Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.12.2011 Автор: D.Stankovic

Спалетти - троллинг от Gazzetta dello Sport?

Спалетти - троллинг от Gazzetta dello Sport?Ведущее итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport в последнем выпуске выдало новость, согласно которой руководство "Интера" уже готовит преемника на место Раньери.

Если верить "Розовой" газете, Моратти и Бранка потихоньку договариваются с Луччано Спалетти, которого не все устраивает в питерском "Зените", а потому тосканский алленаторе летом с радостью вернется в Италию.

Однако сегодня же, в 13:20 по аппенинскому времени, официальный сайт "Интера" Inter.it вывесил решительное опровержение слухам GdS, текст которого гласит следующее:

"Что касается последних материалов Gazzetta dello Sport относительно будущего тренера Нерадзурри, F.C. Internazionale решительно опровергает данную гипотезу, как не имеющую абсолютно никаких оснований."

Действительно ли патрон "Интера" взялся за старое, или же GdS решила заняться троллингом, но спокойной здоровой обстановке, воцарившей в Аппиано Джентиле, это точно не поспособствует.
Просмотров 4 154 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:39 (3389)
    если зенит не выполнит условия Спалетти то может быть !
  2. #54
    • 0
    Ronaldo009: 29 декабря 2011 15:27 (61)
    Верю в тренера!!!! С Раньери мы вернёмся на вершину айзберга!!!!
  3. #53
    • 0
    redondo: 29 декабря 2011 00:22 (3389)
    sergio-FCIM,
    вобще то это крупнейшее спортивное издание италии не когда не было розовым или жёлтым !
  4. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 28 декабря 2011 21:48 (3285)
    От розовой газетёнки попахивает дермецом.Даже во время Рождественских каникул пытаются вбить клин раздора в наш клуб,пытаются отвлечь Раньери от работы.Когда уже угомонятся эти берлускони, аньелли и другие моджики. 26
  5. #51
    • 0
    inter_milano: 28 декабря 2011 19:15 (201)
    У Раньери опыта на 2 Спалетти хватет, а ММ не дурак, так что волнуемся по поводу трансферов 24
  6. #50
    • 0
    adashev: 28 декабря 2011 17:29 (4026) Новостей: 3
    они уже привикли, каждый год менят тренера.
    Лучше с Трансферам волновалибы.
  7. #49
    • 0
    s.mairbek: 28 декабря 2011 14:30 (3506)
    раньери на новый год жирную утятину схавает
  8. #48
    • 0
    Александер: 28 декабря 2011 10:32 (9800) Новостей: 2
    Газ, газ, газ, нефть, нефть, нефть и современные "воры в законе" кого хочешь заставят остаться хоть Бангладеш тренировать.
  9. #47
    • 0
    meksed: 28 декабря 2011 06:50 (218)
    Полный бред. Раньери хорошо себя показывает, и Спалетти ставить не будут,,,
  10. #46
    • 0
    gector: 28 декабря 2011 02:01 (3539) Новостей: 3
    кря кря-уточка к рождеству это.
  11. #45
    • 0
    Radinter: 28 декабря 2011 00:13 (1381) Новостей: 92
    Хороший он специалист,но не лучше Клавы!если Интер действительно им интересуется,то большой минус Моратти!!!!!!!
  12. #44
    • 0
    рома: 27 декабря 2011 23:47 (557)
    Dreamtheater,
    а кто они такие? Газпром... скупили всех да и все... Один Арашвин за всю историю, и то толку от него в сборной ноль,только один гол Глландии. и Кержаков(бью и буду бить)

    абсолютно согласен!!только это их всех косается)))
  13. #43
    • 0
    Pantera: 27 декабря 2011 22:33 (2523)
    Цитата: ArtyD
    Походу в GdS сидит здоровый, жирный, Ювентийский троль восемдесят восмого уровня, который печатает такие глупости!

    лично Аньелли wink
  14. #42
    • 0
    nanahara: 27 декабря 2011 21:50 (339) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    nanahara,опять же не по теме... а кто они такие? Газпром... скупили всех да и все... Один Арашвин за всю историю, и то толку от него в сборной ноль,только один гол Глландии. и Кержаков(бью и буду бить)



    модеры сорри) заблочьте меня с 31 по 5))

    Зенит чемпион России (забивший больше всех и в полтора раза больше чем СМ), а также Зенит текущий лидер чемпионата РФ. У Спартака спонсор Лукойл.
    А владелец Интера - нефтяной магнат.
    Ирония судьбы или естественный отбор. Обидно, но так и есть.
    Я не фан Зенита, я фан Интера.


