Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.12.2011 Автор: Кваs

"Интер"купит полузащитника"Челси"?

"Интер"купит полузащитника"Челси"?По версии БИ-БИ-си, "Интер" хотел бы преобрести игрока "Челси". Речь идет о Флорана Малуда.

У Французского полузащитника в июне следующего года истекает контракт с лондонским командой, и этот факт может использовать "Интер". Именно по этой причине, Малуда можно было бы купить за очень небольшие деньги.

Игрок родился в 1980 году, в лондонском "Челси" выступает с 2007 года. Ранее играл в "Лионе".
Просмотров 4 215 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:41 (3389)
    Maicone,
    я думаю Вилаш сам себе не враг !
  2. #58
    • 0
    Maicone: 29 декабря 2011 08:45 (1052)
    Прям все поголовно начинают говорить, что мол такой старпер нам не нужен и т.д. Да такой классный крайний хав как Малуда многим молодым фору даст, да ему 32, но это еще не повод говорить, что он уже никакой, например в том году он забивал один за другим мячи, просто в этом году Виллаш-Боаш его на скамейку посадил, но это точно не по игре...похоэже он просто не любит французов
  3. #57
    • 0
    redondo: 29 декабря 2011 00:31 (3389)
    не ужели 32х летний товарищ лучше и перспективнее Коута с Альваресом ?
  4. #56
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 декабря 2011 22:51 (1094)
    Хоть он и хороший игрок, но лучше уж пусть больше игрового времени нашей молодёжи дают. Если уж взяли курс на омоложение, так нехрен старпёров скупать с бешенной зарплатой.
  5. #55
    • 0
    sergio-FCIM: 28 декабря 2011 21:51 (3285)
    Даже не стоит париться полная туфта.Зачем он нам?Мячи подавать-так у нас мальчики есть.
  6. #54
    • 0
    Интер №1: 28 декабря 2011 21:11 (63)
    Давайте лучше Инзаги купим))) нет нет может луче Дель Пьеро уних тоже скоро контракт заканчивается))) Меня начинаеть бесит этих долбанных рукаводств. Хотя не факт что это очередная выдумка журналистов.
  7. #53
    • 0
    Wespe: 28 декабря 2011 19:57 (378)
    Ну давайте блеять скупать всех 32-х летних игроков... Это че новая фишка в селекции Интера?!
  8. #52
    • 0
    FLOST-7: 28 декабря 2011 19:30 (773)
    Игра Флорана Малуда впечатляет...
    было бы здорово его увидеть в нашей чёрно-синей семье!
  9. #51
    • 0
    Zlatan_Ibrahimovic: 28 декабря 2011 19:21 (4)
    ну у меня вообще складывается вопрос: "А кого Интер не хочет купить?"
    который раз вот так вот представляется игрок которому на деле даже предложения не дадут о переходе в Интер!
  10. #50
    • 0
    HAMmer H2O: 28 декабря 2011 19:17 (74)
    обеими руками ЗА!!! Малуда техничный наглый атакующий, таких у нас мало. ну никак он не хуже сарате, алвареса, форлана и коута. а кого то даже лучше!!!
  11. #49
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2011 18:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igor-loko
    А Малуда где играть будет в центре нападения или на месте плеймейкера или опорником?

    я думал его берут на подмену Сезару what

    Цитата: igor-loko
    Милю оставить,взять Тевеза надо

    Цитата: igor-loko
    Мунтари продать,взять Монтоливо или Гуарина.

    из серии "продать говно и купить Месси" - ведь у Массимо так много денег не трансферы. За Тевеса просят 25, за Гуарина - 20.
  12. #48
    • 0
    Disobedient..: 28 декабря 2011 18:11 (0)
    igor-loko
    Молодец...
    Нахрена нам опытный и квалифицированный Малуда способный закрыть проблемную позицию..?
    Ведь всем же видно что Милито вот-вот начнёт забивать+купим Тевеса,Монто и Гуарина...
  13. #47
    • 0
    igor-loko: 28 декабря 2011 17:30 (2204)
    Цитата: antverpp
    да реально если только на замену Милито и Станковичу!


    Во первых Малуда совсем на другой позиции играет,во вторых Милито лучший нападающий у нас,скоро и голы думаю пойдут у него.
    А вот с Паццини вообще что то странное происходит,игрок касания должен реализовывать моменты по минимому,Миля хоть сам для себя моменты реализует,сам крутится,старается.

    Цитата: Vlados
    если ты о возрасте - то Мухтари на 4 года моложе) Лучше так: Милито уходит - Малуда приходит.

    Серьёзно???
    Милю оставить,взять Тевеза надо.
    Мунтари продать,взять Монтоливо или Гуарина.
    А Малуда где играть будет в центре нападения или на месте плеймейкера или опорником?


    Цитата: 23Marco Alvaro20
    А так мы не часто, если вообще играем, с крайними полузащами.

