Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2011 Автор: AZER2010

Мунтари не хочет в "Наполи"

Мунтари не хочет в "Наполи"Появилась информация о будущем не нужного "Интеру" полузащитника Салли Али Мунтари. Агент ганского хавбека Федерико Пасторелло заявил, что его клиент не собирается в "Наполи".

"Да, такой вариант действительно рассматривался, но в итоге было принято решение о том, что Мунтари не собирается переходить в "Наполи". Дело в том, что Салли хочет сменить "Интер" на команду, в которой он будет игроком основы, а в Неаполе эта возможность практически исключена. Там будет трудно пробиться в основу", - рассказал агент Football Italia.

Добавим, что на днях FC Inter News отписывался об интересе к ганцу со стороны дортмундской "Боруссии", которая даже уже представила игроку демо-версию контракта сроком на 2,5 года. Данный вариант будет рассмотрен в первую неделю января.
Просмотров 2 345 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    italianchik: 3 января 2012 03:43 (44)
    Лично как игрок меня он прикалывает(нет никакой не приязни к его игре), поэтому пускай будет, как будет, но, лично я, хотел бы видеть его на поле, чем за его пределами.
  2. #32
    • 0
    IMFC FORZA: 31 декабря 2011 16:44 (390) Новостей: 1
    MegaLOL,вот именно. Не хватит духу. Хотя сейчас Мотта и Камбодже вообще не блещут.
  3. #31
    • 0
    MegaLOL: 31 декабря 2011 10:38 (612)
    Цитата: IMFC FORZA
    время, данное ему, отыграл нормально. Он не заслуживает такого отношения.

    Полностью согласен, у него конкуренты, Занетти, Камьбиассо, Мотта, Станкович ... они его при любых раскладах не подпустили бы в основу. Моур его брал игроком замены и мог поставить в состав, Раньери духу не хватит Камьбиассо на лавку посадить, вне зависимости от его игры. Мое мнение, парню надо в АПЛ ехать, по физике хорошо подходит для Английского чемпионата.
  4. #30
    • 0
    жбан: 30 декабря 2011 21:13 (4658)
    чесно говоря он в конец офигел уже, это Мухтари!
  5. #29
    • 0
    Mikhail-Inter: 30 декабря 2011 04:48 (173) Новостей: 2
    Дело в том, что Салли хочет сменить "Интер" на команду, в которой он будет игроком основы
    Езжый тогда в Россию у нас может и будеш играть))
  6. #28
    • 0
    Tiko: 30 декабря 2011 04:08 (2369)
    и почему мы его взяли? почему Моур?
  7. #27
    • 0
    IMFC FORZA: 30 декабря 2011 02:29 (390) Новостей: 1
    redondo,время, данное ему, отыграл нормально. Он не заслуживает такого отношения.
  8. #26
    • 0
    Вангог: 30 декабря 2011 02:05 (367) Новостей: 1
    Ты смотри, блеать, что это такое что не можно с клуба выгнать. Ахренели совсем. Туда не пойду, туда не хочу. ММ, что за беспредел творится у тебя в клубе???
    Открой, мать твою, глаза и наведи порядок, а то совсем йух положил на Интер и отдал все в руки Барану, а он-то дуб полный и творит, что ему угодно. В конце концов ты президент и не паскудь это звание, оно тебе досталось не для того что б ты его прос..ал. Если ты начальник, значит это звание не испроста, это значит, что голова есть, и ты должен думать обо всем, а вы отдали клуб Бранке, которому на Интер по барабану. Он простой наемник, при чем очень хреновый в своей сфере. Проблемы с бизнесом, с Сарасом, хреняресом - это очень проблематично, но опускать руки нельзя и тем более нельзя отдавать пульт(хоть и на время) таким как Бранка, а то вылезут на голову и не заметиш как это произошло. Хотя Вы, ММ, и так уже во многом слушаетесь Бранку. Эх Моратти, не тот уже стержень в тебе, совсем не тот. Жаль.
  9. #25
    • 0
    inter_milano: 30 декабря 2011 01:10 (201)
    зря вы так, он просто после аренды не может нормально заиграть, а как заиграет так хрен остановишь
  10. #24
    • 0
    Pantera: 30 декабря 2011 01:07 (2523)
    Цитата: ronaldo9
    Не хочет бросать команду в трудные времена..,