    По теме - Раньери надо больше доверять и возможно он выстрелит. Тренерами чемпионами не рождаюца ( Гвардиола - мыльный пузырь), ими становятся потом и верой в себя.
  15. #41
    • 0
    kote91: 27 декабря 2011 21:42 (157)
    Раньери не верь этим слухам, верим в тебя
  16. #40
    • 0
    Dreamtheater: 27 декабря 2011 21:39 (962)
    nanahara,
    опять же не по теме... а кто они такие? Газпром... скупили всех да и все... Один Арашвин за всю историю, и то толку от него в сборной ноль,только один гол Глландии. и Кержаков(бью и буду бить)
  17. #39
    • 0
    nanahara: 27 декабря 2011 21:28 (339) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    nanahara,Зенит - великий клуб России? ты в своем уме? только Спартак... а так(по теме) Раньери классный специалист,хорошо работающий с игроками и хорош как психолог.


    предлагаешь быть в твоём уме?
    я высказал своё мнение, а свои нейропознания оставь себе.
    хотя твоя фанатская любовь к Спартаку имеет место быть, но тогда, так бы и написал.

    Зенит лучший клуб России на текущий день.

    Сорри за оффтоп.

    Не трогайте Раньери. Виллаш-Боаш -тоже не ух какой футбол ставит, хотя многие мечтали его даже за 15 лямов...
  18. #38
    • 0
    Dreamtheater: 27 декабря 2011 21:12 (962)
    nanahara,
    Зенит - великий клуб России? ты в своем уме? только Спартак... а так(по теме) Раньери классный специалист,хорошо работающий с игроками и хорош как психолог.
  19. #37
    • 0
    Mourinho Felix: 27 декабря 2011 21:05 (305)
    Это бред в любом случае,потому что в данной ситуации никто не будет говорить прям в открытую,что будут менять тренера...такие вещи держат в строгости не только от ЖУРНАЛЮГ, но и от самого тренера...
  20. #36
    • 0
    uio: 27 декабря 2011 20:46 (333)
    утка чистой воды! Какой спаллети в жопу его нафиг нам кони

    раньери ты сейчас на даный момент для нас бог. Тебя может заменить или спешел 1 или гвардиола
  21. #35
    • 0
    Jim Beam: 27 декабря 2011 20:35 (914)
    Цитата: Nik11
    Ты с ума сошёл?

    Да мы тут все чекнутые, один ты вменяемый, тяжко тебе понимаю...
  22. #34
    • 0
    Qberman: 27 декабря 2011 20:32 (560)
    Что за бред, Раньери Интер из такой жопы вытащил, пусть и дальше работает! Надо дать ему шанс завоевать серьезный трофей!
  23. #33
    • 0
    nanahara: 27 декабря 2011 20:24 (339) Новостей: 1
    Раньери надо поддержать и покажет на что он способен.
    Если бы Спалетти, был бы качественным тренером, но бы не тренировал ЗЕНИТ.
    Конечно ЗЕНИТ великий клуб России, но в мире есть и подостойнее команды.
  24. #32
    • 0
    Nik11: 27 декабря 2011 20:10 (1983) Новостей: 9
    Я за Спалетти. Посмотрим на комменты если Интер Милану проиграет.
  25. #31
    • 0
    Joker012: 27 декабря 2011 20:09 (90) Новостей: 1
    Gazzetta dello Sport по-ходу хочет таким дешевым способом увеличить читаемость свою. Ну че за чушь, хех, и чем это Спаллетти лучше Раньери?
  26. #30
    • 0
    s.mairbek: 27 декабря 2011 20:06 (3506)
    пока моратти не будет выделять денег на трансферы в интере не видать сильного тренера,желаю раньери большой удачи
  27. #29
    • 0
    tequi_erooo: 27 декабря 2011 20:03 (464)
    nam nujen guss hiddink i transferi katoruu on paprosit i vsio budet vpariadkee, a vabsheta ne nada bila benitesa puskat, evo vina nechevo ne bila, chelavek paprasil tranferav a moratti nekavo ne kupil, a kagda nachilis travmi, nacheli vinit benitesaa, a eta nesrpavedlivoooo
  28. #28
    • 0
    edo: 27 декабря 2011 19:59 (37)
    Если и менять тренера то на более сильного,а не на этого лысого
  29. #27
    • 0
    5erzhanT: 27 декабря 2011 19:38 (1159)
    Если уж менять РАНЬЕРИ, что не желательно то надо либо на МАЦЦАРИ или РЕЙЮ-очеь хорошие Итальяские специалисты
  30. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2011 19:37 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Vaffa
    Спалетти хороший тренер, но когда у на уже есть Раньери, зачем наи Спалетти?

