Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
28.12.2011 Автор: D.Stankovic

Эваристо Бекалосси: "Альваресу нужна свобода творчества"

Эваристо Бекалосси: "Альваресу нужна свобода творчества"Экс-форвард "Интера", а ныне колумнист Gazzetta dello Sport Эваристо Бекалосси (на фото - слева от Леле Ориали), в своей авторской колонке попытался обьяснить некоторые тактические особенности Рикардо Альвареса:

"У него огромный потенциал, но созревать и матереть Рики должен спокойно и постепенно. Хотя, может получиться так, что не успеет и окажется уже в другом клубе. Говоря об Альваресе, нужно иметь ввиду следующее: он - один из тех свободных художников, которым тесно в клетке тактических схем. Он должен быть независим от жестких установок, иметь возможность играть по всему фронту атаки, потому как для максимальной пользы своей команде и большего урона сопернику, ему необходимо пространство всего поля и свобода действий.

Ему все еще нужно привыкнуть к кальчо, чтобы показывать свой лучший футбол. Это не просто воздействие Серии А - как только Рикардо окончательно привыкнет и адаптируется, он сможет продемонстрировать лучшие креативные качества. Если Альварес растет медленно, это вовсе не значит что он - "мешок", - не стоит слишком критиковать аргентинца сейчас, поскольку в настоящее время он не может быть решением всех бед Интера
", - отмечает именитый аттаканте Нерадзурри 70х - 80х.
Просмотров 3 365 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:33 (3399)
    Dieqo Milito,
    пора придумать новые шутки !
  2. #29
    • 0
    Yan: 29 декабря 2011 20:43 (41)
    Да ему нужно свобода действий.Он талант.может он и медленно растет как игрок, зато стабильно не то што Пато.Который шас закляк и не прогресирует как игрок.
  3. #28
    • 0
    gector: 29 декабря 2011 16:44 (3539) Новостей: 3
    "..не стоит слишком критиковать аргентинца сейчас, поскольку в настоящее время он не может быть решением всех бед Интера"- хорошо сказал))))
  4. #27
    • 0
    qqaazz: 29 декабря 2011 11:58 (1146)
    )) мешок))))))) ... в последней игре он доказал мешок он или креативный игрок)
  5. #26
    • 0
    s.mairbek: 29 декабря 2011 11:28 (3506)
    игроку в любой команде нужно время на одоптацию минимум пол года !!!!
  6. #25
    • 0
    adashev: 29 декабря 2011 10:39 (4080) Новостей: 3
    Рики удаче!!! Коут и Рики вот они наши будущие 123
  7. #24
    • 0
    PRO2: 29 декабря 2011 10:27 (386)
    Хммм. Про Рики уже отдельную статью в колонке печатают. Стало быть подростает его трансферная цена. Надо посмотреть потом по трансфермаркту сколько он будет стоить летом.
  8. #23
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2011 10:08 (33808) Новостей: 328
    больше времени-больше прогресс
  9. #22
    • 0
    joy: 29 декабря 2011 09:50 (1058) Новостей: 1
    Цитата: funInternazionale
    Глядя на фото хочется сказать Бранка а непошел ли ты ......

    belay

    Надеюсь Рикки и с топ командами будет так же играть.
  10. #21
    • 0
    Александер: 29 декабря 2011 09:30 (9811) Новостей: 2
    А Альвареса и не покупали как решение всех бед Интера....
  11. #20
    • 0
    funInternazionale: 29 декабря 2011 02:22 (388)
    Глядя на фото хочется сказать Бранка а непошел ли ты ......
  12. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 декабря 2011 02:19 (1165)
    Masya,
    Чувак скажи спасибо папке что он тебе чёрно-красную не подарил. lol
  13. #18
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 01:48 (4655)
    Dieqo Milito,
    Ты прикалываешся?Если нет, просто когда заходишь в эту страничку, на саамом верху форум написано, посмотри внимательно
  14. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 29 декабря 2011 01:35 (3837) Новостей: 120
    Эваристо Бекалосси (на фото - слева от Леле Ориали)

    Леле-преданный интериста в чорна-синий форма! А Ориали что,за Милан штоле играл????Придатил!

