Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2011 Автор: D.Stankovic

Варгас - Лавесси: Теория Костантино

Варгас - Лавесси: Теория КостантиноВ итальянской прессе уже не первый день витает предположение, что Эдоардо Варгас, выдранный селекционерами "Наполи" буквально из рук "Интера", в будущем станет залогом перехода Эзекьеля Лавесси из рядов Партенопеи в стан Нерадзурри. Есть даже версия, согласно которой Моратти финансировал покупку Де Лаурентисом "Турбомена", чтобы впоследствии заполучить "Почо". Однако, листая бесконечные размытые мнения так называемых трансферных экспертов, неумолимо приходишь к выводу, что всё это - не более, чем домыслы.

Неаполитанская Il Mattino преспокойно расписывает графики и процедры восстановления ныне травмированного Лавесси, TuttoNapoli.net цитирует вратаря "Адзурри" Де Санктиса, который говорит что Эзекьель ни смотря ни на что - истинная душа команды и важнейшее ее звено, на Twitter самого Лавесси на правах идеологического лидера и знамени команды, висит бодрое приветствие в адрес Варгаса от лица всего "Наполи", и вроде бы никто вслух не обижается, что "новым Марадоной" на "Сан-Паоло" называют уругвайца Кавани и чилийца Варгаса, а вовсе не истинного наследника аргентинских лавров Диего (кстати, в свое время лично передавшего навечно закрепленный за ним в "Наполи" 10 номер Эзекьелю).

И всё же, помечтать об этом очень хочется. В качестве плацдарма для таких размышлений, предлагаем наиболее взвешенный материал на эту тему от журналиста FC Inter News Фабио Костантино, постаравшегося максимально полно и вместе с тем осторожно сопоставить "желаемое", и выдаваемое за него "действительное".


"Христианские праздники требуют паузы в футболе, чтобы побыть со своими семьями. Но со вторника семейство "Интера" в своем миланском доме будет продолжать думать об идеальных вариантах усиления команды на открывающемся трансферном рынке. Руководство, похоже, намерено подождать три матча, прежде чем определиться с привлечением новой крови ("Парма", Дерби делла Мадоннина и встреча с Братьями Лациале должны дать представление о потолке возможностей нынешнего "Интера").

Впрочем, это вовсе не значит, что переговоры по ряду игроков еще не находятся в продвинутых активных фазах, но очевидно, что главные ожидания не оправдались, и самый серьезный за эту зиму трансферный облом "Интер" пережил еще до открытия трансферного окна. Речь, конечно же, об Эдоардо Варгасе, который после длительного пребывания под плотным колпаком Нерадзурри, умудрился-таки "сбежать" от Марко Бранки и оказаться в "Наполи". Такая заманчивая, но уже упущенная возможность долгожданного топ-усиления.

Или, может быть нет...

Являются ли слухи, подтекающие из штаб-квартиры "Интера" о якобы сотрудничестве неаполитанцев и миланцев в переезде Варгаса в Италию правдой, или это умышленно сливаемая утка, дабы предупредить и погасить гнев тифози в честь очередного предстоящего затишья на рынке? История последних лет учит не верить и быть циником-прагматиком, однако тогда остается необьяснимым вопрос, в честь чего "Интер" вдруг снимает педаль газа с трансфера "нового Санчеса" и позволяет подобраться к нему агентам "Наполи". На практике, Нерадзурри могли поспособствовать передислокации чилийского стрелка под командование Маццари, взамен получив возможность оказаться в дамках на шашечном поле "Наполи" летом 2012.

Всё те же (неназываемые Костантино) голоса даже утверждают, что Моратти "вел" и берег Варгаса от "Челси" и "Зенита" для "Наполи" затем, чтобы через 7 месяцев сублимировать выгоду в реальный топовый плюс для "Интернационале". Но что он обналичивает таким образом, а вернее, кого? Ответ простой - Эзекьеля Лавесси. И не подумайте, что Бранка снова пытается изобрести колесо (новые трансферные схемы а ля его бартеры), или Лавесси - банально устаревший атавизм из трансферного архива Нерадзурри, - нет, это та же история, а вернее ее продолжение, которая тянется еще с минувшего лета.

