Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2011 Автор: Dima_Inter_1908

Sportmediaset: «Интер» не планирует выкуп Сарате

Sportmediaset: «Интер» не планирует выкуп СаратеКак сообщает портал Sportmediaset.it, по окончании нынешнего сезона «Интер» не планирует выкупать контракт арендованного форварда Мауро Сарате, права на которого принадлежат «Лацио».

В текущем чемпионате 24-летний аргентинец принял участие в 12 матчах, не сумев забить ни одного мяча. В футболке «Интера» Сарате удалось отличиться лишь однажды – знаменательное событие произошло во встрече с московским ЦСКА (3:2) на стадии группового турнира Лиги чемпионов.

Напомним, что сделка обошлась «нерадзурри» в 2,7 миллиона евро, однако пока футболист явно не оправдывает ожиданий руководства и тренерского штаба. Для подписания Сарате на постоянной основе миланскому клубу потребуется раскошелиться на 15,5 миллиона евро.

Тем временем «Интер» обратил свой взор на 19-летнего атакующего полузащитника «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Лукаса Моуру. Трансферная стоимость талантливого плеймейкера оценивается в 30 миллионов евро. Впрочем, это совершено не пугает президента «нерадзурри» Массимо Моратти, который всерьез настроен заполучить восходящую звезду бразильского футбола.
Просмотров 3 393 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #64
    • 0
    DeathCat: 2 января 2012 07:56 (2175)
    Бездарный нападающий. Собственное обещание не держит, когда ему дают поиграть начинает единалить как всегда, вместо того, чтобы хотя бы осмотреться кто вокруг. Если бы за это время хотя бы пару результативных передач осмысленных отдал, может быть ему и дали бы шанс. Радует, что еще у наших мозги на месте есть и он не станут тратить деньги на него.
  2. #63
    • 0
    MegaLOL: 31 декабря 2011 10:27 (612)
    Очень неправильно об этом говорить в середине сезона, Сарате в последний день попадает в Интер Гасперини и мы все помним, что это была за команда и какую игру она показывала, мы по большому счету играем на более ли менее нормальном уровне последний месяц. Уверен, если Сарате помает свою игру, он будет одним из лучших в Италии, у него для этого все есть и сумашедшая техника и огромное желание, парень старается очень сильно, а по поводу единоличника, так ему наверняка тренер задачу ставит за счет личных качеств пробиваться к воротам, да и посмотрите на Милито и Паццини, это они у нас пасы пачками раздают что ли ?
  3. #62
    • 0
    bossavag: 30 декабря 2011 20:07 (0)
    daze Pandev bolee rezultativen chem on
  4. #61
    • 0
    ceed2010: 30 декабря 2011 19:31 (30)
    как можно судить об игроке по-одной нарезке,такую нарезку можно сделать любому игроку!вспомните коута парень талант каких поискать надо купили и что сидит на скамейке он и раскрыться неможет,кастаньос тоже талант огромный а играть недают!так-же будет и с лукасам если его купят!
  5. #60
    • 0
    inter_milano: 30 декабря 2011 18:18 (201)
    Парень хорош, нечего сказать, достойный соперник Неймару и Криштиану, если купят я буду очень рад
  6. #59
    • 0
    Aazmandius: 30 декабря 2011 16:14 (389) Новостей: 34
    Цитата: Odissey
    в следующий раз БАН

