Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2011 Автор: Кваs

Сабатино Дуранте: "Коутиньо - талант уровня Неймара и Лукаса"

Сабатино Дуранте: "Коутиньо - талант уровня Неймара и Лукаса"Молодежь "Интера" начинает зарабатывать к себе доверие, как со стороны тренера, так и со стороны тифози. Коутиньо и Аьварес возможно, два самых талантливых молодчика из списка с Оби, Фараони и Кастаньосом. В эксклюзивном разговоре с агентом ФИФА Сабатино Дуранте, FC Inter 1908 поинтересовался мнением опытного южноамериканского эксперта о молодом интеристе Фелиппе Коутиньо:

"Коутиньо - талант уровня Неймара и Лукаса, - сильнейших игроков, выступающих в Бразилии. На интеристу я раскрою вам некоторые подробности: по параметрам ФИФА Коу оценивался в 400-500 тысяч евро, потомучто когда "Интер" начал наблюдать за ним, Фелиппе не имел на руках профессионального контракта.

"Интер" слишком долго раздумывал о нем, и разумеется ценник поднялся до 3,8 миллионов евро, когда "Васко да Гама" подписал с юным талантом полноценый контракт. Но я считаю, что в любом случае нужно поаплодировать нерадзурри за столь удачную сделку, - даже за 4 миллиона такое дарование как Коутиньо - это по-настоящему успешное приобретение.
"
Просмотров 4 124 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    redondo: 30 декабря 2011 00:43 (3389)
    надо давать играть парню !
  2. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 27 декабря 2011 23:28 (3285)
    Коутиньо-это наше будущее.Его надо беречь как зеницу ока.И побольше игрового времени чтоб шлифовался талант!!!
  3. #51
    • 0
    s.mairbek: 27 декабря 2011 20:11 (3506)
    коутиньё надо уже в игры пускать ато не бойсь пропадёт
  4. #50
    • 0
    5erzhanT: 27 декабря 2011 19:50 (1159)
    Цитата: Vaffa
    Паццини Коутиньо Альварез Снейдер Камбьяссо Т.Мотта - вот, идеальная команда) разве нет?

    Так это же фирменная МОУРИНЬЕВСКАЯ схема 4 2 3 1
  5. #49
    • 0
    antverpp: 27 декабря 2011 18:11 (980)
    Коутинье - реальная замена Снайдера - тот уж слишком хрустальным стал в последнее время!
  6. #48
    • 0
    redondo: 27 декабря 2011 16:08 (3389)
    zhalgas,
    Раньери ни когда на серьёзную игру не выпустит в старте Снейди вместе с Коутом !
  7. #47
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 15:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Vaffa
    Паццини
    Коутиньо Альварез
    Снейдер
    Камбьяссо Т.Мотта - вот, идеальная команда) разве нет?

    согласен!!!
    тогда кэп на право или налево идет латералем
  8. #46
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 14:42 (115)
    zhalgas
    а где Т.Мотта? тактическая схема с Коуто возможна лишь при участии одного цетрфорварда -
    Паццини
    Коутиньо Альварез
    Снейдер
    Камбьяссо Т.Мотта - вот, идеальная команда) разве нет?
  9. #45
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 14:01 (31638) Новостей: 328
    Цитата: zhalgas
    ну смотри его можно и сейчас наигрывать при схеме
    Паццо
    Форлан Альварез
    Коутиньо Снейдер
    Камбиассо
    хотя вряд ли Раньери станет играть в одного опорника (((
    тогда можно
    Паццо
    Снейдер
    Коутиньо Альварез
    Камбиассо Занетти
    вот такое возможно!!!! winked

    с двумя опорниками играть было бы в самый раз
    _____кэп_____камб____
    _коут_снайдер_алвьарес_
    ___пацо______________
    ну или же просто меняться коуту с альваресом и то было бы норм, игровой практики
  10. Онлайн
    #44
    • 0
    Kevin: 27 декабря 2011 13:43 (258)
    zhalgas,
    Да я в курсе всех его аренд, просто парень не играет практически.
  11. #43
    • 0
    gector: 27 декабря 2011 13:34 (3539) Новостей: 3
    Цитата: _ZiZu_
    Венгер или саф смогли бы вырастить мировую звезду из нашего бразильца

