Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
24.12.2011 Автор: Makers Mark

Раньери: "Создали сплав молодости и опыта"

Раньери: "Создали сплав молодости и опыта"Главный тренер Интера не считает свою команду старой и в качестве примера приводит 20-летнего Давиде Фараони.

"Фараони - последний, кого я подключил к первой команде, и он сумел меня впечатлить", - сказал Клаудио Раньери в интервью каналу Sky Sport - Он является примером созданного нами сплава опыта и молодости, который делает нас сильнее. Я полагался на этот опыт, потому что видел настрой игроков, я видел, что они старые только на бумаге".

"Сарате? Все зависит от него самого... Порой он просто выключается из игры. Это не значит, что он ленивый - как только докричишься до него, он немедленно реагирует. Но я не могу установить стимулятор в его мозг".

"Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него".
Просмотров 2 478 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    s.mairbek: 26 декабря 2011 18:25 (3506)
    не создали а создаёте
  2. #31
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 15:39 (812) Новостей: 630
    Раньери продолжай в том же духе!
  3. #30
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2011 03:32 (2369)
    видемо Раньери не доверяет сарате,,,,,,но унего есть повод не доверять..
  4. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 26 декабря 2011 00:29 (3292)
    Без продвижения молодых будет ступор.Ненадо наступать два раза на одни и теже грабли.Грамотная селекция-залог успеха.Кто то у нас занимает не своё место!
  5. #28
    • 0
    Dottore: 26 декабря 2011 00:28 (935)
    Уважаю синьора Раньери за то что потихоньку выводит из состава отработанный балласт-Кордобу,Станковича,Кив

    у,Мунтари.По Зарате тоже согласен-ну не тянет парниша!!!!!!!Единственный вопрос по Оби-ну за что такое доверие и любовь??????Не пойму-он ведь вообще не в тему на поле facepalm Да и Фараони рано еще в основу.К тому же совсем он на флангового игрока не похож-скорее опорник по габаритам или чистый бек 117 Однозначно-нам нужно усиление на фланг атаки!!!!!!
  6. #27
    • 0
    anexsion: 25 декабря 2011 19:58 (231)
    Цитата: InTeReЦ
    сантон был идеальным сплавом молодости и опыта . заче продали ?

    Могу поспорить он был бы в основной обойме стабильно!
  7. #26
    • 0
    uio: 25 декабря 2011 18:13 (333)
    мне нраветься раньери он молодых привлекает к первой команде фараони и еще бы калдирола играл!мы все равно 1 не будем так что молодых вперед
  8. #25
    • 0
    InTeReЦ: 25 декабря 2011 17:55 (82)
    сантон был идеальным сплавом молодости и опыта . заче продали ? 160
  9. #24
    • 0
    Disobedient..: 25 декабря 2011 17:41 (0)
    Махмудов Хожбауди
    А Кучу уже не канает?
  10. #23
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 декабря 2011 17:28 (165)
    Состав на матч с Лечче кроме одной позиции был идеален для сегодняшнего Интера:

    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Самуэль
    Нагатомо
    Дзанетти
    Мотта
    Фараони (Снейдер)
    Альварес
    Форлан
    Паццини
  11. #22
    • 0
    Gsom: 25 декабря 2011 17:19 (480)
    Сарате хотя бы смотрится получше Пандева. Жаль, такая техника, а пользы мало
  12. #21
    • 0
    ashnic: 25 декабря 2011 16:29 (132)
    Цитата: ArtyD
    Сарате если во второй половине 20 мячей не положит и 30 голевых не отдаст должен будет вернуться обратно!

    так только Месси может , 5-10 голов минимум и хорошая игра вот чего достаточно будет
  13. #20
    • 0
    Krhin: 25 декабря 2011 15:59 (595) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    "Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него"

    Только настрой Диего спасает его от трансфера в другой клуб, у него игра не идет, но не сказать, что он денится.

    Жаль немного Сарате, но помощь от него только в Фифе:D (т.к. там он быстрый) а в жизни это вроде и быстрый и техничный, но какойто безголовый игрок
  14. #19
    • 0
    ArtyD: 25 декабря 2011 15:43 (3950) Новостей: 585
    Сарате если во второй половине 20 мячей не положит и 30 голевых не отдаст должен будет вернуться обратно!
  15. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 25 декабря 2011 15:13 (754)
    "Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него". 130
  16. #17
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 25 декабря 2011 15:12 (316)
    базара нет сарате обратно...блин пол года форлана ждал вернулся.теперь снейдера нет где же он.когда уже оптимальный состав будет
  17. #16
    • 0
    inter_fun13: 25 декабря 2011 15:08 (71)
    xorosho chto u molodej est shans ...

    shas nujen nam odin moshnii napadaushi,,, kak ibra ili adriano...
  18. #15
    • 0
    meksed: 25 декабря 2011 14:45 (218)
    Эх Сарате, а в песе ты у меня главный забивала команды, не то что здесь... facepalm
  19. #14
    • 0
    Yan: 25 декабря 2011 14:37 (41)
    Все по делу сказано.Еще Кастаньос,Коутиньо,Альварес,об
    и-Их нужно поактивней в основу ставить и Будет все на отлично.Сплав молодости и опыта.То что нужно команде для великих побед. 62
  20. #13
    • 0
    жбан: 25 декабря 2011 14:33 (4796)
    Чувствуется Сарате до'свидания...
  21. #12
    • 0
    urartu: 25 декабря 2011 14:03 (1748)
    Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него

    Вот это конечно слова, которые аж меняют что-то внутри! Как же я мечтаю, чтобы Милито "вернулся"...
  22. #11
    • 0
    XAN: 25 декабря 2011 13:57 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Aaz
    Сарате пугает..неужели 2,7 ляма, пущенные на ветер? Хз..но при такой игре хер его выкупим за 15 лямов

    Можешь забыть про него, никто его выкупать не будет
  23. #10
    • 0
    Aazmandius: 25 декабря 2011 13:47 (389) Новостей: 34
    Мде..Сарате пугает..неужели 2,7 ляма, пущенные на ветер? Хз..но при такой игре хер его выкупим за 15 лямов...про Милито все сказано почти верно..все таки голевое чутье не притупляется со временем..
  24. Онлайн
    #9
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2011 13:38 (4626)
    Ешё и Кальдиролу в команду внедрить, отлично было бы
  25. #8
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2011 13:30 (31933) Новостей: 328
    это правильно, так и нужно делать, ведь у нас уже возросная команда
  26. #7
    • 0
    Kelebra: 25 декабря 2011 13:12 (89)
    сарате надо отдать обратно кастаньеса в аренду потому что форлан наберает форму и у них не будед место в основе
  27. #6
    • 0
    redondo: 25 декабря 2011 13:05 (3390)
    правильные слова о Сарате
  28. #5
    • 0
    Александер: 25 декабря 2011 13:05 (9806) Новостей: 2
    Плюс хорошо бы ещё что бы новенькие приобретения как по маслу вошли в этот сплав.
  29. #4
    • 0
    FORZAINTERRRR: 25 декабря 2011 13:04 (251)
    Про Милито он правильно сказал..
  30. #3
    • 0
    igor-loko: 25 декабря 2011 13:04 (2204)
    Сарате наверное ненадо выкупать.
    Может Йоветича взять.
  31. #2
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 декабря 2011 13:01 (173) Новостей: 2
    Давид Сантон был премером и типом но нет продали 160
  32. #1
    • 0
    Kubati_07: 25 декабря 2011 12:52 (447)
    Все понятно с Сарате...Лацио по нему плачет))))