    твоя не понимать ирония facepalm
  7. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 30 декабря 2011 09:30 (3837) Новостей: 120
    Судя по нарезке-неплох,только в ворота не часто попадает)
    А с Сарате,увы,всё к тому и идёт...
  8. #57
    • 0
    meksed: 30 декабря 2011 04:13 (218)
    Техника и скорость отличные. Скорость от Месси, техника(финты) от Роналду. ЭТО МЕССИЛДУ
  9. #56
    • 0
    Tiko: 30 декабря 2011 04:09 (2369)
    сарате еще покажет себя надеюсь..............
  10. #55
    • 0
    Вангог: 30 декабря 2011 01:46 (367) Новостей: 1
    Игрок, на мой взгляд - отличный.
    Скорость, рывок - Волкот,КриРо.
    Сила удара(2:23) - Ибра, Подольски.
    Техника - Рональдо.
    Жадность - Сарате брат.
    Завершающий удар - Паццини, Милито(последние игры) wink
    Жаль поле не очень видит, но это можно исправить, САФ сделал бы с него конфетку в полгода. И канешно-же ему 19 и хочется повые...тся, с годами может поумнеет. Но в Италии так играть ему не дадут, защита не такая как в ЮА. ИМХО.
  11. #54
    • 0
    Rasta: 30 декабря 2011 00:54 (681) Новостей: 7
    Цитата: AlessZh
    Сильно сомневаюсь.Единоличник страшный,иногда тормозит,поле и игроков вокруг себя не видит,из-за своего эгоизма часто теряет мяч и т.д. и т.п.Да,может он и техничный,но ... В общем пусть валит обратно откуда пришёл.Сугубо моё мнение


    Так-то он имел ввиду Лукаса, а не Сарате.

    Посмотрел нарезку, ну бл* он и зверь....
  12. #53
    • 0
    sergio-FCIM: 30 декабря 2011 00:33 (3285)
    EMIL INTERISTA,
    Цитата: EMIL INTERISTA
    мы сейчас видем в ИНТЕРЕ самыво лучшего игрока мира.Потаму что у него игровые и физические характеристики позвалают такое гворит.Он даже лучще Роналдо:)

    Ну это ты круто загнул,прикольно.Только с ФЕНОМЕНОМ не сравнивай,Зубастик в своё время был очень крут!
  13. #52
    • 0
    Tiko: 30 декабря 2011 00:33 (2369)
    лукас нам нужен однозначно, давай ММ зделой ето и все тут.....
  14. #51
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:19 (3388)
    EMIL INTERISTA,
    если ты не пошутил то какие же у него такие игровые характеристики что он лучше Роналдо ? то что водится с опущенной головой не замечая портнёров и делая обрезы ? или за то что 10мин бегает а 15 прохаживается пешочком ?
  15. #50
    • 0
    igor-loko: 30 декабря 2011 00:10 (2204)
    Да думаю правильно лучше Лукаса или Эрнанеса или Йоветича.

    Цитата: Kuchisbichi
    ребят если он заиграет кака и снайдер отдыхать будут!это реальный талант!реальный....НО.....если
    заиграет!

    Согласен,ну вот маловероятно что он заиграет.
    Ему нужна команда где он будет лидером.
  16. #49
    • 0
    EMIL INTERISTA: 29 декабря 2011 23:49 (365)
    Не понемаю почему тут многие в место поддержыват игрока они толко и ломают его facepalm
    ЗАЧЕМ ЕМУ УХОДИТ?Ему просто нужно дат эщоо шанс он оче талантлив.Даже в моих глазах о эщоо Выще и я думаю что мы сейчас видем в ИНТЕРЕ самыво лучшего игрока мира.Потаму что у него игровые и физические характеристики позвалают такое гворит.Он даже лучще Роналдо:)
  17. #48
    • 0
    Kuchisbichi: 29 декабря 2011 23:36 (374) Новостей: 3
    ребят если он заиграет кака и снайдер отдыхать будут!это реальный талант!реальный....НО.....если
    заиграет!
  18. #47
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 23:02 (1505)
    Цитата: Triada
    А если разобраться, то зачем нам Лукас?