    это правда.
  12. #42
    • 0
    _ZiZu_: 27 декабря 2011 13:26 (265) Новостей: 2
    Все верно!Если бы купили лукаса или неймара вместо коута,то результаты не сильно отличались...Стоит признать,что ИНТЕР не умеет растить игроков sad .Венгер или саф смогли бы вырастить мировую звезду из нашего бразильца
  13. #41
    • 0
    NBK: 27 декабря 2011 13:08 (274) Новостей: 9
    Alvaro 20,
    ну смотри его можно и сейчас наигрывать при схеме
    Паццо
    Форлан Альварез
    Коутиньо Снейдер
    Камбиассо
    хотя вряд ли Раньери станет играть в одного опорника (((
    тогда можно
    Паццо
    Снейдер
    Коутиньо Альварез
    Камбиассо Занетти
    вот такое возможно!!!! winked


    Kevin,
    7 июля 2009 года Керлон подписал трёхлетний контракт с итальянским «Интернационале»; молодой нападающий достался клубу совершенно бесплатно[2]. Два месяца спустя бразильский нападающий на правах аренды стал игроком амстердамского «Аякса»; клуб смог договориться с «Интером» об аренде Керлона до 30 июня 2010 года, а также получил право выкупить футболиста в случае его удачного выступления в команде[3].
    Как сказал главный тренер «Аякса» Мартин Йол: «Я доволен приобретением такого игрока как Керлон. Он показал, что он может быть фантастическим игроком, но в то же время, мы знаем, что он подвергался частым травмам»[3]. Йол также отметил, что Керлон будет заниматься в молодёжном составе «Аякса»[3].
    Дебютировал Керлон в клубе 30 сентября в товарищеской игре молодёжных команд «Аякса» и «Волендама». В том матче также дебютировал и другой новичок амстердамцев бразилец Зе Эдуардо. Игра завершилась победой подопечных Питера Хёйстры со счётом 2:0[4]. В ноябре Керлон получил серьёзную травму левого колена и выбыл из строя на полгода[5][6]; 14 ноября в Италии футболисту была сделана операция.
    В июле 2011 года Керлон был отдан в аренду в клуб «Насьонал Эспорте»[7].
  14. #40
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 12:54 (31638) Новостей: 328
    просто очень обидно, что ему уже почти 20 скоро будет, а он так еще впринципи и стоит на месте из за нас
  15. Онлайн
    #39
    • 0
    Kevin: 27 декабря 2011 12:54 (258)
    Был у нас уже такой одаренный палатер, без вести пропавший Керлон...Надеюсь Коутиньо заиграет и оправдает надежды..
  16. #38
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 12:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: COMBAT013
    Один небольшой ньюанс по Коуту, еслиб мы его брали этой зимой из "Васку", то ценник бы на нём висел как минимум начиная от 20 млн. евро...., это Бразилия, это пиар, это таланты, и это чемпионы мира среди молодёжи, а в связи с ФФП, молодые супер-таланты на мировом рынке так и стоят.... это окно в будущее...!!! Для слабознающих Коу, попрошу посмотреть нарезку, где он выступал в 13 лет на чемпе бразилии по футзалу....

    да ег оваренуд надо сдать, только потом вернуть, нужна ему игровая практика, хотя если снайдера продадим, то думаю лучше по маиться. но наигрывать коута
  17. #37
    • 0
    NBK: 27 декабря 2011 12:45 (274) Новостей: 9
    Цитата: COMBAT013
    http://www.youtube.com/watch?v

