Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2011 Автор: ArtyD

Атака. Новое имя: Кристиан Родригес

Атака. Новое имя: Кристиан РодригесТак много имен атакующих игроков в последнее время сватают в "Интер", что не разберёшься где, правда, а где ложь. Похоже, что руководство нерадзурри не рассчитывает на Сарате и ему на замену могут прийти Марин, Лукас, Шуррле, Гомез, Ройс.

Однако среди новых имен есть 26-ти летний игрок "Порто" Кристиан Родригес, которого высоко ценят в Корсо Витторио Эмануэле и поговаривают, что Бранка уже проконсультировался со скаутами "Интера" о его возможном приходе в клуб.

Контракт Родригеса скоро истекает и есть шанс заполучить его как свободного агента уже этим летом, но не исключено, что он переберётся в Милан уже этой зимой, т.к. нерадзурри нуждаются в усилении атакующего потенциала команды уже сейчас.

Стоит еще добавить, что Родригес ждет рассмотрения своего дела по получению итальянского гражданства.


Просмотров 4 261 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    redondo: 29 декабря 2011 00:24 (3389)
    kazama1986,
    ну не игрой точно !
  2. #81
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 декабря 2011 22:40 (543)
    игрок для середняка а не для Интера! нам нужно чтото серьёзное!я лично за то чтобы переманить Тевеса!
  3. #80
    • 0
    sergio-FCIM: 28 декабря 2011 21:27 (3285)
    Попадая в другую команду и меняя среду обитания средний игрок может выстрелить и засиять новой звездой ,а звёздный потухнуть.Хотелось бы чтоб у нас с новичками был всегда первый вариант.Важны условия в которые попадают новобранцы-для их роста и раскрытия таланта.Родригеса в деле не видел а видеонарезка не даёт представления о его силе.Но нам нужны скоростные игроки что бы переключить скорость в команде.Может быть это он?
  4. #79
    • 0
    Pantera: 28 декабря 2011 15:17 (2523)
    Qqazz......я говорил о милито вообще.......его типаж понимаешь
  5. #78
    • 0
    s.mairbek: 28 декабря 2011 14:35 (3506)
    он не в каждых играх себя так показывает
  6. #77
    • 0
    Александер: 28 декабря 2011 10:31 (9800) Новостей: 2
    Из всего огромного списка возможных кандидатов думаю что его переход это вздор, хоть и работящий парень.
  7. #76
    • 0
    qqaazz: 28 декабря 2011 09:44 (860)
    Цитата: ToledO
    а на хрена в команде такой игрок??? Меня вообще эта фраза бесит - игрок одного касания. Разве это хорошо? Я например не могу вспомнить ни одной по настоящему мировой звезды - игрока одного касания. Каждый год золотой мяч достается техничных игрокам - это же о чем то говорит??? В том то и дело, что игрок одного касания не сможет повлиять на исход матча, переломить его или спасти, если вся команда не приложит к этому усилий - я считаю что это подно игре в меньшинстве.

    а октуда ты знаешь )) что наприме вдруг ка краз паццо забьет решающии мяч и че ты тогда скажешь а??))) а попповдоу золотого мяча))) в 2009-2010 кто должен был почлучить его?? ни мили не снеиди даже в 3 не оказалися) так что этот реитинг для лохов..

    Цитата: 5erzhanT
    Цитата: ToledOЯ например не могу вспомнить ни одной по настоящему мировой звезды - игрока одного касанияТЫ просто матчи ФИЛИПО ИНДЗАГИ не видел. Это феноменальынй игрок 1 касания решавший исход любого матча и он являлся супер Звездой .Тот Же КЛОЗЕ игрок 1 касания признанный всеми

    вот именно а паццо еще и молодои все впереди)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Цитата: igor-lokoа вообще Паццо игрок касания,ну впоследнее время незнай что с ним твориться.Паццо крут када есть хороший распасовщик.....ведь он более зависимый нежели тот ж Милито...который сам себе может момент создать

    токо мили сейчас чето нетож то создать он и созданные ему моменты то запарывает....так что ненадо тут ля ля .а вообще мили впоследних матчах стал более менен похож на себя..и паццо тоже... а все изза полузащиты котрая ели криво как-то заработала...
  8. #75
    • 0
    アーティ長友: 28 декабря 2011 05:32 (3947) Новостей: 571
    Одно слово по этому парню - работяга!
  9. #74
    • 0
    Pantera: 27 декабря 2011 23:39 (2523)
    Цитата: igor-loko
    а вообще Паццо игрок касания,ну впоследнее время незнай что с ним твориться.