    + адекватная мысля!
  14. #46
    • 0
    adashev: 28 декабря 2011 17:23 (4026) Новостей: 3
    у нась полузащитники хвотает.
    Они пачка пачка блок блок. И еще играет супер!
  15. #45
    • 0
    igor-loko: 28 декабря 2011 17:22 (2204)
    Не стоит!
    Азара бы или Ройса.
  16. #44
    • 0
    adashev: 28 декабря 2011 17:22 (4026) Новостей: 3
    у нась полузащитники хвотает.
    Они пачка пачка блок блок. Вы играет супер!
  17. #43
    • 0
    23Marco Alvaro20: 28 декабря 2011 17:21 (307) Новостей: 15
    Эмм, он вообще в центре играет? А так мы не часто, если вообще играем, с крайними полузащами.
  18. #42
    • 0
    s.mairbek: 28 декабря 2011 15:42 (3506)
    Dima_Inter_1908,
    ну это уже другой разговор
  19. #41
    • 0
    Mikhail-Inter: 28 декабря 2011 15:08 (173) Новостей: 2
    Цитата: Dima_Inter_1908
    Если брать молуда то только в случае замены станковича.

    Нечем не лутше замена еслив заменять то малодым перспективным))
  20. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 декабря 2011 15:02 (2124) Новостей: 24
    Цитата: s.mairbek
    кто слейдуший дрогба

    P.S. Он практически в анжи)
    Если брать молуда то только в случае замены станковича.
  21. #39
    • 0
    s.mairbek: 28 декабря 2011 14:29 (3506)
    писсаро.малюда кто слейдуший дрогба может баллак,лучше вон фарфан взять откозавшийся продлить контракт
  22. #38
    • 0
    kote91: 28 декабря 2011 14:11 (157)
    его Анжи купит. Это в их духе, покупать доживаюших звезд))) думаю он нам нужен, хотя бы длинной скамейкой похвастаем
  23. #37
    • 0
    AxlRose: 28 декабря 2011 13:11 (1052)
    Цитата: Ubaid
    Не думаю что ММ будет инвестировать деньги в игрока который не сможет помочь в плэй офф ЛЧ,это было бы глупо


    такая глупость уже была с Форланом...с чего ты взял что ее не случится с Флораном???
  24. #36
    • 0
    Radinter: 28 декабря 2011 12:40 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Vlados
    Гардиан вещает, что шейхи из ПСЖ тоже положили глаз на Малуда

    Очень вероятный вариант,типо на родину возвращается и карьеру там закончит.
  25. #35
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2011 12:06 (6470) Новостей: 36
    Гардиан вещает, что шейхи из ПСЖ тоже положили глаз на Малуда
  26. #34
    • 0
    Camellot: 28 декабря 2011 11:35 (1435)
    а почему о монтоливо затишье какое то беспантовое. подала хоть и хорош ну пусть он за других в футбол играет



    а почему о монтоливо затишье какое то беспантовое. молуда

    хоть и хорош ну пусть он за других в футбол играет

  27. #33
    • 0
    boroda: 28 декабря 2011 11:17 (1937)
    Лучше Фарфана взять, Малуда бокопор.
  28. #32
    • 0
    antverpp: 28 декабря 2011 11:06 (980)
    да реально если только на замену Милито и Станковичу!
  29. #31
    • 0
    ZAR: 28 декабря 2011 10:41 (1218)
    Нет, нет и еще раз нет!!!
  30. Онлайн
    #30
    • 0
    Александер: 28 декабря 2011 10:33 (9800) Новостей: 2
    Был бы он на годка два по моложе, а так парень конечно сильный.
  31. #29
    • 0
    НА100яЩиЙ: 28 декабря 2011 09:50 (2)
    Не самый плохой вариант .НО нам он не нужен .1 в лч играть не сможет. 2 уже за 30 .
  32. #28
    • 0
    joy: 28 декабря 2011 09:22 (1058) Новостей: 1
    Сдулся он немного. Думаю не нужен! Тем более с такой зп.
  33. #27
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2011 09:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Kerlon
    Мунтари уходит, Малуда приходит, идеально бы конечно

    если ты о возрасте - то Мухтари на 4 года моложе) Лучше так: Милито уходит - Малуда приходит.


    Цитата: ArtyD
    Он еще года два может на высоком уровне откотосить, надо брать, тем более за копейки