    =oBfQoyZ0mtQ

    да что тока наш Коут не вытворял и это в 13???я в шокккккееееееее)))) Коутиньо порадуй нас такими красивыми голами и пасами а также таким же дриблингом!!!!!да такого дриблинга нет даже у некоторых профессиональных футболистов!!!! 57 рад что Коутиньо за нас выступает!!!!
  18. #36
    • 0
    COMBAT013: 27 декабря 2011 11:59 (1077) Новостей: 10
    Один небольшой ньюанс по Коуту, еслиб мы его брали этой зимой из "Васку", то ценник бы на нём висел как минимум начиная от 20 млн. евро...., это Бразилия, это пиар, это таланты, и это чемпионы мира среди молодёжи, а в связи с ФФП, молодые супер-таланты на мировом рынке так и стоят.... это окно в будущее...!!! Для слабознающих Коу, попрошу посмотреть нарезку, где он выступал в 13 лет на чемпе бразилии по футзалу....
    -------------------------
    http://www.youtube.com/watch?v
    =oBfQoyZ0mtQ
  19. #35
    • 0
    Vaffa: 27 декабря 2011 11:54 (115)
    Коут вырос бы в великого игрока, играй он больше
  20. #34
    • 0
    Dreamtheater: 27 декабря 2011 11:30 (962)
    и это нецензура? ну,ладно...
  21. #33
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 11:10 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    Только в большей степени мудак. Вон-Саратэ-блестящая техника,но мудак.

    Запрещается нецензурная лексика на сайте! 141
  22. #32
    • 0
    Dreamtheater: 27 декабря 2011 10:24 (962)
    Коут-безусловно интересный малый,фантазиста . Но,Лукас-очень скоростной и пробивной... и очень напоминает Роналдо,Только в большей степени мудак. Вон-Саратэ-блестящая техника,но мудак.
  23. #31
    • 0
    アーティ長友: 27 декабря 2011 07:48 (3947) Новостей: 571
    Согласен с Дурантом, Коут на уровне с этими ПИАРиками, не факт, что тот же Лукас у нас будет играть полноценные матчи! А в ФИФЕ что у Неймара, что у Лукаса дыхалка вообще слабая, по три матча в неделю они не в состоянии проводить!
  24. #30
    • 0
    K I R K: 27 декабря 2011 04:30 (178)
    Сабатино Дуранте: "Коутиньо - талант уровня Неймара и Лукаса"

    Коут талан))из которых 70% сидит на банке и 30% играет ))
  25. #29
    • 0
    23Marco Alvaro20: 27 декабря 2011 04:26 (307) Новостей: 15
    funInternazionale,
    каким образом Коутиньо повторит судьбу Куарежмы? У них позиции разные.
  26. #28
    • 0
    funInternazionale: 27 декабря 2011 04:13 (388)
    Оби - невнушает оптимизма. Лавочник, дай бог ошибаюсь.
    Фараони - физики побольше и будет второй Кэп.
    Коутиньо - талан большой, но боюсь повторит судьбу Куарежмы.
    Альварес - самый главный талант, чуть мозг включить и будет фиерить.
    Поли - покуда нечего сказать.
    Кастаньос - епт, наш самый эфективный форвард)) В аренду.
    Ранокья - 2ой Матерации только нетакой наглый. Косячит также))
    Нагатомо - работяга))
  27. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2011 03:11 (4697) Новостей: 19
    Даже не сомневаюсь что Коут один из лучших игроков бразильской молодёжи! Ему только нужно доверие и игровая практика!
  28. #26
    • 0
    Mikhail-Inter: 27 декабря 2011 02:57 (173) Новостей: 2
    На мой взгляд коутиньо и кастаньос это будущее Интера
  29. #25
    • 0
    MegaLOL: 27 декабря 2011 02:35 (612)
    Цитата: Script
    Коут реально сидит на лавке и не имеет игровой практики в то врмя, как распиаренный Неймар набил ценник до 30 млн., забил за основную сб. Бразилии и выигрывает трофеи с клубом, выступая в роли лидера команды. И как можно называть Коутиньо лучшим?) Не иначе, как из-за клубных пристрастий и персональной нелюбви к успешному юнцу. ( имхо, конечно )


    Да тут нельзя сказать, кто лучше, у них разные позиции на поле и они в разных условиях находятся, у Неймара нет особой конкуренции в Сантосе, который играет в чемпионате Бразилии, а у Коута есть конкуренция в виде Снейдера, Станковича и Альвареса в Интере в чемпионате Италии, чувствуешь разницу ? Появление в сбороной Бразии необходимо для того, что б Немара смогли преобрести клубы АПЛ, а так же для повышения цены на футболиста, это выгодно всей футбольной федерации Бразилии, это обычная практика, клубы даже доплачивают за возможность заиграть игрока в основной сборной, а так у них и без Неймара есть кому играть, что тот же Халк в прошлом сезоне был хуже ?