Вспомним пролог к сезону 2011/12: большой поклонник Лавесси, Джан Пьеро Гасперини попросил у Моратти татуированного аргентинца для схемы 3-4-3, на что получил ответ "слишком дорого". Это правда, - в контракте Лавесси наличествует пункт о продаже за сумму не меньше чем в 32 млн евро, и в августе, согласившись на обсуждение этого трансфера, Де Лаурентис сказал что не готов сделать скидку даже своему другу Моратти, после чего "Интер" ни много ни мало сподобился на "подарок" в виде Пандева (которого Маццари желал так же, как Гас Лавесси), нынче жгущего напалмом за реанимировавшего его алленаторе "Наполи". Следующим жертвоприношением согласно этой теории, становится как раз Варгас. В январе партенопеи, воюющие на три фронта, расставаться ни с кем не будут (в том числе с Гаргано, который после прихода Инлера вроде потерял свое место, но по-прежнему считается Маццари фундаментальной деталью "Наполи"), а вот в июне "Интер" доберется до одного-единственного солиста неаполитанцев, не смотря на все попытки адзурри удержать его, поставившего себе цель сменить обстановку.

Последняя строчка - отнюдь не голый трёп: совсем недавно агент Лавесси, Алехандро Маццони (между прочим, этот же человек представлял интересы "Наполи" в переговорах с "Универсидад" по Варгасу), ясно дал понять: Лавесси больше не счастлив в Неаполе и "хотел бы сменить дом и окружающую среду". "Интер" и его аргентинцы, которые будут приветсвовать "Почо" с распростертыми обьятиями - лучшего дома и среды представить действительно невозможно.

Право преимущества трансфера, которое Моратти заработал через операции Пандева и Варгаса, в июне даст Нерадзурри право выкупить Лавесси по гораздо более низкой, чем контрактная клаусула в 32 млн, цене. Однако, этот сценарий подразумевает, что Пандев и дальше прибавляет красок в атакующую палитру Партенопеи и остается в Неаполе после аренды, а 22х-летний "Турбомен" зажигает свое имя удачными выступлениями в Серии А, позволяя тем самым Де Лаурентису с легким сердцем отпустить Лавесси, не вызывая этим революций на улицах Неаполя. Соответсвенно для Моратти, сегодняшний отказ от молодого протеже Ивана Саморано, означает мощное усиление давнишней мечтой через несколько месяцев.

Оправлана ли эта жертва, если вливание в состав необходимо Раньери уже сейчас, и не успеет ли "Интер" к моменту приобретения Лавесси потерять возможность играть в следующей Лиге Чемпионов? Так или иначе, прадва ли это или нет, покажет лишь время, а до той поры модные спекуляции на тему Лавесси будут продолжать ласкать слух и одновременно рвать нервы тифози нерадзурри."
Варгас - Лавесси: Теория Костантино
Просмотров 6 891 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    redondo: 29 декабря 2011 00:27 (3389)
    Vaffa,
    ну не всегда в основе
  2. #84
    • 0
    Grande Nerazzurri: 28 декабря 2011 22:52 (139)
    Именно игрока, с характеристиками Лавесси не хватает Интеру. Однозначно надо брать, включив в сделку Пандева.
  3. #83
    • 0
    baggioSerega: 28 декабря 2011 01:09 (863)
    Очень буду рад этому , если Эзакиель окажется у нас ! А заодно и Маццарри или Хиддинк !
    [b][/b] Tutti un Felice Anno Nuovo, в смысле всех с наступающим Новым Годом ! fellow 98
  4. #82
    • 0
    sergio-FCIM: 27 декабря 2011 23:31 (3285)
    Слишком всё очень хитро чтоб оказаться правдой.Если так произойдёт изменю мнение о хватке Бранки.
  5. #81
    • 0
    nanahara: 27 декабря 2011 21:31 (339) Новостей: 1
    ну как Наполи отдаст Лавесси, при том, что они играют в ЛЧ?

