Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
24.12.2011 Автор: Makers Mark

Раньери: "Создали сплав молодости и опыта"

Раньери: "Создали сплав молодости и опыта"Главный тренер Интера не считает свою команду старой и в качестве примера приводит 20-летнего Давиде Фараони.

"Фараони - последний, кого я подключил к первой команде, и он сумел меня впечатлить", - сказал Клаудио Раньери в интервью каналу Sky Sport - Он является примером созданного нами сплава опыта и молодости, который делает нас сильнее. Я полагался на этот опыт, потому что видел настрой игроков, я видел, что они старые только на бумаге".

"Сарате? Все зависит от него самого... Порой он просто выключается из игры. Это не значит, что он ленивый - как только докричишься до него, он немедленно реагирует. Но я не могу установить стимулятор в его мозг".

"Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него".
Просмотров 2 492 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    s.mairbek: 26 декабря 2011 18:25 (3506)
    не создали а создаёте
  2. #31
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 15:39 (820) Новостей: 634
    Раньери продолжай в том же духе!
  3. #30
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2011 03:32 (2369)
    видемо Раньери не доверяет сарате,,,,,,но унего есть повод не доверять..
  4. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 26 декабря 2011 00:29 (3293)
    Без продвижения молодых будет ступор.Ненадо наступать два раза на одни и теже грабли.Грамотная селекция-залог успеха.Кто то у нас занимает не своё место!
  5. #28
    • 0
    Dottore: 26 декабря 2011 00:28 (948)
    Уважаю синьора Раньери за то что потихоньку выводит из состава отработанный балласт-Кордобу,Станковича,Кив

    у,Мунтари.По Зарате тоже согласен-ну не тянет парниша!!!!!!!Единственный вопрос по Оби-ну за что такое доверие и любовь??????Не пойму-он ведь вообще не в тему на поле facepalm Да и Фараони рано еще в основу.К тому же совсем он на флангового игрока не похож-скорее опорник по габаритам или чистый бек 117 Однозначно-нам нужно усиление на фланг атаки!!!!!!
  6. #27
    • 0
    anexsion: 25 декабря 2011 19:58 (231)
    Цитата: InTeReЦ
    сантон был идеальным сплавом молодости и опыта . заче продали ?

    Могу поспорить он был бы в основной обойме стабильно!
  7. #26
    • 0
    uio: 25 декабря 2011 18:13 (333)
    мне нраветься раньери он молодых привлекает к первой команде фараони и еще бы калдирола играл!мы все равно 1 не будем так что молодых вперед
  8. #25
    • 0
    InTeReЦ: 25 декабря 2011 17:55 (82)
    сантон был идеальным сплавом молодости и опыта . заче продали ? 160
  9. #24
    • 0
    Disobedient..: 25 декабря 2011 17:41 (0)
    Махмудов Хожбауди
    А Кучу уже не канает?
  10. #23
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 декабря 2011 17:28 (165)
    Состав на матч с Лечче кроме одной позиции был идеален для сегодняшнего Интера:

    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Самуэль
    Нагатомо
    Дзанетти
    Мотта
    Фараони (Снейдер)
    Альварес
    Форлан
    Паццини
  11. #22
    • 0
    Gsom: 25 декабря 2011 17:19 (480)
    Сарате хотя бы смотрится получше Пандева. Жаль, такая техника, а пользы мало
  12. #21
    • 0
    ashnic: 25 декабря 2011 16:29 (132)
    Цитата: ArtyD
    Сарате если во второй половине 20 мячей не положит и 30 голевых не отдаст должен будет вернуться обратно!

    так только Месси может , 5-10 голов минимум и хорошая игра вот чего достаточно будет
  13. #20
    • 0
    Krhin: 25 декабря 2011 15:59 (595) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    "Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него"

    Только настрой Диего спасает его от трансфера в другой клуб, у него игра не идет, но не сказать, что он денится.