    Цитата: Triada
    При здоровом Снейдере ему даже места на поле не будет


    очень вероятно, что Уэс летом уйдёт...
  19. #46
    • 0
    Maicone: 29 декабря 2011 22:04 (1052)
    Классный парень надо его брать, а вот от Сарате такой бездарной игры я не ожидал, не думал, что скажу это, но выкупать его не нужно
  20. #45
    • 0
    Triada: 29 декабря 2011 21:58 (14)
    Надо выложить нарезку Лукас vs Сарате и определить кто круче))
    А если разобраться, то зачем нам Лукас? 30 млн. за произведение футбольного искусства? При здоровом Снейдере ему даже места на поле не будет при игре в 2 форварда, к тому же надо давать играть Альваресу и Коутиньо.
    Лавесси в порядке!
    Ну и хотел бы очень увидеть в Интере Луку Модрича! Не зря его так Реднапп оберегает! 30 млн. за него я бы отдал без вопросов. Модрич-Поли-Снейдер. С таким центром можно доминировать и в Италии, и в Европе.
  21. #44
    • 0
    ThE NeW Inter: 29 декабря 2011 21:35 (35)
    Сарате - ненужен,
    Лукас- черт возми м.м. бери пока распродажа он реально будет стоит намного больше летом...так что вперед..
  22. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2011 20:46 (3285)
    Сам виноват.Кому нужны единоличники,тянет одеяло на себя и не как не может понять что сейчас титулы выигрываются только командной игрой,монолитом всех 11 игроков.Время одиночек даааавно прошло.А голос свой хочу отдать за Азара!!! 58
  23. #42
    • 0
    anexsion: 29 декабря 2011 20:45 (231)
    парень конечно от души играет спору нет . Немного перебащивает и жадничает а так для 19 лет большие успехи делает. Но уверен на 90 % в других чемпионатах такое вытворять не получиться - просто напросто сразу ноги попереломают ((( Было бы неплохо его приобрести но увы Не нам решать (
  24. #41
    • 0
    PRO2: 29 декабря 2011 20:28 (386)
    Специально следил за Лукасом после того как поползли первые слухи про него. Скажем так что он хорош. Очень быстро принимает решения, хороший удар. Но вот ему 19 и будет ли он показывать тот же футбол что у себя на родине не известно, как не известно и то, купит ли его нам Моратти.
  25. #40
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 20:17 (1505)
    оно и к лучшему...так, 2.7 миллиона выкинули...
  26. #39
    • 0
    Lito: 29 декабря 2011 19:57 (297)
    Daaaaaaaa, nu i narezka, ya eqo iqru ne videl, no esli on tak budet iqrat u nas, toqda imenno on nam nujen, imenno takoqo napadayuweqo nam ne xvataet. chtob vzal mach, sozdal moment i sam je zabil qol.
  27. #38
    • 0
    Yan: 29 декабря 2011 19:41 (41)
    Правильно и сделают.Лукас очень дорогой.Не нужен ихмо.Лучше летом Дж.Росси попробывать купить. winked
  28. #37
    • 0
    kazama1986: 29 декабря 2011 19:41 (551)
    я встетаки думаю что Массимо его купит...это его страсть...Бразильцы с безумной техникой...это как страсть к красивый автомобилям...ХОЧЮ И ВСЕ!!!)))
  29. #36
    • 0
    ceed2010: 29 декабря 2011 19:37 (30)
    Азар намного лучше вот он будет номер 1!
  30. #35
    • 0
    AlessZh: 29 декабря 2011 19:32 (318) Новостей: 48
    Цитата: ALIBEK
    Парни этот парень скоро будет номером 1 мире и будет стоить 80 лямов!

    Сильно сомневаюсь.Единоличник страшный,иногда тормозит,поле и игроков вокруг себя не видит,из-за своего эгоизма часто теряет мяч и т.д. и т.п.Да,может он и техничный,но ... В общем пусть валит обратно откуда пришёл.Сугубо моё мнение.
  31. #34
    • 0
    ALIBEK: 29 декабря 2011 19:21 (1024) Новостей: 61
    Парни этот парень скоро будет номером 1 мире и будет стоить 80 лямов! Он намного лучше распиаренного агентами Неймара. Он очень хорош в борьбе, корпусом играет восхитительно, дриблинг я уверен что он заиграет в любом чемпионате. Так что ММ пожалуйста купи его сейчас зимой, летом упустим как Санчеса.
  32. #33
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 19:17 (4622)
    Сарате до сих пор не стал своим, думаю вряд ли станет. А Сарате лучше к братям обратно, если тамошний тренер примет конечно...На счет Лукаса, ей богу прям санта-барбара
  33. #32
    • 0
    Trident: 29 декабря 2011 19:12 (2041) Новостей: 31
    Хватит пихать Лукаса в каждую новость! Ей-богу, хрен пропущу еще этот маразм

    Цитата: Aaz
    да не, он очень глуп.