    Паццо крут када есть хороший распасовщик.....ведь он более зависимый нежели тот ж Милито...который сам себе может момент создать
  10. #73
    • 0
    igor-loko: 27 декабря 2011 23:32 (2204)
    Цитата: ToledO
    ты мой пост хоть полностью прочел??? Сколько времени провел на поле Милито и сколько Паццини???!!!! А???!!!Хватит гнать на него за нереализованные моменты - они создает три, забивает один. А паацини ни хрена не создает и ни хрена не забивает. Он просто растворяется на поле - нету его и все. Нападающий должен двигатся, создавать давление, а не сидеть в штрафной и караулить отскоки и ошибки защитников.Так что прекращайте нести бред. У меня нервы не к черту, так что не клиньте. Если собираетесь ответить, то пишите адекватные вещи, а не те что вам велит симпатия к этому недонападающему.


    + тебе,согласен.
    а вообще Паццо игрок касания,ну впоследнее время незнай что с ним твориться.

    Цитата: antverpp
    Да уж лучше давать шанс Кастаньосу и кому-нибудь из молодежки!

    + Люк очень талантлив.
    Пока думаю Форлан и Миля пусть играют,Паццо пока в чёрной полосе.
    Вот надо давать шанс Кастаньесу.
  11. #72
    • 0
    Вангог: 27 декабря 2011 23:27 (367) Новостей: 1
    Да, жаль, что на нашем сайте новости выкладывать(хоть какие-то) уже не в моде. Уже не говорю о составе и тдтп, там у нас еще ЭтоО играет.
  12. #71
    • 0
    Makers Mark: 27 декабря 2011 23:02 (302) Новостей: 304
    Наметилось продвижение в вопросе перехода в "Интер" атакующего полузащитника "Порту" Кристиана Родригеса.

    O Jogo сообщает о том, что на этой неделе в Лиссабоне пройдёт встреча с участием технического директора "Интера" Марко Бранки и президента "Порту" Жорже Нуну Пинту да Кошты, на которой и будет согласована трансферная плата за 26-летнего уругвайца. Летом у Родригеса заканчивается контракт с "драконами", что будет несомненным козырем итальянцев в переговорах.
  13. #70
    • 0
    N.1.K.: 27 декабря 2011 22:52 (222)
    Цитата: nanahara

    Клозе совсем другой игрок. Можно сказать, что Клозе - это некая смесь Бербатова и Индзаги, но бербатовщины в нём больше)

    Очень смешно звучит, особенно в свете последних голов Бербатова. ;)
  14. #69
    • 0
    Pantera: 27 декабря 2011 22:28 (2523)
    рожа аля бабушка бэтмен.... wink темная лошадка....
  15. #68
    • 0
    InteristoRed: 27 декабря 2011 22:15 (199)
    Бред...Бранкасумашествие продолжается...
  16. #67
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 22:00 (31629) Новостей: 328
    Продолжаем по теме общаться 41
  17. #66
    • 0
    nanahara: 27 декабря 2011 21:36 (339) Новостей: 1
    Цитата: 5erzhanT
    ТЫ просто матчи ФИЛИПО ИНДЗАГИ не видел. Это феноменальынй игрок 1 касания решавший исход любого матча и он являлся супер Звездой .Тот Же КЛОЗЕ игрок 1 касания признанный всеми



    Клозе совсем другой игрок. Можно сказать, что Клозе - это некая смесь Бербатова и Индзаги, но бербатовщины в нём больше)