    Тот же Балотелли думаю покруче Неймара будет, если тот не уйдет в Реал или Челси и не получит там достаточно много игрового времени.
  30. #24
    • 0
    bossavag: 27 декабря 2011 02:18 (0)
    Script,
    gde????????????
  31. #23
    • 0
    Script: 27 декабря 2011 02:17 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Masya
    ну на этом же ресурсе милито 17, камб 24, станок 10...адекватно?)

    посмтори на дату обновления стоимости. ( график справа, если ты не видел раньше )


    MegaLOL,
    Коут реально сидит на лавке и не имеет игровой практики в то врмя, как распиаренный Неймар набил ценник до 30 млн., забил за основную сб. Бразилии и выигрывает трофеи с клубом, выступая в роли лидера команды. И как можно называть Коутиньо лучшим?) Не иначе, как из-за клубных пристрастий и персональной нелюбви к успешному юнцу. ( имхо, конечно )
    PS
    Цитата: MegaLOL
    на фоне таких игроков, как Снейдер, Мотта, Станкович ...

    особенно Мотта и Станкович wink
  32. #22
    • 0
    MegaLOL: 27 декабря 2011 02:07 (612)
    Цитата: Script
    Чем? ( адекватно )Неймар играет в сб.Бразилии, забивает там, тащит Сантос, имеет статус одной из главных звезд Бразилии + ценник на авторитетном ресурсе transfermarkt в 30 млн. евро ( не просто так наверно ).Лукас пока шуму меньше наделал, но хоть тащит Сан Пауло, имеет статус одной из главных звезд Бразилии и ценник в 10 млн. евро.Коутиньо же элементарно не играет (!!!) да, именно не играет. И на каком основании можно сделать вывод, что он лучше?


    Коут лидер молодежки Бразили, достаточно хорошо себя проявляет в Гранде чемпионата Италии, на фоне таких игроков, как Снейдер, Мотта, Станкович ... а цена не него меньше, потому что нет спроса, а спроса нет, потому что никто здравомысляший не сунется к нам с предложением о его покупке, Сидел бы у нас Неймар, тоже никто б не подкатывал к нему и никто его не пиарил, что б завысить цену до нереальных 50 лямов.
  33. #21
    • 0
    Masya: 27 декабря 2011 01:30 (1505)
    Цитата: Script
    + ценник на авторитетном ресурсе transfermarkt в 30 млн. евро


    ну на этом же ресурсе милито 17, камб 24, станок 10...адекватно?)
  34. #20
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2011 01:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Неймар играет в сб.Бразилии, забивает там, тащит Сантос, имеет статус одной из главных звезд Бразилии + ценник на авторитетном ресурсе transfermarkt в 30 млн. евро ( не просто так наверно ).

    Лукас пока шуму меньше наделал, но хоть тащит Сан Пауло, имеет статус одной из главных звезд Бразилии и ценник в 10 млн. евро.

    Коутиньо же элементарно не играет (!!!) да, именно не играет. И на каком основании можно сделать вывод, что он лучше?

    все они одаренные игроки!
    но тут сравнивать нужно понимаешь. коут в запасе играет за гранд..а те оба, где? в бразилии
    вот если бы все был ив бразилии играли. тогда посмотреть и сравнить можно было
  35. #19
    • 0
    FLOST-7: 27 декабря 2011 00:16 (773)
    За Коу светлое перспективное будущее!
  36. #18
    • 0
    Script: 26 декабря 2011 23:59 (2625) Новостей: 21
    Цитата: fc-inter
    По мне так Коут лучше и распиаренного неймара,и Лукаса!

