Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.12.2011 Автор: BLR

Форлан: "Мы прошли сложный период"

Форлан: "Мы прошли сложный период"Недавно восстановившийся после серьезной травмы уругвайский нападающий миланского "Интера" Диего Форлан дал интервью для ANSA. Официальный сайт нерадзурри представляет вашему вниманию слова бывшего нападающего мадридского "Атлетико":

Как вы себя чувствуете после травмы, полученной еще в октябре?

"Я в порядке, чувствую себя хорошо. В конце концов, эта травма, по иронии судьбы, принесла мне пользу. Она позволила немного расслабиться, получить небольшой отдых. Сейчас я возобновил тренировки с командой. Теперь, единственная надежда - показывать хорошие результаты."

Клаудио Раньери поспешил, заявив о сроках вашего возвращения. Но также он говорил, что было нелегко оставлять вас вне игры, но это было вынужденная необходимость, дабы избежать риска.

Раньери - тренер и он принимает решения, он лучше знает, что делать, у него многолетний опыт. Он вместе с врачами принимает решения как по поводу меня, так и по всей команде. В этом плане я спокоен."

У вас никогда не было серьезных травм на протяжении всей карьеры. Как можете объяснbть то, что случилось в октябре?

"Очень просто: у меня много времени не было отдыха. Сезон в "Атлетико", затем Чемпионат Мира, очередной сезон, с большим количеством матчей за испанский клуб, потом кубок Америки (победный). Между этими событиями практически не было пауз. Когда я приехал в Милан, это стало новым приключением для меня, я сходу начал работать. В тех отборочных матчах многие наши футболисты получили повреждения, в том числе и я. Большую роль в этом сыграло внезапная смена климата. Во-первых, сначала мы играли в Уругвае, где температура была низкой, а затем, через два дня, отправились в Парагвай, там было наоборот, очень жарко. Много обстоятельств повлияло на мою усталость, особенно, когда не было времени на отдых."

"Интер" начал выигрывать, но нападающие по прежнему испытывают проблемы. Игроки оборонительного плана забили больше, чем футболисты атаки.

"Мы прошли через сложный период, но сейчас команда выигрывает, и это очень важно для обретения уверенности в своих силах. Когда все на поле играют хорошо, у вас меньше шансов забить. Но такие футболисты, как Паццини, Милито или я, не забывают о своих обязанностях. Когда нападающий продолжает усердно работать, голы обязательно придут."

Французский "Марсель" - следующий соперник "Интера" в Лиги Чемпионов. Как вы охарактеризуете этот клуб?

"Все команды, которые получили право на матчи плей-офф, сильны. Трудно говорить об этом сейчас, необходимо будет посмотреть, в какой форме клубы подойдут к этому противостоянию в конце февраля. Сейчас мы начали побеждать и мы более сильнее, нежели два месяца назад. Мы растем и будем продолжать это делать и дальше."
Просмотров 3 904 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 29 декабря 2011 00:33 (3389)
    всё в его руках или ногах Клавдий перестал доверять Сарате одним конкурентом меньше
  2. #28
    • 0
    sirius: 28 декабря 2011 22:56 (113)
    за время которое он провел на поле не так много показал он себя не хуже чем любой из тех кто играл..... Немного времени-все будет.....
  3. #27
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 декабря 2011 22:14 (1095)
    На данный момент конечно трудно дать оценку его игре, уж слишком мало он отыграл пока, но если учесть что мы его купили относительно недорого, думаю никто не назовёт этот трансфер провальным. Думаю он ещё не раз о себе заявит.
  4. #26
    • 0
    FORZAINTERRRR: 28 декабря 2011 22:11 (249)
    Давай Диего думаю ты хорошо отдохнешь, и начнешь клипать банки в ворота соперников!
  5. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 28 декабря 2011 22:04 (3285)
    Уважаю Диего.Он трудяга на поле. 58 Даже не забивая он приносит пользу команде проделывая огромный обьём черновой работы.Кто то должен и рояль таскать чтоб кто то играл.Вот увидете он инородным телом не будет,а ИНТЕР всегда страдал от вызовов игроков в сборные.От этого никуда не деться.
  6. #24
    • 0
    Dm1tri: 28 декабря 2011 22:01 (5)
    Да порвем всех после перерыва в щепки, ох как он вовремя!
  7. #23
    • 0
    misegri inter: 28 декабря 2011 20:42 (528)
    Пока мы проходили сложный путь,ты в лазарете сидел !!!!!!!!!!!!!!!! Отрабатывай давай !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиз....ть тока можете !!!!!!!!!
  8. #22
    • 0
    Pantera: 28 декабря 2011 19:36 (2523)
    Adashev..
    Магистр йода
    ..........раз силенок набрался теперь давай пахать)))))