    А вот Индзаги ГЕНИЙ футбола - совсем недавно было - http://www.youtube.com/watch?v

    =evqwySg0ir0&feature=related
  18. #65
    • 0
    kote91: 27 декабря 2011 21:35 (157)
    то что атаку надо усиливать, это факт. До игры с Лечче у нас защитники забивали))) нужно быть реалистами. Этой зимой у нас не будет ни Лавесси, ни Лукаса, ни Марина, ни Гуарина, ни Ройса тем более ведь на нас работает сам Бранка мать его((( а вот Писсаро вполне возможно. Буду рад ошибаться
  19. #64
    • 0
    ToledO: 27 декабря 2011 20:31 (243)
    5erzhanT, Индзаги легенда, но он как раз таки игрок универсал. Это с фозрастом он стал таким. Я бы на тебя в 35 лет посмотрел. А Клозе тоже не дерево, да и не супер звезда вовсе.
  20. #63
    • 0
    Kubati_07: 27 декабря 2011 20:25 (447)
    Цитата: kazama1986
    чемто месси напоминает!

    разве что прической и то вряд ли)))
  21. #62
    • 0
    kazama1986: 27 декабря 2011 20:15 (551)
    чемто месси напоминает!
  22. #61
    • 0
    s.mairbek: 27 декабря 2011 20:07 (3506)
    не нужен и всё
  23. #60
    • 0
    5erzhanT: 27 декабря 2011 19:56 (1159)
    Цитата: ToledO
    Я например не могу вспомнить ни одной по настоящему мировой звезды - игрока одного касания

    ТЫ просто матчи ФИЛИПО ИНДЗАГИ не видел. Это феноменальынй игрок 1 касания решавший исход любого матча и он являлся супер Звездой .
    Тот Же КЛОЗЕ игрок 1 касания признанный всеми
  24. #59
    • 0
    Интер №1: 27 декабря 2011 19:56 (63)
    Бранка ищет таких игроков который контрак истекает уже скоро чтобы получит либо бесплатно либо по дишовке. Неважно какого он класса. Лишбо дешово. БОЖЕ дочево ми докатитлись(((((((((((((((((((
    (((
  25. #58
    • 0
    PRO2: 27 декабря 2011 19:39 (386)
    Друзья, его нам Бранка нашел, стало быть большая возможность его перехода к нам. Как игрок я думаю он не настолько лучше наших молодых футболистов. Да еще и непонятки с его трансфером: если его можно взять бесплатно летом, зачем платить сейчас бабки, как будто он прям панацея от всех наших бед.
  26. #57
    • 0
    ToledO: 27 декабря 2011 19:33 (243)
    Vaffa, я же говорю - неадекват. Админы вы куда смотрите??? Мне тут смерти желают - разве это не оскорбление???


    Цитата: qqaazz
    qqaazz
    а на хрена в команде такой игрок??? Меня вообще эта фраза бесит - игрок одного касания. Разве это хорошо? Я например не могу вспомнить ни одной по настоящему мировой звезды - игрока одного касания. Каждый год золотой мяч достается техничных игрокам - это же о чем то говорит??? В том то и дело, что игрок одного касания не сможет повлиять на исход матча, переломить его или спасти, если вся команда не приложит к этому усилий - я считаю что это подно игре в меньшинстве.
  27. #56
    • 0
    qqaazz: 27 декабря 2011 19:27 (860)
    какашка кая то лучше уж того 20 летнего праня чем этого ....кароче хотят играть в лигечемпионов нада и покупать норм а не всякое гавно... а так судя по притяжения м нашим то ) в лигу не попадем..

    Цитата: ToledO
    ты мой пост хоть полностью прочел??? Сколько времени провел на поле Милито и сколько Паццини???!!!! А???!!!
    Хватит гнать на него за нереализованные моменты - они создает три, забивает один. А паацини ни хрена не создает и ни хрена не забивает. Он просто растворяется на поле - нету его и все. Нападающий должен двигатся, создавать давление, а не сидеть в штрафной и караулить отскоки и ошибки защитников.