    Забудьте.

    Кстати, кто-нить помнит гения Лукаку - спекся мальчик...пока спёкся..посмотрим дальше.

    Интеру реально нужен нап или атаканте в виде Лавесси, Робена, Рибери...Мечты))
  6. #80
    • 0
    s.mairbek: 27 декабря 2011 20:09 (3506)
    это может есдинственый хороший трансфер который может интер сделать
  7. #79
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 19:03 (115)
    antverpp подписываюсь)
  8. #78
    • 0
    antverpp: 27 декабря 2011 18:09 (980)
    Лавесси приобрести было бы очень даже неплохо! Главное было бы все-таки скинуть балласт в лице Станковича, Киву, Мунтари, Кордобы и Джонатана... (как это не прискорбно применять к первым 4м парянм, но сейчас они, реально, балласт)
  9. #77
    • 0
    Tiko: 27 декабря 2011 16:27 (2369)
    Цитата: Vaffa
    Лавесси настоящий интериста, его бы к нам

    с чего ты взял?
  10. #76
    • 0
    INTER_Smoke: 27 декабря 2011 16:19 (1284)
    Цитата: redondo
    только в сборной аргентины почему то играет Тевес а не он и на поле тоже любит время от времени сачкануть да и с характером бывают проблемы !

    Ну да... а Тевес порой даже на поле не выходя любит сочконуть, например не выходя на замену fellow
  11. #75
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 16:18 (115)
    redondo Тевез нынче играет в основе Аргентины?) Это при живых Месси, Агуэро, Игуаинах - стабильно играющих за свои клубы.
  12. #74
    • 0
    redondo: 27 декабря 2011 16:02 (3389)
    Vaffa,
    только в сборной аргентины почему то играет Тевес а не он и на поле тоже любит время от времени сачкануть да и с характером бывают проблемы !
  13. #73
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 14:56 (115)
    Alvaro 20 Тевез не годится ему и в подметки, Лавесси более трудолюбивый, игрок без претензий и мании величия
  14. #72
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 14:40 (31641) Новостей: 328
    считай второй тевес, только чуть по хуже
  15. #71
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 14:35 (115)
    Dreamtheater
    учитывая его характерные особенности: пылкость, разумная агрессивность можно утверждать, что нам он бы подошел..
  16. #70
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 декабря 2011 14:24 (1094)
    Гениальный был бы трансфер, но это ведь ход на лето, а нам сейчас нужна свежая кровь, дабы на следующий год не остаться без ЛЧ. Блин, даже думать об этом не хочется.
  17. #69
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2011 13:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Ты видел у него игри?

    Нет..опиши, плисс..
  18. #68
    • 0
    gector: 27 декабря 2011 13:30 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Vaffa
    Лавесси настоящий интериста, его бы к нам

    lol -но его к нам точно НАдО
  19. #67
    • 0
    joy: 27 декабря 2011 12:42 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    это еще откуда ты знаешь?

    Он ему звонил вчера!
  20. #66
    • 0
    Dreamtheater: 27 декабря 2011 12:36 (962)
    Vaffa,
    это еще откуда ты знаешь?
  21. #65
    • 0
    joy: 27 декабря 2011 12:23 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    На продажу готовят

    lol Надо брать!
  22. #64
    • 0
    Matio-187: 27 декабря 2011 12:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: joy
    А может быть и маслом натирают)) Чтоб блястел!

    На продажу готовят wink
  23. #63
    • 0
    joy: 27 декабря 2011 12:09 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    На фотке Лавесси автозагаром мажут?