    ага)))просто постоит в сторонке и будет сосать деньги))))
  11. #23
    • 0
    Disobedient..: 30 декабря 2011 00:59 (0)
    Мунтари мужик!
    Не хочет бросать команду в трудные времена..,
  12. #22
    • 0
    Pantera: 30 декабря 2011 00:56 (2523)
    хочешь быть в основе.....уезжай в гану
  13. #21
    • 0
    igor-loko: 30 декабря 2011 00:11 (2204)
    Мунтари,Пандев,Киву взамен Лавесси нам.
  14. #20
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:10 (3388)
    IMFC FORZA,
    неплохо играет в этом сезоне ? да он толком на поле не выходил что бы его оценивать !
  15. #19
    • 0
    IMFC FORZA: 29 декабря 2011 23:46 (390) Новостей: 1
    Что вы его все поливаете ? Нормальный игрок. И неплохо играет в этом сезоне. Тьяго Мотта иногда не лучше,а даже хуже него.

  16. #18
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2011 23:35 (6470) Новостей: 36
    Эдакий паразит, как Амаури у гоббят - сдохну на лавке, но получу все бабосы по контракту!
  17. #17
    • 0
    Hasky Dog: 29 декабря 2011 22:01 (2)
    не хочет он!
    ути-пути капризное детя
  18. #16
    • 0
    ThE NeW Inter: 29 декабря 2011 21:31 (35)
    епт....ну он гонит ...иди играй пока можеш...
  19. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2011 20:56 (3285)
    Массимо создал в ИНТЕРЕ какое то тёплое место,все хотят выдоить его по полной.Надо ММ пересмотреть контракты и не завышать зарплаты.А то продать никого не возможно.У нас ведь не дом престорелых.
  20. #14
    • 0
    adashev: 29 декабря 2011 20:50 (4022) Новостей: 3
    не надо отказать.
    Человек должен следит за свою мечту!
  21. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 декабря 2011 20:43 (4692) Новостей: 19
    Салли мечтает отработать контракт с Интером до конца!)
  22. #12
    • 0
    HouD1n1: 29 декабря 2011 20:24 (335)
    счастливого пути тебе 36
  23. #11
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 20:20 (1505)
    если я не ошибаюсь, то италы приняли закон судя по которому, если игроку предлагают точно такую же з/п как и в его нынешнем клубе, то он не вправе отказываться от перехода...ЕСЛИ З/П БУДУТ ОДИНАКОВЫ

    так какого хрена этот клещ выделывается?
  24. #10
    • 0
    Кваs: 29 декабря 2011 20:14 (802) Новостей: 612
    Он вообще хочет играть?
  25. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2011 20:05 (31629) Новостей: 328
    дак пусть по борется за основу....
  26. #8
    • 0
    ALIBEK: 29 декабря 2011 19:23 (1024) Новостей: 61
    Цитата: fc-inter
    Смешно,мухтар думает,что в нынешней Боруссии ему будет место в основе?)))

    Как раз слабое место Боруссии центр полузащиты, после ухода Шахина.
  27. #7
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 19:21 (4622)
    Вот мунт даёт, в основу его. Хочешь в основу, добивайся своего. Думаю з/п ему меньше предлагают в др командах
  28. #6
    • 0
    s.mairbek: 29 декабря 2011 18:35 (3506)
    сам себе тяжело делает
  29. #5
    • 0
    fc-inter: 29 декабря 2011 18:26 (3561)
    Смешно,мухтар думает,что в нынешней Боруссии ему будет место в основе?)))
  30. #4
    • 0
    InteristoRed: 29 декабря 2011 18:16 (199)
    Даже в Наполи он не сможет играть в основе, ай яй яй Сулей.
  31. #3
    • 0
    joy: 29 декабря 2011 18:00 (1058) Новостей: 1
    вот ска! Ваще оборзел! У нас какой-то питомник!
  32. #2
    • 0
    Александер: 29 декабря 2011 17:58 (9800) Новостей: 2
    Там будет трудно пробиться в основу",
    ему что ещё на все готовенькое прийти нужно? Пусть Бранка и агент ищут для него клуб ато так и продержим в итоге как это у нас бывает свалит как свободный агент.
  33. #1
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2011 17:56 (14559) Новостей: 1617
    Только бы не остался до лета...