    Молодои человек а вам извесно такое понятие как "стиль игры" так вот паццо и милито разные!!!как их можно сравнивать..если тока по статистике! но по игре милито хуже!!! это видно а по поводу пацини а кто играет у нас вполузащите может там нужно поискать проблемы а не в паццо ..стиль игры ето касание он человек касания..ему тока передачи нужны которых как раз у нас и нета мили играет в другои футбол..он обыграть прокинуть обмануть иударить..вот как он и играет..а что мы видим сечас а жалкие потуги милито...но последнии игры милито показывает вполне пиемлемый уровень тактчо поглядим дальше

    Цитата: Rasta
    Цитата: AZER2010
    арфан покинет «Шальке» летом бесплатно, либо уйдет за деньги, но в январе


    Да епт, надо хапать тогда...Если Баранка не лажанет...

    согласен нада брать и цена приемлемая

    Цитата: milito 22
    из всех лучший вариант Ройс

    а ценик)))))))) наши финансы поют романсы)))))))))

    Цитата: Вангог
    Да, интересуемся этими, а купим Писсаро вот и будет подарочек от ММ.

    это будет полная деградация как следствие надо менять полностью все и владельца и всех ктов нутри..надеюся такого небудеь\т

    Цитата: zhalgas
    Кастаньос будет молодой!!

    и то и его небудет он в аренду вроде как у идет)
  28. #55
    • 0
    Lito: 27 декабря 2011 19:14 (297)
    Na Youtune Zarate luchwe viqladet, chem etot. Esli on tak viqladet narezke, kak on voobwe iqraet? Vseqo odin qol i 10-i metrovie proxodi, chto za iqrok?
  29. #54
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 18:58 (115)
    ToledO не нужно кричать и бросаться на ветер громкими словами "недонападающий" это ты! я не умаляю достоинства ни того ни другого, и не превозношу Эль Паццо над Принцом, а просто живу реалиями, не зацикливаясь на преводимой тобою, жалкой статистике, которая зачастую ниочем не говорит; на данный момент реалии таковы, что Паццо является более действенным и перспективным нападающим, типа Ф.Индзагги. Ты не приемлешь его заслуг в истории футбола? Идешь против очевидных фактов.. Чтож печально, что твоя гордыня и тупая напористость идет против благоразумия. Потому мне все равно на твои нервишки, или что там? Зачем ты кричишь об этом? Пожалуй даже было бы лучше, если бы ты умер, на 1-го лишнего человека меньше
  30. #53
    • 0
    antverpp: 27 декабря 2011 18:07 (980)
    Да уж лучше давать шанс Кастаньосу и кому-нибудь из молодежки!
  31. #52
    • 0
    ToledO: 27 декабря 2011 17:53 (243)
    Rasta,
    Vaffa,
    INTER_Smoke,
    вы какие-то неадекватные люди.
    Цитата: Vaffa
    Rasta
    ты мой пост хоть полностью прочел??? Сколько времени провел на поле Милито и сколько Паццини???!!!! А???!!!
    Хватит гнать на него за нереализованные моменты - они создает три, забивает один. А паацини ни хрена не создает и ни хрена не забивает. Он просто растворяется на поле - нету его и все. Нападающий должен двигатся, создавать давление, а не сидеть в штрафной и караулить отскоки и ошибки защитников.
    Так что прекращайте нести бред. У меня нервы не к черту, так что не клиньте. Если собираетесь ответить, то пишите адекватные вещи, а не те что вам велит симпатия к этому недонападающему.
  32. #51
    • 0
    Pazza_ Inter: 27 декабря 2011 17:47 (18)
    Лучше Гомес но наврятли он покинет мюнхенцев в это трансферное окна так как это обескровет атаку баварию
  33. #50
    • 0
    igor-loko: 27 декабря 2011 17:29 (2204)
    Не очень он мне нравиться.
    Я бы хотел Азара или Ройса.
  34. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2011 17:14 (4693) Новостей: 19
    Цитата: milito 22
    из всех лучший вариант Ройс

    тоже так считаю
  35. #48
    • 0
    alexander75: 27 декабря 2011 17:02 (39)
    Снейдера в милан Бранка рассматривает вариант(daily mail)охереть мля что творит бестолочь,извиняюсь,что не в тему.