    А может быть и маслом натирают)) Чтоб блястел!
  24. #62
    • 0
    Matio-187: 27 декабря 2011 12:07 (3947) Новостей: 571
    На фотке Лавесси автозагаром мажут? belay
  25. #61
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 11:58 (115)
    Лавесси настоящий интериста, его бы к нам
  26. #60
    • 0
    joy: 27 декабря 2011 11:52 (1058) Новостей: 1
    Эх, как же было бы здорово его у нас увидеть!
    Нам его как раз не хватает!
  27. #59
    • 0
    adashev: 27 декабря 2011 10:59 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    может с появлением Лавесси может и Сарате наконец заиграет

    аха!!! 2 аргентинеца если продадит Милито
  28. #58
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 27 декабря 2011 09:51 (79)
    может с появлением Лавесси может и Сарате наконец заиграет
  29. #57
    • 0
    adashev: 27 декабря 2011 08:58 (4025) Новостей: 3
    Дон Вито Корлеоне,
    Нет конечо!
    Ты видел у него игри?
  30. #56
    • 0
    interist32: 27 декабря 2011 08:57 (69)
    Какой-то нереальный замут.
  31. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2011 08:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Aaz
    ну да. Как ты этого мог не знать? Лавесси и Вивиано в следующем сезоне будут основной парой опорников.

    В - это понятно. А вот Лавесси каким боком?
  32. #54
    • 0
    qqaazz: 27 декабря 2011 07:54 (860)
    если нам продадут лавеси за 10 или 15 тогда да признаю удачный трансфер если же нет то конечно пандева и варгаса...
  33. #53
    • 0
    dmbf: 27 декабря 2011 07:28 (106)
    Варгаса профукали Пандева отдали и ради чего? Нет я не против Левесси он хороши игрок но негожа стелиться под какой то там Наполи великому ИНТЕРу ради напа который забивает один мяч в 5 игр но за то играет ради команды и может быть будет продан ну хотя бы за лямов 30! Все это бред мне кажется утка!!!
  34. #52
    • 0
    Matio-187: 27 декабря 2011 06:13 (3947) Новостей: 571
    Лавеси реальное усиление, не хухры-мухры всяким Сарате!
  35. #51
    • 0
    K I R K: 27 декабря 2011 04:27 (178)
    в будущем станет залогом перехода Эзекьеля Лавесси из рядов Партенопеи в стан Нерадзурри.

    Ну да 4е)) когда ему будет года 33 и он на хер не кому не будет нужен)))
    Кане4но подпишим)) мы же всех старперов собираем)))
  36. #50
    • 0
    MegaLOL: 27 декабря 2011 02:18 (612)
    Цитата: 5erzhanT
    ЛАВЕССИ это Крест на карьере МИЛИТО И САРАТЕ в нашем клубе


    Ничего плохого в этом не вижу, за Сарете слишком много просят, а вот обмен Пандева на Лавесси с доплатой, полученной от продажи Милито и Жонотана, может быть очень успешным трансфером.
  37. #49
    • 0
    aram: 27 декабря 2011 01:54 (115)
    Лавесси конечно хорший игрок и не плохое усиление, но мне Сарате больше нравится и Сарате помоложе будет
  38. #48
    • 0
    Aazmandius: 27 декабря 2011 01:51 (389) Новостей: 34
    Дон Вито Корлеоне, ну да. Как ты этого мог не знать? Лавесси и Вивиано в следующем сезоне будут основной парой опорников.
  39. #47
    • 0
    5erzhanT: 26 декабря 2011 23:57 (1159)
    ЛАВЕССИ это Крест на карьере МИЛИТО И САРАТЕ в нашем клубе0
    Хотя ЭЗЕКИЛЬ очень хороший игрок взрывной с опытом в СЕРИИ А
  40. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2011 23:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Он всегда охраняет свою зону на футболе!

