Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2011 Автор: Кваs

Палермо заинтересован в Оби, но не в Мунтари

Палермо заинтересован в Оби, но не в МунтариВчера в сми распространилась информация о том, что итальянский клуб "Палермо" пожелал иметь в своих рядах футболиста нерадзурри Салли Мунтари. Как оказалось, все новости которые распространяются вокруг полузащитника всего лишь слухи , об этом рассказал спортивный директор сицилийцев.

В интервью Radio Radio Лука Каттани рассказал:

"Никогда не просматривали для нашей команды игроков, подобных Мунтари. Это обычные сплетни, которые не имеют под собой никаких оснований - объясняет он.

Интересно, что сицилийцы заинтересованы в возможном переходе другого игрока "Интера" - это воспитанник нерадзурри Жоэль Оби:

"Наша цель на январь это приобретение, в частности, центрального полузащитника. Мунтари не входит в этот список, но интерес к Оби у нас есть , который гораздо моложе и гораздо более техничен" - заявил Каттани.

Просмотров 2 192 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    s.mairbek: 26 декабря 2011 18:27 (3506)
    я снача посмеялся над полермо но потом вспомнил бранку
  2. #33
    • 0
    Кваs: 26 декабря 2011 15:38 (802) Новостей: 612
    Ни кокого Оби , пускай берут Мунту и Бранка еще доплатит. wink
  3. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 26 декабря 2011 00:15 (3285)
    Только поросячий хвостик можно им продать а не Оби 93 Лучше бы в Палермо поменяли президента а то он шибко неуравновешанный.
  4. #31
    • 0
    sad: 25 декабря 2011 22:00 (5505) Новостей: 61
    Хрен вам а не Оби......его раньери уже наигрывает для основы.....
  5. #30
    • 0
    redondo: 25 декабря 2011 13:18 (3389)
    жбан,
    Александер,
    а в чём вы видете прогресс Оби ? (как он бегал быстро так и бегает как не отдавал обостряющих передач так и не отдаёт как не забивал голов так и не забивает и не надо говорить что он опорник у нас он играет на другой позиции ! )
  6. #29
    • 0
    adashev: 25 декабря 2011 12:15 (4022) Новостей: 3
    че говорит Бранка?
    Он любить продат и любить арендоват!
  7. #28
    • 0
    Цыган: 25 декабря 2011 12:10 (712)
    Оби это наша та самая скорость которой нам так не хватает! Ух если отдадим, говна не оберутся! wink
  8. #27
    • 0
    Александер: 25 декабря 2011 11:49 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь наши Оби не пустят, парень радует с каждым матчем.
  9. #26
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 декабря 2011 10:45 (173) Новостей: 2
    Цитата: жбан
    Оби прогресирует а Мунтари деградирует!


    Насчёт Мунтари согласен а Оби надо давать больше игрового времени еслив не отдовать что при нашем случеи невозможно с такой канкуренцыей в составе
  10. #25
    • 0
    8231236: 25 декабря 2011 10:40 (17)
    да зачем он нам не нужен!!!!!!!!!!!!лучше вот ЖОА моутиньо!!!!!из порту.....
  11. #24
    • 0
    жбан: 25 декабря 2011 10:36 (4659)
    Нет не надо отдовать! Оби прогресирует а Мунтари деградирует!
  12. #23
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 декабря 2011 07:35 (173) Новостей: 2
    Проще б его в аренду забрали там бы опыта набрался а то какой смысл у нас лавку греет а в конце сезона назад пришол бы уже имея опыт причём большой игр в Серии А
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2011 05:00 (31633) Новостей: 328
    кому нах мунта сдался
    не ну оби..хз можно сдать ток без права выкупа

    _I_love_Inter_,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  14. #21
    • 0
    _I_love_Inter_: 25 декабря 2011 03:39 (37)
    Tiko,
    Моратти опроверг интерес "Интера" к Дрогба и Роналду

    Президент "Интера" Массимо Моратти не подтвердил информацию о том, что его клуб ведет переговоры с двумя звездами английской премьер-лиги – Дидье Дрогба и Криштиану Роналду.

    – Все эти сообщения – не более чем журналистские выдумки, – приводит слова Моратти Channel 4. – У нас и так слишком много хороших игроков, чтобы еще думать о приобретении новых, тем более за такие деньги.