    Снейдера в милан Бранка рассматривает вариант(daily mail)охереть мля что творит бестолочь,извиняюсь,что не в тему.
  36. #47
    • 0
    жбан: 27 декабря 2011 16:42 (4658)
    В очередь сукины дети, в очередь!!!!!!!!!!!!
  37. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 27 декабря 2011 16:12 (1284)
    Тот Родригес, что Джеймс, куда лучше, да и ещё есть куда расти... 20 лет парню
    Честно говоря Ютубовская подборка Альвареса в своё время впечатлила куда больше, а сейчас Рикки играет и по-лучше чем в той подборке
  38. #45
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 16:07 (115)
    ToledO Когда нападающий не забивает из выгоднейших положений, что впору хвататься за голову, причем это повторяется непрестанно, раз за разом.. Разве это не повод для критики?
  39. #44
    • 0
    Rasta: 27 декабря 2011 16:06 (681) Новостей: 7
    Цитата: ToledO
    при все при этом м- он главный бомбардир команды

    Забить всего-лишь на 1 гол больше Паццини, да это уровень.
  40. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2011 16:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ToledO
    Есть смелые?

    Есть.
    Сколько Милито не забивал моментов, которые должны обращаться в гол?
    А Паццини = момент = гол. Редко он не забивает. Тем более, у Паццо спад небольшой. А у Милито спад уже 1,5 года.
  41. #42
    • 0
    ToledO: 27 декабря 2011 15:58 (243)
    Цитата: Vaffa
    Vaffa
    хватит троллить Милито. Вы все уже достали со своим Паццини - он почти каждый матч на поле, а прынц и половины не провел, при все при этом м- он главный бомбардир команды. Разве это не уровень???? У кого еще какой аргумент найдется на мои слова? Есть смелые?
  42. #41
    • 0
    redondo: 27 декабря 2011 15:56 (3389)
    помню его уже не первый год у нас на банке не хуже сидят !
  43. #40
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2011 15:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Adribati
    10-ka Porto...a ato uje govorit mnogoe....

    ну да... логика железная. Вон у нас как 10-ка Лацио "блещет"
  44. #39
    • 0
    milito 22: 27 декабря 2011 15:30 (40)
    из всех лучший вариант Ройс
  45. #38
    • 0
    Rasta: 27 декабря 2011 15:24 (681) Новостей: 7
    Цитата: AZER2010
    арфан покинет «Шальке» летом бесплатно, либо уйдет за деньги, но в январе


    Да епт, надо хапать тогда...Если Баранка не лажанет...
  46. #37
    • 0
    AZER2010: 27 декабря 2011 15:10 (327) Новостей: 57
    Кристиан Родригес не плохой атакующий игрок , но поступило новость что«Шальке» так и не смог продлить контракт с Джефферсоном Фарфаном. Согласно информации Bild, Фарфан покинет «Шальке» летом бесплатно, либо уйдет за деньги, но в январе.http://www.eurosport.ru
    /football/transfers/2011-2012/
    liveevent.shtml
  47. #36
    • 0
    Kubati_07: 27 декабря 2011 15:04 (447)
    Alvaro 20,
    и мы уже учим пацана играть в пас))))
  48. #35
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 14:52 (115)
    Adribati номер на футболке не всегда говорит об уровне игрока, это стереотипы к которым склонны посредственности.. К.Родригес не тот игрок, который нам нужен.. Да, напористый, да, с поставленным ударом, и неплохой технической оснащенностью, но это будет очередной трансфер, а ля Сарате, хотя в Мауро я верю всем сердцем, плюс куча неиспользованных моментов, а ля Милито - прости Великий Принц) Зачем нам игрок, который даже у себя в Порто играет нестабильно и не всегда?? Очередная бессмысленная задумка Бранки? Раньери!! Ты должен сам, сам руководствоваться трансферной политикой, уверен что с его опытом будет только лучше, а то безумец Бранка совсем с ума сходит!
  49. #34
    • 0
    joy: 27 декабря 2011 14:48 (1058) Новостей: 1
    Блин ну это "усиление" )))