    Жаль немного Сарате, но помощь от него только в Фифе:D (т.к. там он быстрый) а в жизни это вроде и быстрый и техничный, но какойто безголовый игрок
  14. #19
    • 0
    ArtyD: 25 декабря 2011 15:43 (3950) Новостей: 586
    Сарате если во второй половине 20 мячей не положит и 30 голевых не отдаст должен будет вернуться обратно!
  15. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 25 декабря 2011 15:13 (754)
    "Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него". 130
  16. #17
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 25 декабря 2011 15:12 (316)
    базара нет сарате обратно...блин пол года форлана ждал вернулся.теперь снейдера нет где же он.когда уже оптимальный состав будет
  17. #16
    • 0
    inter_fun13: 25 декабря 2011 15:08 (71)
    xorosho chto u molodej est shans ...

    shas nujen nam odin moshnii napadaushi,,, kak ibra ili adriano...
  18. #15
    • 0
    meksed: 25 декабря 2011 14:45 (218)
    Эх Сарате, а в песе ты у меня главный забивала команды, не то что здесь... facepalm
  19. #14
    • 0
    Yan: 25 декабря 2011 14:37 (41)
    Все по делу сказано.Еще Кастаньос,Коутиньо,Альварес,об
    и-Их нужно поактивней в основу ставить и Будет все на отлично.Сплав молодости и опыта.То что нужно команде для великих побед. 62
  20. #13
    • 0
    жбан: 25 декабря 2011 14:33 (4817)
    Чувствуется Сарате до'свидания...
  21. #12
    • 0
    urartu: 25 декабря 2011 14:03 (1748)
    Милито? Рано или поздно он снова станет "Принцем". Когда видишь игрока, который никогда не сдается, ты не можешь не верить в него

    Вот это конечно слова, которые аж меняют что-то внутри! Как же я мечтаю, чтобы Милито "вернулся"...
  22. #11
    • 0
    XAN: 25 декабря 2011 13:57 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Aaz
    Сарате пугает..неужели 2,7 ляма, пущенные на ветер? Хз..но при такой игре хер его выкупим за 15 лямов

    Можешь забыть про него, никто его выкупать не будет
  23. #10
    • 0
    Aazmandius: 25 декабря 2011 13:47 (389) Новостей: 34
    Мде..Сарате пугает..неужели 2,7 ляма, пущенные на ветер? Хз..но при такой игре хер его выкупим за 15 лямов...про Милито все сказано почти верно..все таки голевое чутье не притупляется со временем..
  24. #9
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2011 13:38 (4626)
    Ешё и Кальдиролу в команду внедрить, отлично было бы
  25. #8
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2011 13:30 (32029) Новостей: 328
    это правильно, так и нужно делать, ведь у нас уже возросная команда
  26. #7
    • 0
    Kelebra: 25 декабря 2011 13:12 (89)
    сарате надо отдать обратно кастаньеса в аренду потому что форлан наберает форму и у них не будед место в основе
  27. #6
    • 0
    redondo: 25 декабря 2011 13:05 (3391)
    правильные слова о Сарате
  28. #5
    • 0
    Александер: 25 декабря 2011 13:05 (9806) Новостей: 2
    Плюс хорошо бы ещё что бы новенькие приобретения как по маслу вошли в этот сплав.
  29. #4
    • 0
    FORZAINTERRRR: 25 декабря 2011 13:04 (251)
    Про Милито он правильно сказал..
  30. #3
    • 0
    igor-loko: 25 декабря 2011 13:04 (2204)
    Сарате наверное ненадо выкупать.
    Может Йоветича взять.
  31. #2
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 декабря 2011 13:01 (173) Новостей: 2
    Давид Сантон был премером и типом но нет продали 160
  32. #1
    • 0
    Kubati_07: 25 декабря 2011 12:52 (447)
    Все понятно с Сарате...Лацио по нему плачет))))