Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
26.12.2011 Автор: Кваs

Гаудино: "Фарфан в январе? Маловероятно"

Гаудино: "Фарфан в январе? Маловероятно"Немецкий футбол на подъеме, и это доказывает трансферный рынок - считает агент ФИФА Маурицио Гаудино, который в интервью CalcioMercatoWeb рассказал о Джеферсоне Фарфане из "Шальке 04", отправляемый слухами в миланский "Интер":

"Я думаю, этот трансфер в январе маловероятен. Фарфан восстанавливается после тяжелой травмы колена и предпочтет остаться до полного восстановления. Он нравится многим клубам в Италии, и на мой взгляд, ему по силам привнести в Серию А много хорошего, потому что Фарфан - это очень качественный аттаканте, быстрый и техничный. Он поменяет команду, но в конце сезона, а не сейчас".

Напомним, что по словам агента Фарфана, игрок сперва постарается переподписать контракт с "Шальке" на улучшенных условиях; кроме того, желание сохранить игрока в недавнем интервью озвучивал и менеджер гельзенкирхенцев.
Просмотров 2 416 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    redondo: 26 декабря 2011 19:08 (3392)
    тяжёлая травма колена это плохо !
  2. #18
    • 0
    s.mairbek: 26 декабря 2011 18:18 (3506)
    фарфана в интер
  3. #17
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 15:45 (825) Новостей: 640
    Жаль , очень жаль , не плохой игрок! 4
  4. #16
    • 0
    faketti: 26 декабря 2011 15:12 (141)
    Я за Подольски а Фарфан тоже хорош
  5. #15
    • 0
    alexander75: 26 декабря 2011 14:04 (39)
    Блевать тянет от этого руководства,без слов короче.
  6. #14
    • 0
    жбан: 26 декабря 2011 13:35 (4940)
    Отличный игрок но в Интере его не будет(
  7. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 декабря 2011 13:06 (1123)
    Представляю себе комментарий Стогниенко-,,Форлан отдаёт Фарфану, Фарфан возвращает Форлану и тот забивает прекрасный гол в ворота Милана"
    Но это пацаны пока только мечты.
  8. #12
    • 0
    Александер: 26 декабря 2011 10:11 (9807) Новостей: 2
    Когда приходят новости про Фарфана мне почему то всегда хочется написать, Бранка, куда ты смотришь? посмотри что творит сейчас Подольски!!!
  9. #11
    • 0
    adashev: 26 декабря 2011 08:04 (4076) Новостей: 3
    Чем ответит Бранка, на этом?
    Бранка не подвиди Интера!
  10. #10
    • 0
    INTER number uno: 26 декабря 2011 07:42 (4634)
    Таких обычно называют рабочая лошадка
  11. #9
    • 0
    Kelebra: 26 декабря 2011 06:17 (89)
    купить бы Лопеса из лиона или Йоветича, а вот есть ещё Иличич в палермо я думаю скоро он будед играть в суперклубе. Если наш президент купит нам одного из этой тройцы это будет отлично.
  12. #8
    • 0
    ArtyD: 26 декабря 2011 05:12 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Tsviliuk
    Йоветича б купить

    Ну да, пару матчей в сезоне выйдет, а всё остальное время в лазарете пролежит!
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2011 02:10 (32427) Новостей: 328
    Цитата: Tsviliuk
    Йоветича б купить

    шикарно было бы
    хотя фарфан тоже норм вариант
  14. #6
    • 0
    bossavag: 26 декабря 2011 02:04 (0)
    esli Farfan to ya za vazvrashenie Martinsa
  15. #5
    • 0
    Tsviliuk: 26 декабря 2011 02:02 (162)
    Йоветича б купить
    или вообще никого с напов не брать
  16. #4
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 26 декабря 2011 01:18 (532)
    С 1 января я перестану заходить на сайт,потому что вся информация будет касаться трансферних слухов,а я поверю про трансфер только тогдга,когда игрок в руках будет держать нашу форму.
  17. #3
    • 0
    Yan: 26 декабря 2011 01:17 (41)
    Ой да больно он нам нужен.У нас в полузащите и так много класных игроков.Вот еслиб не травмы токо.
  18. #2
    • 0
    Disobedient..: 26 декабря 2011 00:49 (0)
    ну если не в январе,тогда вообще не нужен,имхо.
  19. #1
    • 0
    ALIBEK: 26 декабря 2011 00:47 (1024) Новостей: 61
    Единственный норм игрок, которым мы реально интересуемся. Не классный, а обычный строго правостороний бровочник.