    в следующий раз БАН
  34. #31
    • 0
    Delete Agnelli: 29 декабря 2011 19:10 (54)
    Лукас Родригес да Силва Мура
    Позиция: Атакующий полузащитник
    Рыночная стоимость: € 10 млн
    Контракт: до 31.12.2015
    ______________

    Если мы его приобретаем, то можно с уверенностью говорить о уходе Снейдера, чего бы не хотелось мне.
  35. #30
    • 0
    Aazmandius: 29 декабря 2011 19:07 (389) Новостей: 34
    Цитата: Vlados
    ты как всегда логичен и рассудителен)

    да не, он очень глуп.
    Нам нужен кто нибудь ищо помоложе и перспективнее.
    Вон, Бранка, будто прочитав мои мысли, приглядывается к Писарро.
  36. #29
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2011 18:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Great One
    Надеюсь отложенные деньги за Сарате пойдут летом на покупку Лавесси.

    +1000

    Цитата: adashev
    это ошибка!
    Надо купит Сарате! Он еще молодой и все еще в переди!
    Нах нам нужно этот 19 летный?

    ты как всегда логичен и рассудителен)
  37. #28
    • 0
    s.mairbek: 29 декабря 2011 18:36 (3506)
    с такой игрой зарате лучше не выкупать
  38. #27
    • 0
    InteristoRed: 29 декабря 2011 18:21 (199)
    По видео Лукас хорошо, но как себя покажет в топ клубе не понятно.
  39. #26
    • 0
    rag1: 29 декабря 2011 18:10 (3668) Новостей: 4
    ну воопщем он сам своей игрой и показывает,что он не нужен.очень жаль что кроме техники у него ничего нету,пусть доказывает..
  40. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 декабря 2011 18:09 (2482) Новостей: 4
    Моя трансферная мечта это Азар.Но за него вроде как 40 млн хотят.
  41. #24
    • 0
    tequi_erooo: 29 декабря 2011 18:02 (464)
    ochen xachu montolivo lucasa islu i laveziii i eshob vertongeraa :(
  42. #23
    • 0
    Jaksilikov: 29 декабря 2011 18:01 (2)
    не надо сарате, лукас, каземиро, гуарин вот очень хорошие игроки
  43. #22
    • 0
    Rasta: 29 декабря 2011 17:57 (681) Новостей: 7
    Цитата: adashev
    Надо купит Сарате! Он еще молодой и все еще в переди!Нах нам нужно этот 19 летный?

    Ой ты меня иногда вывозишь прям... ну на кой йух нам Сарате который лавку греет? Лукас подает большие надежды, но я тоже против него, а те деньги которые ты якобы хочешь отдать за Сарате, можно вложить в покупку Лавесси.
  44. #21
    • 0
    Александер: 29 декабря 2011 17:55 (9800) Новостей: 2
    Довольно техничный но бестолковый парень, по крайней мере за время игры за Интер таким показался, удачи ему в Лацио, пусть там возвращается на уровень.
  45. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 декабря 2011 17:50 (4691) Новостей: 19
    Сарате заслужил чтоб его уже сейчас отправили назад в Лацио! Хотя чего его винить , и так было понятно что он на многое не способен, тут претензии только к Бранке и Аузилио!
  46. #19
    • 0
    K I R K: 29 декабря 2011 17:45 (178)
    Ну сезон еще не окон4ен...думаю он и сам понимает 4то дела идут не гладко - нужно прибавить!!!
  47. #18
    • 0
    EMIL INTERISTA: 29 декабря 2011 17:45 (365)
    YA ZA ZARATE:)))))
    I PODDERJIVAYU EQO:))
  48. #17
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2011 17:42 (14559) Новостей: 1615
    Надеюсь отложенные деньги за Сарате пойдут летом на покупку Лавесси.
  49. #16
    • 0
    adashev: 29 декабря 2011 17:41 (4022) Новостей: 3
    это ошибка!
    Надо купит Сарате! Он еще молодой и все еще в переди!
    Нах нам нужно этот 19 летный?
  50. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 29 декабря 2011 17:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: alexander75
    если бы еще Ориали подписал вобще супер будет верю в интер