    +++ но у него з/п слишком о**уевшая. Если согласится на понижение - то надо брать.
  34. #26
    • 0
    Ubaid: 28 декабря 2011 08:30 (1032)
    Не думаю что ММ будет инвестировать деньги в игрока который не сможет помочь в плэй офф ЛЧ,это было бы глупо.
  35. #25
    • 0
    Kerlon: 28 декабря 2011 07:55 (123)
    Толковый игрок, я считаю непременно усилил бы. Курс на омоложение это правильный ход, но если при этом подписывать таких ребят (скажем одного в год), для балансу, это хорошо. Мунтари уходит, Малуда приходит, идеально бы конечно. winked
  36. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 декабря 2011 07:36 (2124) Новостей: 24
    вот это игрок, всегда мечтал его у нас увидеть)
  37. #23
    • 0
    m440mm: 28 декабря 2011 07:16 (145)
    Kuchisbichi,
    Как сказал про него Непомнящий:" Нападающий который забивает с двумя защитниками на плечах- штучный товар."
  38. #22
    • 0
    MegaLOL: 28 декабря 2011 06:22 (612)
    По моему хороший трансфера на перспективу в 2 года, этот играет, следующий на банке и доигрывать во Францию, как и Форлан ... нам нужно сейчас за ЛЧ уцепиться, а молодые, которые играют на его уровне, стоят миллионов по 20-30, нам такие трансферы не потянуть.
  39. #21
    • 0
    Kuchisbichi: 28 декабря 2011 04:33 (374) Новостей: 3
    SPELLING2010,
    Думбия вообще зверь!
  40. #20
    • 0
    ArtyD: 28 декабря 2011 04:23 (3947) Новостей: 572
    Цитата: SPELLING2010
    Может стоит ММ посмотреть в сторону России и попытать счастья с Думбия,игрок молодой перспективный,зачем тратить деньги на Малуда?

    Ценик у него порядка 20-25 млн
  41. #19
    • 0
    Stronzo: 28 декабря 2011 04:10 (124)
    Нафига нам еще один пенсионер ??

    SPELLING2010,
    Так ЦСКА за Думбию лямов 20 -25 запросит .
  42. #18
    • 0
    bossavag: 28 декабря 2011 04:08 (0)
    za Farfana Shalke xochet 7 lyam prosipayse Baramka
  43. #17
    • 0
    SPELLING2010: 28 декабря 2011 03:57 (54)
    Может стоит ММ посмотреть в сторону России и попытать счастья с Думбия,игрок молодой перспективный,зачем тратить деньги на Малуда?
  44. #16
    • 0
    ArtyD: 28 декабря 2011 03:27 (3947) Новостей: 572
    Он еще года два может на высоком уровне откотосить, надо брать, тем более за копейки, а его помощь в сериале будет неоценима я уверен на 90% что он сразу же освоится!
  45. #15
    • 0
    Mikhail-Inter: 28 декабря 2011 03:26 (173) Новостей: 2
    Челси хочет от него избавиться и выставили его подешевли потому что он уже не какой а мы ведёмся где бы подешевли то Малуда то Родригез меня это бесит angry
  46. #14
    • 0
    Kuchisbichi: 28 декабря 2011 03:00 (374) Новостей: 3
    опять старик!ужас!!!
  47. #13
    • 0
    Roket: 28 декабря 2011 02:12 (803) Новостей: 3
    Малуда?! Игрок хороший, не спорю, но он нам не нужен! Давайте Рауля еще купим...
  48. #12
    • 0
    gector: 28 декабря 2011 02:00 (3539) Новостей: 3
    Цитата: PRO2
    Это не наша роль.

    как раз это наша роль!
  49. #11
    • 0
    PRO2: 28 декабря 2011 00:57 (386)
    Откуда у польского фан-сайта нашего клуба столько инфы?!) По теме: Все строят команды, обновляют составы, а мы перехватываем все что упадет с барского стола. Это не наша роль.
  50. #10
    • 0
    COMBAT013: 28 декабря 2011 00:44 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Vaffa
    неужели игроки старше возраста Христа это наш удел

    пожалуйста не богохульствуй feel
  51. #9
    • 0
    Pantera: 28 декабря 2011 00:34 (2523)
    а зачем он нам ????????
  52. #8
    • 0
    Vaffa: 28 декабря 2011 00:29 (115)
    мдее.. просто нет слов, неужели игроки старше возраста Христа это наш удел, когда уже исчезнет это ярмо?
  53. #7
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 28 декабря 2011 00:20 (79)
    У кого еще там контракт летом истекает становитесь в очередь, слишком дорогих футболистов просьба не беспокоить
  54. #6
    • 0
    Yarik: 28 декабря 2011 00:13 (2029) Новостей: 16
    На одной молодежи далеко не уедешь, Арсенал тому пример! А от таких игроков не отказываются, не смотря на возраст, тем более он не критичен!
  55. #5
    • 0
    Radinter: 28 декабря 2011 00:12 (1381) Новостей: 92
    Был бы рад,но с уменьшением зарплаты.Вроде в прошлом он нам отказывал нам вроде?
  56. #4
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2011 00:04 (31641) Новостей: 328
    за ляма 5
    правда зарплата велика 4 ляма дет
  57. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2011 00:00 (4622)
    Хороший игрок. Думаю в челси до конца не раскрылся и вряд ли у нас заиграет. Мы вроде омоложиваем команду, а синьор баран ка всё стариков ишет!!
  58. #2
    • 0
    Phenomeno: 27 декабря 2011 23:58 (180) Новостей: 1
    Если только очень дешево,то можно.
    нужен ли он чтоб так уж очень сильно?
    Не знаю.
    Лучше купить молодого форварда и защитников.
    И к Снейдеру толкового центрхава
  59. #1
    • 0
    bossavag: 27 декабря 2011 23:55 (0)
    esli za 4 lyam to ne ploxo budet konkurecia