    Он опз?
  41. #45
    • 0
    adashev: 26 декабря 2011 23:19 (4025) Новостей: 3
    на верно в этом зимой мы ни увидем большой трансфера! Пришол Трансферны окна а наши директори намекает!
    Лавеси хороший игрок!
    Его игра мне очень нравитса. Он всегда охраняет свою зону на футболе!
    Каждый ден разные новости! Уже факт что Интер не делают большие стафки.
    Интер ищут -молодой талантливой и не дорог по денгам. Вот такие ищут!
  42. #44
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 декабря 2011 23:15 (365)
    Этот Варгас который из Фиорентины или другой из клуба Южной Америки.А в прочем Лавесси не плох но я хочу чтобы у нас играл ЗАРАТЕ а не он.Мне Зара болще нравится.
  43. #43
    • 0
    жбан: 26 декабря 2011 23:05 (4667)
    все фамилии как'то туманно звучат, то у них травмы то игра не идёт....
  44. #42
    • 0
    kote91: 26 декабря 2011 22:53 (157)
    те кто сравнивают Лавесси с Сарате, не страдайте херней. Такое ощущение что вы не смотрели ни одной игры с его участием.
  45. #41
    • 0
    INTER number uno: 26 декабря 2011 22:51 (4622)
    Спасибо за перевод. Если этот трансфер состоится, будет просто Супеееер!!!!!
  46. Онлайн
    #40
    • 0
    Kevin: 26 декабря 2011 22:45 (258)
    Слишком сложно для наших "боссов", да и вряд ли они сейчас будут закладываться на будущее имея полтора форварда в наличие и феир плей в учете.
  47. #39
    • 0
    igor-loko: 26 декабря 2011 22:39 (2204)
    ОООО было б отлично если б Лавесси к нам перешёл.
  48. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2011 22:32 (2610) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    Лавесси настодолбало в Наполи тусовать

    Будет комично, если у нас его уведет Юве.
  49. #37
    • 0
    Maicone: 26 декабря 2011 22:28 (1052)
    Очень надеюсь, чтобы так все и получилось, Варгас еще сырой игрок и неизвестно как он себя проявит в Италии, а вот Лавесси многим уже доказал, что он является классным футболистом
  50. #36
    • 0
    bossavag: 26 декабря 2011 22:12 (0)
    a vivideli igru Pandeva v Napole ?????????
  51. #35
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2011 22:10 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: super_cuper
    ti voobshe ne znayesh chto takoye futbol i kto takiye iqroki tipo lavezzi-on iqrok vishsheqo klassa dla takix kak ti srednakov trenerov)))on ne dla nashey top komandi)))

    между прочим чувак с твоей авы как раз не любил работать со звездами и топ-игроками, и наоборот очень любил работать с пахарями-работягами, Лавесси у Купера однозначно был бы основным
  52. #34
    • 0
    Nik11: 26 декабря 2011 22:10 (1983) Новостей: 9
    Ох мечты-мечты. Такое невозможно. Мне кажется Лавесси в Наполи карьеру закончит.
  53. #33
    • 0
    Yan: 26 декабря 2011 22:08 (41)
    AndreyBagan,
    Согласен.Милевский Это дерево с дерева.Он вобще алкаш а не футболист.
  54. #32
    • 0
    void: 26 декабря 2011 22:05 (207) Новостей: 2
    Если это прада, то ММ и вправду очень умно поступил. Буду ждать Лавесси летом !
  55. #31
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2011 21:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTER_Smoke
    Как твой комментарий оказался под моим?))

    я же модератор) - переместился во времени и увидел будующее)

    Цитата: super_cuper
    ti voobshe ne znayesh chto takoye futbol

    ))) да я и не претендую) но у меня хватает ума не ровнять Лавесси с Сарате.
  56. #30
    • 0
    Sqvoll: 26 декабря 2011 21:48 (446)
    Пока старый год успешно радует нас уточками высшего сорта,разжигая интерес к жизни и воспаляя фантазию 66
  57. #29
    • 0
    AndreyBagan: 26 декабря 2011 21:36 (287)
    Лавесси - это хороший вариант. Во всяком случае лучше чем Милевский, а то некоторые источники выкинули инфу, что Артём Милевский (Динамо Киев) интересен Интеру. Ну и бред.
  58. #28
    • 0
    Yan: 26 декабря 2011 21:31 (41)
    Одни неясности.Наполи класно поимело Интер и особенно же Бранку.Мы им пандева,варгаса.А они нам Х.... а не лавецци.Разве што за 30 не меньше.Бранка Л...
  59. #27
    • 0
    ToledO: 26 декабря 2011 21:29 (243)
    при чем тут половой орган Лавесси? Он при игре в футбол не особо используется...