    Цитата: ArtyD
    Я думаю если еще на латинском рынке поискать можно еще Родригесов 10-ть найти и гл. тренером нанять Роберта Родригеса, а на подпевку взять Тимура Родригеса.

    уахаха
  50. #33
    • 0
    Adribati: 27 декабря 2011 14:32 (98)
    10-ka Porto...a ato uje govorit mnogoe.... dumaiu na free poideot kak zamenu Zarate.... i zarplata dumaiu normalinaia, ne to shto atomu v 3 limona
  51. #32
    • 0
    INTER number uno: 27 декабря 2011 14:32 (4622)
    Ни разу не видел его игру. Игрок основы Порту, или нет? У них обычно отступные большие.
  52. #31
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 14:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Kubati_07
    Сарате может еще покажет фокус до того как его захотят обратно отдать)))

    я на это очень надеюсь, ведь он говрил вроде бы. что не за что не хчоет вернуться в лацио. да и лацио само против
    так тчо тут два варианта либо ищут ему другой клуб, или идут нам на встречу и продают его не за 15 а за 8 лям где то
  53. #30
    • 0
    Ubaid: 27 декабря 2011 14:30 (1032)
    Видел его в матчах Порту с Зенитом,это тот случай когда руководство Порту явно ошиблась.
  54. #29
    • 0
    Kubati_07: 27 декабря 2011 14:27 (447)
    Alvaro 20,
    Сарате может еще покажет фокус до того как его захотят обратно отдать)))
  55. #28
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 14:16 (31629) Новостей: 328
    Похоже, что руководство нерадзурри не рассчитывает на Сарате и ему на замену могут прийти Марин, Лукас, Шуррле, Гомез, Ройс.

    думаю нам бы подошел лука и марин
    кстати, это выходит мы уже зимой может обратно вернуть сарате или все же летом?
  56. #27
    • 0
    アーティ長友: 27 декабря 2011 14:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: talgat06
    по мне так Сарате раскроется...

    Саратэ вернйотца, вот увидете и Прынц вместе с ним!

    Можно еще Джеймса Родригеса взять из этого-же Порто, а еще помните в Спартаке был арг, левый защитник, тоже Родригес. Я думаю если еще на латинском рынке поискать можно еще Родригесов 10-ть найти и гл. тренером нанять Роберта Родригеса, а на подпевку взять Тимура Родригеса.

    Короче Forza Родригесам!
  57. #26
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 14:03 (31629) Новостей: 328
    марина и лукаса нам wink
  58. #25
    • 0
    talgat06: 27 декабря 2011 13:59 (211)
    да пля дайте время Сарате он ся еще очень как покажет....

    по мне так Сарате раскроется...

    Нах нам этот Кристиан Родригес с которым контракты продлевать не хотят и на замену выходит...

    По мне так Пандев по лучше будет))
  59. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2011 13:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Даже нарезка дерьмовая - ничерта выдающегося.