    Чем? ( адекватно )

    Неймар играет в сб.Бразилии, забивает там, тащит Сантос, имеет статус одной из главных звезд Бразилии + ценник на авторитетном ресурсе transfermarkt в 30 млн. евро ( не просто так наверно ).

    Лукас пока шуму меньше наделал, но хоть тащит Сан Пауло, имеет статус одной из главных звезд Бразилии и ценник в 10 млн. евро.

    Коутиньо же элементарно не играет (!!!) да, именно не играет. И на каком основании можно сделать вывод, что он лучше?
  37. #17
    • 0
    5erzhanT: 26 декабря 2011 23:50 (1159)
    Больше практики и они растроются.
    Альварес мне КАКА напоминает только еще думает медленно.
    КОУТ это не обработанный брилиант мирового футбола
  38. #16
    • 0
    davido7: 26 декабря 2011 23:33 (38)
    poli toje talantliv kak i vsia molodej intera
  39. #15
    • 0
    adashev: 26 декабря 2011 23:26 (4025) Новостей: 3
    Коут Альварер да они будучи Интера!
    И еще Фараон из Египета smile
  40. #14
    • 0
    жбан: 26 декабря 2011 23:01 (4666)
    Как все его долго ждали. И скольже теперь ещё ждать..
  41. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 декабря 2011 22:42 (4622)
    Коутиньо, Фараони, Альварес, Кальдирола, Крисетиг вот наше будушее!!!
  42. #12
    • 0
    fc-inter: 26 декабря 2011 22:38 (3561)
    По мне так Коут лучше и распиаренного неймара,и Лукаса!
  43. #11
    • 0
    Script: 26 декабря 2011 21:26 (2625) Новостей: 21
    Только этого таланта на поле бы еще выпускали...
  44. #10
    • 0
    fazzy: 26 декабря 2011 21:23 (133)
    У нас оч талантливые молодые игроки, просто надо их раскручивать, по больше давать игровой практики, и они будут одними из лучших в мире
  45. #9
    • 0
    Yan: 26 декабря 2011 21:22 (41)
    Когда токо етот талант роскроетса.Тот еще вопрос. no
  46. #8
    • 0
    aza_88: 26 декабря 2011 21:20 (31)
    Коутиньо и Алварес красавцы они будущее Интера
  47. #7
    • 0
    ceed2010: 26 декабря 2011 21:15 (30)
    коутиньо красавец! а насчёт кастоньоса он себя покажет ему только надо дать игровое время !
  48. #6
    • 0
    ALIBEK: 26 декабря 2011 21:04 (1024) Новостей: 61
    Если бы Коут сейчас играл в Бразилии, то ему тоже бы ставили ценник в районе 20-25 лямов.
  49. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 декабря 2011 21:02 (2124) Новостей: 24
    да, молодёжь растёт, альварес, фараони, коутиньо хороши, а вот люк покачто непоказывает свою игру, так же могу сказать такое и про жонатана( который вообще редко выходит на поле)
  50. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2011 20:59 (31638) Новостей: 328
    Цитата: PRO2
    Согласен. Только вот бы наш техдир по щедрости своей не слил бы кого из них конкурентам.

    кэп пусть идет в тех.директора
  51. #3
    • 0
    PRO2: 26 декабря 2011 20:55 (386)
    Alvaro 20,
    Согласен. Только вот бы наш техдир по щедрости своей не слил бы кого из них конкурентам.
  52. #2
    • 0
    Александер: 26 декабря 2011 20:49 (9800) Новостей: 2
    Хорошо бы ещё что бы это приобретение в будущем выросло в настоящего профи своего дела, удачи Коуту.
  53. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2011 20:48 (31638) Новостей: 328
    тоже считаю одаренные у нас они"!
    главное не включить всделки их и не продать!!!
    оби, фараони, коутиньо. альварес. поли. кастаньос, ранокья, нагатомо -костяк новый интера