Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.12.2011 Автор: Makers Mark

Дзанетти и Милито верят в Раньери

Дзанетти и Милито верят в РаньериКапитан "Интера" Хавьер Дзанетти подчеркнул, что команда полностью доверяет нынешнему главному тренеру клуба Клаудио Раньери. По словам аргентинца, неудачи на старте сезона имеют несколько причин, основные из которых - смена тренера и многочисленные травмы футболистов.

"В начале сезона в нашей команде сменился тренер, многие футболисты были травмированы - естественно, все это не могло не повлиять на результат. Тем не менее, мы продолжаем бороться за высокие места в серии А, а также вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Мы полностью доверяем нашему тренеру и смотрим в будущее с оптимизмом", - цитирует Дзанетти Sport Mediaset.

Еще один аргентинец в составе "Интера" - Диего Милито подчеркнул, подводя итоги уходящего года, что для команды было очень важно уйти на перерыв на мажорной ноте.

"Мы довольны тем, что в конце года нам удалось значительно поправить ситуацию. Для нас было очень важно завершить этот год на мажорной ноте. Сейчас у нас есть все основания надеяться, что в следующем году мы будем только прибавлять", - приводит официальный сайт "Интера" слова Милито.
Просмотров 2 473 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:37 (3388)
    Nerazzurri Mosin,
    кубок и суперкубок италии кубок испании причём не с самыми сильными командами !
  2. #22
    • 0
    Yan: 29 декабря 2011 20:56 (41)
    Надеюсь што ты Мили тоже прибавиш,как и вся команда. wink
  3. #21
    • 0
    nero_blu08: 29 декабря 2011 16:27 (14)
    раньериверим:)
    62
  4. #20
    • 0
    s.mairbek: 29 декабря 2011 11:28 (3506)
    новый год с новыми победами
  5. #19
    • 0
    adashev: 29 декабря 2011 10:31 (4022) Новостей: 3
    мы тоже верим вас !!! удаче всем!!!
    не забивайте ваши болельщики всегда с вами все и везде !!!
    INTER STAR!
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2011 10:06 (31629) Новостей: 328
    милито пора уже забивать в каждом матче
  7. #17
    • 0
    Rolemodel: 29 декабря 2011 04:18 (648)
    Цитата: G.Pazzini 7
    Ну я не говорю что Пеп гений,но если не был он в Барсе,Барса не выиграла бы все что можно,ЛЧ,Примеру и т.д.
    И к тому же он хороший тактик

    Ну надо его у видеть в другом клубе!! чо тут сказать!
  8. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 декабря 2011 00:45 (1094)
    Раньери очень грамотный специалист и пора бы уже ему что-нибудь выиграть, а заодно и избавиться от своего погоняла-вечно второй.
  9. #15
    • 0
    redondo: 29 декабря 2011 00:35 (3388)
    у всех нас есть такая надежда !
  10. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 декабря 2011 00:21 (4691) Новостей: 19
    Пусть уже Раньери доработает до конца сезона , а там нужен тренер посильней!
  11. #13
    • 0
    passenger: 29 декабря 2011 00:20 (525) Новостей: 7
    Цитата: Rolemodel
    Гвардиола не так уж и опытный ! игроки в барсе хорошие!

    ну не надо. он норм тренер. я более чем уверен, что он сам не хочет к нам. только при условии увольнение . он пойдет к нам
  12. #12
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2011 23:56 (4622)
    Что касается вариантов замены, по мне если только сам его величество Особенный захочет вернутся...Раньери знает местный футбол, есть опыт в Европе и самое главное в Интере похоже он стал своим. Это сугубо моё мнение..
  13. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 28 декабря 2011 23:56 (3285)
    У нас классный тренер и игроки ему доверяют.Не броско но он делает свою работу.И большой плюс что он не боиться доверять молодым.А не всеми понятые замены во время его первых игр обьясняются просто:от него все ждали только положительный результат и у него небыло права на ошибку.Сейчас есть время перевести дух и начать конструировать новую команду,новый ИНТЕР который опять будет всех дрючить на радость нам!!!Думаю что Раньери повлияет и на январские трансферы,выбирая игроков под себя.А то что он раньше ничего ещё не выиграл так это легко обьяснить-он просто не тренировал раньше ИНТЕР!!!!! 54
  14. #10
    • 0
    ALIBEK: 28 декабря 2011 23:54 (1024) Новостей: 61
    Раньери сделал пока 1 большое дело - это игру в обороне привел в порядок. Причем ни у кого из его предшественников этого сделать не получалось( после Жозе) И результат появился, это еще раз доказывает как в Серии А много значит надежная оборона.
  15. #9
    • 0
    Makers Mark: 28 декабря 2011 23:50 (302) Новостей: 304
    Цитата: Rolemodel
    Гвардиола не так уж и опытный ! игроки в барсе хорошие!

    Ну я не говорю что Пеп гений,но если не был он в Барсе,Барса не выиграла бы все что можно,ЛЧ,Примеру и т.д.
    И к тому же он хороший тактик
  16. #8
    • 0
    FLOST-7: 28 декабря 2011 23:48 (773)
    соглашусь с нашими Аргами, работа Раньери определенно радует и обнадеживает! 54
  17. #7
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2011 23:37 (4622)
    В данный момент Раньери исполняет роль толи пожарника, толи строителя, или просто психолога. По другому не назовёшь его труд.Если сравнить нынешную команду и её результаты с командой гаспертуса, изменения к лучшему не видны наверно только слепому.. Если в январе команда не сбавит обороты, выиграет у крестоносцев и в дерби, думаю микроклимат в команде станет ешё лучше. Надо давать Раньери минимум ешё один сезон поработать с командой. А что касается этого сезона, уверень, мы поборемся за скудетто а минимум за место в первой тройке ,,благодаря гаспертусу'' за провал в старте сериала...
  18. #6
    • 0
    aram: 28 декабря 2011 23:37 (115)
    Да пусть отсается Раньери, правда замены его не очень радуют, но все равно.
  19. #5
    • 0
    adriano: 28 декабря 2011 23:33 (167)
    FORZZA INTER 33 what
  20. #4
    • 0
    s.mairbek: 28 декабря 2011 23:23 (3506)
    Цитата: Rolemodel
    Гвардиола не так уж и опытный ! игроки в барсе хорошие!

    +5
  21. #3
    • 0
    Rolemodel: 28 декабря 2011 23:20 (648)
    Цитата: G.Pazzini 7
    или искать нового более опытного тренера,может - Гвардиола.

    Гвардиола не так уж и опытный ! игроки в барсе хорошие!
  22. #2
    • 0
    Makers Mark: 28 декабря 2011 23:09 (302) Новостей: 304
    Цитата: Александер
    Нет, Клавдий и правда довольно не плохо пока что делает свою работу, самое главное что он возвратил команде победный настрой.

    Согласен с тобой коллега. Раньери сделал хорошую работу в нашем клубе . Должны верить в нем до конце сезона,если не закончим на 3 или на 2 месте,то уже надо укрепить команду или искать нового более опытного тренера,может - Гвардиола.

    P.S. позволь тебя назвать Саней wink
  23. #1
    • 0
    Александер: 28 декабря 2011 22:53 (9800) Новостей: 2
    Нет, Клавдий и правда довольно не плохо пока что делает свою работу, самое главное что он возвратил команде победный настрой.