    Видимо, нарезку добавили, что бы подчеркнуть, какое он говно)
  60. #23
    • 0
    Rasta: 27 декабря 2011 13:42 (681) Новостей: 7
    Вот это видео такое? или он и правда мешок какой-то? Вообще не впечатлил, я против.
  61. #22
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2011 13:37 (6470) Новостей: 36
    Даже нарезка дерьмовая - ничерта выдающегося. Ничем не лучше сегодняшнего Милито.
  62. #21
    • 0
    yab_arzhan: 27 декабря 2011 13:35 (11)
    Марин и Шюррле все равно бы не согласились переходить в Интер. Они игроки сборной Германии. И предпочитают играть в Бундеслиге. Тоже самое с англичанами и АПЛ.
  63. #20
    • 0
    InTeReЦ: 27 декабря 2011 13:34 (82)
    марина брать надо он лучше и моложе
  64. #19
    • 0
    Вангог: 27 декабря 2011 13:29 (367) Новостей: 1
    В таком случае лучше Милевского взять, на нем хоть пеналь или штрафной можно заработать, а это же хрен поймеш, что за игрок. Судя по видео - 0 полнейший, его уровень - Аталанта, Парма но точно не Интер.
  65. #18
    • 0
    aram: 27 декабря 2011 13:27 (115)
    nax ne nujen, сарате намного лучше или хотя бы шурле бы купили
  66. #17
    • 0
    jfbobby: 27 декабря 2011 13:27 (123)
    letyat uuuuuttkkkkkiiiiiiiiiiiiiiiii,
    letyay utki i za nim 2 gusyaaaaa, nu chto eto takoye, vot budet 2 fevralaya i yesli na officialnom sayte nichego to ne budu verit nikomu.
  67. #16
    • 0
    gector: 27 декабря 2011 13:27 (3539) Новостей: 3
    ерунда это все, не будет его у нас. самый идеальный вариант это Лавесси.
  68. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 декабря 2011 13:27 (2124) Новостей: 24
    в чём прикол интерисоватся такими игроками, если всёравно купим какое нибудь бревно!?
  69. #14
    • 0
    meksed: 27 декабря 2011 13:26 (218)
    Скорость вроде приличная, И доробатывает , за мяч борется
  70. #13
    • 0
    Script: 27 декабря 2011 13:24 (2625) Новостей: 21
    Почти бесполезный игрок. По воротам бить не умеет.
  71. #12
    • 0
    FLOST-7: 27 декабря 2011 13:21 (773)
    уж лучше чем 33 летний писсаро
  72. #11
    • 0
    meksed: 27 декабря 2011 13:20 (218)
    Пусть переходит, лишним не будет, как раз замена Сарате
  73. #10
    • 0
    AxlRose: 27 декабря 2011 13:17 (1052)
    Уж лучше Ройс.что мало вероятно....
  74. #9
    • 0
    dmbf: 27 декабря 2011 13:17 (106)
    если судить по видео то данные у него не плохие но мы как всегда упустим!
    а вобще нам бы хорошего напа это было бы интересней!!!
  75. #8
    • 0
    AxlRose: 27 декабря 2011 13:16 (1052)
    что это за китайская копия парня ибрагея? wink
  76. #7
    • 0
    NBK: 27 декабря 2011 13:14 (274) Новостей: 9
    Вангог,
    только не его!!!!не говори так !!!!вот если Писарро придет то наша атака ваще постареет!!один Кастаньос будет молодой!!!
  77. #6
    • 0
    Вангог: 27 декабря 2011 13:13 (367) Новостей: 1
    Да, интересуемся этими, а купим Писсаро вот и будет подарочек от ММ.
  78. #5
    • 0
    NBK: 27 декабря 2011 13:12 (274) Новостей: 9
    Cood,
    на видео все крутые братец!!!!лучше Марко Марина взять он в тысяцу раз лучше него будет!!!!!!!!!!
  79. #4
    • 0
    KenigsBerG: 27 декабря 2011 13:11 (99)
    Ничего сверхъестественного!)
  80. #3
    • 0
    ZAKI: 27 декабря 2011 13:11 (13)
    nax on nam nujen?!!
  81. #2
    • 0
    NBK: 27 декабря 2011 13:11 (274) Новостей: 9
    нерадзурри не рассчитывает на Сарате и ему на замену могут прийти Марин, Лукас, Шуррле, Гомез, Ройс.
    да ну мы че Марином интересуемся???вот это новость хоть бы его купили ну супер игрок же!!!!!!!!!!
  82. #1
    • 0
    Cood: 27 декабря 2011 13:11 (26)
    ничего особо не знаю про этого игрока,но видео впечатляющее!)