    22 ты хоть значение этой фразы понимаешь?
  60. #26
    • 0
    super_cuper: 26 декабря 2011 21:26 (64)
    Vlados,
    ti voobshe ne znayesh chto takoye futbol i kto takiye iqroki tipo lavezzi-on iqrok vishsheqo klassa dla takix kak ti srednakov trenerov)))on ne dla nashey top komandi)))
  61. #25
    • 0
    ToledO: 26 декабря 2011 21:25 (243)
    Меня уже клинит его вечно улыбающаяся рожа. Кто он такой???? Если бы он из себя что то представлял, то давно бы играл в каком нибудь гранде.
  62. #24
    • 0
    Zheka888: 26 декабря 2011 21:22 (1071)
    Цитата: Qberman
    fuck of Lavezzi

    при чем тут половой орган Лавесси? Он при игре в футбол не особо используется...



    Цитата: Qberman
    Qberman при чем тут половой орган Лавесси? Он при игре в футбол не особо используется...


    fuck of это типа отье**сь
  63. #23
    • 0
    Qberman: 26 декабря 2011 21:13 (560)
    fuck of Lavezzi

    при чем тут половой орган Лавесси? Он при игре в футбол не особо используется...
  64. #22
    • 0
    ALIBEK: 26 декабря 2011 21:11 (1024) Новостей: 61
    Цитата: G.Pazzini 7
    Теперь же, в том случае, если Варгас отлично зарекомендует себя в Наполи, партенопейцы вероятно не будут столь неприступны в этом плане

    Теперь будем болеть за Варгаса. Эх жаль сами не взяли его реально суперский игрок(((
  65. #21
    • 0
    INTER_Smoke: 26 декабря 2011 21:05 (1284)
    Цитата: Александер
    Мне все таки кажется что Лавесси это сильно раздутый персонаж...поэтому над целесообразностью его приобретения нужно ещё сильно подумать.

    Раздутый персонаж это Гамшик, а Лавесси это давно зарекомендовавший себя игрок
  66. #20
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2011 21:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: super_cuper
    nam ne nujen Lavezzi -potomu chto on kak Zarate edinolichnik

    Еслиб ты видел хоть пару игр Лавесси за Наполи - ты бы не писал такой бред. Он шикарен в подыгрыше, перемещается по всему фронту атаки и играет на команду.

    Цитата: INTER_Smoke
    Раздутый персонаж это Гамшик, а Лавесси это давно зарекомендовавший себя игрок

    +100500
  67. #19
    • 0
    super_cuper: 26 декабря 2011 21:02 (64)
    fuck of Lavezzi on kak Zarate edinolichnik oni ne umeyut otdavat pasi,kak butdo esli oni pasanut ix materey poimeyat)))
  68. #18
    • 0
    Webmike: 26 декабря 2011 21:02 (452) Новостей: 47
    Цитата: super_cuper
    potomu chto on kak Zarate edinolichnik-

    Ты уверен, что понял о ком идёт речь? belay
  69. #17
    • 0
    super_cuper: 26 декабря 2011 20:58 (64)
    nam ne nujen Lavezzi -potomu chto on kak Zarate edinolichnik-oni ne imeyut otdavat pasi kak butdo esli pasanut ixni materey poimeyat)))fuck of Lavezzi
  70. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 26 декабря 2011 20:56 (1284)
    Если наше руководство действительно провернёт эту сделку я буду аплодировать им стоя! Думаю Бранка сможет вернуть себе звание лучшего футбольного менеджера...
  71. #15
    • 0
    Webmike: 26 декабря 2011 20:54 (452) Новостей: 47
    Александер,
    А мне кажется, что Лавесси если не сильнее любого из напов которые на данный момент играют за Интер, то как минимум имеет те качества которых ни у кого из них нет и которых так последним в последнее время не хватает.
  72. #14
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2011 20:52 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    это бред. Какие-то высосанные из пальца догадки. За перевод канеш спасибо

    просто дофига новостей щас будет идти на эту тему, - я отписался заранее максимально пОлно, чтобы потом оптовые горы хлама не разгребать)

    в целом тоже как и 14 согласен с 2, ток вопрос как мы варгаса в таком случае продинамили, остается открытым. на тупость бранки списывать как-то не особо - у нас были аналогичные наполи деньги, у нас был аузилио в судамерике. если же это действительно тупо косяк бранки, то расстрел не взирая на реабилитацию из-за альвареса

    и еще одна вещь (это уже не взирая на то что правда про варгаса или нет) - Лавесси настодолбало в Наполи тусовать, - чисто хоть поэтому можно понадеяться).