    Ранее сообщалось, что представители "Интера" встречались с Роналду и Дрогба для проведения переговоров по настоянию главного тренера команды Жозе Моуринью.
  15. #20
    • 0
    Tiko: 25 декабря 2011 03:22 (2369)
    Цитата: hohliks
    да нашим пох...в свое время мы отказались от Кристиано Роналдо а М.Ю взял...итог мы лохи полные !!! Так и тут поменяем на какого нибудь ветерана

    26 ето было?
  16. #19
    • 0
    redondo: 25 декабря 2011 02:08 (3389)
    может как опорный он и будет неплох но сейчас его используют слева и выглядит он слабо
  17. #18
    • 0
    gector: 25 декабря 2011 01:17 (3539) Новостей: 3
    Глупо отдавать Оби. Думаеца мне он принесет не мало пользы.
  18. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 декабря 2011 01:13 (1094)
    Так и быть, забирайте за двадцатку.
  19. #16
    • 0
    MARIO8: 25 декабря 2011 00:29 (1303) Новостей: 9
    Сильно сомневаюсь что у Пармы получится переманить Оби , т.к. Оби игрок которого наигрывают под основу ,за Интер в этом чемпионате играет достаточно регулярно ,и на него безусловно рассчитывают в нашей команде
  20. #15
    • 0
    urartu: 25 декабря 2011 00:22 (1746)
    Да беспонтовый этот Оби!! Бесит аж, когда он выходит!! Сначала нормальным показался, но потом до нуля опустился.
  21. #14
    • 0
    Script: 25 декабря 2011 00:10 (2625) Новостей: 21
    Что все находят в этом Оби...? По моему его цена в 3.5 млн. евро полностью отображает его уровень. На поле только борьбу навязывать умеет и все. В атаке бесполезен, а отбор обычно заканчивается нарушением правил.
  22. #13
    • 0
    PRO2: 25 декабря 2011 00:03 (386)
    Нет, Оби не отдавать, самим нужен. Пускай Мунтари все таки забирают.
  23. #12
    • 0
    Figo7: 24 декабря 2011 23:44 (1352) Новостей: 63
    Нет такие игроки нам самим по зарез нужны. А аппетит у них хороший!!!
  24. #11
    • 0
    Vlados: 24 декабря 2011 23:33 (6470) Новостей: 36
    Мунтари наростить дреды - и спихнуть как Оби. Оба чёрные. Хрен кто отличит)
  25. #10
    • 0
    FLOST-7: 24 декабря 2011 23:20 (773)
    Каттани не дурак что бы Мунтари покупать)
  26. #9
    • 0
    ALIBEK: 24 декабря 2011 23:17 (1024) Новостей: 61
    Я не удивлюсь если мы Оби обменяем например на игрока запаса Пинилью...
  27. #8
    • 0
    Sokol1k: 24 декабря 2011 23:13 (1095) Новостей: 115
    пусть лапу сосут этой зимой))
  28. #7
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2011 22:59 (4622)
    Х..н им а не Оби!! Размечтались!!!
  29. #6
    • 0
    Yan: 24 декабря 2011 22:52 (41)
    Dieqo Milito,
    Бранка такое может провернуть.Как долго патрон еще его терпеть будет.
  30. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 24 декабря 2011 22:46 (3837) Новостей: 120
    Сейчас Бранка вспорхнёт и включит его в сделку по опытному и вИликому Микколи...
  31. #4
    • 0
    Yan: 24 декабря 2011 22:44 (41)
    А больше они ничего нехотят.Пошли они на Х... Оби молодой,перспективный и нам пригодитса.
  32. #3
    • 0
    Bendes: 24 декабря 2011 22:36 (382) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    нет и точка....
    это наше будущее

    с уст снял..
    Можете выкупит косички от оби и не более того, они тоже молоды и технично развиваются при беге..
    PS надеюсь Бранка , Аузилио и ММ не совсем глупцы что бы проглядеть потенциал в парне и понимают что его максимум можно отпустить до лета в аренду без всяких там выкупов... Да и вроде Раньери парню доверяет.
  33. #2
    • 0
    Tiko: 24 декабря 2011 22:32 (2369)
    да пошли они, какой Оби............ 159 вот им а не Оби...........
  34. #1
    • 0