогда кричали "Паццо Паццо Супер Паццо"...вот увидите в след.половине Паццо снова зажжет так как вернутся Майкон и Снейдер и вы увидите кто настоящий форвард нашей команды !!!конечно я тоже верю в принца но он уже не тот как вы не можете понять этого???нет вы просто поняли но не можете смирится с этим !!!!пора уже забыть и писать новую историю БЕЗ ПРИНЦА!!!
  20. #14
    • 0
    sinishi: 30 декабря 2011 14:23 (213)
    мне приходилас наблудат как тренеруетса Милито, он тот э мастер поверте, проста ета невезуха преследует команду последне время, он всегда смоэт обматат зашитника и ударит по варотам, если ми его продадим я не думау што придет лудше него ктота и + таму нуйна будет время на адаптациу и еше не будет известно он заиграет в италии или нет 34
  21. #13
    • 0
    INTER number uno: 30 декабря 2011 14:14 (4622)
    Мили, я не пойму что для тебя хорошо? Если ты основной форвард такого клуба как Интер, и доволен тем что за пол сезона забил 4гола, я тебя просто не понимаю!!!
  22. #12
    • 0
    Inter_Marlboro: 30 декабря 2011 13:31 (104)
    adashev,
    наш Принцс чемпион!
    2012 году будет Эпохи Интера!
    Я в этом верю!
    Надо верит пережди чем ругатса!


    Блин, без обид! Ну тебе самому не стремно читать свои сообщения? Если русский твой не родной язык и ты им владеешь плохо - есть же Google-переводчик. Пишешь в нем свой комментарий на родном языке - он тебе переводит - копируешь, вставляешь сюда. И тебе хорошо - постепенно визуально выучишь правописание на русском, и другие посетители этого ресурса смогут читать твои комментарии не матерясь! Я не подкалываю, я серьезно.
  23. #11
    • 0
    Sqvoll: 30 декабря 2011 13:27 (446)
    Если не считать реализации,мграет Мили практически также,как раньше.По прежнему хорошо окрывается,может ложными замахами обыграть 1-2 человек,способен сам отдать голевой пас.Всего этого нет у замечательного,но все же слишком однобокого Паццо.
  24. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 30 декабря 2011 12:43 (3837) Новостей: 120
    Вот так просто не могу поверить,что он не вернет себе форму...Не хочу мириться с этим...Буду верить.Все-таки,все зависит от него и ему очень нужна поддержка...
  25. #9
    • 0
    meksed: 30 декабря 2011 12:03 (218)
    Даа, как же ты всех рвал, возвращайся МИЛИ 9
  26. #8
    • 0
    talgat06: 30 декабря 2011 11:55 (211)
    Принц мы верим в тебя и ждем....4

    Ностальгия по тебе Все таки ты наш ПРИНЦ!!!

    Важно то что он в отличии не которых снейдеров и пацини старается на поле....
  27. Онлайн
    #7
    • 0
    ArtyD: 30 декабря 2011 11:31 (3947) Новостей: 572
    Много видосов Мили пересмотрел прежде чем ставить его сюда, и аж какая-то настальгия у меня прошла по тому принцу, который рвал и метал в тот год, одно знаю, человек он хороший и настоящий профи, он старается, но не фортит! Надеюсь что в новом году он сумеет быть по настоящему полезным!
  28. #6
    • 0
    adashev: 30 декабря 2011 11:28 (4026) Новостей: 3
    наш Принцс чемпион!
    2012 году будет Эпохи Интера!
    Я в этом верю!
    Надо верит пережди чем ругатса!
  29. #5
    • 0
    boroda: 30 декабря 2011 11:19 (1937)
    Диего нужно пиобрести уверенность, всё таки он как играет так и играл но ему фатально не везло.
  30. #4
    • 0
    Mikhail-Inter: 30 декабря 2011 11:13 (173) Новостей: 2
    Цитата: ALIBEK
    но открывается он по прежнему отлично.

    Надо бы чтоб ещё реализововал моменты и тогда будет отлично)))
  31. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 декабря 2011 11:07 (2124) Новостей: 24
    Надеемся на лучшее в 2012 33
  32. #2
    • 0
    ALIBEK: 30 декабря 2011 10:57 (1024) Новостей: 61
    Конечно Мили уже не тот, но открывается он по прежнему отлично.
  33. #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2011 10:53 (31644) Новостей: 328
    в чем хороший???
    милито давай у тебя есть пол года, да бы ты уже показал, что нужен клубу
    кстати. ты не хочешь ли пойти на уменьшение зарплаты? winked