Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2011 Автор: D.Stankovic

Полевые испытания на "Джузеппе Меацца"

Полевые испытания на "Джузеппе Меацца"Тренировок "Интера" в 2011м году уже не будет: теперь команда соберется вместе в понедельник, 2 января 2012 (запланирована двойная тренировка). Пять игроков разьехались по коротким отпускам (Альварес, Кордоба, Жулио Сезар, Майкон и Мунтари); остальные поднимают тост за первенца в семье Джампаоло Паццини, который родился 21 декабря.

Пять футболистов, занимавшихся по отдельным программам (Станкович, Киву, Снейдер, Вивиано и Джонатан), ко второму числу должны вернуться в строй и будут полностью в распоряжении Клаудио Раньери. Алленаторе Нерадзурри среди прочего в ходе подготовки к приезду "Крестоносцев" запланировал тренировочную сессию не только на базе в Аппиано Джентиле: интеристы так же отправятся на стадион "Джузеппе Меацца", дабы апробировать газон и разобраться с проблемами скольжения, сильно мешавшими некоторым игрокам. В частности, наиболее серьезный дискомфорт испытывает Паццо, что проявилось например в последнем поединке против "Лечче".

Уэсли Снейдер должен так же приступить к подготовке к матчу с "Пармой" (7 января) уже в понедельник, хотя выход голландца на поле состоится скорее всего только в Дерби делла Мадоннина (15е число).

Таким образом, если ничего непредвиденного за время перерыва не случится, то в год дракона "Интер" может вступить полностью боеспособной здоровой командой с абсолютно пустым лазаретом.
Просмотров 3 261 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:28 (3389)
    с почином Джанпаоло !
  2. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2011 20:22 (3285)
    15 января у нашей команды Рубикон.Тут или ты или тебя.К этой дате Раньери должен подвести команду заряженной до упора,и хотелось бы чтоб без травм.С пармой Снайдера лучше поберечь. Интересно был ли когда нибудь у нас пустой лазарет?????? 54 Мы как на войне-у нас всегда куча раненных.
  3. #34
    • 0
    Vladikavkaz: 29 декабря 2011 18:15 (754)
    Цитата: INTERIEC

    Майкон, Самуэль Ранокья Ногатомо

    ....................Т.Мотта...

    ..................

    Альварез .......................ВАРГАС
    ..................Снейдер.....

    ...............

    ..........Пацини......РОССИ...

    ..........

    75 ?????
  4. #33
    • 0
    Aazmandius: 29 декабря 2011 16:42 (389) Новостей: 34
    Определенно в атаке должен играть Форлан. А вот кто будет его напарником (Милито или Паццини) это еще вопрос. Пусть трудятся, прогрессируют, а здоровая конкуренция этому способствует.
  5. #32
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 15:53 (1505)
    Цитата: Tsviliuk
    зато он у ворота с 4-х метров попадает


    я на вскидку, секунд за 10, вспомнил 6 раз когда он не попадал с полуметра-метра wink
  6. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 декабря 2011 15:26 (4693) Новостей: 19
    дискомфорт испытывает Паццо, что проявилось например в последнем поединке против "Лечче"-- еще можно добавить его дискомфорт в пробивании пеналя Удинезе))
  7. #30
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2011 15:24 (6470) Новостей: 36
    INTERIEC,
    каким местом это относится к данной новости? Не пишите свои глоростоставы - они никаким боком не относятся к новости.
  8. #29
    • 0
    rag1: 29 декабря 2011 15:14 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Tsviliuk
    зато он у ворота с 4-х метров попадает

    да уж не факт.... wink
  9. #28
    • 0
    Tsviliuk: 29 декабря 2011 14:57 (159)
    паццини в старте делать нехрен,милито хоть и не забивает,но стал трудится,искать возможность,да и с культурой паса у него впорядке все,может и обострить,что не скажиш о пацци.

    зато он у ворота с 4-х метров попадает
  10. #27
    • 0
    rag1: 29 декабря 2011 14:55 (3668) Новостей: 4
    паццини в старте делать нехрен,милито хоть и не забивает,но стал трудится,искать возможность,да и с культурой паса у него впорядке все,может и обострить,что не скажиш о пацци.
  11. #26
    • 0
    artem.332010.artem.: 29 декабря 2011 14:27 (29) Новостей: 4
    модеры плиз не давайте мне бан
    советую все посмотреть видео про снейдера ссылка- http://www.odnoklassniki.ru/#/
    video/527369504
  12. #25
    • 0
    Dreamfriday: 29 декабря 2011 14:08 (48)
    2012 doljen byt` nawim)
  13. #24
    • 0
    INTERIEC: 29 декабря 2011 13:44 (84)
    .....................Ж. Сезар.................
    Майкон, Самуэль Ранокья Ногатомо

    ....................Т.Мотта...
    ..................

    Альварез .......................ВАРГАС
    ..................Снейдер.....
    ...............

