Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
29.12.2011 Автор: D.Stankovic

Меломан Вивиано и качественный звук в раздевалке "Интера"

Меломан Вивиано и качественный звук в раздевалке "Интера"Эмилиано Вивиано, полноценное выздоровление которого уже не за горами, на днях стал гостем музыкальной тв-программы X-Factor, где вратарь "Интера" (пока что без зрителей) попробовал исполнить две песни: "My Sharona", авторство которой принадлежит Knack (на самокритичный вкус Виви, "получилось удручающе"), а так же композицию известного музыканта и большого фаната Нерадзурри Ligabue (спевшего в свое время "Жизнь кипит, когда в основе жизни Леле Ориали") под названием "Non è tempo per noi" (по мнению кипера, "уже лучше").

После этого наследник лавров Джиджи Буффона признался, что музыка - его страсть и его жизнь:

"Музыка для меня - это мой вечный и важнейший спутник по жизни, я страстный меломан с детских лет. И, наверное, один из немногих, кто до сих пор не слушает музыку в айподах перед матчами: предпочитаю наслаждаться качественным стереозвуком дома, или в раздевалке."

Кроме того, Виви признался, что именно его саундтреки господствуют в раздевалке "Интера":

"Это так, ведь очень трудно совместить вкусы 30 человек, но с той музыкой, которую выбираю я, согласны все. В футболе всё происходит на 100%-ном уровне страсти, и музыка - мой компаньон в путешествии по этим страстям", - сказал Вивиано и блестяще изобразил своим голосом еще одного музыканта - Tiziano Ferro.
Просмотров 2 946 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:30 (3391)
    =Roberto Baggio=,
    пора бы уже ребята новую шутку придумать !
  2. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2011 20:04 (3293)
    Для певца он не плохо стоит в воротах. 12
  3. #21
    • 0
    =Roberto Baggio=: 29 декабря 2011 16:05 (321) Новостей: 38
    Цитата: funInternazionale
    У нас самая сильная линия варатарей.


    ...у вас самая сильная линия опорников!!!

    Вчера в СМИ распространилась информация о том, что испанский клуб "Барселона" обратилась к Интеру с предложением обмена- опорника Вивиано на Месси, Хави и Иньесту. На что Интер и Вивиано ответили отказом. " В Барселоне я не смогу прогрессировать...Там не разрешают делать мои любимые ноговыдирающие подкаты, к тому же я не имею актерского образования...тем более я уже записался на курсы вязания и вышивания крестиком в Миланском доме Моды и не планирую их прекращать..",- так отреагировал на данное предложение гений опорных наук Эмилиано Вивиано...
  4. #20
    • 0
    Sokol1k: 29 декабря 2011 15:14 (1094) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Виви - лучший! Ну разве может он что-то плохо делать? И воротах стоит, и центр поля выжигает, и поёт хорошо!

    ты еще не видел какие брейкдауны на гитаре вытворяет.
  5. #19
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2011 14:06 (6479) Новостей: 36
    Виви - лучший! Ну разве может он что-то плохо делать? И воротах стоит, и центр поля выжигает, и поёт хорошо!
  6. #18
    • 0
    FaRMaN4iK: 29 декабря 2011 11:30 (430)

    Цитата: Hasky Dog
    интересно он хоть раз бывал в этой самой раздевалке Интера?

    я подумал о том же no
  7. #17
    • 0
    s.mairbek: 29 декабря 2011 11:27 (3506)
    119 виви отдыгает по полной
  8. #16
    • 0
    ArtyD: 29 декабря 2011 11:08 (3950) Новостей: 586
    Эмилиано Вивиано, полноценное выздоровление которого уже не за горами, на днях стал гостем музыкальной тв-программы X-Factor, где вратарь "Интера" (пока что без зрителей) попробовал исполнить две песни: "My Sharona", авторство которой принадлежит Knack (на самокритичный вкус Виви, "получилось удручающе"),

    Песня заводная, но в Юу Тубе я не нашел его участия в ней!
  9. #15
    • 0
    adashev: 29 декабря 2011 10:45 (4053) Новостей: 3
    ооо у нас еще есть музыкант и,,,,,,,,,,???????????????????
    ??? love
  10. #14
    • 0
    Hasky Dog: 29 декабря 2011 10:33 (2)
    "Кроме того, Виви признался, что именно его саундтреки господствуют в раздевалке "Интера""
    ну-ну.. интересно он хоть раз бывал в этой самой раздевалке Интера?
  11. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2011 10:09 (32029) Новостей: 328
    как же хочется увидеть в рамке виви
  12. #12
    • 0
    joy: 29 декабря 2011 09:54 (1058) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    адеюсь через года 3-4 он будет основным кипером Интера!

    А может и певцом!!!! 119
  13. #11
    • 0
    Александер: 29 декабря 2011 09:32 (9806) Новостей: 2
    О первейший из опорников безусловно первый и в музыке и во всем чего бы ему не захотелось блеать 114
  14. #10
    • 0
    Mikhail-Inter: 29 декабря 2011 04:19 (173) Новостей: 2
    Masya
    Я думаю что они при такой игре вот чё делали gigs
  15. #9
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 03:36 (1505)
    интересно какую музыку слушают в нашей раздевалке чаще всего? 37 119
  16. #8
    • 0
    Ruddik: 29 декабря 2011 02:49 (1031)
    вивиано оч не вовремя для себя сломался, так как в начале сезона травма и не очень уверенная игра жулика давала шанс... но сейчас жулио вспомнил что он №1 тем самым уменьшая ансы вивиано
  17. #7
    • 0
    Amore Nerazurri: 29 декабря 2011 02:22 (152) Новостей: 6
    пока лутчем является Сезар НО ПОСЛЕ ГДЕТО ДУМАЮ ЧЕРЕЗ ГОДА 4-5 ПОКАЖЕТ СЕБЯ ОН
  18. #6
    • 0
    funInternazionale: 29 декабря 2011 02:14 (388)
    У нас самая сильная линия варатарей.
  19. #5
    • 0
    Trident: 29 декабря 2011 01:42 (2041) Новостей: 31
    Великий В 114 снова доказал, что талантливый опорник во всем талантлив! Да воспоют сердца ОФК в унисон с несравненным В114!
  20. #4
    • 0
    5erzhanT: 29 декабря 2011 01:23 (1159)
    КАЧЕСТВЕННЫЙ ОПЗ ВИВИНАНО наш
  21. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 01:23 (4626)
    Эмилиано будет наследником Сезара у нас и Буффона в сборной. Уверень . Кастелацци жалко, но Виви помоложе и поперспективнее..
  22. #2
    • 0
    igor-loko: 29 декабря 2011 01:21 (2204)
    Надеюсь через года 3-4 он будет основным кипером Интера!
    Хотя наврятли он будет ждать,ведь Сезар лучший кипер в Мире!
  23. #1
    • 0
    D.Stankovic: 29 декабря 2011 01:20 (1294) Новостей: 1277
    Слава великому В 114 ! Да озарит его лучезарный голос наш бренный мир, и да очистит нас от скверны и Марко Бранки, и да воспламенит еще большим огнем наши черно-синие сердца!