Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.12.2011 Автор: Makers Mark

Альборно: "Хочу быть как Дзанетти"

Альборно: "Хочу быть как Дзанетти"Молодой парагваец Родриго Альборно перебрался в Италию минувшим летом. Газета ABC Digital решила, что пора бы сделать какие-то первые оценки по пребыванию Рорро в "Интере", и поинтересовалась у своего соотечественника, как ему в миланском суперклубе.

"Я очень счастлив, думаю, этот сезон складывается для меня хорошо во всех отношениях. По началу я испытывал некоторые трудности в связи с пребыванием в новой реальности, но теперь, спустя 5 месяцев, мне кажется что я уже привык к итальянскому футболу.

Мне довелось провести несколько тренировок с первой командоЙ, хоть я еще и не имел возможности пообщаться с нынешним тренером Раньери. Мне говорят, что я неплохо проявляю себя, поэтому смею надеяться на большее доверие.В Интере множество специалистов, которые знают как и умеют работать с молодежью, некоторые из них - бывшие игроки Нерадзурри, и безусловно общаются с Раньери.

Я хотел бы стать таким же, как Хавьер Дзанетти, таким же отличным и уважаемым футболистом, и еще потому, что он до сих пор выглядит на поле как молодой игрок. Мне посчастливилось побеседовать с ним те-а-тет, он сказал мне, что в начале всегда сложно, но для достижения целей необходимо непрестанно бороться. Так что в 2012 году я хотел бы войти в первую команду и стать одним из тех, на кого рассчитывает Клаудио Раньери, а затем и попасть в сборную Парагвая
", - позволил себе немного помечтать Альборно.
Просмотров 2 508 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Rasta: 30 декабря 2011 01:14 (681) Новостей: 7
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Это новый КриРо...
  2. #22
    • 0
    Вангог: 30 декабря 2011 01:14 (367) Новостей: 1
    redondo

    Я вообще припоминаю только 1 - Гамарра.
    Может кто-то еще, не помню.
  3. #21
    • 0
    Pantera: 30 декабря 2011 00:43 (2523)
    ммммдааа.........а никто не видел как он играет?))))
  4. #20
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:26 (3389)
    парагвайцы в основе у нас помоему ещё не играли
  5. #19
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 23:27 (4622)
    Masya,
    ingfan,
    Благодарю за информацию.
  6. #18
    • 0
    ThE NeW Inter: 29 декабря 2011 21:38 (35)
    adashev

    ты мой кумир)))чувак твои кам. нечто..

    ну окей пусть роет землю , а там я думаю его заметят не дураки сидят...
  7. #17
    • 0
    ingfan: 29 декабря 2011 20:45 (52)
    Цитата: Masya
    но пользователь ingfan утверждает, что сейчас он левого(а может и правого) защитника играет

    я не утверждаю,я знаю что пару раз точно его там пробовали
  8. #16
    • 0
    Yan: 29 декабря 2011 20:45 (41)
    Давай усердно тренируйса.Мы будем тебя ждать.
  9. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2011 20:31 (3285)
    Главное чтоб его желания совпадали с его возможностями.Будет костьми ложиться за ИНТЕР как КЭП тогда всё получиться.Удачи ему!!! 62
  10. #14
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 20:16 (1505)
    Цитата: INTER number uno
    На какой позиции он играет?


    ну раньше он играл левого вингера...как сейчас я хз, но пользователь ingfan утверждает, что сейчас он левого(а может и правого) защитника играет
  11. #13
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 19:46 (4622)
    На какой позиции он играет?

    ALIBEK,
    Я думаю кэп достойн большего!
  12. #12
    • 0
    ALIBEK: 29 декабря 2011 19:11 (1024) Новостей: 61
    Как бы не относились к Интеру в мире, нашего Кэпа уважают все!
  13. #11
    • 0
    s.mairbek: 29 декабря 2011 18:38 (3506)
    серёзные намерения у парня желаю в этом удачи
  14. #10
    • 0
    adashev: 29 декабря 2011 18:29 (4026) Новостей: 3
    удаче тебе! Играй хорошо! И не покожис Бранку. А то тебя куда нибудь свалит
  15. #9
    • 0
    ingfan: 29 декабря 2011 18:25 (52)
    Цитата: InteristoRed
    Дедушке Моратти письмо

    защити меня от Бранки)))))
  16. #8
    • 0
    InteristoRed: 29 декабря 2011 18:19 (199)
    Дедушке Моратти письмо)
  17. #7
    • 0
    ingfan: 29 декабря 2011 18:11 (52)
    Цитата: INTER_Smoke
    На "Главной" в описании этой новости написано что он защитник Не думал что есть защитники у которых стиль игры напоминает КриРо

    его привезли как полузащитника,а в примавере стали использовать как защитника
  18. #6
    • 0
    Александер: 29 декабря 2011 17:53 (9800) Новостей: 2
    Так что в 2012 году я хотел бы войти в первую команду
    будто бы письмо пишет Дедушке Морозу)) Удачи парню!
  19. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 29 декабря 2011 17:42 (1284)
    На "Главной" в описании этой новости написано что он защитник fellow Не думал что есть защитники у которых стиль игры напоминает КриРо, да и вообще то описание адашев переводил что ли? wink
  20. #4
    • 0
    NBK: 29 декабря 2011 17:35 (274) Новостей: 9
    ну станет он как наш КЭП ))эт же хорошо еще один КЭП ...+ еще Кальдирола с Фараони похожи на нашего Кэпа(а Фараони как будто прям сам Кэп и манера игры напоминает Кэпа и как человек)
  21. #3
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2011 17:13 (31644) Новостей: 328
    говорят новый К.Р
    ну очень хочется да бы этот парень прогрессировал
  22. #2
    • 0
    Mikhail-Inter: 29 декабря 2011 17:11 (173) Новостей: 2
    Удачи тебе Альборно, хотел бы я посмотреть на тебя в действии и увидеть твой талант

    А сколька ему лет ? А то чёт не знаю
  23. #1
    • 0
    ANZHI: 29 декабря 2011 17:06 (265)
    Красавчик, пацан, если он наш на хотел бы на него посмотреть.