    Цитата: INTER number uno
    Для тех кто никак не поймёт кто такие Габриеле, Леле, Ориале скажу, это один и тот же чел.

    А Габи кто тогда?
    Цитата: INTER number uno
    У нас в сайте есть форум, зайдите,там легендарные игроки нашей команды и полное инфо...

    29 Умоляю,дай ссылку!!!
  15. #16
    • 0
    Masya: 29 декабря 2011 01:12 (1505)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Наш Рикки просто рождён для интера


    мне папка футболку Интера подарил..лет 6 мне тогда было, до сих пор у меня где-то лежит) я тоже рождён для Интера?)
  16. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 декабря 2011 01:00 (1165)
    « Замечательно быть здесь в
    лучшем клубе в мире. Это
    правда, что «Арсенал»
    интересовался мной, но я
    повторяю, что выбрал «Интер»,
    потому что это лучший клуб в
    мире. Мой отец подарил мне
    шарф «нераззури» , когда я еще
    был ребенком, до сих пор
    храню его, как зеницу ока.

    Наш Рикки просто рождён для интера, такими игроками не разбрасываются, а Раньери думаю найдёт ему наилучшую роль в нашей команде.
  17. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 29 декабря 2011 00:57 (3302)
    Всё правильно написал.Дайте время и Альварес себя покажет.Потенциал у парня огромный-просто не все умеют ждать. 58
  18. #13
    • 0
    Вангог: 29 декабря 2011 00:45 (371) Новостей: 1
    INTER_Smoke

    Где, что, как???
    Какой шедевр??? wink

    5erzhanT

    Едрит мадрит, вот это да........
  19. #12
    • 0
    5erzhanT: 29 декабря 2011 00:44 (1159)
    Цитата: INTER number uno
    Для тех кто никак не поймёт кто такие Габриеле, Леле, Ориале скажу, это один и тот же чел

    ГАБРИЭЛЕ ОРИАЛИ полное имя)))
    Леле это тип по братски уменьшительно ласкательное))
  20. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 29 декабря 2011 00:40 (1284)
    Вангог,
    22 Это шедевр
  21. #10
    • 0
    redondo: 29 декабря 2011 00:38 (3399)
    у нас уже есть Снейди со свободой творчества а 2а в старте это перебор !
  22. #9
    • 0
    Вангог: 29 декабря 2011 00:35 (371) Новостей: 1
    INTER number uno

    Че в натуре? Капец)))
  23. #8
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 00:32 (4655)
    Для тех кто никак не поймёт кто такие Габриеле, Леле, Ориале скажу, это один и тот же чел. У нас в сайте есть форум, зайдите,там легендарные игроки нашей команды и полное инфо...
  24. #7
    • 0
    5erzhanT: 29 декабря 2011 00:31 (1159)
    forza-alex,
    МОЩНО ты тут посмешил)))) есть МАРКО и наш тех дир БРАНКА улавливаешь?)))
  25. #6
    • 0
    Вангог: 29 декабря 2011 00:26 (371) Новостей: 1
    Я чето не пойму, кто такие Леле, и Ориали, и кто такой Габриеле Ориали - это тот что за кузенов шпилил в 70-80-х?
  26. #5
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2011 00:22 (4655)
    Вот именно, ему нужно время для того чтобы в Италии и в сериАле.

    forza-alex,
    Леле и Ориале один и тот же человек!!!
  27. #4
    • 0
    FLOST-7: 28 декабря 2011 23:52 (773)
    forza-alex,
    уахаха
  28. #3
    • 0
    ALIBEK: 28 декабря 2011 23:49 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется Раньери понял что не нужно Рикки привязывать на фланг.
  29. #2
    • 0
    forza-alex: 28 декабря 2011 23:44 (544) Новостей: 12
    Почему Леле в форме Милана стоит рядом с Ориали? Неужели играл за кузенов?
  30. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 декабря 2011 23:42 (2124) Новостей: 24
    Оставлять надо рики, форму набирает с каждой игрой)