    Да, нам как раз опорник толковый нужен!
  51. #14
    • 0
    joy: 29 декабря 2011 17:37 (1058) Новостей: 1
    Лукас не кисло вытворяет! Но если будет в стиле Мауро играть, то толку от него не будет. Хотя я думаю дриблинг у него получше Сарате..
  52. Онлайн
    #13
    • 0
    アーティ長友: 29 декабря 2011 17:36 (3947) Новостей: 571
    Тем временем «Интер» обратил свой взор на 19-летнего атакующего полузащитника «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Лукаса Моуру.

    Уже как полгода обратил, а толку?

    А Саратежму возвращать и не вспоминать о нём!
  53. #12
    • 0
    NBK: 29 декабря 2011 17:36 (274) Новостей: 9
    жаль конечно что не выкупают надеюсь Сарате еще покажет себя за 6 месяцев ой как надеюсь...ну включи ты мозги Сарате ну включи ааааааа??????хотя как он красиво обводит))) winked
  54. #11
    • 0
    Olya: 29 декабря 2011 17:35 (260)
    Ааа....какая фотка....
    Все же надеюсь, что он ещё раскроется
  55. #10
    • 0
    joy: 29 декабря 2011 17:33 (1058) Новостей: 1
    Уахаахах! Фото в тему ваще! Нах он нужен за 15 муликов!?
  56. #9
    • 0
    alexander75: 29 декабря 2011 17:26 (39)
    Купив Лукаса ММ загладит косяки перед болелами,если бы еще Ориали подписал вобще супер будет верю в интер
  57. #8
    • 0
    Desperado-1987: 29 декабря 2011 17:25 (54)
    Лукас даже по лучше Азара будет, хотя в европе еще не играл, а техникой и монерой игры напоминает Уолкота
  58. #7
    • 0
    Mikhail-Inter: 29 декабря 2011 17:22 (173) Новостей: 2
    Такую фотку поставили что ажно хочеться его забрать))
  59. Онлайн
    #6
    • 0
    アーティ長友: 29 декабря 2011 17:21 (3947) Новостей: 571
    Выкупать этого недодриблёра за 15,5 млн. евро самоубийство для нашего бюджета!
  60. #5
    • 0
    фанат реала и интера: 29 декабря 2011 17:16 (28)
    можетъ еще покажет...
  61. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 декабря 2011 17:15 (2124) Новостей: 24
    у него техника очень хорошая
  62. #3
    • 0
    Арби: 29 декабря 2011 17:15 (535)
    сенсационная новость ! мы ведь были уверены , что его выкупят )))
  63. #2
    • 0
    D.Stankovic: 29 декабря 2011 17:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    да..если бы у сарате были мозги то были два фланга разрывных сарате-лукас

    а я вот посмотрел этот видос и че то не вижу где мозги у лукаса. сплошной финтеж, часто тупо один идет в обводку, не глядя на партнеров, накручивает 5 человек потом вратарь забирает мяч и включают следующую аналогичную нарезку. мля, все что есть в этом видео, - это Мауро Сарате.
  64. #1
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2011 17:11 (31629) Новостей: 328
    да..если бы у сарате были мозги то были два фланга разрывных сарате-лукас