    ..........Пацини......РОССИ...
    ..........
  14. #23
    • 0
    Aazmandius: 29 декабря 2011 12:55 (389) Новостей: 34
    Снейдера в игре с "Пармой" на минут 10-15 надо выпустить, "почувствовать" поле, чтобы потом в игре с "Ббиланом" не почувствовал некий дсикомфорт на поле.
  15. #22
    • 0
    sirius: 29 декабря 2011 12:35 (113)
    что ж, обнадёживает (год дракона, а дракон вполне может сойти за нашу серпенту)
  16. #21
    • 0
    Александер: 29 декабря 2011 12:29 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD
    Почему они не поздравили Паццо все вместе во время матча? Складывается впечатление, что наши игроки ничего не говорят друг другу и не дружат!

    Может быть он сам не хотел поздравлений на матче? а так то ребята ещё как дружат, чего только стоит посмотреть фото с тренировок или шашлычными днями на базе.
  17. #20
    • 0
    aslan 888: 29 декабря 2011 12:10 (98)
    ---------Cezar-------
    Maicon Lusio Samuel Zanetti
    ------Motta--Cambiasso-----
    ---Alvarez---------Sneijder
    ----Milito-------Pazzini------
    -
  18. #19
    • 0
    qqaazz: 29 декабря 2011 12:01 (860)
    а у меня 19 хотя тоже должен был 21)) ну поглядим какая будет командная игра
  19. #18
    • 0
    Pantera: 29 декабря 2011 11:55 (2523)
    Мужики не включайте нтв+.............
  20. #17
    • 0
    s.mairbek: 29 декабря 2011 11:26 (3506)
    успоеюзт ешо поздравить,главное чтоб команда после нового года здоровой упоковалась
  21. #16
    • 0
    sinishi: 29 декабря 2011 11:11 (213)
    dai bog eta nas tolka budet radovat, glavnoe shtob futbolisti opravdivali igroi 25 62
  22. #15
    • 0
    joy: 29 декабря 2011 11:00 (1058) Новостей: 1
    интеристы так же отправятся на стадион "Джузеппе Меацца", дабы апробировать газон и разобраться с проблемами скольжения, сильно мешавшими некоторым игрокам. В частности, наиболее серьезный дискомфорт испытывает Паццо, что проявилось например в последнем поединке против "Лечче".

    Давно пора, а то как коровы на льду. Причём скользят в основном наши игроки. Удивительно!
  23. #14
    • 0
    アーティ長友: 29 декабря 2011 10:49 (3947) Новостей: 571
    Я не понимаю наших игроков! Почему они не поздравили Паццо все вместе во время матча? Складывается впечатление, что наши игроки ничего не говорят друг другу и не дружат!
  24. #13
    • 0
    adashev: 29 декабря 2011 10:47 (4022) Новостей: 3
    Снайдер и ВИВИ !!! удаче
    Аллах дай нам силу !!
  25. #12
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 10:36 (1505)
    ну будем надеяться, что к матчу с ббмердой подойдём с пустым лазаретом и горящими глазами
  26. #11
    • 0
    Harut1995: 29 декабря 2011 10:26 (79)
    Nerazzurri Mosin,
    С наступающим gigs 12
  27. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2011 10:11 (31634) Новостей: 328
    очень виви, снайдера и джонатна хочется увидеть в деле
  28. #9
    • 0
    vabene77: 29 декабря 2011 10:04 (309)
    а что то нигде нет новости по поводу рождения первенца у Паццини... Вообщето говорили это случится в январе... Хотя, Паццо очень не любит о своей семье говорить... Ну если это так, то поздравления! winked
  29. #8
    • 0
    ZAR: 29 декабря 2011 09:33 (1218)
    Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! Только бы все были здоровы! Ждем Парму, хотя я уже предвкушаю дерби=)))
  30. #7
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 09:00 (4622)
    Радует опустошение лазарета. А на счет Уэса, земля слухами полнится, якобы уйдёт в один из Манчестерских клубов..
  31. #6
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 декабря 2011 08:34 (165)
    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Самуэль
    Нагатомо
    Дзанетти
    Мотта
    Снейдер
    Альварес
    Форлан
    Паццини
  32. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 декабря 2011 07:50 (1094)
    Пора бы уже Снайдера выпускать в самом деле, сколько можно его беречь? Ну а так желаю нашим бойцам начать новый год с победы и конечно же без травм!
    С наступающим всех коллеги!
  33. #4
    • 0
    Mikhail-Inter: 29 декабря 2011 07:30 (173) Новостей: 2
    Мунтари и Киву ДОСВИДОС 30
  34. #3
    • 0
    jz4: 29 декабря 2011 06:58 (470)
    Дай то Бог, чтоб все были здоровы, и чтобы небыло в команде к тому времени Мунтари и Киву...
  35. #2
    • 0
    Camellot: 29 декабря 2011 06:17 (1435)
    вот я думаю как бы снейди не навредил в дерби. давно не играл, молодежи может из за него чувствовать себя скованно.играть только на него. пусть с пармой выйдет на 10 минут и хватит
  36. #1
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 декабря 2011 04:59 (489)
    Ети б скова да Богу в уши,как хочется чтоб на поле виходили сильнейшие,а не те кто здоров.