  73. #13
    • 0
    Александер: 26 декабря 2011 20:51 (9800) Новостей: 2
    Мне все таки кажется что Лавесси это сильно раздутый персонаж...поэтому над целесообразностью его приобретения нужно ещё сильно подумать.
  74. #12
    • 0
    bearbeer7: 26 декабря 2011 20:47 (109)
    в это схеме слишком много если, не прокатит. да и честно на правду не слишком похоже. сам лавесси не уйдет
  75. #11
    • 0
    Pazza_ Inter: 26 декабря 2011 20:46 (18)
    Классная статья мне понравилась!!!!
  76. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2011 20:43 (2610) Новостей: 1
    Спасибо, 10, за перевод)
    Но соглашусь с 2 больше, хотя мысли интересные.
  77. #9
    • 0
    Webmike: 26 декабря 2011 20:42 (452) Новостей: 47
    Да читал, такое... Но что бы во всё это вникнуть нужна была рука и голова, напрямую заинтересованного... wink
  78. #8
    • 0
    vakuna25: 26 декабря 2011 20:41 (204)
    парни это не бред во 1 у них пандев который нравица прандели 2 варгас которого они у нас из под носа увели вот и 3 президенты старые друзья в полне реальный трансфер 69
  79. #7
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 26 декабря 2011 20:40 (316)
    я бы не против видеть лавесси у нас но лучше бы кавани.пандева можете себе оставить
  80. #6
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 декабря 2011 20:34 (365)
    mne Lavezzi bolse nravitsya cem Vargas:))
  81. #5
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 20:32 (802) Новостей: 612
    Если это так , то Бранка хитрец начал шевелится
  82. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2011 20:30 (31641) Новостей: 328
    честно не верю, что мы лавесси возьмем..ведь он не дешево стоит. даже если включим в сделку мунтари. киву
  83. #3
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2011 20:22 (6470) Новостей: 36
    это бред. Какие-то высосанные из пальца догадки.
    За перевод канеш спасибо fellow
  84. #2
    • 0
    Makers Mark: 26 декабря 2011 20:21 (302) Новостей: 304
    Переход Варгаса в Наполи может помочь Интеру приобрести Лавесси

    Наполи среди прочих в борьбе за Эдуардо Варгаса опередил и миланский Интер. Однако пресса считает, что это не просто так. Миланские журналисты предполагают, что Моратти помог адзурри приобрести столь незаурядного игрока, чтобы обеспечить себе в дальнейшем приобретение одного из лидеров партенопейского коллектива. Естественно, этим игроком считается Эсекьель Лавесси, которого нерадзурри хотели заполучить еще прошлым летом, однако пункт об отступных в 32 млн евро отпугнул их. Теперь же, в том случае, если Варгас отлично зарекомендует себя в Наполи, партенопейцы вероятно не будут столь неприступны в этом плане. Особенно, если учесть тот факт, что агент Почо Алехандро Маццони, который принял непосредственное участие в переходе Варгаса, считает, что аргентинец уже не так счастлив в Наполи. Считается, что летом Наполи и Интер могут провернуть неплохую сделку, в ходе которой Моратти отпустит в Неаполь Пандева, а взамен возьмет Лавесси, доплатив небольшую компенсацию. Остается только ждать, окажется это правдой, или простым предположением.

    2 версия wink
  85. #1
    • 0
    алекссс...333: 26 декабря 2011 20:20 (3504) Новостей: 114
    Автор спасибо за перевод!
    Интересная статья! fellow