    Они из одного теста))
  31. #25
    • 0
    Van-The-One: 27 декабря 2011 19:31 (445) Новостей: 1
    Раньери наголову выше Спалети.Просто жиды из газпрома ему попку баксами подтиают,вот он и справляется пока.Мое имхо,Лысый никогда бы не вытащил из ямы,из который вытащил Раньери.Так что
    GdS решила заняться троллингом,

  32. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 декабря 2011 19:29 (1095)
    Надеюсь Раньери не поведётся на эту хрень и ответит GDS очередными победами!
  33. #23
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 19:23 (115)
    Спалетти хороший тренер, но когда у на уже есть Раньери, зачем наи Спалетти?
  34. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2011 19:00 (4691)
    мае мнение надо дороботать ему сезон а потом и говорить.и цыплят по осени считать..он нас вывел из такой ямы мама дорогая!
  35. #21
    • 0
    pazzza: 27 декабря 2011 18:57 (370) Новостей: 1
    Нах этот спалетти нужен???????? Наш Раньери ничем не хуже, а даже лучше, посмотреть даже на те команды которые тренировал - Челси, Валенсия, Рома. У. Раньери опыта больше, а Спалетти кот в мешке, пусть в зените сидит, лучше тока анчелотти может (имхо).
  36. #20
    • 0
    bossavag: 27 декабря 2011 18:55 (0)
    kakoy Spaletti u nas letom budet Gvardiola eto na 100%
  37. #19
    • 0
    akbar94: 27 декабря 2011 18:54 (21) Новостей: 1
    ранери лучший всех в этот спагетти пусть останется в газпроме
  38. #18
    • 0
    Ubaid: 27 декабря 2011 18:38 (1032)
    Спалетт более креативный коуч,я б сказал более гибкий.
  39. #17
    • 0
    InterWinner: 27 декабря 2011 18:37 (3980)
    тут как-то новость выкладывали, что ему на трансферы в зените мало дают. гыы))
  40. #16
    • 0
    ar4i: 27 декабря 2011 18:31 (2358) Новостей: 1
    Спалетти нам на хрен не нужен. пусть в Питере сидит. Раньери вроде не плохо справляется
  41. #15
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2011 18:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: zhalgas
    да Раньери в сто раз лучше Спалетти

    Цитата: Kimvl
    Спалетти, скажу я Вам-весьма и весьма посредственный тренер в серии А. У Раньери опыта побольше будет.

    Цитата: lori-m
    Меня вполне устраивает Раньери, я не вижу чем лучше Спалетти. По мне первый в разы лучше второго.

    +100500
    пусть лысый чёрт и дальше газовик тренерует.
  42. #14
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 27 декабря 2011 18:26 (316)
    полная чушь читать противно...
  43. #13
    • 0
    Nik11: 27 декабря 2011 18:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: zhalgas
    да Раньери в сто раз лучше Спалетти

    Ты с ума сошёл?
  44. #12
    • 0
    petrescu: 27 декабря 2011 18:19 (74)
    хвавтит бога херни с коучами
    ради!!!
  45. #11
    • 0
    Kimvl: 27 декабря 2011 18:15 (223)
    Спалетти, скажу я Вам-весьма и весьма посредственный тренер в серии А. У Раньери опыта побольше будет.
  46. #10
    • 0
    NBK: 27 декабря 2011 18:15 (274) Новостей: 9
    да Раньери в сто раз лучше Спалетти ...не разрушайте атмосферу в клубе которая только нормализовалась... wink
  47. #9
    • 0
    Kerlon: 27 декабря 2011 17:59 (123)
    Дурацкое издание Gazzetta dello Sport, за последние годы совсем опустились, такое количество уток, мама дорогая.
  48. #8
    • 0
    boroda: 27 декабря 2011 17:56 (1937)
    Спалетти ничем не лучше нашего тренера, так что если не будет действтельно более лучшей кандидатуры (На данный момент разве что Хиддинк и то не факт) смысла менять Раньери нет абсолютно. Лучше команду укрепить как следует.
  49. #7
    • 0
    Pazza_ Inter: 27 декабря 2011 17:53 (18)
    Раньере хорошо держиться как тренер ,и нет смысла его менять .
  50. #6
    • 0
    lori-m: 27 декабря 2011 17:49 (126) Новостей: 11
    Меня вполне устраивает Раньери, я не вижу чем лучше Спалетти. По мне первый в разы лучше второго.
  51. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 17:42 (31644) Новостей: 328
    не думаю, что спальетти лучше раньери!
  52. #4
    • 0
    ArtyD: 27 декабря 2011 17:37 (3947) Новостей: 572
    Походу в GdS сидит здоровый, жирный, Ювентийский троль восемдесят восмого уровня, который печатает такие глупости!
  53. #3
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 27 декабря 2011 17:36 (185)
    Написать все что угодно могут
  54. #2
    • 0
    INTER number uno: 27 декабря 2011 17:34 (4622)
    Очередная утка! Специально хотят испортит атмосферу в клубе! Я вообще против чтобы Раньери ушёл, тем более сейчас. В конце сезона видно будет, тем более он ничем не уступает лысему питерцу..
  55. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 декабря 2011 17:29 (2124) Новостей: 24
    хороший тренер)
    Но маловероятно что он будет у нас