    Fan_Inter,
    Мммдаааа ......сочувствую
  9. #21
    • 0
    Fan_Inter: 28 декабря 2011 18:44 (337)
    mmdaa...starik pi*dit,(((((((((((((((((((((((
    (((((((nu vremya pokajet .davai delai svoe delo,tolko ne oblajaisya,koroche ,,kakoi tam ne hh*ya ne prowol etot slojnyi period,tak wto my ewe uvidem vzlety i podenie Intera,kak vsegda(((((((
  10. #20
    • 0
    Disobedient..: 28 декабря 2011 18:34 (0)
    Да Форлан,отдохнул,пора отрабатывать...
  11. #19
    • 0
    adashev: 28 декабря 2011 17:25 (4026) Новостей: 3
    покажи себе 7 января.
    Никогда нивер свою язичок. Вер свою силу и успех
  12. #18
    • 0
    grecha: 28 декабря 2011 16:18 (109)
    ArtyD,
    да уж прошли сложный период!(
  13. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 декабря 2011 15:59 (4698) Новостей: 19
    Верю в Форлана, поможет Интеру!
  14. #16
    • 0
    s.mairbek: 28 декабря 2011 14:25 (3506)
    по скорее бы остаток сезона начелся бы
  15. #15
    • 0
    gou.ge: 28 декабря 2011 14:24 (398)
    ArtyD,
    sami slojni v peredi : )))
  16. #14
    • 0
    Radinter: 28 декабря 2011 12:37 (1381) Новостей: 92
    Отличный настрой у тебя,надеюсь начнешь забивать!Надоели штанги,перекладины и крестовины!
  17. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2011 12:00 (31644) Новостей: 328
    давай уже возвратился в строй, давай уже начинай забивать, нам очень нужна твоя помощь
  18. #12
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2011 11:34 (4622)
    Отдохнул, погулял, потусовался хватит!!! Теперь ждём на100яшего Форлана!!!
  19. #11
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2011 10:51 (6470) Новостей: 36
    В конце концов, эта травма, по иронии судьбы, принесла мне пользу. Она позволила немного расслабиться, получить небольшой отдых.

    отдохнул бля 2 месяца - мы ж тебя брали, чтоб ты тут отдыхал, с тёлочками в теннис играл, кайфовал и просто так получал з/п. Суазо с Ривасом тоже тут классно отдохнули.
  20. #10
    • 0
    joy: 28 декабря 2011 10:25 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Mikhail-Inter
    Просто нужно раскашелиться на одного отличного напа и всё будет отлично ))

    а вот это пугает ММ)))
  21. #9
    • 0
    ArtyD: 28 декабря 2011 10:21 (3947) Новостей: 572
    Форлан: "Мы прошли сложный период"

    А прошли ли?
  22. #8
    • 0
    Mikhail-Inter: 28 декабря 2011 10:06 (173) Новостей: 2

    Цитата: joy
    Вот это пугает


    Просто нужно раскашелиться на одного отличного напа и всё будет отлично ))
  23. #7
    • 0
    joy: 28 декабря 2011 09:50 (1058) Новостей: 1
    но нападающие по прежнему испытывают проблемы. Игроки оборонительного плана забили больше, чем футболисты атаки.

    Вот это пугает
  24. #6
    • 0
    Mikhail-Inter: 28 декабря 2011 09:49 (173) Новостей: 2
    Главное чтоб этот периуд снова не начелся после матча с миланом
  25. #5
    • 0
    qqaazz: 28 декабря 2011 09:48 (860)
    пока форлан тока и пи***дит большеот него толку как от сивои кобылы...или с барана молока)) вопщем получилось так что старик доигрывает.... а не так что придет и будет еще два года уровень звезды показывать... а жаль...очень
  26. #4
    • 0
    Dreamtheater: 28 декабря 2011 09:35 (962)
    Я смотрю Форлан да Раноккья дают интервью... косячник и травмированный... видимо, им делать нечего.
  27. #3
    • 0
    Ubaid: 28 декабря 2011 08:46 (1032)
    Слишком много вью от него,ты лучше забей парочку мячей кузинам.Forzzzааа Кача!
  28. #2
    • 0
    Fan-Internazionale: 28 декабря 2011 08:34 (107)
    33четкий иггрок...Он еще покажет себя:88
  29. #1
    • 0